CX AMATEUR RADIO CALLBOOK


Updated: 2066 stations - 01/Nov/2013

CX0AA  UNIDAD REGULADORA DE SERVICIOS DE COMUNICACIONES         CNO.DE LA REDENCION 6565                                            MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX0AAB UNIDAD REGULADORA DE SERVICIOS DE COMUNICACIONES
CX0CFI FACULTAD DE INGENIERIA DE LA UNIVERSIDAD DE LA REPUBLICA JULIO HERRERA Y REISSIG 565                                         MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX0XR  COMANDO GENERAL EJERCITO                                 AV.GARIBALDI 2313                                                   MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX0XS  BATALLON DE APOYO Y SERVICIOS DE COMUNICACIONES N°2      CASAVALLE 4600                                                      MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX0XT  BATALLON DE APOYO Y SERVICIOS DE COMUNICACIONES N°2      CASAVALLE 4490                                                      MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX0XU  COMANDO GENERAL EJERCITO                                 AV.GARIBALDI 2313                                                   MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3XA  RED NACIONAL DE DEFENSA CIVIL                            CASAVALLE 4600                                                      MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6XB  MINISTERIO DEL INTERIOR                                  MERCEDES 993                                                        MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8XC  BRIGADA DE COMUNICACIONES 1                              CASAVALLE 4600                                                      MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8XE  COMANDO GENERAL DE LA ARMADA                                                                                                 MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8XF  COMANDO GENERAL DE LA ARMADA
CX8XG  COMANDO GENERAL DE LA ARMADA
CX8XH  COMANDO GENERAL DE LA ARMADA
CX8XI  ESCUELA DE COMUNICACIONES DEL EJERCITO                   CASAVALLE 4418                                                      MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8XK  COMANDO GENERAL DE LA ARMADA

CX1AA  RADIO CLUB URUGUAYO                                      CASILLA DE CORREO 37                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1AAA ASOCIACION DE AFICIONADOS A LA ASTRONOMIA                AVDA. GRAL. RIVERA 3275                                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1AAF MOREIRA GIRALDEZ             LUIS IGNACIO                CAGANCHA 2383                                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1AAH ALONSO KLAPPENBACH           JORGE                       CASILLA DE CORREOS 15212                                            LA UNION                  MONTEVIDEO
CX1AAL BERRUTTI PUJADAS             MARIA MARTHA                GIL 854                                                             CAPURRO                   MONTEVIDEO
CX1AAN KARDJIANA GEOGCHIAN          GREGORIO                    CASILLA DE CORREO 950                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1AAO OLIVERA ARELLANO             JOSE RAUL                   BAYONA 3576                                                         BRAZO ORIENTAL            MONTEVIDEO
CX1AAS PINTO GANDOLFO               ALBERTO                     REGIMIENTO 9 Nº 1659 AP.3                                           ATAHUALPA                 MONTEVIDEO
CX1AAT SANTIAGO BAFFIGO             ONOFRE RICARDO              CNO.CARMELO COLMAN 5577                                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1AAV GRISSETTI BENTANCOR          GERMAN                      VARADERO 4156                                                       BUENOS AIRES              ARGENTINA
CX1AAY LOPEZ                        GUILLERMO FAUSTINO          EMANCIPACION 4361 BLOCK O CASA 74                                   MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1AAZ SANGUINETTI TECHERA          MARIA ELENA                 AV.GARIBALDI 2582                                                   LA BLANQUEADA             MONTEVIDEO
CX1AB  GOMEZ FERNANDEZ              MIGUEL RAFAEL               CASILLA DE CORREO 37                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1ABI CRESSERI LIMA                GERARDO                     ZUM FELDE 2090 BLOC 4E AP.303                                       MALVIN                    MONTEVIDEO
CX1ABL BLANCO TEGIACCHI             RUY DIEGO                   JULIO SOSA 4560 / 58                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1ABO BERGARA RIVADAVIA            YOLANDA CRISTINA            BOGOTA 3798 ESQ. RUSIA                                              CERRO                     MONTEVIDEO
CX1ABQ RODRIGUEZ DIAZ               ERNESTO                     VAZQUEZ 1362                                                        MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1ABR FRECCERO DOMINGUEZ           PABLO ERNESTO               LUIS ALBERTO DE HERRERA 4067 BIS                                    MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1ABS CIELO FERREA                 GUILLERMO JOSE              JUAN FCO. SANTOS 4993 BIS AP.2                                      MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1ABT BERNADOU JORAJURIA           JULIAN JOSE                 JUAN ESPINOSA 1370                                                  MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1ABU PINO MARQUEZ                 JUAN JOSE                   CESAR MAYO GUTIERREZ 3023                                           COLON NORTE               MONTEVIDEO
CX1ABW REYES MAESO                  DANIEL                      DULCINEA 2882                                                       JACINTO VERA              MONTEVIDEO
CX1ABY OLIVEIRA POMI                CARLOS JOSE                 VILARDEBO 1908 AP.2                                                 MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1AC  BUTIN                        CARLOS ANTONIO              CAMINO DURAN 5414                                                   MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1ACD MEDEROS ARAUJO               FACUNDO                     MINNESOTA 1935                                                      BUCEO                     MONTEVIDEO
CX1ACF BUENO SALDIVIA               JOSE                        CASILLA DE CORREO 15131                                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1ACG PIMENTEL RODRIGUEZ           JOSE CARLOS                 CASILLA DE CORREO 37                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1ACH MATO TEJERA                  CARINA NURYMAR              CASILLA DE CORREO 950                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1ACJ VEZZARO PIDUTTI              ANDRES ROBERTO              LUCAS OBES 930 AP.101 - C.P. 11700                                  MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1ACN BOEDO FUNES                  JOSE CARMELO                CASILLA DE CORREO 15131                                             BELLA ITALIA              MONTEVIDEO
CX1ACV SILVA DOMINGUEZ              ALFONSO                     CASILLA DE CORREO 950                                               MARCONI                   MONTEVIDEO
CX1AD  RAMIREZ LOPEZ                RAUL RICARDO                CANELONES 1348 APTO. 801                                            MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1ADB BLANCO MARQUES               SOLIS                       20 DE FEBRERO 2910                                                  UNION                     MONTEVIDEO
CX1ADC FERNANDEZ MARTINEZ           DANIEL                      TIMOTE 5521                                                         MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1AE  LEZICA                       JULIO CESAR                 GRECIA 3468                                                         MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1AHC MORALES FALABRINI            THIAGO GUZMAN               ENRIQUE MUÑOZ 860 AP.901                                            MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1AHG MORALES MELLO                JORGE OMAR                  ENRIQUE MUÑOZ 860 AP.901                                            MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1AI  NAZAR GARCIA DE ZUÑIGA       JORGE RAUL                  CAPITÁN ANTONIO LEAL DE YBARRA 5296                                 PAJAS BLANCAS             MONTEVIDEO
CX1AIS SCAPINELLO CANAPARRO         MARIA INES                  BELGRANO 2889 BIS                                                   MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1AJ  QUERVES ALVEZ                RAUL CLAUDIO                PERNAMBUCO 2230                                                     CERRO                     MONTEVIDEO
CX1AK  MUIÑOS PUGLIONE              DANIEL                      CASILLA DE CORREO 37                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1AL  BARROS GONZALEZ              GUSTAVO ERNESTO             JOAQUIN REQUENA 1369 ENTRE RIVERA Y RODÓ                            MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1AM  RODRIGUEZ HERNANDEZ          ANA MARIA                   CASILLA DE CORREO 10                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1AN  NERY HUERTA BRAY             FELIPE ALFREDO              EDIF.BORINQUE AP.204                                                PUNTA DEL ESTE            MALDONADO
CX1ANA ACOSTA BRUM                  NESTOR                      DOMINGO ARENA 4805 D - COOP. DE VIVIENDAS                           MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1ANM MILLER DE ROSA               NORMAN ANDREW               TEOFILO COLLAZO 2592                                                UNION                     MONTEVIDEO
CX1AP  PEREZ VAZQUEZ                ALBERTO OSCAR               LIBER ARCE 3247 AP.1003                                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1APG GULARTE CORREA               PABLO JAVIER                LOS CEDROS 102 ESQ. CALLE 3                                         MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1APZ PEREZ GURINOFF               RAUL LUCIANO                PEDRO VIDAL 2364 APTO. 006                                          MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1AQ  GARCIA LOPEZ                 MARIA LAURA                 CARLOS REYLES 1523                                                  POCITOS                   MONTEVIDEO
CX1AQN BAILLO FACAL                 FERNANDO                    FRANCISCO AGUILAR 828 APTO. 2                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1ARR RODRIGUEZ GUISANTES          RAUL FERNANDO               LUIS DE LA TORRES 956 AP. 304                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1ART UNION DE RADIOTELEGRAFISTAS DEL URUGUAY                  CAMOENS 1480                                                        MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1AS  SPAGGIARI BERNARDI           ANDRES                      CARLOS A. LOEPZ 4027                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1AT  CARBONELL PEREZ              HEBERT DANIEL               CASILLA DE CORREO 6000                                              SAYAGO                    MONTEVIDEO
CX1AU  GONZALEZ NUÑEZ               CARLOS YAMANDU              JULIAN LAGUNA 6191                                                  PASO DE LA ARENA          MONTEVIDEO
CX1AW  BAKSA SERENA                 DOUGLAS EDUARDO             CASILLA DE CORREOS 37                                               SAYAGO                    MONTEVIDEO
CX1AX  ANCHETA PEREZ                JOSE LUIS                   MILLAN 5134 ENTRE XIMENO Y GABITO                                   MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1AY  ELIAS VALENCIA               HUGO CARLOS                 JULIAN LAGUNA 4442                                                  BELVEDERE                 MONTEVIDEO
CX1AZ  GENTILE BERBERICH            MARGARITA MARIA             JOSE MARIA PENCO 3649                                               BRAZO ORIENTAL            MONTEVIDEO
CX2AA  PEREIRA BRAVO                ALVARO DANIEL               RABON 4273                                                          PIEDRAS BLANCAS           MONTEVIDEO
CX2AAC DEVINCENZI BULLEGAN          DANIEL                      DANIEL MUÑOZ 2174 AP.201                                            CORDON NORTE              MONTEVIDEO
CX2AAK RODRIGUEZ                    WALTER                      APOSTOLES 3767                                                      MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2AAL CARRARA GAMIZ                CARLOS JESUS                CASILLA DE CORREO 4                                                 PRADO                     MONTEVIDEO
CX2AAO BECHI ALVAREZ                MIGUEL ANGEL                GOWLAND 101 AP.2                                                    VICTORIA                  MONTEVIDEO
CX2AAT DE LOS SANTOS JOSENDE        ENRIQUE                     MEXICO 1985                                                         CERRO                     MONTEVIDEO
CX2AAU MAZZEO                       GABRIEL                     DR.CARLOS MARIA DE PENA 4730A                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2AAZ BELLO PIRIZ                  LUCIA VICTORIA              CNO. MALDONADO 6111 BIS AP.1                                        MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2ABB PICHNIY URIVSKY              ALBERTO ALEJANDRO           JOSE NASAZZI 975                                                    BELLA VISTA               MONTEVIDEO
CX2ABC BAÑO NEGREIRA                LUPO                        CASILLA DE CORREO 950                                               VILLA ESPAÑOLA            MONTEVIDEO
CX2ABF ANDRADE ROSSI                LEONARDO                    HAIG 4136                                                           MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2ABL LISELLA LUPACCHINO           MARCELLO                    LOCARNO 3485                                                        JARDINES DEL HIPODROMO    MONTEVIDEO
CX2ABP TIZZI GARCIA                 RODOLFO ALEJANDRO           PASAJE ASILO 2486 AP. 125                                           MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2ABR SANTELLAN                    DOMINGO ARIEL               ITUZAINGO 1512 AP. 506                                              MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2ABZ PINO BERRUETA                CLAUDIA BETINA              CESAR MAYO GUTIERREZ 3023                                           MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2ACB RUFENER ZIEGLER              OSCAR LUIS                  MASINI 3339 AP. 901 - CP 11.300                                     MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2ACC CURBELO RUIZ                 FRANCISCO RAMON             CASILLA DE CORREO 950                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2ACH TOPALIAN SAHAKIAN            ABEL SHANT                  VICENTE BASAGOITI 4484                                              MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2ACS PEREZ LOPEZ                  JOSE MARCELO                INTERBALNEARIA KM. 49,8OO ENTRE 16 Y 17                             PARQUE DEL PLATA          CANELONES
CX2AD  RETHEMIAS PASSADORE          WALDO ERNESTO               ISLAS CANARIAS 5276 AP.8A                                           MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2ADH GUTIERREZ ECHEVERRIARZA      ALFREDO EDUARDO             LOPE DE VEGA 1678 E/ CASAVALLE Y GOETHE                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2AF  TEJERA CAYAFFA               GLORIA ESTHER               VILLA DE MOROS 4660                                                 MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2AG  PENA CACERES                 MILTON ALBERTO              CASILLA DE CORREO 37                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2AH  MARTINEZ VERDES MONTENEGRO   JUAN ANTONIO                FRANCISCO RODRIGO 3066                                              MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2AJ  CALDEIRAS SUAREZ             ALBERTINO CARLOS            TUPAMBAE 4982 Y CAP. C. LACOSTE                                     PIEDRAS BLANCAS           MONTEVIDEO
CX2AK  PRIMAVESI RODRIGUEZ          JUAN CARLOS                 CAVIA 2716 AP.502                                                   POCITOS                   MONTEVIDEO
CX2AL  TOURNIER MARIEZCURRENA       HIPOLITO                    PIMIENTA 987 AP. 304                                                POCITOS                   MONTEVIDEO
CX2AM  FRONTINI ACOSTA              GUSTAVO ASDRUBAL            CNO.ARIEL 4637 A                                                    SAYAGO                    MONTEVIDEO
CX2AN  VILA BAPTISTA                JOSE LUIS                   RIO NEGRO 1103 AP.301                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2ANA ALVAREZ RODRIGUEZ            PABLO ALEJANDRO             CRISTOBAL CAYETANO DE HERRERA 1287 BIS AP.1                         SAYAGO                    MONTEVIDEO
CX2AO  AVRAMO                       JUAN PEDRO                  CALERA DE LAS HUERFANAS 4258                                        LA TEJA                   MONTEVIDEO
CX2AQ  SERVAN DE LEON               RICHARD RONALD              CASILLA DE CORREO 37                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2AR  GARCIA MAMORIA               FERNANDO ROBERTO            POTOSI 1626                                                         MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2AS  DUARTE NUÑEZ                 MANUEL FEDERICO             MAR ANTARTICO 1223                                                  PUNTA GORDA               MONTEVIDEO
CX2AT  PLATEIRO DIAZ                JUAN PEDRO                  CASILLA DE CORREO 37                                                PASO DE LA ARENA          MONTEVIDEO
CX2AU  DELUCCHI RODRIGUEZ           ALBERTO FRANCISCO           JOSE B. LAMAS 2726 AP.902                                           POCITOS                   MONTEVIDEO
CX2AV  PASSADORE ALVAREZ            HECTOR ARISTIDES            VILLA VICENCIO 208 APTO. 003                                        MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2AW  WILDBAUM CIEMNA              JULIO                       AV.BRASIL 2941 AP.501                                               POCITOS                   MONTEVIDEO
CX2AX  MATTOS MARTINEZ              EDUARDO ALVARO              JULIO CESAR 1091                                                    POCITOS                   MONTEVIDEO
CX2AY  GADDA ESTEVEZ                DANIEL ALBERTO              GRAL. HORNOS 4616                                                   MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2AZ  CARDOZO CIANCIO              NESTOR FERNANDO             PERNAS 3013                                                         UNION                     MONTEVIDEO
CX3AA  UOTOME                       MOTOAKI                     CASILLA DE CORREO 37                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3AAA CACERES GOMEZ                ARMANDO                     IBIROCAHY 3574                                                      MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3AAD LLACER CARRION               ROBERTO NELSON              JUAN CARLOS BLANCO 3390                                             19 DE ABRIL               MONTEVIDEO
CX3AAE DA SILVA SANTOS              NESTOR HUGO                 IRUN 2412 E/EMILIO CASTELAR Y PEREZ GALDOS                          MALVIN NORTE              MONTEVIDEO
CX3AAH CANCELA CHAPARRO             JORGE VICENTE               LA CARRETA 1788                                                     MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3AAI PALLEIRO GONZALEZ            WASHINGTON ALFREDO          CARAGUATA 2128 BIS                                                  MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3AAM MARTINEZ RODRIGUEZ           NELSON                      GOWLAND 103                                                         MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3AAN MOLINARI ROCHA               ALEJANDRO                   ESPUELITAS 4833                                                     MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3AAP SILVA NADRUZ                 HUMBERTO BERNARDO           CASILLA DE CORREO 950                                               LA BLANQUEADA             MONTEVIDEO
CX3AAQ GRISSETTI BENTANCOR          LUIS CARLOS                 RABON 4285                                                          PIEDRAS BLANCAS           MONTEVIDEO
CX3AAR CUBA VELAZCO                 HECTOR GUSTAVO              CANOVAS DEL CASTILLO 4785 AP. 1                                     MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3AAS PRUNELL SARQUI               CARLOS WASHINGTON           JOSE CUNEO PERINETTI 1443                                           MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3AAT BALSEIRO RODRIGUEZ           GUZMAN OMAR                 PASAJE JOAQUIN MARTORI 1775 BIS                                     CERRO                     MONTEVIDEO
CX3AAU VALDEZ                       ENRIQUE ATILIO              VERAGUAS 1777                                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3AAZ LANDO BELARDI                ALVARO DIEGO                CARLOS MARIA DE PENA 4246                                           MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3AB  LONGO VAZQUEZ                SUSANA                      SIMON BOLIVAR                                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3ABC BAÑO GOMEZ                   CARMEN CITLALI              CASILLA DE CORREO 2                                                 MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3ABD REMUÑAN                      MIGUEL ANGEL                LUIS P.PONCE 1476 BIS AP.101                                        MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3ABK ALPUY BANCHERO               RENEE MIRTA                 CARVE 5743                                                          MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3ABP MILAN DEVALOIS               DANIEL FERNANDO             PENSAMIENTO 2053/B PEÑAROL Y TAMBERA                                SANTA CATALINA            MONTEVIDEO
CX3ABT LABRADOR HERNANDEZ           ALEJANDRO                   CASILLA DE CORREO 950                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3ABZ BARQUIN PESQUERA             PABLO                       MARIO CASSINONI 1532                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3AC  CRAMPTON                     EMILIO ALEJANDRO            GUSTAVO ADOLFO BEQUER 1207                                          SAYAGO                    MONTEVIDEO
CX3ACC FERREYRA CASTAÑO             LUIS ENRIQUE                CASILLA DE CORREO 12800                                             CERRO                     MONTEVIDEO
CX3ACF GOMEZ FEIJOO                 JULIO CESAR                 AV.GARIBALDI 1629 AP.48                                             REDUCTO                   MONTEVIDEO
CX3ACO MARX RUSSI                   GUNTHER EUGENIO             LUIS GERONA CASALES 4779                                            PIEDRAS BLANCAS           MONTEVIDEO
CX3ACS ARBOLELLA BELTRAN            ESTELA MARY                 CASILLA DE CORREO 33                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3ACW DUARTE LLORCA                GERONIMO DOMINGO            C.H.AMERICA SENDA 2 BLOK Q1 AP.003                                  COLON                     MONTEVIDEO
CX3AD  PALLAS VEIGA                 MARCELO DANIEL              IPANE 5494 ESQ. PIRAYO                                              MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3AE  GIANRE SIUTTO                RAUL NELSON                 GRAL. FLORES 4338                                                   MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3AF  FERNANDEZ ROCCO              ALEJANDRO JOSE MANUEL       ANZANI 2176                                                         UNION                     MONTEVIDEO
CX3AG  OROÑO MESTRALLET             CARLOS ALBERTO              CASILLA DE CORREO 950 - CODIGO POSTAL 11.000                        MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3AH  CHERNIC BATISTICK            JULIO JOSE                  AV.AL HIPODROMO 4456                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3AK  TEJERA LARREA                CAROLINA NURIMAR            YATAY 1435 AP. 20                                                   AGUADA                    MONTEVIDEO
CX3AL  CORREA GORDIOLA              LEONARDO                    CASILLA DE CORREO 37                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3AM  VILARDO BENAVIDEZ            DIEGO MARTIN                ESPIRITU NUEVO 4472                                                 PIEDRAS BLANCAS           MONTEVIDEO
CX3AN  ALLENDE ROJAS                HUMBERTO ABELARDO           SIMON BOLIVAR 1491                                                  MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3AO  TURBAY SADI                  GABRIEL JOSE                ESPIRITU NUEVO 4479                                                 PIEDRAS BLANCAS           MONTEVIDEO
CX3APR MOLINARI LEAN-COLE           MARCELO                     BRANDZEN 1961 AP. 1008                                              UNION                     MONTEVIDEO
CX3AS  VILLAFAN PEREIRA             NIEL ALDRIN                 BACHINI Nº 04                                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3AT  GIORDANO SILVEIRA            EDUARDO WALTER              CNO.CARRASCO 4490 BLOCK E1 AP.8, VICMAN                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3AV  ARCE VARGAS                  ADAN                        CAPITAN TULA 4573, COMPLEJO HABITACIONAL BLOCK I AP.001             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3AW  PEREZ MACHADO                LUIS ALBERTO                C.H.ZUM FELDE 2090 BLOCK 2C AP.201                                  MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3AX  BLANCO SALOMON               VICTOR BABY                 CASILLA DE CORREO 37 - C.P. 11.000                                  MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3AY  SARASOLA CAPEL               FERNANDO JORGE              MAGARIÑOS CERVANTES 1521                                            BUCEO                     MONTEVIDEO
CX3AZ  OTEIZA ALONSO                JOSE ALEJANDRO              MARQUEZ CASTRO MANZ. 512 CASA 102                                   SOLYMAR                   CANELONES
CX4AAA SILVERA SILVERA              NELIDA BEATRIZ              LA CARRETA 1788                                                     MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4AAD OTERO SILVERA                ANGEL MARIA                 CNO. CASAVALLE 4490                                                 MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4AAE MACIEL GARCILAZO             JULIO CESAR                 CASILLA DE CORREO 37                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4AAH ESCANDON BOUCHACOURT         NEY ROBERTO                 AVDA. SOCA 1275, APTO. 401                                          MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4AAI TEJERA MARTINEZ              DANIEL SERGIO               PARMA 3082 AP.1                                                     VILLA ESPAÑOLA            MONTEVIDEO
CX4AAJ ESPINOSA DIAZ                LUIS ALBERTO                SIRACUSA 2178                                                       CARRASCO                  MONTEVIDEO
CX4AAL DORNEL GONZALEZ              JORGE                       CNO. CASAVALLE 4490                                                 MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4AAR NUNES DE MORAES FARIAS       ELIZABEHT BENIGNA           CASILLA DE CORREO 14052                                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4AAS ROSSI VAN DOMSELAAR          DANIEL JORGE                ARRIETA 2977                                                        BUCEO                     MONTEVDIEO
CX4AB  CAMPOS GARCIA                RUBY OMAR                   EJIDO 1212                                                          MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4ABC BAÑO GOMEZ                   JASMIN                      CASILLA DE CORREO 2                                                 VILLA ESPAÑOLA            MONTEVIDEO
CX4ABD DE LEON ALVARIZA             CARLOS DARIO                JUAN BAUTISTA SAA 1252                                              MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4ABE ESTEVEZ CARMONA              RAUL SALVADOR               AV.ITALIA 4367                                                      MALVIN NORTE              MONTEVIDEO
CX4ABJ CROCCO MARTINEZ              ALVARO HARRIET              AVDA. GARIBALDI 2276                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4ABM LAMBOGLIA INFANTE            RODOLFO RAUL                TALCAHUANO 3303                                                     MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4ABN IGLESIAS MASTALLI            SOLEDAD                     LIMBURGO 1386                                                       PUNTA GORDA               MONTEVIDEO
CX4ABO MARTINEZ QUEFAU              NESTOR LUIS                 BOGOTA 3798 - C.P. 12.800                                           MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4ABW RODRIGUEZ RODRIGUEZ          JOSE MARIA                  JUAN ROSAS 4439 AP.2                                                LAS ACACIAS               MONTEVIDEO
CX4ACA MARI JESSEL                  EDUARDO                     PEDRO VIDAL 2533 APTO. 904                                          LA BLANQUEADA             MONTEVIDEO
CX4ACH FERRI BERNERI                SANTIAGO FERMO              DR.ALEJANDRO LAGARMILLA 4787                                        MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4ACN MUNIZ DEL PUERTO             HUGO DANIEL                 CHACARITA DE LOS PADRES 3246                                        MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4ACT CABALLERO                    DANIEL SALVADOR             C.H.EUSKA-ERRIA 4680 BLOCK T11 AP.5                                 MALVIN ALTO               MONTEVIDEO
CX4ACW PEREYRA GRANT                GONZALO DANIEL              VIRREY ELIO 4988 AP. 4                                              MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4AD  LOPEZ DA CUNHA RODRIGUEZ     WALTER DANIEL               AVDA.BRASIL 2489 AP.502                                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4AE  MANACORDA SCHMITD            NELSON FERNANDO             NIZA 1857                                                           MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4AF  PINTOS BRAVO                 BLANCA GLORIA               CASILLA DE CORREO 15131                                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4AG  GARCIA CENTURION             ANDREA FABIANA              MARIA STAGNERO DE MUNAR 2283                                        UNION                     MONTEVIDEO
CX4AH  CHIAPPE VERNAZZA             MARIA LUISA                 JOSE ANTONIO CABRERA 4317 AP.302                                    MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4AI  REYES MAESO                  ARMANDO                     JOSE ANTONIO CABRERA 4317 AP.302                                    MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4AJ  RIDGUAY ROGEL                ARIEL TOMAS                 TACUAREMBÓ 1479 APTO.504                                            MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4AK  MUÑOZ OLIVERA                LUIS DANIEL                 CNO.GRAL.LEANDRO GOMEZ 7311                                         MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4AL  FARAVELLI MORA               DAHIL ALICIA                CARTAGENA 1627                                                      CARRASCO                  MONTEVIDEO
CX4AM  GARIBALDI BARBEROUSSE        LUIS GABRIEL                LEOPARDI 1712                                                       BUCEO                     MONTEVIDEO
CX4AN  ALMEIDA MARTINEZ             JULIO CESAR                 CASAVALLE 4600                                                      MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4AND BLASCO VALERA                ANDREINA                    CADIZ 2934                                                          MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4AP  CARLSSON DALEIRO             CARLOS FELIX                JOSE A. CABRERA 4038                                                LA UNION                  MONTEVIDEO
CX4AQ  RIOS SPOSITO                 MIGUEL ANGEL                JOSE A. CABRERA                                                     LA UNION                  MONTEVIDEO
CX4AR  ALVAREZ MENENDEZ             RODOLFO PABLO               JUAN MANUEL BLANES 1046                                             PARQUE RODO               MONTEVIDEO
CX4ASD MUÑIZ CANALES                HECTOR JOSE                 EDUARDO PONDAL 920 AP. 201                                          MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4AT  LARRAÑAGA MASSERINI          ROBERTO JESUS               COLONIA 1227 PISO 1                                                 MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4AU  ROCCA SOSA                   OSCAR OROSMAN               CASILLA DE CORREO 15131                                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4AV  FRAU NEDOV                   JORGE OMAR                  BVAR. JOSE BATLLE Y ORDOÑEZ 3441                                    BOLIVAR                   MONTEVIDEO
CX4AW  RODRIGUEZ SCARANO            ALBERTO                     DALIA 3380                                                          STA. CATALINA             MONTEVIDEO
CX4AX  FIGUEROA BESADA              DANIEL ALFONSO              CASILLA DE CORREO 37                                                CODIGO POSTAL 11000       MONTEVIDEO
CX4AY  ORTIZ GONZALEZ               DAMIR ARTIGAS               CNO. FELIX SOLAR 54                                                 MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4AZ  LOPEZ ZARAGOZA               JOSE CARLOS                 FRANCISCO N.OLIVERES 5011                                           LA TEJA                   MONTEVIDEO
CX5AA  SIERPIEN BUCETA              FEDERICO FRANCISCO          CASILLA DE CORREO                                                   MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5AAA MARTINEZ HUELMO              WILSON                      EMILIO ROMERO 932                                                   LA TEJA                   MONTEVIDEO
CX5AAE DE VRIES DUNUYER             GILBERTO LORENZO            LYON 1686                                                           MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5AAI GONZALEZ TIPA                SUSANA BEATRIZ              FELICIANO RODRIGUEZ 2711                                            POCITOS                   MONTEVIDEO
CX5AAL RODRIGUEZ CONDE              CESAR EDUARDO               CASILLA DE CORREO 950                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5AAM OSTAPEZUK CUORE              NICOLAS                     AV. CENTENARIO 2998 AP.103                                          MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5AAO PERALTA DE STEFANI           LUIS ERNESTO                CASILLA DE CORREO 950                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5AAT RICHARDSON FABREGAS          CARLOS HUGO                 SUECIA 1638                                                         CERRO                     MONTEVIDEO
CX5ABC GOMEZ FIERRO                 SANDRA                      CASILLA DE CORREO 950                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5ABI CORREA                       EDGARD RICER                FELIX ARTAU 226                                                     PASO MOLINO               MONTEVIDEO
CX5ABM RASETTI CERNADAS             LEONEL                      CASILLA DE CORREO 10557                                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5ABP CRUZ SELLO                   HECTOR ROMERO               SAN BORJAS 2848 CASA Nº 2                                           MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5ABX MAROTTA GARELLI              JUAN CARLOS                 FRANCISCO VIDAL 627 AP.603                                          VILLA BIARRITZ            MONTEVIDEO
CX5ABY MARGOLIS CINMAN              DAVID                       JUAN BENITO BLANCO 1084 AP.201                                      POCITOS                   MONTEVIDEO
CX5ABZ PERDIGON BUSTELO             HUGO WALKER                 ALFREDO BALDOMIR 2421 AP.106                                        POCITOS                   MONTEVIDEO
CX5AC  GARCIA LOPEZ                 LEONEL                      PORONGOS 2767                                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5ACH ARNOSO GARCIA                RONALD                      ALEJANDRO KORN 1972                                                 MALVIN                    MONTEVIDEO
CX5ACI BOTANA BOUZAS                MARIO ROBERTO               CASILLA DE CORREO 950                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5ACJ ZUBER ALBERTI                PETER JORGE                 PATRIOTAS 4384                                                      PRADO                     MONTEVIDEO
CX5ACO TERRA SUAREZ                 ISOLINO JOAQUIN             CASILLA DE CORREO 950                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5ACQ SPERATO VIGLIETTI            DANIEL FELIPE               CASILLA DE CORREO 15131                                             CURVA DE MAROÑAS          MONTEVIDEO
CX5AE  FORTE RUOCCO                 ALFONSO                     CASILLA DE CORREO 37                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5AF  ABASCAL FLEITAS              LUIS ALBERTO                URUGUAY 988                                                         MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5AH  SHEPPARD IGLESIAS            PABLO CHRISTIAN             JUAN BAUTISTA ALBERDI 6025                                          MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5AI  CILLERUELO CLIMENT           FERNANDO JOSE               CASILLA DE CORREO 12300                                             CERRITO DE LA VICTORIA    MONTEVIDEO
CX5AL  PIAZZETTA LONGUEIRA          FERNANDO GABRIEL            KM. 21,500 - ALMENARA MANZ. 35 SOL. 3                               LAGOMAR                   CANELONES
CX5AP  NIEVES PARRA                 JUAN NELSON                 CARLOS DE LA VEGA 3927                                              MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5AR  BARROS PONS                  CARLOS VICTOR               MALDONADO 1470 BIS AP.002 CP 11216                                  MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5AS  PERALTA PERNA                DANIEL ADOLFO               CASILLA DE CORREO 8                                                 MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5AW  PEREZ MAURI                  HECTOR ANTONIO              EDMUNDO PRATTI 5833                                                 LA CRUZ DE CARRASCO       MONTEVIDEO
CX5AX  SOSA RAMIREZ                 DODDY                       DR.JUAN CAMPISTEGUY 2932                                            BOLIVAR                   MONTEVIDEO
CX5AZ  LAGOMARSINO DUTRA            IGNACIO JUAN                18 DE JULIO 1324 PISO 6                                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6AA  PALERMO JUAN                 MAGDALENA GUMERSINDA        DURAZNO 1125 AP.402                                                 MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6AAC CONTIN DELFERRO              HEBER EDGARDO               CASILLA DE CORREO 600                                               PEÑAROL                   MONTEVIDEO
CX6AAD DEL VALLE PRAT               RANDOLPH                    CASILLA DE CORREO 950                                               LA TEJA                   MONTEVIDEO
CX6AAE SIMOES SPIKERMAN             LEONARDO ANTONIO            CNO. O'HIGGINS 8007                                                 PUNTA ESPINILLO           MONTEVIDEO
CX6AAG GARCIA ALVEZ                 CARLOS MANUEL               BARROS ARANA 5466                                                   MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6AAT MENDEZ AMBROSIO              JUAN LUIS                   ALAMEDA DAS PEROBAS, 218-MORADA DOS PINHEIROS-ALDEIA DA SERRA       SANTANA DE PARANAIBA      SAO PAULO-BRASIL
CX6AAW BENITES LATUCCA              RICARDO                     CARVE 5743                                                          COLON                     MONTEVIDEO
CX6AAX MURDOCH RODRIGUEZ            IGNACIO NELSON              DURAZNO 1874 AP. 201                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6AAZ ROCHA SILVA                  HORACIO ARMENGOL            CASILLA DE CORREO 950                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6AB  BELASSI                      RAUL MARIA                  PERNAS 2490 AP.102                                                  UNION                     MONTEVIDEO
CX6ABA RAFFO DEVAELE                ROMAN JORGE                 DR.ENRIQUE ESTRAZULAS 1626 AP.2                                     MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6ABC BAÑO GOMEZ                   LUPO                        CASILLA DE CORREO 950                                               VILLA ESPAÑOLA            MONTEVIDEO
CX6ABD SANTONI BONOMI               OSVALDO                     CASILLA DE CORREO 950                                               CARRASCO                  MONTEVIDEO
CX6ABK BARGO ANDREOLI               ARSENIO RUBEN               LIMBURGO 1373                                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6ABP PILATOS TOLEDO               SERGIO FERNANDO             FRANCIA 2011 BL.1 CA.6 P/NORTEAMERICA                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6ABR CASTRO VIERA                 EDEGAR                      CNO.CARRASCO 4680 AP.106                                            MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6ABW PEREYRA CLAVIJO              WILLIS OMAR                 FCO.DE LAS CARRERAS 7855 KM. 16 RUTA 8                              MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6ACY CEBRIA MARTINEZ              RICARDO NELSON              CASILLA DE CORREO 950                                               UNION                     MONTEVIDEO
CX6AF  BERARDI BORRAS               WILSON ALBERTO              BASILIO PEREIRA DE LA LUZ 1223 AP.102                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6AFM MILOC VAZQUEZ                FEDERICO                    MANUEL PAGOLA 3147 AP. 8                                            MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6AG  SUAREZ BEBANZ                DOMINGO ALBERTO             AV.ITALIA 4425 AP.902                                               MALVIN NORTE              MONTEVIDEO
CX6AH  FERREYRA MARTINEZ            ALFREDO RECLUS              TOMAS DE TESANOS 1341                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6AI  RODRIGUEZ SALGADO            FRANCISCO                   DR. CARLOS NERY 3689                                                JARDINES DEL HIPODROMO    MONTEVIDEO
CX6AQ  SALDIAS DI MARTINO           JOSE LUIS                   DOMINGO TORRES 4349                                                 SAYAGO                    MONTEVIDEO
CX6AR  AGOGLIA ROIG                 RAFAEL                      MARIA STAGNERO DE MUNAR 2283                                        UNION                     MONTEVIDEO
CX6AS  CABRERA MARTIN               LUIS MARIA                  HAMBURGO 1574                                                       PEÑAROL                   MONTEVIDEO
CX6AU  GUTIERREZ ECHAVARRIA         JORGE FELIPE                AV.GARIBALDI 2859 AP.405                                            LA BLANQUEADA             MONTEVIDEO
CX6AV  GOMEZ MERKLEN                VICTOR EDUARDO              BUXAREO 1192A                                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6AW  LEIB NUÑEZ                   GUILLERMO FRIDO             FRANCISCO RODRIGO 2934                                              MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7AAB SPREMOLLA MATTOS             EDUARDO JOSE                FRANCISCO VIDAL 617 AP.601                                          MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7AAF LOPEZ BITANCURT              MARIA MIREYA                JOSE MARIA MONTERO 2972                                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7AAG ERRAZOLA ABERGO              JORGE RICARDO               JUAN MAC COLL 1988                                                  COLON                     MONTEVIDEO
CX7AAH IVANONSKY STAVIKAICHUKE      JUAN                        CHIMBORAZO 3841                                                     MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7AAJ ALVAREZ TECHERA              JUAN CARLOS                 CNEL.FRANCISCO TAJES 1288                                           MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7AAP POPOVICH GRANIELLO           SERBIO VICENTE              AV. DAYMAN 3067                                                     COLON                     MONTEVIDEO
CX7AAY BALLIVA PARRA                WASHINGTON ALEJANDRO        MOLINOS DE RAFFO 977                                                MONTEVDIEO                MONTEVIDEO
CX7ABA VIDEIRA FERREIRA             JULIO RICARDO               GUADALUPE 2019                                                      MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7ABK CASAROTTI MARMORIA           RICARDO JOSE                26 DE MARZO 3495 AP.401 - CP 11300                                  MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7ABO MARTINEZ BERGARA             LUCIA LORENA                BOGOTA 3798 ESQ. RUSIA                                              MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7ABP MACHADO MONTERO              RICARDO GABRIEL             LUIS BATLLE BERRES 4256                                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7ABV MEDINA SCARPA                RAUL ERNESTO                CAP.VILLADEMOROS 2953                                               MAROÑAS                   MONTEVIDEO
CX7ABX MERGLEN OSTAPCHENCO          FEDERICO ADOLFO             COLMENAR 6497                                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7ACF MENDEZ NOBLE                 RODRIGO                     MODESTO DA LUZ 3697                                                 MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7ACH VIDAL ALBURQUERQUE           PABLO GERARDO               CASILLA DE CORREO 16196 - CP 11.600                                 JACINTO VERA              MONTEVIDEO
CX7ACN CASTRO SOTELO                CARLOS                      CASILLA DE CORREO 37                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7AD  JOURDAN PLAVAN               GRACIELA MABEL              JUAN MARIA SOSA 2265 APTO.901                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7AF  ESCOBAR BAY                  FRANCISCO LUIS              CASILLA DE CORREO 37 - C.P. 11000                                   MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7AH  DOTTA BOTTINO                GLADYS ALBINA               BR.ESPAÑA 2526                                                      MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7AK  AMARILLO FIRPO               MARIA TERESITA              BONPLAND 610                                                        POCITOS                   MONTEVIDEO
CX7AM  TORRES MOGNASCHI             MARIA ELSA                  CASILLA DE CORREO 37                                                PASO DE LA ARENA          MONTEVIDEO
CX7AN  SEGUNDO SILVA                LUIS SERGIO                 LENGUADO 3578                                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7AP  CAHILL BANKS                 DENNIS REUEL                IBIRAY 2278                                                         PARQUE RODO               MONTEVIDEO
CX7AQ  LOIS ALVAREZ                 NIBYA DORIS                 HOCQUART 1476                                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7AT  CIRINO PUGLIA                GUSTAVO GIOVANNI            8 DE OCTUBRE 2618 AP.3                                              MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7AU  TAVITIAN ROMERO              IRINEO HAGOP                CASILLA DE CORREO 37                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7AV  ESCOUTO DE ALMEIDA GARCIA    LEXNIR                      TOMAS CLARAMOUNT 3696                                               UNION                     MONTEVIDEO
CX7AW  IGLESIAS DUFOUR              MILKA TERESA                DR.ENRIQUE ESTRAZULAS 1626 AP.002                                   MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7AX  DENIZ                        ANDRES                      EJIDO A4A5 ESCRITORIO 703                                           CENTRO                    MONTEVIDEO
CX8AA  GUILLEN TEXEIRA              LUIS ALBERTO                JOSE MARMOL 823 AP.3                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8AAC NOVELLE INGILDE              RAUL                        GAUNA 3862 BIS                                                      MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8AAD MALDONADO ROSSI              JORGE LUIS                  CASILLA DE CORREO 15131                                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8AAL IRIGOYEN BERON               WILTON GERARDO              MARIA STAGNERO DE MUNAR 2875 AP.8                                   MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8AAO ALMEDA LUNGARO               JOSE LUIS                   CASILLA DE CORREO 15131                                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8AAQ GOMEZ ARBALLO                PEDRO                       JOSE PIENDIBENE 3533                                                JARDINES DEL HIPODROMO    MONTEVIDEO
CX8AAX TISSIERRE NADAL              HERMAN CARLOS               LISTER 6223                                                         MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8AAZ SERVA RODAO                  VITO DOMINGO                SANTIAGO RIVAS 1420 AP.6                                            BUCEO                     MONTEVIDEO
CX8ABD OSTAPEZUK ZANATTA            JOSE                        AV. CENTENARIO 2998 AP.103                                          MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8ABF MOLINA VERA                  CARLOS ANDRES               CARRERAS NACIONALES 3990                                            MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8ABH LEAL CABALERO                JORGE                       SAN MARTIN 4419 AP. 3                                               CERRITO DE LA VICTORIA    MONTEVIDEO
CX8ABW VAZQUEZ MENENDEZ             JOSE ANDRES                 PURIFICACION 3533                                                   MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8ABX NARDINI NUÑEZ                ARAMIS FAUSTO               YI 1428 AP.301                                                      CENTRO                    MONTEVIDEO
CX8ABZ MORALES MELO                 DANIEL ALFREDO              CALPINO 2656                                                        COLON                     MONTEVIDEO
CX8ACM SILVA LIZARDO                FRUCTUOSO RIVERA            VIENA 3521 AP.1                                                     JARDINES DEL HIPODROMO    MONTEVIDEO
CX8ACO MATO TEJERA                  MARCELO HUGO                YATAY 1435 AP.19                                                    MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8ACR LAKUSTA BRITOS               JORGE JUAN                  ENRIQUE BADARACO 1236                                               SAYAGO                    MONTEVIDEO
CX8ACU GIOSA LIA                    DOMINGO JOSE                CASILLA DE CORREO 20076                                             PALERMO                   MONTEVIDEO
CX8ACV AIRAUDO PERALTA              JUAN ALBERTO                CASILLA DE CORREO 950                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8AF  RASETTI CERNADAS             HORACIO                     CASILLA DE CORREO 10557,   CP 11100                                 MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8AQ  DE LOS SANTOS BARRACO        RODOLFO MARIO               JOSE PEDRO VARELA 3239                                              MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8AT  VAZQUEZ ASTESIANO            ALBERTO DANIEL              SANTIAGO GADEA 3543                                                 MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8AW  SUAREZ GONZALEZ              HECTOR GERARDO              APARICIO SARAVIA 4577                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8AZ  VIELSA ZAMBROTTA             HORACIO                     EDUARDO MAC EACHEN 1323 AP.04                                       POCITOS                   MONTEVIDEO
CX9AAL MESTRE ARINI                 DANIEL ESTEBAN              LAURO MULLER 1817                                                   MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9AAN GIL DE LEON                  ALVARO ADRIAN               JUAN BENITO BLANCO 1056 AP.001                                      POCITOS                   MONTEVIDEO
CX9AAS PEREZ IGLESIAS               GUSTAVO EDIN                RIO DE JANEIRO 3651                                                 MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9AAT SUAREZ ANTUNEZ               ENRIQUE                     CASILLA DE CORREO 15131                                             BUCEO                     MONTEVIDEO
CX9AAW ALONSO CASTRO                JAVIER                      FRANCISCO VAZQUES CORES 3220                                        VILLA ESPAÑOLA            MONTEVIDEO
CX9AB  SCOFFONE IGLESIAS            EDISON PABLO                CENTRO COMERCIAL PARQUE POSADAS LOCAL 027                           MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9ABB GONZALEZ MOREIRA             ARTURO                      JUAN LABALLES 565                                                   MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9ABC LORENZO                      GAUDENCIO PABLO             HERACLIO FAJARDO 3488                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9ABJ CHERRO BOTIGNON              HUGO DANIEL                 CABARI 4165                                                         PIEDRAS BLANCAS           MONTEVIDEO
CX9ABO RODRIGUEZ ALVAREZ            CARLOS EDUARDO              JAIME ROLDÓS Y PONS 3615 F                                          MONTEVIDEO                MONTEVDIEO
CX9ACK MARTINEZ SPOSITO             MARBER ANDRES               PERNAS 2490 APTO. 102                                               UNION                     MONTEVIDEO
CX9ACP VALDES SOSA                  GERARDO OROSMAN             ESTADOS UNIDOS 1971                                                 MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9ACU TRUJILLO LORENZO             IGNACIO JOSE                LIMBURGO 1386                                                       PUNTA GORDA               MONTEVIDEO
CX9ACX TRUJILLO LORENZO             ELVIRA LUZ                  200 WAGNER AVE.                                                     NUEVA YORK                ESTADOS UNIDOS
CX9ACY ARTIGAS MORENO               EDUARDO GABRIEL             ALEJANDRO CHUCARRO 1124 AP.801                                      POCITOS                   MONTEVIDEO
CX9AE  SOSA GIL                     HECTOR CARLOS               ILDEFONSO GARCIA LAGOS 4614                                         CURVA DE MAROÑAS          MONTEVIDEO
CX9AF  SUAREZ BRITOS                HEBERT WALTER               GUARAPIRU 3982                                                      MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9AH  FOSSATI FISCHER              PABLO ALBERTO               ADOLFO LAPUENTE 2520                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9AI  RIVEROL PAISAL               MIGUEL ANGEL                CONTINUACION VERDUN 2421 BIS                                        CERRO                     MONTEVIDEO
CX9AJ  TARDAGUILA VIGNOLES          ALFREDO RAUL                GRAL.SANTANDER 2383                                                 CARRASCO NORTE            MONTEVIDEO
CX9AN  REYES MAESO                  ERNESTO                     HORACIO QUIROGA 6208                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9AO  FERNANDEZ VAZQUEZ            JOSE RAMON                  JAPON 1617                                                          MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9AR  LABISSIER SUAREZ             JUAN MIGUEL                 CNO. SANTOS 4935                                                    SAYAGO                    MONTEVIDEO
CX9AU  NEVES PARDIAS                DANIEL ALEJANDRO            IRLANDA 1945 AP.302                                                 BUCEO                     MONTEVIDEO
CX9AW  RIGOLI FRASSINETTI           FABIANA                     FRANCISCO RODRIGO 2954                                              MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9AX  DI GIOVANNI VITOLO           CESAR                       MINAS 2800                                                          AGUADA                    MONTEVIDEO
CX9AY  ABAL OLIU                    RAFAEL JUAN                 EDUARDO J. COUTURE 6517                                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1BAA MALNERO CAVALHEIRO           HORACIO ANTONIO             RIO NEGRO 1266 AP.401                                               CENTRO                    MONTEVIDEO
CX1BAD FIRPO VAZQUEZ                NELSON AMERICO              CASILLA DE CORREO 15131                                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1BAF GUTIERREZ RODRIGUEZ          JULIO CESAR                 CASILLA DE CORREOS 15131                                            MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1BAG VAZQUEZ VANZULLI             DANIEL HUGO                 GRONARDO 3525                                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1BAH LEMOS CANDIDO                FRANCIS DANY                PARAIBA 5402                                                        MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1BAN PIZZORNO VILLALBA            EDUARDO                     PASAJE ARTIGAS 3012 ESQ. 17 METROS - BARRIO CASABO                  MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1BAS ROSANO DA CUNHA              GRACIELA JEANNETTE          CASILLA DE CORREO 15131                                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1BAT OBISPO ARAUJO                VILMAR                      MARIANO SAGASTA 138                                                 MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1BAV ZINOLA GONZALEZ              ROBERTO PLATON              JACKSON 1138                                                        MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1BB  FUENTES RIERA                JAIME RICARDO               REPUBLICA 2128                                                      MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1BBC LOPEZ ESCOBAR                JORGE ADAN                  DOMINGO ARENA 5348                                                  MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1BBH SIVES GODOY                  LUCIANO GUALBERTO           1º DE MARZO 4068                                                    PIEDRAS BLANCAS           MONTEVIDEO
CX1BBI SALA MAC GHAN                GUILLERMO OVIDIO            LOZANO 1034                                                         PRADO                     MONTEVIDEO
CX1BBK ABREUS VIÑA                  JOSE GERVASIO               CASILLA DE CORREO 15131                                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1BBN BROCHADO CUELLO              EDUARDO ANDRES              CASILLA DE CORREO 15131                                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1BBO ORTIZ OCHOA                  RAUL ROLAND                 MALDONADO 1527                                                      CORDON                    MONTEVIDEO
CX1BBS UDAQUIOLA RODRIGUEZ          SEBASTIAN ARIEL             ISLA DE FLORES 1654 AP. 9                                           MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1BBT GONZALEZ CESNA               MIGUEL                      CASILLA DE CORREO 950                                               CERRO                     MONTEVIDEO
CX1BBV SALAZAR INGOLD               CARLOS RODOLFO              ESPINILLO 1269                                                      ATAHUALPA                 MONTEVIDEO
CX1BBX RODRIGUEZ ALVAREZ            ANTONIO                     2 DE MAYO 1464                                                      MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1BBY BRUNO SELLANES               DIEGO LEONARDO              RUFINO BAUZA 2495                                                   MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1BBZ VIERA GOMEZ                  GERARDO ADRIAN              S. JAIME 93º 3ª MITBUI CP 08710                                     BARCELONA                 ESPAÑA
CX1BE  CASATTI FERNANDEZ            CARLOS EDUARDO              CASILLA DE CORREO 950                                               LA TEJA                   MONTEVIDEO
CX1BF  DE ARMAS REVILLA             MYRIAM ISABEL               ALZAIBAR 1291 AP.301                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1BG  MAROBIN MOLETTA              JUAN PEDRO                  NUÑEZ DE ARCE 5026                                                  MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1BH  DUARTE NUÑEZ                 JORGE ENRIQUE               ECHEVARRIARZA 3209 AP. 602                                          MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1BI  MILES MAZZITELLI             GIOIA MARIELLA              AVDA.SARMIENTO 2320 AP.601                                          POCITOS                   MONTEVIDEO
CX1BJ  VARGAS GARIN                 DELIVIO                     ESTRELLA POLAR Y EOLO                                               NEPTUNIA                  CANELONES
CX1BK  CASTERAN MAZZINO             ADRIANA IVONNE              ESPINILLO 1269                                                      MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1BL  BARBITTA RODRIGUEZ           RAUL EDUARDO                AV.LIBERTADOR LAVALLEJA 1442 AP.1001                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1BM  REPECTO DIAZ                 ALDO GABRIEL                DAMASO ANTONIO LARRAÑAGA 3233 APTO. 802                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1BN  DEL PINO REGGIARDO           JOSE MARIA                  BR. MANUEL HERRERA Y OBES 3938                                      MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1BO  GIANNEO FONTANS              JOAQUIN ANDRES              BURGUEZ 3622 AP.3                                                   MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1BP  HUELMO BENITEZ               ALVARO SEBASTIAN            MERCEDES 1786 BIS AP. 101                                           MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1BQ  SANES                        OSCAR NOE                   CASILLA DE CORREO 15131                                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1BR  DIAZ FERREIRA                VEDER                       APARICIO SARAVIA 3452                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1BT  HARPF                        EBERHARD ERWIN              LEYENDA PATRIA                                                      MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1BU  ROMAN PITTALUGA              GUSTAVO LEONARDO            CAPITAN BACEDAS 510                                                 PRADO                     MONTEVIDEO
CX1BW  GARCIA CEIJA                 CARLOS ALBERTO              DR. DUVIMIOSO TERRA                                                 MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1BX  CABANELAS COSTA              WALTER CESAR                LUISA DOMINGUEZ 1616                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2BA  LOPEZ SILVEIRA               JUAN JOSE                   COLOMBES 1620                                                       MALVIN                    MONTEVIDEO
CX2BAF CRESSERI LIMA                GUILLERMO AGUSTIN           CASILLA DE CORREO 19988                                             MALVIN                    MONTEVIDEO
CX2BAG TORRES MOGNASCHI             NESTOR DOMINGO              CASILLA DE CORREO 14058                                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2BAH VILLALBA GARAY               GUSTAVO JORGE               AV.SAYAGO 1412                                                      PEÑAROL                   MONTEVIDEO
CX2BAI NUÑEZ PIRIZ                  FREDDY VICTOR               CASILLA DE CORREO 22                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2BAM PINTADO SABINI               LUIS EDUARDO                MARIANO URIARTE 6044 AP.301                                         CARRASCO                  MONTEVIDEO
CX2BAS FERNANDEZ DUARTE             JULIO CESAR                 JOAQUIN ARTIGAS 4330                                                CERRITO                   MONTEVIDEO
CX2BAU CABRERA CLAVIJO              HUMBERTO                    CHINA 2150                                                          CERRO                     MONTEVIDEO
CX2BAX SANTONI BONOMI               ALFREDO LUIS                DR.JUAN B.MORELLI 4211                                              UNION                     MONTEVIDEO
CX2BAY LECUNA PASCALE               ALBERTO JUVENAL             YARO 1293                                                           CORDON                    MONTEVIDEO
CX2BB  PALOMINO ALONSO              WALTER MOISES               LENGUADO 3394                                                       SANTA CATALINA            MONTEVIDEO
CX2BBI STOLETNY BAYDA               NELSON ANTONIO              CANELONES 2067 AP.001                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2BBO MARTINEZ PARODI              ELSO ADON                   ALCION 5731                                                         CUCHILLA PEREIRA          MONTEVIDEO
CX2BBS SCOFFONE DUTRA               GUSTAVO PABLO               CENTRO COMERCIAL PARQUE POSADAS LOCAL 027                           MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2BBT SORIA FALABELLA              CARLOS EDUARDO              BRITO FORESTI 2961 AP.102                                           LA BLANQUEADA             MONTEVIDEO
CX2BBU GROISMAN GELBTRUNK           JORGE                       MARTIN C. MARTINEZ 2436 AP. 7                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2BBV RAMIREZ TEJERA               GLORIA LEONOR               VILLA DE MOROS 4660                                                 MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2BBX FRANCIS INSUA                RUBEN JAIME                 ALEJANDRO FIOL DE PEREDA 1439                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2BBY BENEVENTANO MANASSI          ADRIANA CECILIA             CANELONES 2067 AP.001                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2BBZ ULGUIN GOMEZ                 WILMAR YURI                 BERNARDO DE GUZMAN 266 AP.1                                         MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2BD  MAZZITELLI VANETTI           MARIA DEL LUJAN             AV.SARMIENTO 2320 AP.601                                            PARQUE RODO               MONTEVIDEO
CX2BE  PALOMEQUE CHIAPPA            HECTOR MIGUEL               IGUALDAD 1243 BIS                                                   MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2BF  TABARES MARTINEZ             DOMINGO                     CARLOS MARIA MAGGIOLO 492                                           MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2BG  CARLOMAGNO LASALA            ROBERTO FELIPE              JUAN BENITO BLANCO 3247 AP.1102                                     MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2BH  SILVERA LOPEZ                SHIRLEY                     AMAZONAS 1525                                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2BI  FERRAND ECHEVERRIA           WALTER RAFAEL               MANUEL HAEDO 3085                                                   MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2BK  CUTI BARRETO                 GREGORIO                    JOSE DURAN 1277                                                     SAYAGO                    MONTEVIDEO
CX2BL  MARTA TEMPESTA               JAIME                       JOSE BENITO LAMAS 2945                                              POCITOS                   MONTEVIDEO
CX2BM  MILESI SAFONS                JUAN ERNESTO                EGIPTO 4219                                                         MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2BN  LABRADOR VILARES             ANTONIO                     CARMELO 1408                                                        ATAHUALPA                 MONTEVIDEO
CX2BP  LLUVICK SPAS                 DIMITROFF BONJOUR           DOMINGO ARAMBURU 1691 AP. 2                                         MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2BR  SOSA SOSA                    GUSTAVO ARIEL               JAIME ROLDOS Y PONS 4137 ESQ. JOSE SERRATO                          MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2BT  GIANASSO ASTEAZU             ENRIQUE IGNACIO             YARO 1217                                                           MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2BU  PEÑA GARCIA                  EDISON                      ARISTIDES BASSI 7840                                                PUNTAS DE MANGA           MONTEVIDEO
CX2BV  FRANZIA FERNANDEZ            EMILIO SAMUEL               AVDA. MILLAN 5120                                                   SAYAGO                    MONTEVIDEO
CX2BX  SENGES LAUGA                 WILFRIDO FREDY              PURIFICACION 3723                                                   MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3BAR MUÑOZ DEVERA                 OSCAR CESAR                 CASILLA DE CORREOS 950                                              MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3BAV VILLAR GORLI                 CESAR DANILO                AV.JOSE BELLONI 6878                                                MANGA                     MONTEVIDEO
CX3BBA PEREIRA RAMOS                NORMA URLEY                 BERNARDO DE GUZMAN 266 AP. 1                                        MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3BBD NATERO DEMARTINI             HUGO                        CASILLA DE CORREO 37                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3BBK CORREA OLIVERA               MARIO NELSON                CASILLA DE CORREOS 20049                                            MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3BBL RODRIGUEZ OLIVERA            HECTOR DELFIN               PAYSANDU 1927 AP.A                                                  CENTRO                    MONTEVIDEO
CX3BBM JEREZ VICO                   GABRIEL FERNANDO            TOMAS BASAÑEZ 1241                                                  BUCEO                     MONTEVIDEO
CX3BBV PINEDA PINTOS                JUAN PABLO                  CASILLA DE CORREOS 15131                                            MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3BBW ROBAINA ITURBURU             JUAN CARLOS                 SAIN ROSAS 5066                                                     MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3BBX VENTURA MORGANTI             DANIEL                      SERGIPE 681                                                         TRES OMBUES               MONTEVIDEO
CX3BC  CISNO ZASIO                  GIAN CARLO                  GABRIEL PEREIRA 3168 AP.502                                         MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3BD  CARMONA ABERO                WALTER ADALBERTO            FRANCISCO SAINZ ROSAS 4694                                          MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3BE  FERREIRA SOMMARUGA           AIDA POLA                   BRITO DEL PINO 1135                                                 MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3BF  MEIER                        ANDREAS                     ANDREAS C/O IAC CALLE 11 ESQ.18 - CP 16000                          ATLANTIDA                 CANELONES
CX3BG  ATAHIDES CANOBRA             JOSE LUIS                   AV.AGRACIADA 4169 AP.401                                            MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3BJ  BEYER BUESS                  FEDERICO ALFREDO            ATILIO NARANCIO 3135                                                PARQUE BATLLE             MONTEVIDEO
CX3BK  NUÑEZ MELO                   MARIO ANTONIO               SANTIAGO RIVAS 1668 AP. 303                                         BUCEO                     MONTEVIDEO
CX3BL  GOLOVCHENKO PINTOS           GERARDO PEDRO               LUCAS OBES 1130F                                                    MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3BM  MEYER DELGUE                 JUAN CARLOS                 CASILLA DE CORREO 45                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3BN  FREIRE LORENZO               JOSE LUIS                   SANTA LUCIA 4128                                                    MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3BO  GRASSANO CABRERA             HUGO PASCUAL                BVAR. ARTIGAS 3267 AP. 208                                          MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3BP  HOURQUEBIE RASPINO           ORLANDO MARIO               RODRIGO DE TRIANA 6071 AP.202                                       COLON                     MONTEVIDEO
CX3BQ  GARGIULO KULSSEN             ALBERTO                     LANCASTER 3740 AP.2                                                 CERRITO DE LA VICTORIA    MONTEVIDEO
CX3BR  PONCE DE LEON ZAS            RAFAEL                      MAXIMO TAJES 6455                                                   CARRASCO                  MONTEVIDEO
CX3BS  DELGADO MAGNO                JULIO LUIS                  PASAJE L 1432                                                       COLON                     MONTEVIDEO
CX3BT  ALBERTINO DORNELL            CARLITOS AURELIO            ESCORPION 6853 RUTA 8 KM.13,200                                     PUNTA DE RIELES           MONTEVIDEO
CX3BU  DECILLIS LAMONACA            EDUARDO ALFREDO             MINAS 1680 AP. 201                                                  MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3BV  FRONTINI SERNA               FRANCISCO SEBASTIAN         CNO.ARIEL 4637 A                                                    SAYAGO                    MONTEVIDEO
CX3BW  CORREA CORREA                MIGUEL ANGEL                GRAL. JOSE USERA 3343 AP. 814                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3BX  NATELLI TELECHEA             HUMBERTO AQUILES            CUAREIM 1238                                                        MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3BY  MOLINS LOPEZ                 PABLO                       RAMON CACERES 628                                                   MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3BZ  NIGRO GEOLKIEWSKY            HORACIO ATAHUALPA           LEON PEREZ 3616                                                     CERRITO DE LA VICTORIA    MONTEVIDEO
CX4BA  ARROYO KINGSBURY             HUGO ESTEBAN                CASILLA DE CORREO 950                                               FLOR DE MAROÑAS           MONTEVIDEO
CX4BAA DELFINO BARCELLOS            DANIEL ALEJANDRO            CNO.PASO DE LA ESPAÑOLA 5375                                        MANGA                     MONTEVIDEO
CX4BAE CORREA DE LOS SANTOS         JUAN JOSE                   SAN MARTIN 3253 ESQ. MAGESTED                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4BAG LOPEZ PARRAMON               ALEX ARMANDO                PAGOLA 162 AP.7 - C.P. 1870                                         AVELLANEDA / PIÑEYRO      BUENOS AIRES - ARGENTINA
CX4BAJ PAGANI VAZQUEZ               GUSTAVO ADOLFO              FRANCISCO SOLANO LOPEZ 1736 BIS                                     BUCEO                     MONTEVIDEO
CX4BAK RIZZO PEYRANO                WASHINGTON DANIEL           FRAY ASCARZA 570 Y SANTA LUCÍA                                      MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4BAL FONT LAVAGNA                 JUAN PABLO                  CASILLA DE CORREO 950                                               MALVIN                    MONTEVIDEO
CX4BAN HERNANDEZ PERDOMO            NELSON ENRIQUE              CASILLA DE CORREO 15202                                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4BAS SANCHEZ BAEZA                WALTER ALEJANDRO            VALENTIN ALVAREZ 5933 SOLAR 28                                      MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4BAT ACOSTA BAEZ                  SUSANA MABEL                CNO. CIBILS 4293                                                    MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4BAY PRADO DEPRATTI               CARLOS ENRIQUE              SMIDEL 3244 AP.3                                                    MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4BAZ BAZ ETCHEBARNE               MARIANA                     CASILLA DE CORREO 950                                               MALVIN                    MONTEVIDEO
CX4BBC CEDRES LINDNER               RAUL                        PATRICIOS 3465                                                      MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4BBD RICCIARDI SARTORI            ALDO GABRIEL                59A BRUNSWICK LN - PALM COAST                                       FLORIDA                   U.S.A.
CX4BBE FACELLI OLAIZOLA             PABLO MARCELO               IGNACIO MEDINA 3819 AP.1512                                         PRADO                     MONTEVIDEO
CX4BBF FONSECA LOPEZ                SALVADOR ANGEL              LUIS BATLLE BERRES 217                                              MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4BBG CARABALLO LAFFERRANDERIE     CECILIO SAUL                CASILLA DE CORREO 37                                                CORDON NORTE              MONTEVIDEO
CX4BBH CURBELO VIERA                RUBENS                      CASILLA DE CORREOS 950                                              MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4BBL PERALTA CAMPOS               FERNANDO ESTEBAN            CASILLA DE CORREO 950                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4BBT NERVI RABUÑAL                NORBERTO DANIEL             PAYSANDU 1618                                                       CENTRO                    MONTEVIDEO
CX4BBU KAPLAN MAUAS                 CARLOS                      21 DE SETIEMBRE 2894 AP.401                                         MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4BBX MARTINEZ LLANO               MARIA SUSANA                DR.JUAN CAMPISTEGUY 2932                                            JACINTO VERA              MONTEVIDEO
CX4BBY HERNANDEZ SUAREZ             JOSE ANTONIO                CASILLA DE CORREOS 15131                                            MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4BC  BARRETO CERNICCHIARO         MARCELO ALEJANDRO           BATOVI 2073 AP. 406                                                 MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4BD  ROMAN GRAÑA                  ALEXIS                      JUAN DE HERRERA 2517                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4BE  DELGADO SOSA                 DANIEL ALEJANDRO            DULCINEA 2979 BIS                                                   MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4BF  FERNANDEZ DE LA PAZ          HENRY ALBERTO               JOSE CARDELA 3724 AP. 15                                            MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4BG  ALONSO GARCIA                RICHARD MARIO               ALBERTO MASTRA 5970                                                 MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4BH  BENTOS REY                   JESUS WILIAM                PASO LA ESPAÑOLA 5441                                               MANGA                     MONTEVIDEO
CX4BJ  MARX BATISTA                 WILSON JAVIER               BONPLAND 610                                                        POCITOS                   MONTEVIDEO
CX4BK  CICHEVSKI GROSS              PABLO                       AV. 18 DE JULIO 2030 AP.906                                         MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4BL  MARTINEZ CARDOZO             ROBERTO                     CASILLA DE CORREO 14058                                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4BM  FORCELLATI PASCUAL           ATAHUALPA EDGARDO           CARLOS ROXLO 1622                                                   AIRES PUROS               MONTEVIDEO
CX4BN  MORGADA DE FERRARI           OSCAR WILLMAN               SANTA FE 1245                                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4BO  MELGAREJO DUTRA              OVIDIO LUIS                 CALDERON DE LA BARCA 1814                                           COLON                     MONTEVIDEO
CX4BP  KRYGER FELDMAN               JORGE EDUARDO               AZARA 3622                                                          MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4BQ  FRANK RADCHE                 CARLOS PETER                CNO. DURAN 5704                                                     MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4BR  LASA NAVARRO                 JOSE IGNACIO                MARTIN FIERRO 2478                                                  MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4BS  MEDINA FRANK                 MATHIAS                     CNO. DURAN 5704                                                     MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4BT  PECHIAR TOMA                 JUAN CARLOS                 CASILLA DE CORREO 37                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4BU  MACIEL OLEGGINI              ENRIQUE                     AVDA. AGRACIADA 3600 BIS                                            MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4BW  BARZILAI ABUDARA             JORGE ISIDORO               8 DE OCTUBRE 2539 AP.1001                                           MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4BX  MEIKLE BERRUTTI              MONICA                      GIL 854                                                             CAPURRO                   MONTEVIDEO
CX4BY  CONDE RODRIGUEZ              ANIBAL GREGORIO             CIPRIANO MIRO 2969                                                  MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4BZ  AGUERRE FERNANDEZ            EMANUEL                     HERMANOS GIL 950 AP.301 TORRE B                                     MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5BA  GARCIA                       NELSON                      AV.CALCAGNO 132                                                     PASO CARRASCO             CANELONES
CX5BAB BENITEZ LEHMANN              RODOLFO ERNESTO             CORNELIO CANTERA 2833                                               PUNTA CARRETAS            MONTEVIDEO
CX5BAE FERDINAN DANIELLI            MANUEL EDUARDO              JUAN ROSAS 4444                                                     CERRITO DE LA VICTORIA    MONTEVIDEO
CX5BAI VIBERTI TORTORELLA           ROBERTO WALTER              SUC.UPAEP                                                           CASILLA DE CORREO 20049   MONTEVIDEO
CX5BAL LAVAGNA FABRA                STELLA MARIS                CASILLA DE CORREO 950                                               CP. 11000                 MONTEVIDEO
CX5BAT GONZALEZ ARIAS               MARIA DEL ROSARIO           JOSE PIENDIBENE 3533                                                JARDINES DEL HIPODROMO    MONTEVIDEO
CX5BB  FERNANDEZ CASTRO             JUAN MANUEL                 SANTURIO 878                                                        SAYAGO                    MONTEVIDEO
CX5BBA BERRUETA GONZALEZ            SHIRLEY CONITA              CESAR MAYO GUTIERREZ 3023                                           COLON NORTE               MONTEVIDEO
CX5BBB DA SILVA SUAREZ              ADAN                        APARICIO SARAVIA 5018                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5BBF CABRERA SEMPRINI             NICOLAS SEBASTIAN           BALTIMORE 1553                                                      LAVALLEJA                 MONTEVIDEO
CX5BBI FERNANDEZ OLIVERA            RAQUEL RITA                 CASILLA DE CORREO 11                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5BBJ BARBE CARDOZO                RICARDO JAVIER              ISLA DE FLORES 1582 BIS AP.009                                      MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5BBL CABRERA CASTRO               NELSON SERGIO               CARLOS QUIJANO 1237                                                 MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5BBO VIÑA DUPOUY                  DEWAR                       CARTAGENA 1622                                                      CARRASCO                  MONTEVIDEO
CX5BBP RODRIGUEZ ROMERO             LUCIANO                     HIPOLITO YRIGOYEN 2424                                              MALVIN ALTO               MONTEVIDEO
CX5BBQ DE LOS SANTOS CARRERO        JUSTO                       LISBOA 5384                                                         JARDINES DEL HIPODROMO    MONTEVIDEO
CX5BC  TASSINO OLAECHEA             EDUARDO DOMINGO             ANZANI 1640                                                         MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5BD  FERNANDEZ SALAVERRIA         ANGEL MARIO                 RIVADAVIA 2097                                                      MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5BE  OCAMPO ZURDO                 JULIAN                      CASILLA DE CORREO 950                                               CORDON                    MONTEVIDEO
CX5BH  BONIZZI FERNANDEZ            JOSE RAMON                  CURIALES 1530 BIS                                                   CENTRO                    MONTEVIDEO
CX5BJ  FERNANDEZ REMEDI             MARIA CRISTINA              MARIA ORTICOCHEA 4237 BIS                                           MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5BK  SAYAGUES LASO VERDE          CIRO LEONARDO               SAA 1449/ 1437H                                                     SAYAGO                    MONTEVIDEO
CX5BL  HEMMEN                       RALF MATTHIAS               COLONIA 1158 AP.1401                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5BM  ARROSPIDE SOSA               SERGIO GUSTAVO              EHRLICH 3929 AP.2 Y MARIANO SOLER                                   MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5BO  VELASCO VIÑOLY               FERNANDO HEBER              HOCQUART 1670                                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5BP  MENAFRA DEL PRESTITO         LORENZO VICTOR              GRAL. FLORES 3020                                                   MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5BR  GALIMBERTI DI VIETRI         JOSE LUIS                   ALEJANDRO FLEMING 1678                                              MALVIN                    MONTEVIDEO
CX5BT  PECHIAR SAVIO                JUAN IGNACIO                PALMAS Y OMBUES 5706                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5BW  CANO PEREIRA                 PEDRO ALBERTO               P.O.BOX 10 ZC 1500                                                  LAGOMAR                   CANELONES
CX5BZ  GASTELUMENDI AMONDARAIN      JAVIER MARIA                URUGUAY 988                                                         MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6BAE YANCENS VALIENTE             HUGO OROSMAN                CASILLA DE CORREO 15202                                             PUNTAS DE MANGA           MONTEVIDEO
CX6BAF RODRIGUEZ LAMAS              ELBIO                       JUAN ALVAREZ 95                                                     BELVEDERE                 MONTEVIDEO
CX6BAL FONT LAVAGNA                 JUAN MANUEL                 CASILLA DE CORREO 950                                               CP. 11000                 MONTEVIDEO
CX6BAT BUSTAMANTE FONTES            NESTOR ARIEL                SAN PETERSBURGO 4402                                                PEREZ CASTELLANOS         MONTEVIDEO
CX6BAU ELGARTE MARTINEZ             JUAN CARLOS                 GUSTAVO GALLINAL 1645 BIS                                           MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6BBB CARUSO CORSI                 FILOMENA NINA               VICENZA 3057                                                        MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6BBF BARCALA DA SILVA             MIGUEL ANGEL                GABOTO 1356                                                         CENTRO                    MONTEVIDEO
CX6BBI GONZALEZ BARROS              JORGE ROBERTO               AV. 9 DE JULIO 4854 - LANUS -                                       BUENOS AIRES              ARGENTINA
CX6BBJ SANCHEZ NUÑEZ                RICARDO AMARO               TUPAMBAE 4857 ESQ.DOMINGO ARENA                                     PIEDRAS BLANCAS           MONTEVIDEO
CX6BBL LACUESTA DE SOUZA            RUBEN                       CASILLA DE CORREO 15131                                             PIEDRAS BLANCAS           MONTEVIDEO
CX6BBO OLIVIERI PAISAL              ESTEBAN RAMON               LINDORO FORTEZA 2418 AP.3                                           MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6BBQ AMIEL MENDEZ                 JORGE PABLO                 AGUSTIN SOSA 3559                                                   MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6BBR SAPIN RODRIGUEZ              ADRIAN FERNANDO             HUDSON 4810 B                                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6BBW TAMON PORTAS                 PEDRO                       LUIS A. DE HERRERA 2134                                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6BC  SUAREZ AVILA                 LUIS                        LANUS 6028 BLOCK A1 AP.301                                          MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6BF  FERNANDEZ SEOANE             JORGE FRANCISCO             CASILLA DE CORREO 6000                                              MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6BG  GALUSSO SANCHEZ              ALEJANDRO                   DIEGO VELAZQUEZ 2283                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6BH  BLANZACO BENTANCOUR          EDUARDO                     VICENZA 3057                                                        MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6BL  RODRIGUEZ                    ANDRES MARIO                CARRERAS NACIONALES 3750                                            MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6BN  ALVAREZ ANZUELA              ROBERTO DANIEL              GRAL.BALDOMIR 2447 AP.2                                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6BP  OCAMPOS FIGUEROA             MATIAS                      GREGORIO SANABRIA 4003                                              MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6BR  LIMA LEGUIZAMON              GILBERTO LONARDI            JOSE MARMOL 889 AP.3                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6BS  TRAPANI RAMOS                EDUARDO                     ISLA DE FLORES 1662                                                 MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6BT  PECHIAR SAVIO                CARLOS DAVID                BRENDA 6057                                                         MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6BU  CARDINAL VILAS               SYLVIA ROSA                 PTE. BATLLE 2493 AP. 1003                                           MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6BV  MACZKO LANNERT               JULIO EUGENIO               COLOMBES 1665                                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6BW  SANTOMAURO FERRO             WALTER MARIO                MIGUEL MARTINEZ 3573 AP.3                                           MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6BX  CALVO CASTRO                 FEDERICO                    JOSE OSORIO 1393                                                    MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6BY  GONZALEZ AMARAL              MARIA AMPARO                JOSE MARMOL 823 AP.3                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6BZ  BIAGETTI YAÑEZ               PABLO                       ANTONIO DE NEBRIJA 5374 AP.3 ESQ. CARLOS A. LOPEZ                   MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7BA  PASCALE MARTINEZ             GUSTAVO                     PESTALOZZI 4033 AP. 2                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7BAO LUZARDO CASAS                TOMASA LUISA                FERNANDO MENCK 5864                                                 MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7BAP FERRAZ GRAÑA                 JUAN JOSE                   CNO.MAXIMO SANTOS 4877                                              SAYAGO                    MONTEVIDEO
CX7BAV CHASQUETTI ROMERO            ALEJANDRO GUILLERMO         RAFAEL EGUREN 3482                                                  FRATERNIDAD               MONTEVIDEO
CX7BAX CORREA MENDEZ                MARIA DEL CARMEN            CNEL. FRANCISCO TAJES 1288                                          MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7BAY SILVEIRA DOS SANTOS          MARIA VILMA                 PASAJE ARTIGAS 3012 ESQ. 17 METROS - BARRIO CASABO                  MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7BB  TISCORNIA MENDEZ             ENRIQUE HOMERO              MARTIN GARCIA 1666 AP. 002                                          GOES                      MONTEVIDEO
CX7BBB VILLANO FERME                ANTONIO                     CASILLA DE CORREO 37                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7BBD IRABEDRA ARANCET             AQUINO FERNANDO             PERNAS 2560 AP.101                                                  UNION                     MONTEVIDEO
CX7BBE BRAZEIRO LIMA                EDILIO                      CASILLA DE CORREO 6000                                              MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7BBG LOPEZ GORDIOLA               NOEMI NEREIDA               TAMANDUA 394                                                        MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7BBH ARQUIMBAU RAMA               JUAN CARLOS                 CASILLA DE CORREO 950                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7BBQ KATUNAR PAGLIARI             MATEO JUAN                  REPUBLICA DEL SALVADOR 3540                                         PARQUE BATLLE             MONTEVIDEO
CX7BBR SUAREZ MAURENTE              RUBEN EDWARD                ALICANTE 1759 AP.2                                                  MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7BBS ROBLES ALVAREZ               SERGIO JUAN FRANCISCO       BR. ESPAÑA 2127 AP. 901                                             PARQUE RODO               MONTEVIDEO
CX7BBW LEITES PALLARES              RUBENS MARIA                JOSE M. PLATERO 3293 APTO. 607                                      CERRITO                   MONTEVIDEO
CX7BBX SOTELO FARIÑA                JOSE                        CASILLA DE CORREO 6343                                              LA BLANQUEADA             MONTEVIDEO
CX7BC  CABRERA DEL RIO              JONATHAN SERGIO             CARLOS QUIJANO 1237 ENTRE SORIANO Y CANELONES                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7BD  OHOLEGUY TABERNE             RICARDO                     EUSKAL ERRIA 70 BLOCK 4 APTO. 904                                   MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7BE  ECHEZARRETA MORA             FERNANDO IGNACIO            SALVADOR FERREZ SERRA 2106 AP.2                                     TRES CRUCES               MONTEVIDEO
CX7BG  LIMA CALDAS                  BOLIVAR                     CASILLA DE CORREO 966                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7BH  CRUZ CORREA                  DELIA ROSA                  JUAN DE DIOS PEZA 2186 AP. 2                                        MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7BI  GOMEZ ALONSO                 CARLOS GABRIEL              BATOVI 2068                                                         MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7BL  DE MARINO SILVA              EDUILIO EUGENIO             RAMBLA REPUBLICA DE CHILE 4629 AP. 404                              MALVIN                    MONTEVIDEO
CX7BM  CHASQUETTI ZAZZARI           GUILLERMO FRANCISCO         RAFAEL EGUREN 3482                                                  FRATERNIDAD               MONTEVIDEO
CX7BN  SUAREZ PAZOS                 EDISON                      ECUADOR 1862 CASI BOGOTA                                            CERRO                     MONTEVIDEO
CX7BO  SILVA CERRO                  LUIS ALVARO                 JOAQUIN REQUENA 1742                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7BP  DELGADO SOSA                 LUIS CARLOS                 DULCINEA 2981 AP.1                                                  MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7BR  COLOMBO PEREIRA              FACUNDO JAVIER              CENTENARIO 3161 AP. 401                                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7BV  VICO MANEIRO                 GLADYS                      ESTANISLAO LOPEZ 4877 AP. 802                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7BW  NANTES FIGOLI                FERMIN ANTONIO              JOSE MARTI 3312 AP.702                                              MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7BX  TUNEU DI SANTO               JORGE OMAR                  GRAL.FLORES 3438 BIS                                                BOLIVAR                   MONTEVIDEO
CX7BY  ROJI LABORA                  LUAR                        CASILLA DE CORREO 37                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7BZ  BANGERTER SCASSO             FEDERICO EDUARDO            MARTI 3209 AP. 402                                                  POCITOS                   MONTEVIDEO
CX8BA  GALLO OVIEDO                 MIGUEL ANGEL                FRANCIA 2021A                                                       CERRO                     MONTEVIDEO
CX8BAP ALMIRON                      MARIA TERESITA              AV.ITALIA 4367                                                      MALVIN NORTE              MONTEVIDEO
CX8BAR GOMEZ TECHERA                ANIBAL                      PURACE 3913                                                         MARCONI                   MONTEVIDEO
CX8BBA MANGINI USERA                ENRIQUE                     CASILLA DE CORREO 37                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8BBB ALTAMIRANDA BRAVO            CARLOS ENRIQUE              ALBERTO SUSVIELA GUARCH 3575                                        MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8BBF SALVIA LACOSTA               SALVADOR OMAR               CASILLA DE CORREO 37                                                PIEDRAS BLANCAS           MONTEVIDEO
CX8BBH CAMBONI CAMADINI             JORGE DIONISIO              JACKSON 1278 AP.4                                                   CORDON                    MONTEVIDEO
CX8BBL RODRIGUEZ INDA               GERARDO                     CASILLA DE CORREO 950                                               ARROYO SECO               MONTEVIDEO
CX8BBP MONTES DE OCA VILLEGAS       NORMA GRISELDA              FRAY BENTOS 3770                                                    UNION                     MONTEVIDEO
CX8BBU LUPINACCI PRIETO             MARINO JOSE                 MERCEDES 1422 AP.201                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8BBW TOGNOLA FERNANDEZ            JORGE RAMON                 AV. PEDRO DE MENDOZA 4473                                           MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8BC  CARRION BORGES               DONATO ERNESTINO            CASILLA DE CORREO 6000                                              BARRIO CIRILO             MONTEVIDEO
CX8BE  WILK JUODEIKIS               ANGELA BLANCA               CASILLA DE CORREO 71                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8BJ  GONZALEZ CONDE               CARLOS ALBERTO              CNO.CIBILS 4293                                                     CERRO                     MONTEVIDEO
CX8BM  BONIFACINO GALVAN            ROSANA DEL PILAR            DAMASO ANTONIO LARRAÑAGA 3233 APTO. 802                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8BO  NEYELOFF ACOSTA              VLADIMIR RICARDO            SANTIAGO GADEA 3582                                                 MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8BR  LEITES PIEGAS                ALEJANDRO                   ABREU 2390 AP.204                                                   MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8BS  BIRRIEL FERNANDEZ            DELIO IRIS                  MILLAN 4608 AP.002                                                  SAYAGO                    MONTEVIDEO
CX8BT  FERNANDEZ MACIERZYNSKI       ERNESTO                     DR. LUIS A.SURRACO 2734                                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8BU  RIOS SPOSITO                 EDUARDO                     RAMOS 4448 BIS                                                      MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8BY  BRASESCO LOPEZ               JUAN CARLOS                 PARAGUAY 1547 AP.1109                                               CENTRO                    MONTEVIDEO
CX8BZ  CHEKER JURI                  CARLOS JOSE                 LUIS DE LA TORRE 884                                                POCITOS                   MONTEVIDEO
CX9BAI RODRIGUEZ SILVA              NANCY MARIA                 ARENAL GRANDE 1337 AP. 102                                          MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9BAR PEREIRA MELGAR               HORACIO                     PTE. BERRO 2694 AP. 904 TORRE I                                     MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9BAT DA CAMARA FRIPP              ALBERTO GUSTAVO             JUAN BENITO BLANCO 777 AP.203                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9BBG DEBENEDETTI ARZANI           MARIO PIERINO               CASILLA DE CORREO 37                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9BBL CUBEL TABAREZ                ALEJANDRO                   JUAN MARIA PEREZ 2880 AP.502                                        POCITOS                   MONTEVIDEO
CX9BBM CAMELO SOBA                  ANDRES NELSON               GREGORIO SUAREZ 2840                                                VILLA BIARRITZ            MONTEVIDEO
CX9BBN QUEIROLO STORACE             BEATRIZ ELENA               AV.BRASIL 2958 AP.701                                               POCITOS                   MONTEVIDEO
CX9BBP PUSTERLA DURANTE             WILFREDO                    CNO.ARIEL 5306                                                      SAYAGO                    MONTEVIDEO
CX9BC  COZZOLINO BUSCASSO           HEBER ENRIQUE               VENEZUELA 1437 / 1439                                               AGUADA                    MONTEVIDEO
CX9BD  DI SANTO CHASAR              ERNESTO GABRIEL             DR. JAVIER BARRIOS AMORIN 1485 P.B.                                 MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9BF  ALVAREZ LUZARDO              JOSE LUIS                   FERNANDO MENCK 5864                                                 MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9BG  VICENTE MONFIGLIO            JORGE DANIEL                GRITO DE GLORIA 1509                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9BH  RODRIGUEZ MOLINA             EUGENIO JULIO               DOMINGO ARAMBURU 1661 AP.101                                        ARROYO SECO               MONTEVIDEO
CX9BK  NEYELOFF ACOSTA              PEDRO                       SILVESTRE BLANCO 2524 AP. 302                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9BM  MENEZES                      JESUS BERNARDO              DR.EMILIO FRUGONI 906 AP. 202                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9BN  FERNANDEZ LISBONA            OSCAR RAFAEL                JOSE MARIA MONTERO 2972                                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9BO  HERNANDEZ FERRETJANS         HEBERT ARNOLDO              CARLOS ANAYA 2763                                                   LA BLANQUEADA             MONTEVIDEO
CX9BQ  RIVERO ETCHEVERRY            WILTON                      TURQUIA 3477                                                        CERRO                     MONTEVIDEO
CX9BR  BORRELLI MIRANDA             MONICA RAQUEL               HORACIO QUIROGA 6208                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9BS  GELOS RODRIGUEZ              HECTOR                      PEDRO MURILLO 6069                                                  CARRASCO                  MONTEVIDEO
CX9BT  CASTELO GAIBISSO             PEDRO MANUEL                TAHIM 960                                                           SAYAGO                    MONTEVIDEO
CX9BU  MENDEZ RAMIREZ               RICHARD WALDEMAR            PABLO BLANCO ACEVEDO 6296                                           MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9BV  ORIBE VAN BYLANDT            EDUARDO FELIPE              MADRESELVA 3744 AP.002                                              MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9BW  GOMEZ SANCHEZ                PABLO FERNANDO              MADRE FRANCISCA ROBATTO 261                                         LA TEJA                   MONTEVIDEO
CX9BX  BALLESTERO MUÑOZ             EDGARDO GASTON              CASILLA DE CORREO 37                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9BY  TRIÑANES SCHAFFNER           SANTIAGO                    CORA MAE                                                            PUERTO DEL BUCEO          MONTEVIDEO
CX1CA  ARCE                         ALBERTO VALOIS              OSVALDO CRUZ 5011                                                   MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1CAI ALONSO LINDNER               JUSTO ISIDRO                SANTIAGO SIERRA 3917                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1CAK VAZQUEZ NAHUM                GONZALO ENRIQUE             SAMUEL BLIXEN 4368 AP.403                                           MALVIN                    MONTEVIDEO
CX1CAL LIÑARES RODRIGUEZ            DINORA                      CALLE MIÑO 10 1º 2 - SEGUR DE CALAFEL                               TARRAGONA                 ESPAÑA
CX1CAN GONZALEZ LIMA                ANIBAL                      CASILLA DE CORREO 37                                                VILLA ESPAÑOLA            MONTEVIDEO
CX1CAY PIAZZA NAUAR                 HORACIO DAMIAN              PEDRO CELESTINO BAUZA 4069 BLOC C AP.304                            LA TEJA                   MONTEVIDEO
CX1CAZ ROMAN PITTALUGA              GONZALO ALBERTO             PANTANOSO 4676                                                      MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1CB  MARCHESANO SANTOS            ELBIO GERARDO               CASILLA DE CORREO 40                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1CC  ADAMI SPALLATO               GUALBERTO                   HOCQUART 1476                                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1CCC CENTRO RADIO AFICIONADOS MONTEVIDEO                      CASILLA DE CORREO 6000                                              MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1CD  PROTTO SBURLATI              HECTOR REYNALDO             ERNESTO HERRERA 831                                                 MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1CG  MONACO SANCHIRICO            DARDO ALFREDO               FLORENCIO CASTELLANOS 1164 AP. 1                                    MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1CI  PEREZ AGUILERA               JUAN ANCEL                  AVDA. DON PEDRO DE MENDOZA 4261 BOLCK A AP.302                      CASAVALLE                 MONTEVIDEO
CX1CJO ODRIOZOLA ALMEIDA            JUAN IGNACIO                LAS VIOLETAS 717                                                    MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1CK  ECHIZARTO FORLANI            JUAN CARLOS                 RIVERA 3149 AP.4                                                    MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1CL  BOSSOLASCO CALANDRIA         LIBER ERNESTO               CAMINO PAURU 1944                                                   MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1CM  ALBORES CAMBEIRO             CONSTANTE SALVADOR          DR. AURELIANO RODRIGUEZ LARRETA 2843                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1CO  DEAMBROSIO YANNICELLI        EDUARDO                     COLOMBES 1653                                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1CP  D`ANDREA GAMBETTA            LUIS IGNACIO                LADINES 88                                                          MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1CR  SCASSO RAMOS                 JUAN CARLOS                 PILCOMAYO 4862                                                      MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1CS  SOLER CARLE                  GONZALO DARIO               RODOLFO RINCON 94                                                   MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1CT  PAZOS YOFRE                  RICARDO ALBERTO             TOMAS CLARAMOUNT 3673                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1CTM CAMBRE TIRONE                MARCELO                     EL INICIADOR 1617                                                   ATAHUALPA                 MONTEVIDEO
CX1CU  ROBALLO                      EDGAR                       FRANCISCO BILBAO 3773                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1CY  PEÑALOZA HERNANDEZ           FERNANDO                    CARLOS DE LA VEGA 4361                                              BELVEDERE                 MONTEVIDEO
CX1CZ  BENTOS TOLEDO                ESTELA MABEL                CARLOS DE LA VEGA 4361                                              LA TEJA                   MONTEVIDEO
CX2CA  GAYOL GONZALEZ               RUBEN                       AV. 18 DE JULIO 2312 AP.201                                         MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2CAI CABRERA CASTRO               LUIS HORACIO                GONZALO RAMIREZ 1287 AP.2                                           MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2CAT CABRERA SEMPRINI             JAVIER MAXIMILIANO          BALTIMORE 1553                                                      MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2CAU LEMA GAMBA                   DANIEL SERGIO               A. CHUCARRO 1235 AP.604                                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2CAV MARTINEZ AZNAR               GUSTAVO GABRIEL             CNO.ARIEL 4691 BIS                                                  SAYAGO                    MONTEVIDEO
CX2CB  GUASP GALMARINI              RAFAEL ABELARDO             RAMON MASSINI 3095                                                  MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2CC  CARDARELLO DELGADO           CHRISTIAN ALFREDO           AVDA. ITALIA 3319                                                   MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2CD  GOMEZ TUCUNA                 RODOLFO WILFREDO            JOSE MARIA VIDAL 428                                                PUEBLO VICTORIA           MONTEVIDEO
CX2CE  RODRIGUEZ BARRIOS            RAUL FERNANDO               RIO DE JANEIRO 4367                                                 CERRO                     MONTEVIDEO
CX2CG  FARCIC ACOSTA                MARIA DE LOS ANGELES        FRANCISCO SAINZ ROSAS 4694                                          ITUZAINGO                 MONTEVIDEO
CX2CI  SCARONE TEPERINO             JULIO CESAR                 CASILLA DE CORREOS 950                                              MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2CK  YOHAI ISRAEL                 ANDRES                      GIL 936                                                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2CL  GRAZIOSI SCOTTI              LUIS EMILIO                 GRAL. JOSE MARIA PAZ 1640                                           MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2CM  BURGUEZ PUYOL                PEDRO EDISON                PARALELA A BERNA 2620                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2CO  SIERRA CORA                  RICARDO ANTONIO             DIVINA COMEDIA 1952 AP.203                                          CARRASCO                  MONTEVIDEO
CX2CP  PEREIRA PERALTA              ENRIQUE                     AIGUA 1163                                                          PRADO                     MONTEVIDEO
CX2CQ  KAUNZINGER FRIER             ALFREDO HANS                9 DE JUNIO 1401                                                     MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2CR  UDOVIKO IRIGOYEN             FABIAN MARCOS               BVAR. ARTIGAS 4476 AP. 201                                          MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2CS  SUSENA TORRES                RICARDO RAUL                CEBOLLATI 1570 AP. 801                                              MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2CT  ESTEVEZ TABEIRA              ESTELA EDITH                9 DE JUNIO 1401                                                     BUCEO                     MONTEVIDEO
CX2CU  SILVA RODRIGUEZ              BENITO OSCAR                HIPOLITO IRIGOYEN 2092                                              MALVIN NORTE              MONTEVIDEO
CX2CV  BONAVOTA ALONSO              JUAN CARLOS                 JOSE LUIS BADO 3021                                                 MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2CX  MARTINEZ ALVAREZ             RAUDO SIDERAL               BRITO DEL PINO 1367 AP.101                                          POCITOS                   MONTEVIDEO
CX2CY  GARCIA CENTURION             ADHEMAR ALEXIS              SARMIENTO 2320 AP.601                                               POCITOS                   MONTEVIDEO
CX2CZ  MENENDEZ MACIEL              BEATRIZ ENELIA              AV. 18 DE JULIO 2312 AP.201                                         PARQUE BATLLE             MONTEVIDEO
CX3CA  TELLA FALERO                 DILIA LUCIA                 FRANCISCO BILBAO 3773                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3CAA SERRANO FARKAS               NYKOLAS SERGIO              MISSISSIPI 1536 BLOCk "D" AP.502                                    MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3CAB VIERA BULLA                  ANGEL MAURICIO              TOBAS 3514 AP.3                                                     MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3CAF DELGADO CUELLO               WALDEMAR                    CROACIA 4636                                                        SAYAGO                    MONTEVIDEO
CX3CAH TABARES RODRIGUEZ            EDGAR DOMINGO               DR. ENRIQUE POUEY 2666                                              PARQUE BATLLE             MONTEVIDEO
CX3CAV RIVERO MORENO                HUGO SEVERO                 MALDONADO 917 AP.3                                                  BARRIO SUR                MONTEVIDEO
CX3CAX BERRUETA SGUILLARO           LUIS FERNANDO               GREGORIO SANABRIA 3424                                              MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3CAZ CAMACHO SILVA                EDGAR ANTONIO               LUIS BRANDI 6612                                                    SAYAGO                    MONTEVIDEO
CX3CB  VIDAL VOLPI                  IGNACIO JUAN                MAZANGANO 757                                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3CC  PEREYRA GIMENEZ              JULIO WAGNER                ING. LUIS PONCE 1403 ESQ. RIVERA                                    MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3CCC RADIOGRUPO SUR                                           CASILLA DE CORREO 950                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3CD  TAPPA MUÑIZ                  LUIS DAVID                  CASILLA DE CORREO 11                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3CE  CAAMAÑO SANCHEZ              GUSTAVO ENRIQUE             BERNARDO SUSVIELA 4426 AP.02                                        MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3CF  CALVIÑO GRANJA               CONCEPCION                  GREGORIO SUAREZ 2840                                                SOLYMAR                   CANELONES
CX3CG  ACOSTA SORIA                 GABRIEL MARCELO             BLANDENGUES 1875                                                    MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3CH  VIETTRO                      CELMAR                      CENTAURO 6735                                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3CI  ESQUIRE CARLSSON             JOHN ABELARD                JOSE ANTONIO CABRERA 4038                                           UNION                     MONTEVIDEO
CX3CJ  LERNER MENDEZ                MARCOS GUSTAVO              CASILLA DE CORREO 11200                                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3CL  MORENO                       LUIS CARLOS DANIEL          MARIA VITTORI 4873                                                  MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3CM  AVELLINO MARTINEZ            SANTIAGO JUAN               EDMUNDO BIANCAI 2281                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3CN  MARTELL CLAVIJO              ALEJANDRO DANIEL            REYES 1490                                                          MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3CP  VAZQUEZ OLIVERA              ALBERTO ANTONIO             CARLOS TELLIER 4619                                                 MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3CQ  VEIGA PALARIN                RUBEN LAZARO                CASILLA DE CORREO 6000                                              MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3CR  REOLFI CLUZET                CARLOS AGUSTIN              SIMON BOLIVAR                                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3CT  COLONNA LELLA                GINO                        BRAZO LARGO 3735                                                    MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3CV  TAGLIORETTI CARRICATTO       CARLOS ANTONIO              MANUEL MELENDEZ 4197                                                CERRITO DE LA VICTORIA    MONTEVIDEO
CX3CW  GALLO PEREZ                  CLAUDIA BEATRIZ             ARAZATI 1104 AP. 401                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3CX  SOCA ITURBURU                CARLOS FAVIER               CAVIA 3071 APTO. 604                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3CY  SANTA MARIA QUIROS           GASTON RAUL                 ESTERO BELLACO 2596                                                 LA BLANQUEADA             MONTEVIDEO
CX4CA  RADIO CLUB ORIENTAL                                      CASILLA DE CORREO 15131 DIST.5                                      MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4CAD BECCO ALONSO                 JOSE GUMERSINDO             JOSE CATALA 2342                                                    LAS PALMAS                MONTEVIDEO
CX4CAF PIÑERO PIEDRA                MARIELA                     LANUS 6014                                                          COLON                     MONTEVIDEO
CX4CAG APARICIO RUY                 ROBERTO JORGE               LANUS 6014                                                          COLON                     MONTEVIDEO
CX4CAW TETI LLORENS                 MIGUEL ANGEL                INCLUSA 1183                                                        MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4CB  AMORIN VARELA                JUAN CARLOS                 EDIF. LOS ANGELES AP.103 AV. PEGRADOSA SIERRA Y BVAR.ARTIGAS PDA.5  PUNTA DEL ESTE            MALDONADO
CX4CC  REVILLA CASAL                ALEJANDRO PABLO             CASILLA DE CORREO 37                                                PUNTA GORDA               MONTEVIDEO
CX4CG  GUTIERREZ ROMAY              CARLOS                      VAZQUEZ LEDESMA 3066 AP.301                                         MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4CJ  RIELA CHILESE                ROBERTO                     FERRERI ODETTO 4527                                                 MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4CK  MARTINEZ BULLEGAN            FERNANDO NERY               BASILIO PEREIRA DE LA LUZ 1360                                      MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4CL  LOMBARDO SANCHEZ             JULIO CESAR                 ARBOLITO 3084 BIS AP.5                                              ITUZAINGO                 MONTEVIDEO
CX4CQ  COSTA RAU                    LIBORIO MARIO               C.H.EUSKA-ERRIA 70 TORRE 25 BLOC V25 AP.1003                        MALVIN ALTO               MONTEVIDEO
CX4CR  REBUFELLO DECIA              MARIO PABLO                 ALTO PERU 1863                                                      BUCEO                     MONTEVIDEO
CX4CS  RUIZ DIAZ PINTOS             TELBIS                      ARRIBEÑOS 3641 F AP.104                                             ITUZAINGO                 MONTEVIDEO
CX4CT  MORIN NEIRA                  NELSON HECTOR               ING. CARLOS MAGGIOLO 607 APTO.103                                   MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4CU  GONZALEZ BARRIOS             NUBLE EDDY                  URUTAÚ 1629 BIS                                                     MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4CV  VILARIÑO ROTUNDO             JULIO CESAR                 AV.APARICIO SARAVIA 3245                                            JARDINES DEL HIPODROMO    MONTEVIDEO
CX4CVM VILLAFAÑE MACHADO            JUAN CARLOS                 COLIBRI 3195                                                        VILLA ESPAÑOLA            MONTEVIDEO
CX4CW  IPES FARIAS                  HECTOR RAUL                 CARLOS SOLE 3309 AP.2                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5CA  RAPPALINI LUJAN              PEDRO EMILIO                CORONILLA 604                                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5CAF VEGA BECERRA                 JORGE WASHINGTON            CASILLA DE CORREO 950                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5CAI GOMEZ GRENO                  JUAN CARLOS                 RAMON MARQUEZ 3476                                                  MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5CAL OLIVIERI URIARTE             SERGIO ESTEBAN              LINDORO FORTEZA 2384                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5CAO CAMACHO COPPOLA              CONRADO                     LUIS BRANDI 6613                                                    SAYAGO                    MONTEVIDEO
CX5CAP SOUMASTRE LAITANO            GONZALO RAFAEL              JOANICO 3332 AP. 1701                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5CAZ LEMOS CHAVES                 ANGEL OMAR                  BVAR. BATLLE Y ORDOÑEZ 6995                                         MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5CB  RIVERON RUSSO                RAUL ENRIQUE                CASILLA DE CORREO 79                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5CBA MARTINEZ SOCIAS              CARLOS FABIAN               SUECIA 2271                                                         CERRO                     MONTEVIDEO
CX5CD  XIMENEZ SOBRERO              GASTON                      CARACÉ 520 APTO. 602                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5CH  BLANCO MUIÑO                 FERNANDO                    PEDERNAL 2111                                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5CI  LUBISICH SANZ                JUAN RUBENS                 DEL CID 336                                                         LA TEJA                   MONTEVIDEO
CX5CJ  SANJORGE RIGAU               RAFAEL JOSE                 CASILLA DE CORREO 6000                                              PRADO                     MONTEVIDEO
CX5CM  VILA SILVEIRA                PABLO FRANCISCO             CASILLA DE CORREO 37                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5CO  ESTEVEZ GARRIDO              ALBERTO EDUARDO             JULIO HERRERA Y REISSIG 983 AP.301                                  PARQUE RODO               MONTEVIDEO
CX5CQ  NICOTERA ANSELMO             WALTER JOSE                 JOSE BELLONI 2896                                                   MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5CR  RATTIN CISA                  JOSE LUIS                   CASILLA DE CORREO 6000                                              PARQUE POSADAS            MONTEVIDEO
CX5CS  SILVERA MUNIZ                NELIDA CATALINA             AV.SAYAGO 1294 BIS AP.2                                             SAYAGO                    MONTEVIDEO
CX5CT  ANCHETA FERNANDEZ            WALTER ARSENIO              C.H.AMERICA -YEGROS Y DURAN BLOCK M2 AP.307                         COLON                     MONTEVIDEO
CX5CU  FERNANDEZ LOPEZ              ALDO RAFAEL                 RAFAEL PASTORIZA 1579 AP.6                                          MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5CV  COSTA CORREA                 ZENIA TERESA                ESTADOS UNIDOS 1971                                                 MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5CW  PASCALE PRADO                PEDRO JAVIER                FAYMALLA 3285                                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5CX  TOR FERNANDEZ                SEVERINO                    SANTIAGO LABANDERA 684 BIS AP.2                                     MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6CAH PUÑALES PERAZZA              NESTOR GERARDO              82 PROSPECT AVE. RED BANK                                           NUEVA JERSEY               U.S.A.
CX6CAO CORREA CASTELLI              NELIDA RAQUEL               CASILLA DE CORREO 950                                               PARQUE RODO               MONTEVIDEO
CX6CAU BLANKLEDER SINGER            MICHEL                      GABRIEL PEREIRA 3284 AP. 402                                        POCITOS                   MONTEVIDEO
CX6CAV MEDEIROS FONSECA             CARLOS GUSTAVO              CICERON 6223                                                        MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6CB  RODRIGUEZ ARZA               RUBEN SERGIO                CASILLA DE CORREO 38                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6CE  BANFI CLAVIJO                MARIA LUISA                 CASILLA DE CORREOS 950                                              MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6CK  REMUÑAN LIMA                 EVARISTO                    TIMBO 2698                                                          POCITOS                   MONTEVIDEO
CX6CQ  BAYARRES MAGIS               JUAN JOSE                   AVDA. LIBERTADOR 1440                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6CZ  FARACCHIO FERRARI            HUMBERTO                    AVDA.RAMON ANADOR 3671                                              MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7CAP GIMENO FAGGIANI              JORGE GUSTAVO               VEDIA 899                                                           SAYAGO                    MONTEVIDEO
CX7CAU LARREA IRASILDE              ZUNILDA                     EJIDO 1415 ESCRITORIO 703                                           CENTRO                    MONTEVIDEO
CX7CAX VILLAR GARIBALDI             ANA MARIA                   CASILLA DE CORREO 4                                                 PRADO                     MONTEVIDEO
CX7CF  CUÑA FLORES                  FREDDY YURI                 CNO. VIDIELLA 5445 BIS                                              COLON                     MONTEVIDEO
CX7CGR REY CHICILINO                GABRIEL FERNANDO            EDUARDO VICTOR HAEDO 1985                                           MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7CI  RODAO SUAREZ                 NELSON                      TIMOTEO APARICIO 4697                                               UNION                     MONTEVIDEO
CX7CJ  HERNANDEZ EFFINGER           MARIA AZUCENA               RAMON MASSINI 3272 AP.803                                           POCITOS                   MONTEVIDEO
CX7CO  RODRIGUEZ CORONEL            CARLOS ANTONIO              CNO.MALDONADO 10176 KM.19                                           VILLA GARCIA              MONTEVIDEO
CX7CT  MINETTI TABAREZ              LUIS MARIA                  CNO. EDISON 4109                                                    MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7CU  ZANOLLI SANCHEZ              HECTOR                      LUCERNA 6315                                                        MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7CX  TAROCCO FACAL                JUAN                        BERNARDINO DUHALDE 5036 BIS                                         MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8CAD MENDEZ MOLINA                EDUARDO ANTONIO             MARIA STAGNERO DE MUNAR 2664                                        UNION                     MONTEVIDEO
CX8CAG PANIZZOLO MIRAMONTES         GABRIEL IGNACIO             SANTIAGO RIVAS 1679 AP.805                                          BUCEO                     MONTEVIDEO
CX8CAH PUENTE PUENTE                MARIA DEL CARMEN            CASILLA DE CORREO 20076                                             PALERMO                   MONTEVIDEO
CX8CAP SUAREZ                       EDUARDO                     LAS ARAUCARIAS 6304 - LAS FLORES                                    MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8CAR SANCRISTOBAL GIMENEZ         JOSE DANIEL                 LUIS A. DE HERRERA 1985 C AP.102                                    PARQUE BATLLE             MONTEVIDEO
CX8CAU FUENTES BERMUDEZ             DARDO WALDEK                ANTONIO MACHADO 2074 AP.1                                           REDUCTO                   MONTEVIDEO
CX8CC  TORMO SENA                   ANTONIO                     CASILLA DE CORREO 950                                               CORDON                    MONTEVIDEO
CX8CE  LAFFONT BERRUTTI             LUIS ALBERTO                JOSE BATLLE Y ORDOÑEZ 1880                                          BUCEO                     MONTEVIDEO
CX8CF  VAZQUEZ FIGUEROA             CARLOS                      CNO. CASAVALLE 4490                                                 MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8CJ  RIZZI RODRIGUEZ              HECTOR MIGUEL               RAMBLA REPUBLICA DE CHILE 4481 APTO. 902                            MALVIN                    MONTEVIDEO
CX8CK  VECHI ALBA                   WASHINGTON ESTEBAN          VERACIERTO 2997                                                     MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8CO  OTERO SECCHI                 HECTOR AMERICO              CASILLA DE CORREO 37                                                PASO DE LA ARENA          MONTEVIDEO
CX8CP  OTERO RODRIGUEZ              GERARDO                     DANUBIO 5143                                                        SAYAGO                    MONTEVIDEO
CX8CR  BALTAR FERRARI               GONZALO MARTIN              FRANCISCO AGUILAR 854 APTO. 2                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8CT  NUÑEZ PEREZ                  ISRAEL SANTIAGO             JOSE PEDRO ARGUL 2224                                               COLON                     MONTEVIDEO
CX8CW  GALLI NAVARRETE              EDUARDO HORACIO             CASILLA DE CORREO 950 - CP 11000                                    MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8CZ  CAORSI REBOLLO               MARIA TERESA                JUAN MARIA PEREZ 2954 AP.002                                        POCITOS                   MONTEVIDEO
CX9CA  BARRIOS FERNANDEZ            ANDRES                      URUGUAY 1378 AP. 203                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9CAC DEBENEDETTI BANCHERO         RAUL ANGEL                  CISPLATINA 1207 BIS                                                 MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9CB  LIMA ARTESI                  RAFAEL ARMANDO              BERNARDO SUSVIELA 4443                                              MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9CD  MONRHAYT STERN               DUDI                        ALBERTO ZUM FELDE 1969A                                             PARQUE RIVERA             MONTEVIDEO
CX9CE  DUSIO VILAS                  JOSE FELIPE                 AV.SAYAGO 1294 BIS AP.2                                             SAYAGO                    MONTEVIDEO
CX9CF  MARTINEZ HORMINOGUEZ         JAVIER HORACIO              CODIGO POSTAL 11700                                                 MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9CG  ALVAREZ MENENDEZ             EDUARDO MARIO               MIRAFLORES 1604 AP.201                                              MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9CH  ZACHEO GAULIO                REINALDO                    CARAMURU 5746                                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9CI  CARDOSO AMARAL               ENRIQUE OMAR                FRANCISCO BICUDO 3867                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9CJ  SCREMINI ALVAREZ             GUILLERMO DOMINGO           VALDENSE 3553                                                       PRADO                     MONTEVIDEO
CX9CK  CAITANO BLANCO               FERNANDO JORGE              ECHEVARRIARZA 3324 AP. 806                                          MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9CL  COMPARE CAMPS                LEANDRO                     ELLAURI 1286                                                        MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9CM  SANCHEZ FERNANDEZ            GUILLERMO                   CASILLA DE CORREO 37                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9CN  CARDOSO ROMERO               NELSON ISABELINO            JUAN JOSE DE AMEZAGA 1631 APTO. 1                                   GOES                      MONTEVIDEO
CX9CO  MOLNAR MONTERRUBIO           GABRIEL CARLOS              AGRACIADA 3710                                                      M0NTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9CP  ICHAZO ARRUA                 JUAN CARLOS                 MANUEL RODRIGUEZ CORREA 4282                                        BRAZO ORIENTAL            MONTEVIDEO
CX9CQ  SILVESTRI VERA               JOSE LUIS                   717 KILLARNEY CT. APT. 2C                                           SHAUMBURG - 60193         ILLINOIS - USA
CX9CR  DUARTE VARGAS                VICTOR HUGO                 MAESTRO LORENZO D´AURIA1954                                         MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9CS  ROSADO DE LEON               DANIEL OVIDIO               CARLOS MARIA RAMIREZ 232 AP.2                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9CT  CASTELLANO GEMINO            JULIO MARIO                 ESTANISLAO LOPEZ 4877 AP.1002                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9CU  MEYER RODRIGUEZ              ALBERTO RICARDO             PEDRO BERRO 1042 AP.701                                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9CV  PEREZ ACOSTA                 CARLOS OSCAR                GUALEGUAY 3381                                                      MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX9CW  RODRIGUEZ CASTRO             JOSE ANTONIO                JULIAN LAGUNA 4312 AP. 102                                          BELVEDERE                 MONTEVIDEO
CX9CY  PEREIRA BALDUVINO            WALTER MARIO                CNO. O´HIGGINS 9441                                                 CERRO                     MONTEVIDEO
CX9CZ  CORREA DE LEON               GUILLERMO ISIDRO            OMBU 3366                                                           MONTEVIDEO                MONTEVIDEO

CX1DA  CATTARDO LARA                WILDEMAR ERICH              PIEDRAS S/N ENTRE RAMBLA Y GRAL. ARTIGAS                            BALNEARIO SAN LUIS        CANELONES
CX1DAB RAVELO FAJARDO               ARIEL MARIA                 RUTA 65 KM. 70                                                      CASTELLANOS               CANELONES
CX1DAC CIRE NEVES                   ANICETO TOMAS               VICTOR ARREGUINE 3797 AP. 105                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1DAI GALLO BURGOS                 DUNCAN ANIBAL               CALLE 68 MANZ.4 SOL.12                                              SOLYMAR                   CANELONES
CX1DAK GONCALVEZ ESPINOSA           ALBERTO                     RIO NEGRO Y DURAZNO                                                 PROGRESO                  CANELONES
CX1DAM COUTINHO DOBLAS              ERNESTO JORGE               PEDRO ROSAGIFFUNI 246                                               LA PAZ                    CANELONES
CX1DAN ROMANO PEREZ                 FERNANDO ANIBAL             DOMINGO RIESTRA MANZ.76 SOL.26 - VISTA LINDA                        PROGRESO                  CANELONES
CX1DAP FERNANDEZ HIRIGOYEN          OSCAR ARIEL                 BR.FEDERICO CAPUTTO 366                                             SANTA LUCIA               CANELONES
CX1DAQ SOUTO BERGES                 CARLOS ENRIQUE              VENUZA S/N Y AVDA. GIANNATTASIO KM.19,200                           SHANGRILA                 CANELONES
CX1DAR SPARANO BOGGIO               GRACIELA MONICA             RUTA 8 KM. 25 - 25 DE AGOSTO 47                                     CAPITAN JUAN A.ARTIGAS    CANELONES
CX1DAU PEREIRA PRANDI               JOSE RAMON                  SAUCE 291                                                           LAS PIEDRAS               CANELONES
CX1DAV ALPUIN PINTADO               LUIS ALBERTO                CAMINO EDUARDO PEREZ S/N                                            EL PINAR                  CANELONES
CX1DAW GIACUSA NABUCO               HEBER DIEGO                 OLIMPO MANZ.106 SOL.18 Y ECUADOR                                    SAN LUIS                  CANELONES
CX1DAY FASCIOLI IRIGOYEN            JOSE PEDRO                  AV.MARIO FERREIRA Y 27                                              PARQUE DEL PLATA          CANELONES
CX1DB  PRUENCE PIÑEYRO              DIBERT WILLIAM              CNO. RIVERA 1864 Y CALLE 3 - CASARINO                               TOLEDO                    CANELONES
CX1DBC VISCARDI CAMBRAIA            LUIS MAURO                  CASILLA DE CORREO 15151                                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1DBG CABO DEL VALLE               ALVARO                      CASILLA DE CORREO 950                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1DBZ CHOCHO ALBERTO               JOSE MARIA                  MAREJADA ESQ. STELLA MARIS MANZ.333 SOL.19                          CANELONES                 CANELONES
CX1DC  OUTEIRO PROTTA               HEBER ROBINSON              AV. A.NOGUEIRA, MANZ. 4, SOL. 24 ENTRE 3 Y 4                        PINAMAR SUR               CANELONES
CX1DD  VALLARINO LARRUINA           ALVARO JOSE                 CONT. BALTASAR BRUM S/N Y RAMON CALLORDA                            CANELONES                 CANELONES
CX1DDA BRACEIRO RODRIGUEZ           WASHINGTON LUIS             RUTA 8 KM.23,500 ESCOBAR Y LOS ALMENDROS                            CAPITAN JUAN A.ARTIGAS    CANELONES
CX1DDF AMIGO CASAS                  WILSON                      RUTA 33 KM. 21,500                                                  TOLEDO                    CANELONES
CX1DDH AGUILAR GRENNI               ELBA RAQUEL                 JUAN PECOCHE Y CERRO LARGO                                          SANTA LUCIA               CANELONES
CX1DDI HERNANDEZ MARTINEZ           MARION ROSICLER             GRAL.MITRE 709                                                      SANTA LUCIA               CANELONES
CX1DDM FERNANDEZ AGUILAR            OSCAR ANDRES                JUAN PECOCHE Y CERRO LARGO                                          SANTA LUCIA               CANELONES
CX1DDN CABRERA CABRERA              JOHN GERARDO                CASILLA DE CORREO 11                                                CANELONES                 CANELONES
CX1DDO IANNINO TARANTINO            AMADOR FRANCISCO            COLOMBIA MANZ.14 SOL.5 Y SAN FRANCISCO                              SHANGRILA                 CANELONES
CX1DDR BERMUDEZ USABIAGA            GABRIEL HUMBERTO            CALLE 14 S/N Y ESTE                                                 ATLANTIDA                 CANELONES
CX1DDS MAYER LAVIGNASSE             DIEGO                       CASILLA DE CORREO 15                                                LAGOMAR                   CANELONES
CX1DDT ACQUISTAPACE BARCELO         JOSE CARLOS                 CASILLA DE CORREO 571                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1DE  ERICES VALDEBENITO           JOSE GUILLERMO              JOSE ENRIQUE RODO 116                                               SANTA LUCIA               CANELONES
CX1DF  DE MELLO CACERES             DARDO LEANDRO               CALLE 20 ENTRE C Y D                                                PARQUE DEL PLATA          CANELONES
CX1DG  SANTOS RAMIREZ               HUGO JESUS                  TOMAS BERRETA S/N                                                   TALA                      CANELONES
CX1DI  ETCHEVERRY MATHURIN          OMAR DARWIN                 RUTA 36 KM.26,500                                                   EL COLORADO               CANELONES
CX1DK  PINTOS DE LOS SANTOS         DARDO ALCIDES               RUTA INTERBALNEARIA KM.25, PJE.DEL ROBLE 4177                       SOLYMAR                   CANELONES
CX1DL  LACUESTA MARTINEZ            HENRY DEGUAR                FLORENCIO SANCHEZ 159                                               CANELONES                 CANELONES
CX1DLM LARROSA MORELES              RICHARD DANIEL              CALLE 16, ENTRE 5 Y 1                                               VILLA ARGENTINA           CANELONES
CX1DO  ALVAREZ QUINTELA             ERUNDINA                    ANSINA 1367                                                         SAUCE                     CANELONES
CX1DP  DEUS TORME                   FERNANDO                    RUTA 6 KM. 23,800                                                   TOLEDO                    CANELONES
CX1DS  CARUSO BARON                 ALFREDO ALEJANDRO           CASILLA DE CORREO 90200                                             LAS PIEDRAS               CANELONES
CX1DT  GARCIA RODRIGUEZ             OMAR VICTOR                 ECUADOR Y LA NIÑA-MANZ.10 SOL.6                                     SHANGRILA                 CANELONES
CX1DU  MUNIZ BARBOZA                JOSE LUIS                   RUTA 8 KM.23 CALLE 2 SOL.28 BARRIO CHEDIAK                          BARROS BLANCOS            CANELONES
CX1DV  ALVARADO CHARLO              MIGUEL ALCANJEL             DANUBIO 1024 E/ AVDA.ESPAÑA Y ANSINA                                PANDO                     CANELONES
CX1DW  VERDE FONTES                 PABLO MARTIN                VALENCIA MANZ. B SOL. 18                                            LAS PIEDRAS               CANELONES
CX1DX  REPETTO BERMUDEZ             ROBERTO HEBERT              SARANDI S/N                                                         MIGUES                    CANELONES
CX1DY  PUPPO DUARTE                 GUSTAVO WALDEMAR            CARMELO GONZALEZ S/N ESQ. ORIBE Y TREINTA Y TRES                    SAUCE                     CANELONES
CX1DZ  ATENCIO ETCHART              PABLO GERMAN                LAS CIGÜEÑAS MANZ.136 SOL.13                                        MONTES DE SOLYMAR         CANELONES
CX2DA  RAMIREZ                      HECTOR ANIBAL               CAP.VALDENEGRO 362                                                  LAS PIEDRAS               CANELONES
CX2DAA CLAVIJO VIERA                ENRIQUE FELIX               STAGNERO DE MUNAR 424                                               CANELONES                 CANELONES
CX2DAD MOSCHETTI PERELLO            JUAN LUIS                   18 DE JULIO Y LEZICA                                                AGUAS CORRIENTES          CANELONES
CX2DAG ARRECHE CAGGIANO             EDGARDO HOMERO              CASILLA DE CORREO 11                                                CANELONES                 CANELONES
CX2DAI BERGAMASCO OLIVERA           RUBEN PEDRO                 DEL FUERTE 5378                                                     FLOR DE MAROÑAS           MONTEVIDEO
CX2DAJ MARTINEZ MARTINEZ            WALDEMAR ANGEL              F.D.ROOSEVELT 86                                                    SANTA LUCIA               CANELONES
CX2DAL CASTRO CUSTIEL               RUDERE ARTEMIO              SAN PABLO MANZ. 33 SOL. 4                                           PROGRESO                  CANELONES
CX2DAN CHEDA MELGAREJO              ALEJANDRO ANIBAL            CARMELO COLMAN Y MASSINI                                            LAS PIEDRAS               CANELONES
CX2DAR SILVA BRUM                   MIGUEL ANGEL                AV.CENTRAL 316 MANZ.C SOL.16, Bº CAMPISTEGUI                        LAS PIEDRAS               CANELONES
CX2DAX VILLAGRAN COTELO             DARDO MARTINIANO            COLONIA ESQ. YACUY MANZ. 6C SOL. 1                                  EL PINAR                  CANELONES
CX2DB  ARCA JAURENA                 RICARDO DANIEL              AV.URUGUAY MANZ.11 SOL.11                                           SAN JOSE DE CARRASCO      CANELONES
CX2DC  GUTIERREZ ECHAVARRIA         ARTURO ROMEO                CNEL. BALTASAR S/N, VILLA HERMOSA                                   BARROS BLANCOS            CANELONES
CX2DD  MOREIRA SILVA                JOSE LUIS                   25 DE MAYO 451                                                      LAS PIEDRAS               CANELONES
CX2DDC CARDOZO LARROSA              RAUL MIGUEL ANGEL           SIMON BOLIVAR S/N Y CALLE 5                                         PROGRESO                  CANELONES
CX2DDE PUENTES MARAFIGA             JOSE GUILLERMO              RUTA 8 KM.23 DEMOCRACIA S/N SOL.11                                  PANDO                     CANELONES
CX2DDL MIER GARAT                   NILO GERARDO                RUTA INTERBALNEARIA KM.27,500 CALLE 1 MANZ.415 SOL.15               SOLYMAR                   CANELONES
CX2DDP GARCIA MORENA                HECTOR RUBENS               RONDEAU S/N MANZ.76 SOL.4                                           EL PINAR                  CANELONES
CX2DDQ QUINTANA                     VICTOR NEPOMUSENO           AGENCIA DE CORREOS 148                                              CAPITAN JUAN A.ARTIGAS    CANELONES
CX2DDT ROMERO FERREIRA              GLADYS RAQUEL               ANTONIO LEGNANI 657                                                 SANTA LUCIA               CANELONES
CX2DDV FERNANDEZ DIAZ               WALTER ALADINO              RIO RHIN MANZ. 114 SOL. 9                                           LAGOMAR                   CANELONES
CX2DDX JAUNARENA RODRIGUEZ          MILTON OSVALDO              FROILAN VASQUEZ LEDESMA 431 BIS                                     CANELONES                 CANELONES
CX2DE  PRATO RODRIGUEZ              HECTOR FERMIN               LAVALLEJA 467                                                       LAS PIEDRAS               CANELONES
CX2DF  GONZALEZ INTROINI            MIGUEL ANGEL                CARMELO RENE GONZALEZ 2337                                          SAUCE                     CANELONES
CX2DG  RODRIGUEZ CELINTANO          JAVIER OMAR                 REP.ARGENTINA S/N E/SANTA LUCIA Y ANSINA                            LAS PIEDRAS               CANELONES
CX2DH  HERNANDEZ RODRIGUEZ          SILVANO                     RUTA 8 KM. 24,000, CALLE CARLOS GARDEL, MANZ. 315 SOL. 43           BARROS BLANCOS            CANELONES
CX2DI  GRANIZAL HERNANDEZ           ROBERTO LUCIO               RUTA 33 KM. 22,500                                                  CARRASCO DE SAUCE         CANELONES
CX2DJ  CARABALLO                    RAMON                       GASTON ROSA 734                                                     CANELONES                 CANELONES
CX2DK  EGÜES MARTORELL              MARCELO FERNANDO            CNO. ARIEL 4365                                                     MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2DL  CABRERA SANTOS               LUIS LEONEL                 JULIO SOSA 1057                                                     LAS PIEDRAS               CANELONES
CX2DM  GONZALEZ RODRIGUEZ           ALVARO ANTONIO              REPUBLICA DOMINICANA MANZ.102 SOL.7                                 SOLYMAR                   CANELONES
CX2DN  RAMOS CIRIA                  ALBERTO RAUL                RUTA 101 KM.33 -YAROS MANZ.389 SOL.20                               PANDO                     CANELONES
CX2DO  LOPEZ FERREIRA               FREDY RAUL                  CNO.A LAS VIOLETAS S/N                                              LAS VIOLETAS              CANELONES
CX2DP  PERROTTA BELLOMO             JOSE DANIEL                 PRECURSORES 292                                                     EL PINAR                  CANELONES
CX2DR  CRUZ MARTINEZ                JUAN MARCELO                MARIO FERREIRA ENTRE "A" Y "58"                                     PINARES DE ATLANTIDA      CANELONES
CX2DS  VALLARINO LARRUINA           OSVALDO ANGEL               CASILLA DE CORREOS 11                                               CANELONES                 CANELONES
CX2DT  GAITE LANZ                   JUAN BAUTISTA               IVALDI MANZ.15 SOL.19 BIS ESQ.BS.AS.                                LAGOMAR                   CANELONES
CX2DU  BARBOZA CORREA               HUGO DANIEL                 QUEGUAY Y LIMA, SAN FRANCISCO                                       LAS PIEDRAS               CANELONES
CX2DV  OLIVERA CAMPOS               JOSE ARIEL                  RUTA 8 KM.29.200 - ZAPICAN Y CHANA                                  CAP. JUAN A.ARTIGAS       CANELONES
CX2DX  BORCHES RODRIGUEZ            LUIS EUSEBIO                AVDA. SAN ISIDRO 135                                                LAS PIEDRAS               CANELONES
CX2DY  SORIA ROSANO                 HUGO LEAZAR                 APARICIO SARAVIA 579                                                LAS PIEDRAS               CANELONES
CX2DZ  RODRIGUEZ RAMIREZ            RAUL MARIA                  CASILLA DE CORREO HB-39                                             CAP.JUAN A.ARTIGAS        CANELONES
CX3DA  QUINTERO PEREZ               MARIA DEL ROSARIO           ALAMEDA DAS PEROBAS, 218-MORADA DOS PINHEIROS-ALDEIA DA SERRA       SANTANA DE PARNAIBA       SAO PAULO-BRASIL
CX3DAA ESPINA OLIVEROS              ABELARDO                    CASILLA DE CORREO 33029                                             CANELONES                 CANELONES
CX3DAC BLANCO COACINI               PABLO ALEJANDRO             CASILLA DE CORREO 950                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3DAH MASAGUEZ MORA                GABRIEL WILLIAM             RUTA 8 KM.23 MANZ.209 SOL.3                                         CAPITAN JUAN A.ARTIGAS    CANELONES
CX3DAK DE SOUZA LUTTRINGER          ARNALDO ENRIQUE             BALTASAR BRUM S/N Y MELO-BARRIO SEMINARIO                           TOLEDO                    CANELONES
CX3DAM CASADEI MORALES              VICTOR ALEX                 CASILLA DE CORREO 9                                                 ATLANTIDA                 CANELONES
CX3DAO ALONSO PANIZZA               PABLO                       GIANNATTASIO MANZ. 9 SOL. 5                                         EL PINAR                  CANELONES
CX3DAS PIREZ MONSO                  MAURICIO GONZALO            MASSINI 674                                                         LAS PIEDRAS               CANELONES
CX3DAT RODRIGUEZ BESON              DANIEL EDUARDO              CASILLA DE CORREO 37                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3DAX ROCHA GONZALEZ               CLEMENTINA                  WASHINGTON 31                                                       LAS PIEDRAS               CANELONES
CX3DB  ESTEFA CHINANTTE             OROSMAN MARIO               FLORIDA S/N Y RIO NEGRO                                             PROGRESO                  CANELONES
CX3DBC RODRIGUEZ SCHNEIDER          MARIO RAUL                  CNO.MALDONADO 7030                                                  MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3DC  CARRO PESSIO                 WALTER JOSE                 CON.FORTIN Y CNO. GARCIA ESTAB. STA. BARBARA                        ATLANTIDA                 CANELONES
CX3DD  SOSA                         JOSE MARIA                  BLANES VIALE 007                                                    LAS PIEDRAS               CANELONES
CX3DDA CARRASCO LECUNA              MIGUEL ANGEL                RUTA 33 KM.21.300 -JUAN ALMIRON S/N SOL.77 MANZ.90-BARRIO LOS YUYOS TOLEDO                    CANELONES
CX3DDD ACOSTA CEDRES                JOSE VICENTE                RECONSQUISTA S/Nº MANZ.94 SOL.29                                    VISTA LINDA-LAS PIEDRAS   CANELONES
CX3DDH SPARANO BOGGIO               RICHARD                     CASILLA DE CORREO H 148                                             CAPITAN JUAN A.ARTIGAS    CANELONES
CX3DDJ DELPRATTO PEZZUTTO           HECTOR LORENZO              APARICIO SARAVIA 713                                                CANELONES                 CANELONES
CX3DDO HERNANDEZ GALCERAN           DANIEL ENRIQUE              SAN PABLO 102                                                       PASO CARRASCO             CANELONES
CX3DDP FLEITAS GONZALEZ             JUAN JOSE                   WASHINGTON 31- BARRIO OBELISCO                                      LAS PIEDRAS               CANELONES
CX3DDT CANZANESE ROMERO             LUIGI FRANCO                ANTONIO LEGNANI 657                                                 SANTA LUCIA               CANELONES
CX3DDW OTTONELLO CAMEJO             ANGEL PABLO                 ANSINA 1367                                                         SAUCE                     CANELONES
CX3DDX HERNANDEZ BUSTTI             JUAN JOSE                   25 DE AGOSTO 231                                                    SANTA LUCIA               CANELONES
CX3DE  GARCIA                       MARCELO RONEY               ALDO CIRIS 6263 CNO.DEL ANDALUZ                                     SUAREZ                    CANELONES
CX3DG  MACAGNO VILLALBA             OBDULIO JACINTO             MANZ.50 SOL.10 SAN FRANCISCO                                        LAS PIEDRAS               CANELONES
CX3DH  DA ROSA FREITAS              ESTRELLA                    RUTA INTERBAL. KM.28 - PIRULI MANZ. 1 SOL. 18                       EL PINAR                  CANELONES
CX3DI  RIVADAVIA MILANS             JOSE ANTONIO                CALLE 14 MANZ.79 SOL.08                                             PINAMAR                   CANELONES
CX3DJ  COVI MAFFEI                  LUCIANO                     AV.DE LA PLAYA Y AV.DE LAS AMERICAS ED.ROOSV. AP.006                PARQUE DE MIRAMAR         CANELONES
CX3DK  ARAMBILLETE                  ALBERTO HILARIO             JAVIER DE VIANA 033 ESQ. OF. 3- B° TALCA II                         LAS PIEDRAS               CANELONES
CX3DM  RIBOLLA RIVERA               GABRIEL ALBERTO             RBLA. COSTANERA MANZ. 56 SOL. D                                     SHANGRILA                 CANELONES
CX3DN  AVERO NOVA                   WALTER ADEMAR               CNO. BERTOLOTTI S/N PANCOVI CASA 10                                 PANDO                     CANELONES
CX3DP  NUÑEZ ALFARO                 DAMIAN ISRAEL               BOLIVIA 54                                                          LA PAZ                    CANELONES
CX3DQ  CLAVIJO ROCCA                MARIA RAQUEL                CASILLA DE CORREO 11                                                CANELONES                 CANELONES
CX3DR  NAVARRO FERNANDEZ            YAMANDU                     FCO. ACUÑA DE FIGUEROA 325                                          CANELONES                 CANELONES
CX3DS  SIMONE ALBERTI               NICOLAS ANTONIO             18 DE JULIO 989                                                     PANDO                     CANELONES
CX3DT  DELL'OCA ZUNINO              MONICA LORELEY              JOAQUIN SUAREZ S/N Y A.SARAVIA                                      CANELONES                 CANELONES
CX3DU  VIERA FERNANDEZ              NELSON ALBERTO              18 DE JULIO 1325                                                    PANDO                     CANELONES
CX3DX  CILLERUELO QUINTEROS         JUAN CARLOS                 CASILLA DE CORREO 37                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3DY  MURDOCCO AGRIEL              LUIS HECTOR                 LAURELES MANZ.23 SOL.37                                             SOLYMAR                   CANELONES
CX3DZ  CONDE SUAREZ                 WASHINGTON ENRIQUE          ARTIGAS ESQ. RIVERA (PARROQUIA)                                     EMPALME OLMOS             CANELONES
CX4DAD FERNANDEZ GUERRERO           PEDRO GABRIEL               SUDESTADA MANZ.311 SOL.22 AP.1                                      LOMAS DE SOLYMAR          CANELONES
CX4DAE FERNANDEZ GUERRERO           FERNANDO                    SUDESTADA MANZ.311 SOL.22 AP.2                                      LOMAS DE SOLYMAR          CANELONES
CX4DAF PALLER FIGUEIRAS             MARIO HECTOR                LAURNAGA 665                                                        PANDO                     CANELONES
CX4DAG CHAVES ESPIGAS               WASHINGTON RAUL             CASILLA DE CORREO 33004                                             LAS PIEDRAS               CANELONES
CX4DAI ASTORGA BATLLE               CESAR PABLO                 CASILLA DE CORREO 33004                                             LAS PIEDRAS               CANELONES
CX4DAK SIMONE CASAL                 PABLO NICOLAS               509KAY STREET MENLO PARK                                            PRETORIA                  SUDAFRICA
CX4DAL GONZALEZ ROGLIA              RAUL LUIS JULIO             GRAL.FLORES 483                                                     LAS PIEDRAS               CANELONES
CX4DAO CEBALLOS ACUÑA               NANCY ZULLY                 LUIS BATLLE BERRES 346                                              LAS PIEDRAS               CANELONES
CX4DAR EGAÑA VICO                   ALEJANDRO                   GIANNASTASIO KM.27 CALLE 1 MANZ.516 SOL.18                          LOMAS DE SOLYMAR          CANELONES
CX4DAT CATALDO SUAREZ               WALDEMAR                    CASILLA DE CORREOS 90300                                            PROGRESO                  CANELONES
CX4DAU DEL HOYO FERNANDEZ           NELSON ROBERTO              CASILLA DE CORREO 11                                                CANELONES                 CANELONES
CX4DAZ LLANES MENDEZ                PABLO RICARDO               DR. PAGANINI 175                                                    SANTA LUCIA               CANELONES
CX4DB  TABAREZ RODRIGUEZ            JUAN JOSE                   CALLE 2 Y EE.UU. MANZ.N SOL.4, Bº SAN ISIDRO   - C.P. 91.000        PANDO                     CANELONES
CX4DBQ DIAZ LLADO                   MANUEL IGNACIO              RUTA 84 KM.32  Y RUTA 7 KM.31,500                                   SAUCE                     CANELONES
CX4DBZ CALO BRUN                    JUSTO BALTAZAR              RUATA 5 VIEJA KM. 62                                                PASO DE PACHE             CANELONES
CX4DC  SERRANO RODRIGUEZ            WASHINGTON MANUEL           CNO.DEL BONO Y CNO.CAMPILLA                                         CUATRO PIEDRAS - PROGRESO CANELONES
CX4DD  SANNI VAZQUEZ                CARLOS EMILIO               GARIBALDI 878                                                       PANDO                     CANELONES
CX4DDC RODRIGUEZ MORENA             JUAN JOSE                   CASILLA DE CORREO 11                                                CANELONES                 CANELONES
CX4DDD ASOCIACION RADIOAFICIONADOS DE CANELONES                 FRANCIA 172                                                         SANTA LUCIA               CANELONES
CX4DDE VALDEZ NOBLE                 RHODI OSMAR                 RUTA 8 KM. 28 APTO.1                                                BARROS BLANCOS            CANELONES
CX4DDH SANGUINETTI FERRO            RICARDO                     RUTA 82 KM.43,100                                                   COSTA DE PANDO OLMOS      CANELONES
CX4DDL FABRICIO DELGADO             DIEGO MARTIN                CASILLA DE CORREO 950                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4DDQ GOMEZ CORUJO                 WASHINGTON JORGE            CNO.PARQUE DEL PLATA Y CALLE 42                                     PARQUE DEL PLATA NORTE    CANELONES
CX4DE  WEISS VAZY                   ESTEBAN SAMUEL              ELIO A. ZINOLA 1056                                                 PANDO                     CANELONES
CX4DF  RODRIGUEZ DEL PRETTI         JUANA REINA                 RUTA 7 KM.92 INDEPENDENCIA S/N                                      PUEBLO BOLIVAR            CANELONES
CX4DG  GONZALEZ MARTINEZ            ALBERTO ELBIO               DANUBIO S/Nº Y ANSINA                                               PANDO                     CANELONES
CX4DH  MÜLLER GARCIA                HUGO PALADINO               1º DE MAYO Bº BLANCO                                                SAUCE                     CANELONES
CX4DI  PONCE DE LEON CAMEJO         DIEGO GUALBERTO             SERVIDUMBRE DE PASO S/N                                             SAUCE                     CANELONES
CX4DJ  MAS BERNET                   PABLO HUMBERTO              CASILLA DE CORREOS 70                                               SAN JOSE DE CARRASCO      CANELONES
CX4DK  SENA TABAREZ                 CLEOMENES                   RUTA 8 KM.28,500 LOS CARDOS SOL.39 MANZ.125                         SANTA RITA                CANELONES
CX4DL  FIERRO VECINO                LUIS HECTOR                 RUTA 7 KM.92 INDEPENDENCIA S/N                                      PUEBLO BOLIVAR            CANELONES
CX4DM  PEREZ UMPIERREZ              CARLOS WILLIAM              MESTRE Y JUAN 1RO.                                                  MIGUES                    CANELONES
CX4DN  MIQUEIRO GONZALEZ            MILTON ROBIN                VALDENEGRO 222                                                      LAS PIEDRAS               CANELONES
CX4DO  CABRERA DIAZ                 GUSTAVO DANIEL              RUTA 8 KM.25 CALLE ZABALA SOLAR. 4                                  CAPITAN JUAN A.ARTIGAS    CANELONES
CX4DP  CORTES GONZALEZ              MARIO                       BATALLA DE SARANDI 407 - BARRIO LAURES                              LAS PIEDRAS               CANELONES
CX4DQ  MARTIN MONAY                 GERMAN CARLOS               JOAQUIN SUAREZ S/N Y A.SARAVIA                                      CANELONES                 CANELONES
CX4DR  VALLE KRIZSAN                CARLOS MARCELO              CASILLA DE CORREO 950 - C.P. 11000                                  MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4DS  LAUSAROT MOURGLIA            GUSTAVO EDGARDO             SANTA SOFIA 18                                                      PASO CARRASCO             CANELONES
CX4DT  RODRIGUEZ PYTAK              EDUARDO TABARE              WILSON FERREIRA ALDUNATE 1218                                       PANDO                     CANELONES
CX4DU  BALAN GARDIOL                SERGIO                      CARLOS REYLES MANZ.6 SOL.19 Y ELIAS REGULES                         SAN JOSE DE CARRASCO      CANELONES
CX4DV  TEJERA HERNANDEZ             OSCAR DIEGO                 JOSE P.VARELA S/N ESQ.MARCELINO MOREIRA                             SAN ANTONIO               CANELONES
CX4DX  MORGADE DI POLITO            CLAUDIO                     RINCON 528 P.6 - CASILLA DE CORREO 380                              MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4DY  MALLADA DA ROSA              PEDRO                       MANUEL BLANES Y ZORRILLA DE SAN MARTIN-MANZ.D SOL.10                PINARES DE SOLYMAR        CANELONES
CX5DA  TUSSO MARTIN                 AMERICO JORGE               CHEVESTE Y 18 DE JULIO                                              LA FLORESTA               CANELONES
CX5DAA CAPPELLI                     STEFANO                     CASILLA DE CORREO 37                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5DAB TOMAS OLIVERA                FITZGERALD HERIBERTO        REP.ARGENTINA MANZ.80 SOL.20                                        SOLYMAR                   CANELONES
CX5DAF LAGO BERTOA                  LUIS OSCAR                  ZAPICAN Y LOS PINOS, MANZ.140, SOL.16                               NEPTUNIA                  CANELONES
CX5DAK HERNANDEZ BRITOS             MARIA NELLY                 BALTASAR BRUN 48                                                    CANELONES                 CANELONES
CX5DAS ROCCATI VILA                 OSCAR DANIEL                DANTON 625                                                          LAS PIEDRAS               CANELONES
CX5DAX MARTINEZ CANEPA              URUGUAY                     AV.BARON SUPERVIELLE Y CALLE 63 MANZ.240 SOL.6 - C.P. 15005         SOLYMAR                   CANELONES
CX5DAY LLAGUNO TARUSELLI            JOSE ISIDORO                CASILLA DE CORREO 950                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5DC  FUENTES GONZALEZ             HUGO HECTOR                 RUTA 8 KM. 23,500 PASO ESCOBAR MANZ.188 SOL. 13                     CAP. JUAN A. ARTIGAS      CANELONES
CX5DD  BATTAGLINO PEREZ             JUAN CARLOS                 RUTA 64 KM. 48,500                                                  PARAJE ETCHEVERRIA        CANELONES
CX5DDB ESPERON ROCHA                ROBERTO ELBIO               RUTA 102 KM.24.500                                                  COLONIA NICOLICH          CANELONES
CX5DDD ZINOLA AGUIAR                HECTOR DANIEL               AV.BALTASAR BRUN S/N Y TOMAS BERRETA                                SANTA ROSA                CANELONES
CX5DDF MORATORIO BRAGA              ARTURO ALFREDO              RIVERA S/N Y RAMBLA                                                 CUCHILLA ALTA             CANELONES
CX5DDI AYPHASSORHO GALLO            ARIEL ALBERTO               DR. CENDAN 509                                                      CANELONES                 CANELONES
CX5DDV BLANCO FERNANDEZ             LUIS ALBERTO                CASILLA DE CORREO 37                                                CANELONES                 CANELONES
CX5DE  CASTRO MARTINEZ              JOSE MARIO                  CALCAGNO MANZ.24 SOL.9                                              SHANGRILA                 CANELONES
CX5DF  ZUPIN SCORIA                 DINO MANUEL                 DR. EMILIO ANDREON 425                                              LA PAZ                    CANELONES
CX5DG  MARTINEZ FLEITAS             RUBEN CESAR                 JOSE PEDRO VARELA 528                                               LAS PIEDRAS               CANELONES
CX5DH  OVIEDO CANCELA               JUAN GABRIEL                BELLONI MANZ. B SOL. 1 ESQ. PANDO                                   EL PINAR                  CANELONES
CX5DI  PORTILLO SANGUINETTI         DENIS                       PAGANINI E ITUZAINGO                                                SANTA LUCIA               CANELONES
CX5DJ  ROMERO MOITIÑO               GERARDO ELBIO               RUTA 8 KM. 25,500 MANZ. 31 SOL.93                                   BARROS BLANCOS            CANELONES
CX5DK  SENA RODRIGUEZ               MARCELO JAVIER              MARQUES CASTRO MANZ.615 SOL.12 CASA 119                             SOLYMAR                   CANELONES
CX5DL  LACUESTA SASTRE              GLAUCO DEGUAR               FLORENCIO SANCHEZ 159                                               CANELONES                 CANELONES
CX5DM  BARTORA CARRIL               ELENA YANET                 CARRETERA A LAS VIOLETAS S/N - RUTA 5 KM.39                         LAS VIOLETAS              CANELONES
CX5DN  VIÑAS GARCIA                 ORLANDO JAVIER              25 DE AGOSTO S/N ESQ. RAMON VIÑAS                                   EMPALME OLMOS             CANELONES
CX5DNT GISLAIN                      PENNY
CX5DO  BERTOLINI PRESSA             WALTER EDWARD               18 DE JULIO 601 ESQ. VOLPE                                          SANTA LUCIA               CANELONES
CX5DP  FILLOY LINARES               JORGE ARTURO                FRUCTUOSO RIVERA 310                                                CANELONES                 CANELONES
CX5DQ  ZAPATA AZAMBUYA              BALDOMIRO                   RECOPO MANZ. 126 SOL. 10                                            PANDO                     CANELONES
CX5DT  GIL LIMA                     LUIS NEY                    RUTA 11 KM. 106,800                                                 CANELONES                 CANELONES
CX5DV  MORENO CAPOZZOLI             RONALD CARLOS               RUTA 8 KM. 24 - GASPAR MANZ.313 SOL.12                              BARROS BLANCOS            CANELONES
CX5DX  PINTADO GONZALEZ             SERGIO ARIEL                AVDA. SAN ISIDRO 84                                                 LAS PIEDRAS               CANELONES
CX5DY  VIDART BARTZABAL             RAUL HERNAN                 CNEL.PEIRAN 1483                                                    SAUCE                     CANELONES
CX5DZ  SANCHEZ GARCIA               LUIS MARCELO                DE LAS GAVIOTAS MANZ.334 SOL.3                                      LOMAS DE SOLYMAR          CANELONES
CX6DA  MORE FARES                   EDGARDO RAMON               CONRADO MOLER 327                                                   LA PAZ                    CANELONES
CX6DAA ORTIZ REGUEIRO               JORGE EDUARDO               RUTA INTERBALNEARIA KM 36,200 MANZ.86 SOL.16                        PINAMAR                   CANELONES
CX6DAB OLIVERA CAPOTTE              MONICA ALICIA               RUTA INTERBALNEARIA KM 36,200 MANZ.86 SOL.16                        PINAMAR                   CANELONES
CX6DAC SOAREZ DE LIMA RODRIGUEZ     APARICIO                    FRANCISCO DE MENESES 723                                            PANDO                     CANELONES
CX6DAD VENCE LEDO                   CARMEN                      CALLES 11 Y 29                                                      CUCHILLA ALTA             CANELONES
CX6DAE FABRA BO                     FELICIA GRACIELA            FRANCISCO DE MENESES 723                                            PANDO                     CANELONES
CX6DAF ANTUNEZ ALBORNOZ             LUIS ALBERTO                SANTIAGO LAURNAGA 1211                                              PANDO                     CANELONES
CX6DAK FERRAZ PAIS                  NESTOR MARIO                PAYSANDU 238                                                        LAS PIEDRAS               CANELONES
CX6DAL PALMA PARISE                 JOSE ANSELMO                MAXIMO TAJES 734                                                    CANELONES                 CANELONES
CX6DAM DE LOS SANTOS SOSA           CARLOS ALFREDO              DR. ALEJANDRO LAGARMILLA 4787                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6DAO RABELO DE LOS SANTOS         MARIA AVELAIDA              CASILLA DE CORREOS 11                                               CANELONES                 CANELONES
CX6DAP PEREZ CHAIN                  JORGE DANIEL                CASILLA DE CORREO 33004                                             LAS PIEDRAS               CANELONES
CX6DAQ RODRIGUEZ BARRETO            JUPITER                     RUTA 12 KM.82.500                                                   TALA                      CANELONES
CX6DAR ROSA ERRACAITA               JOSE LUIS                   DAYMAN MANZ.6 SOL.66 Y JAPON                                        LAS PIEDRAS               CANELONES
CX6DAS DE ARAUJO FERNANDEZ          JOSE AUGUSTO                CASILLA DE CORREO 950                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6DAT FERNANDES GARCIA             BEATRIZ                     CASILLA DE CORREO 950                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6DAV GOMEZ MARTINEZ               ROBERTO                     CARMELO COLMAN 1009                                                 LAS PIEDRAS               CANELONES
CX6DAY ROLAND ISBARBO               GASTON                      LOS PICAFLORES MANZ. 134 SOL. 10                                    MONTES DE SOLYMAR         CANELONES
CX6DAZ MONTANO                      FRANCISCA MABEL             DE LAS PALOMAS MANZ.38 SOL.4                                        PARQUE SOLYMAR            CANELONES
CX6DB  GUTIERREZ MOLINA             HUGO RAMON                  FLORIANAPOLIS MANZ.36 SOL.29                                        MEDANOS DE SOLYMAR        CANELONES
CX6DCQ TUCCI AROCHA                 EDUARDO JORGE               AVDA. DE LAS AMERICAS MANZ.60 SOL.26                                SHANGRILA                 CANELONES
CX6DE  MENDOZA VELAZCO              RAUL                        CASILLA DE CORREO H-129                                             CANELONES                 CANELONES
CX6DF  GOROSITO LARROSA             DIEGO MARTIN                AVDA. ARTIGAS 523                                                   LA PAZ                    CANELONES
CX6DG  ECHEVERRIA BERMUDEZ          RAUL ELISEO                 RIVERA 557                                                          LAS PIEDRAS               CANELONES
CX6DH  LEMA SACCO                   JULIO                       CONT. JOAQUIN SUAREZ S/N KM.1,800                                   SANTA LUCIA               CANELONES
CX6DI  FERNANDEZ BELLO              RUBENS PEDRO                CIGUEÑAS S/N MANZ.125 SOL.22                                        MONTES DE SOLYMAR         CANELONES
CX6DJ  PALACIOS DIAZ                JUAN RAMON                  CNEL. PEIRAN ESQ. ORIBE                                             SAUCE                     CANELONES
CX6DK  BARTON CURBELO               GLADYS BEATRIZ              RECOPO MANZ. 126 SOL. 10                                            PANDO                     CANELONES
CX6DKF WALKER                       KARL                        CHACRA LOS GANZOS                                                   SANTA LUCIA DEL ESTE      CANELONES
CX6DL  PEREZ SPARANO                JUAN ANTONIO                CALLE 31 MANZ. 54 SOL. 14                                           LAGOMAR                   CANELONES
CX6DM  MOREIRA SANTOS               MANUEL                      RUTA 8 KM. 24,500, ROMEO GAVIOLI N° 12                              CAPITAN JUAN A.ARTIGAS    CANELONES
CX6DO  FERRARO CASTERAN             FLAVIA                      CNO. SOLIS CHICO S/N "LA CHINCHILLA"                                ATLÁNTIDA                 CANELONES
CX6DP  GUILLAUMA PEREZ              PEDRO ANDRES                ESPAÑA 37                                                           SANTA LUCIA               CANELONES
CX6DQ  FERRE BENTANCOR              ROMULO VLADIMIR             CNO.DE LOS INGLESES S/N, COSTA HERMOSA                              AGUAS CORRIENTES          CANELONES
CX6DR  CABRERA RIVERO               WALTER DANIEL               ACUÑA DE FIGUEROA 265                                               CANELONES                 CANELONES
CX6DRA ALVEZ TORRES                 WILDER ALEXIS               PAYSANDU 1007 ESQ. LIBRES                                           LAS PIEDRAS               CANELONES
CX6DS  BONILLA TARDAGUILA           SERGIO CARLOS               ELLAURI 1045 Y PERU                                                 LAS PIEDRAS               CANELONES
CX6DT  SOTO BRACCINI                OSCAR OMAR                  CALLES 45 Y 33                                                      LAGOMAR NORTE             CANELONES
CX6DU  DE ARMAS MINASIAN            ELBIO                       BATLLE Y ORDOÑEZ Y VECINAL  3ª VIVIENDA I.M.C.                      SAN JACINTO               CANELONES
CX6DV  VIGNOLI ORTIZ                MIGUEL ANGEL                CASILLA DE CORREO 11                                                CANELONES                 CANELONES
CX6DW  DA SILVA PEREZ               ALVARO MARCELO              APEREA MANZ.14 SOL.3 E/ ALTAMAR Y MIS ENCANTOS                      JAUREGUIBERRY             CANELONES
CX6DX  LEVY                         HAROLD CLINTON              LOS CARACOLES S/N                                                   SOCA                      CANELONES
CX6DY  VILLAGRAN CENTURION          FERNANDO ANISIO             SANTA LUCIA 5890                                                    MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX6DZ  BOLLA RODRIGUEZ              OMAR GABRIEL                PICAFLORES MANZ.139 SOL.4                                           MONTES DE SOLYMAR         CANELONES
CX7DA  RIVERO COLLAZO               LUIS ALBERTO                IBIRAPITA MANZ.65 SOL.9                                             SOLYMAR                   CANELONES
CX7DAP ETCHEGARAY MIRANDA           NELSON ANTONIO              RUTA INTERBALNEARIA Y CALLE 12                                      LAS TOSCAS                CANELONES
CX7DB  PEREZ GONZALEZ               JUAN OSCAR                  REPUBLICA ARGENTINA 190                                             SANTA LUCIA               CANELONES
CX7DC  CARDOZO PEREZ                MARGARITA ELENA             AV.DEL URUGUAY MANZ.26 SOL.5                                        SHANGRILA                 CANELONES
CX7DD  MONTOYA OBENAUER             CRISTOBAL FRANCISCO         AMERICO RICALDONI Y BOLIVIA S/N                                     LAS PIEDRAS               CANELONES
CX7DE  ZAPATA LARA                  JOSE LUIS                   PASO ESCOBAR MANZ. P SOL.2 E/ WILLIAM Y VENEZUELA                   SOLYMAR NORTE             CANELONES
CX7DF  PEREIRA PEREIRA DAS NEVES    LIBER DARIO                 RUTA 5 KM.29 COMPLEJO BPS AP.16                                     PROGRESO                  CANELONES
CX7DG  CAPULLA RODRIGUEZ            GUSTAVO MILTON              CASILLA DE CORREO 15131                                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7DH  FERNANDEZ RODRIGUEZ          REGINO SABORIN              ECUADOR SOL.21 S/N - Bº NORTE                                       PANDO                     CANELONES
CX7DI  ESCOBAL MORALES              JAVIER                      PARAGUAY 1011 AP. 804                                               MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX7DJ  RODRIGUEZ SOSA               LUIS SILVANO                CARLOS GARDEL 17 BIS Y GERMAN OLLER                                 LAS PIEDRAS               CANELONES
CX7DK  CIUTI PERRONE                WELLINGTON NAMEDY           ESPINOLA 1016                                                       LAS PIEDRAS               CANELONES
CX7DL  DOMINGUEZ CORBO              MAXIMILIANO FABIAN          28 DE FEBRERO 383                                                   LA PAZ                    CANELONES
CX7DM  DIAZ RODRIGUEZ               ENRIQUE JUAN                19 DE ABRIL SOL. 7 MANZ. 39                                         SAN JOSE DE CARRASCO      CANELONES
CX7DN  ROSAS                        CLAUDIO MARTIN              RUTA 81 KM. 19,500                                                  CANELONES                 CANELONES
CX7DO  LEVRERO GOMEZ                GERONIMO SANTIAGO           WI MANZ.523 SOL.7                                                   PARQUE DEL PLATA          CANELONES
CX7DP  FERRANDO PIAZZA              PABLO ALBERTO               CALLE 11 MANZ. 10 SOL. 26                                           LAS VEGAS                 CANELONES
CX7DR  ARANDA SOCA                  ALFREDO ALCIDES             BRASIL S/N SOL.89 - BARRIO GOROSTIAGA                               PANDO                     CANELONES
CX7DS  ALVAREZ                      MARIO MARTIN                SECCO GARCIA MANZ.232 SOL.2                                         EL BOSQUE                 CANELONES
CX7DT  SUAREZ ACOSTA                RICHARD SEBASTIAN           EUSEBIO VALDENEGRO 470                                              TOLEDO                    CANELONES
CX7DU  NUÑEZ IZQUIERDO              CARLOS DIONIL               OFICIAL 1 436 AP.2 ENTRE BLANES VIALE Y VIVIAN TRIAS                LAS PIEDRAS               CANELONES
CX7DV  HIMBERA BRANDA               ABEL RICHARD                TOMAS BERRETA 457                                                   CANELONES                 CANELONES
CX7DX  DE LOS SANTOS SILVA          MIGUEL ANGEL                GRECIA ESQ. 17 MTS. MANZ. G SOL. 5                                  LAS PIEDRAS               CANELONES
CX7DY  RODRIGUEZ DIAZ               RUY BLAS                    CRUZ DEL SUR MANZ.13 SOL.21                                         SAN JOSE DE CARRASCO      CANELONES
CX7DZ  LOPEZ AREZO                  RUDY                        TREINTA Y TRES N° 71                                                CANELONES                 CANELONES
CX8DA  DA LUZ FLEITAS               AGUSTIN EDUARDO             ERNESTO HERRERA 216                                                 LAS PIEDRAS               CANELONES
CX8DAP PEREZ DELGADO                EMILIANO DANIEL             FRANCISCO SOCA S/N ESQ. 18 DE MAYO                                  LAS PIEDRAS               CANELONES
CX8DAQ FLORES COSTA                 BENIGNO TORIBIO             FELIPE SANGUINETTI 2183 AP.1003                                     UNION                     MONTEVIDEO
CX8DB  CARBONELL PEÑAFLOR           ALVARO DANIEL               COLMAN S/N BLOCK 2 AP.110 Y 33                                      LAS PIEDRAS               CANELONES
CX8DC  RODRIGUEZ MATHON             ALBERTO OMAR                BATLLE Y ORDOÑEZ 505                                                CANELONES                 CANELONES
CX8DCM VIERA MATTURRO               NELSON                      COPACABANA SOL.26 MANZ.5                                            EL BOSQUE                 CANELONES
CX8DD  RICCI CONTRERA               JOSE LUIS                   INTERBALNEARIA KM. 39,700                                           MARINDIA                  CANELONES
CX8DF  SOSA SEÑORANS                ANDREA SUSANA               MERCEDES 1045 AP.203                                                CENTRO                    MONTEVIDEO
CX8DG  BONIFACINO RODRIGUEZ         ERNESTO                     W. FERREIRA ALDUNATE 1051                                           PASO CARRASCO             CANELONES
CX8DH  PIAZZETTA FOGALTO            DARIO                       JULIA C. DE ALMENARA MANZ.35 SOL.3                                  LAGOMAR                   CANELONES
CX8DJ  PRATES ALVEZ                 JUAN MARIA                  RIO URUGUAY ESQ. DAIMAN 198                                         BARROS BLANCOS            CANELONES
CX8DK  DESCARGUE LOBATO             GERARDO MIGUEL              RUTA 75 KM.33,500 COOP.VIV. COOVISAN Nº 37                          PANDO                     CANELONES
CX8DL  HERNANDEZ PERDOMO            JORGE LAZARO                AGENCIA H-148                                                       CAPITAN JUAN A.ARTIGAS    CANELONES
CX8DM  ERGAS NITTO                  SERGIO ADRIAN               RUTA 8 KM.23.500 CALLE 6 SOL.21                                     CAPITAN JUAN A.ARTIGAS    CANELONES
CX8DN  MARTINEZ PEREZ               JORGE ARIEL                 CASILLA DE CORREO 11                                                SAUCE                     CANELONES
CX8DO  SPINATELLI TASTAS            GUILLERMO LUIS              SANTA PAULA MANZ.222 SOL.1                                          EL PINAR                  CANELONES
CX8DR  RIGALI CUÑA                  HUMBERTO                    AV.DEL PARQUE 330                                                   SHANGRILA                 CANELONES
CX8DS  SOSA MILLAN                  OSCAR EDUARDO               REPUBLICA ARGENTINA 512                                             LAS PIEDRAS               CANELONES
CX8DT  FACCIOLI DAILIDA             MIGUEL ANGEL                CNO. FALLABRINO 16A ZONA RURAL                                      SAN JACINTO               CANELONES
CX8DX  MONTEGHIRFO GOMEZ            JORGE LUIS                  RUTA 6 KM. 30.500 ESQ. CNO. MARINO                                  SAUCE                     CANELONES
CX8DY  TEJEDOR ALDAY                HECTOR WILLIAMS             CALLE 2  Nº 2156                                                    TOLEDO                    CANELONES
CX8DZ  DELGADO CHURI                ELOY PABLO                  LUIS A. BRAUSE 35                                                   CANELONES                 CANELONES
CX9DA  CALERO ALVAREZ               EDGARDO ANIBAL
CX9DAA CAPPELLI MOHAMED             CHIARA                      RUTA 48 KM.9                                                        EL COLORADO               CANELONES
CX9DAX BELSITO RODRIGUEZ            CARLOS                      CALLE 4 ENTRE C Y D                                                 PARQUE DEL PLATA          CANELONES
CX9DAY FERNANDEZ AGUILAR            NATALIA LORENA              JUAN PECOCHE Y CERRO LARGO                                          SANTA LUCIA               CANELONES
CX9DB  REBOUR RICHIERI              LENIN ALEXIS                QUEGUAY 7916 BIS                                                    LAS PIEDRAS               CANELONES
CX9DD  AGRUPACION AMIGOS DE RADIO                               LUIS BATLLE BERRES 346                                              LAS PIEDRAS               CANELONES
CX9DH  TOSCANO MENDOZA              FERNANDO LUIS               25 DE MAYO 496                                                      LAS PIEDRAS               CANELONES
CX9DH  MOREIRA SILVA                MARCELO LUIS                CRIOLLA DE ARTIGAS ESQ. ELIAS REGULES 382                           LAS PIEDRAS               CANELONES
CX9DI  CIAPPESONI ARNALDO           JOSE CARLOS                 LATINOAMERICA S/N CASI ITALIA                                       COSTA AZUL                CANELONES
CX9DJ  CARIDE FALCHONI              DELIO GUILLERMO             CRUZ DEL SUR MANZ.328 SOL.24                                        LOMAS DE SOLYMAR          CANELONES
CX9DK  GONZALEZ SURRACO             ANASTASIO FERMIN            RUTA 48 KM.15,200 EL COLORADO                                       LAS PIEDRAS               CANELONES
CX9DN  CAMEJO HERNANDEZ             DANILO WALTER               INTE. KM.29 CIUDAD DE PANDO MANZ.C SOL.14                           EL PINAR                  CANELONES
CX9DP  HERNANDEZ HATOIG             RICARDO PEDRO               CASILLA DE CORREO 183                                               PASO CARRASCO             CANELONES
CX9DQ  PENEDA BARRETO               JUAN ANTONIO                CHILE 22 ENTRE SANTA LUCIA Y ANSINA                                 LAS PIEDRAS               CANELONES
CX9DW  VIDAL CURUCHETT              RUBEN DARIO                 CASILLA DE CORREO 11                                                SANTA LUCIA               CANELONES
CX9DZ  TACORONTE PIZZORNO           JAVIER PEDRO                WILSON FERREIRA ALDUNATE 616                                        LAS PIEDRAS               CANELONES

CX1EA  CASAL BELLONI                AMICIS JESUS                ERNESTO HERRERA 319                                                 PLAYA PASCUAL             SAN JOSE
CX1EEE RADIO CLUB SAN JOSE                                      CASILLA DE CORREO 59                                                SAN JOSE                  SAN JOSE
CX1EF  SALSAMENDI BARRAL            DANIEL JOSE                 ZORRILLA 595                                                        SAN JOSE DE MAYO          SAN JOSE
CX1EG  SORRIBA SUAREZ               LUIS ALBERTO                ZORRILLA DE SAN MARTIN 436                                          SAN JOSE DE MAYO          SAN JOSE
CX1EH  RIVAS GUTIERREZ              OSCAR ANTONIO               RUTA 1 KM.32 - MANCHINI S/N MANZ.7 SOL.5                            RINCON DE LA BOLSA        SAN JOSE
CX1EI  GARCIA RIOS                  VICTOR JOSE                 COLON 655 AP.103                                                    SAN JOSE                  SAN JOSE
CX1EJ  JANAVEL GIORDANETTI          RUDYARD                     AVDA. A LA PLAYA 11 - BARRA CARRASCO                                CIUDAD DE LA COSTA        CANELONES
CX1EK  MATHO LARRIERA               LUIS                        CASILLA DE CORREO 20                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1EM  MUSZWISZ ABREU               ALEJANDRO                   BVAR. MANUEL HERRERA Y OBES 4396                                    MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1EN  MONICHON OLAZABAL            ALEJANDRO                   RINCON 660                                                          SAN JOSE DE MAYO          SAN JOSE
CX1EQ  FERRADA SOSA                 RICHARD ARIEL               CASILLA DE CORREO 59                                                SAN JOSE DE MAYO          SAN JOSE
CX1EW  ALVEZ VIERA                  JOSE LUIS                   RUTA 1 KM.102                                                       ECILDA PAULLIER           SAN JOSE
CX2EJ  BARBOZA SAENZ                ROBERTO EDUARDO             25 DE AGOSTO 1196                                                   LIBERTAD                  SAN JOSE
CX2EM  MACHADO SILVA                ANGEL RICARDO               CITROEN MANZ.191 SOL.12                                             AUTODROMO                 SAN JOSE
CX2EN  FRANCIA BELUCHI              FERNANDO JAVIER             MANDALAY MANZ.82 SOL.27                                             DELTA DEL TIGRE           SAN JOSE
CX2EP  GOLFARINI SAN MARTIN         CARLOS ADRIAN               AV. TOMAS PENINO S/N MANZ. 9 SOL. 22                                PLAYA PENINO              SAN JOSE
CX2ET  BOVE COSTA                   MARIO ESTEBAN               RUTA 1 KM.76 - ESTANCIA LA BLANCA                                   RINCON DEL PINO           SAN JOSE
CX2EU  NANDIN CUDURELLI             SERGIO                      19 DE ABRIL 794                                                     25 DE MAYO                FLORIDA
CX2EW  VILA PETRULLO                GASTON EDUARDO              CASILLA DE CORREO 59                                                SAN JOSE DE MAYO          SAN JOSE
CX3EA  DIAZ MOLINA                  NELSON GERARDO              RUTA 1 KM.27,200 MANZ.103 SOL.5                                     CIUDAD DEL PLATA          SAN JOSE
CX3EB  TOMAS                        HERIBERTO                   TACUAREMBO MANZ.6 SOL. 89                                           SAN FERNANDO              SAN JOSE
CX3EC  BARBAGELATA BONSIGNORE       MONICA MABEL                OFICINA DE CORREO LIBERTAD                                          LIBERTAD                  SAN JOSE
CX3EJ  ANASTASI DIEZ                MARIA MATILDE               INCA 554 - SOFIMA                                                   CIUDAD DEL PLATA          SAN JOSE
CX3EL  CUENCA ROQUETA               LUIS ALBERTO                RUTA 1 KM. 28,500 - TABARE ECHEVERRY MANZ  F  SOL. 122A             CIUDAD DEL PLATA          SAN JOSE
CX3EO  ORTIZ PORLEY                 DARDO BENITO                DAMASO ANTONIO LARRAÑAGA 933                                        SAN JOSE DE MAYO          SAN JOSE
CX3ER  RIVERO FONTES                JOSE                        RUTA 1 KM.28,900 MANZ. 8 SOL. 6 - AUTODROMO                         CIUDAD DEL PLATA          SAN JOSE
CX3ES  FERREIRA MARTINEZ            SERGIO DANIEL               AVDA. DELTA DELTIGRE MANZ.3 SOL.13                                  CIUDAD DEL PLATA          SAN JSOE
CX3ET  CHEMENCEDJI MARTIN           JUAN CARLOS                 CASILLA DE CORREO 59                                                SAN JOSE                  SAN JOSE
CX3EU  LUCA VITA                    JUAN JOSE                   SARANDI CASI RUTA 1 - B.H.U. BLOCK E-Z64                            LIBERTAD                  SAN JOSE
CX3EW  BERTOLINI CRAVEA             SUSANA ELENA                CASILLA DE CORREO 59                                                SAN JOSE                  SAN JOSE
CX3EX  VIÑA PONCE                   PEDRO DANILO                DR.ALFONSO ESPINOLA 439                                             SAN JOSE DE MAYO          SAN JOSE
CX3EZ  AUSAN MONTEGUI               ASTIL DARIO                 TREINTA Y TRES 681- C.P. 80.000                                     SAN JOSE DE MAYO          SAN JOSE
CX4ED  ALFARO BENTANCOR             CLAUDIO JAVIER              CASILLA DE CORREO 59                                                SAN JOSE                  SAN JOSE
CX4EG  CIRIANI CACHES               RUBEN ANTONIO               CASILLA DE CORREO 59                                                SAN JOSE                  SAN JOSE
CX4EI  ALBERTINI CUENCA             HUGO SERGIO                 CASILLA DE CORREO 59                                                SAN JOSE                  SAN JOSE
CX4EL  VIRE BARRETO                 EGAR DANIEL                 MALACA 4324                                                         CIUDAD DEL PLATA          SAN JOSE
CX4EN  LES CURBELO                  GUSTAVO DANIEL              CASILLA DE CORREO 59                                                SAN JOSE DE MAYO          SAN JOSE
CX4EO  CLEMENTE GIUNIST             NELSON BRAULIO              BATLLE Y ORDOÑEZ 246                                                SAN JOSE DE MAYO          SAN JOSE
CX4ES  PEREZ                        CARLOS ALFREDO              COLONIA 866                                                         SAN JOSE                  SAN JOSE
CX4EW  BANGO PEREZ                  ARIEL DANILO                BATLLE Y ORDOÑEZ 371                                                SAN JOSE                  SAN JOSE
CX4EX  DI LEONE SCHNEIDER           RUBEN                       SARANDI 412                                                         SAN JOSE                  SAN JOSE
CX5EM  BARON MONTAÑO                JOSE NERY                   RUTA 1 KM.28, MANZ. 40 SOL. 11, AUTODROMO                           RINCON DE LA BOLSA        SAN JOSE
CX5ER  MARFURT CARBAJAL             SILVIO ALFREDO              DI MARTINO 710                                                      SAN JOSE DE MAYO          SAN JOSE
CX5ES  CORREA GONZALEZ              MIRIAM MABEL                SARANDI 412                                                         SAN JOSE                  SAN JOSE
CX5EU  RODRIGUEZ BLANCO             JUAN ANTONIO                OFICINA DE CORREO LIBERTAD                                          LIBERTAD                  SAN JOSE
CX6ER  RIVERO CUELLO                WILFREDO                    RUTA 1 KM.27,200 CALLE CATALUÑA S/N Y VALENCIA                      CIUDAD DEL PLATA          SAN JOSE

CX1FA  RADIO CLUB COLONIA                                       CASILLA DE CORREO 39796                                             NUEVA HELVECIA            COLONIA
CX1FE  CARNALES CASAVIEJA           MARIO ARIEL                 COVIBAL 4                                                           SAN JOSE                  SAN JOSE
CX1FG  MENENDEZ GARCIA              JOSE ANTONIO                CASILLA DE CORREO 39796                                             COLONIA                   COLONIA
CX1FH  WALLER ROHRER                EDUARDO ROBERTO             CASILLA DE CORREO 39796                                             NUEVA HELVECIA            COLONIA
CX1FHZ FOSS JR.                     JOSEPH ALTON                DOMINGO BAZURO 1728 BALNEARO MUNICIPAL                              COLONIA DEL SACRAMENTO    COLONIA
CX1FI  MIRANDA CASTAÑOLA            DANIEL ROGELIO              CASILLA DE CORREO 39796                                             NUEVA HELVECIA            COLONIA
CX1FJ  HERNANDEZ AYALA              GONZALO                     RIVERA 430                                                          COLONIA DEL SACRAMENTO    COLONIA
CX1FK  MONTANO MONTERO              JOSE GREGORIO               CASILLA DE CORREO 37                                                JUAN LACAZE               COLONIA
CX1FM  MARCORA REY                  GUILLERMO RUBEN             DOMINGO BAZURRO 1724                                                COLONIA DEL SACRAMENTO    COLONIA
CX1FN  SPINELLI MOROTTI             JORGE AMERICO               C.H. L22 VIVIENDA 127 PARADA 17 - REAL DE SAN CARLOS                COLONIA DEL SACRAMENTO    COLONIA
CX1FO  GUERRA CLARA                 DANTE ANTONIO               CASILLA DE CORREO 39796                                             NUEVA HELVECIA            COLONIA
CX1FP  BARRIENTOS DAGNINO           JOSE JACINTO                CASILLA DE CORREO 39796                                             NUEVA HELVECIA            COLONIA
CX1FT  ORSI RIVERA                  SERGIO RICARDO              JOSE PEDRO VARELA 592                                               COLONIA DEL SACRAMENTO    COLONIA
CX1FU  MUÑOZ FACCIOLI               ALDO DANIEL                 ARTILLEROS 540                                                      JUAN LACAZE               COLONIA
CX1FV  TRAVERS                      HUGO DANIEL                 ROMA 580 BIS                                                        JUAN LACAZE               COLONIA
CX1FW  ALPUIN BENTANCOUR            JULIO CESAR                 C.H. INVE BLOCK 5 AP. 222                                           ROSARIO                   COLONIA
CX2FA  GALARRAGA ALVAREZ            RENZO                       VIENA 527                                                           JUAN LACAZE               COLONIA
CX2FAA SACRAMENTO RADIO CLUB                                    FERNANDO CARBALLO 2398                                              COLONIA DEL SACRAMENTO    COLONIA
CX2FB  DEL CERRO MENDEZ             JORGE WASHINGTON            LAVALLEJA 260                                                       COLONIA                   COLONIA
CX2FC  ORSI ALVAREZ                 GERARDO DANIEL              JOSE PEDRO VARELA 435                                               COLONIA DEL SACRAMENTO    COLONIA
CX2FD  GABITTO ERNST                SANDRA NILDA                C.H. INVE BLOCK 5 AP. 222                                           ROSARIO                   COLONIA
CX2FE  BELEN BRAVO                  GERARDO DANIEL              C.P. 70201                                                          BALNEARIO BRITOPOLIS      COLONIA
CX2FF  MOREIRA LEICHT               GUSTAVO NELSON              CASILLA DE CORREO 39796                                             NUEVA HELVECIA            COLONIA
CX2FG  GALARRAGA LOITEY             JORGE IGNACIO               COLLA Y FLORIDA S/N PEGADO ESCUELA Nº 5                             JUAN LACAZE               COLONIA
CX2FH  CHANFORAN SANTONATTO         JORGE NELSON                CASILLA DE CORREO 39796                                             NUEVA HELVECIA            COLONIA
CX2FI  GODOY VELAZQUEZ              FELIX ENRIQUE               GRAL. FLORES 478                                                    COLONIA DEL SACRAMENTO    COLONIA
CX2FJ  PITTA BALDI                  GUSTAVO JAVIER              LAS HORTENCIAS 916                                                  COLONIA DEL SACRAMENTO    COLONIA
CX2FL  MOURGLIA BARIDON             NANCY OLGA                  16ª SECCION POLICIAL                                                COLONIA COSMOPOLITA       COLONIA
CX2FM  LOVISETTO MACIEL             MAURICIO ANDRES             SALTO 716                                                           JUAN LACAZE               COLONIA
CX2FN  QUEVEDO GONZALEZ             ALEJANDRO JAVIER            GREGORIO AYALA 1324                                                 COLONIA DEL SACRAMENTO    COLONIA
CX2FQ  PONS GONNET                  LILIO SANTIAGO              EMILIO BARBAROUX 1393                                               COLONIA VALDENSE          COLONIA
CX2FR  PARADO ALAYON                OSCAR NELSON                CALLE 41 N 1269-VILLA PANCHA                                        JUAN LACAZE               COLONIA
CX2FS  GAMBETTA DEL RIO             ARIEL                       DON BOSCO 362                                                       JUAN LACAZE               COLONIA
CX2FU  CHIAZZARO BUSCHIAZZO         SEBASTIAN ANDRES            BALTASAR BRUM 629                                                   COLONIA DEL SACRAMENTO    COLONIA
CX2FV  CHARBONNIER COSTABEL         ITALO PABLO                 SAN JOSE 1914                                                       TARARIRAS                 COLONIA
CX2FX  PONS CHARBONNIER             DARIO WASHINGTON            18 DE JULIO 1971                                                    TARARIRAS                 COLONIA
CX2FY  SOUSANICHI                   ELBIO ELISO                 JOSE PEDRO VARELA 425                                               COLONIA                   COLONIA
CX3FA  GAMBETTA RODAS               GERARDO                     JOSE PEDRO VARELA 16                                                JUAN LACAZE               COLONIA
CX3FC  LAYE TOJA                    EDGARDO ARIEL               CNO. A LA CURTIEMBRE CASI ARTIGAS Y J.P.VARELA                      ROSARIO                   COLONIA
CX3FE  VARDACOSTA GOMEZ             MATIAS                      PEDRO FIGARI 131                                                    COLONIA                   COLONIA
CX3FF  FERNANDEZ SIERRA             CARLOS ULISES               CASILLA DE CORREO 39796                                             NUEVA HELVECIA            COLONIA
CX3FG  ORSI RIVERA                  ITALO WALTER                JOSE PEDRO VARELA 435                                               COLONIA DEL SACRAMENTO    COLONIA
CX3FH  SPINELLI ANZA                CARLOS SEBASTIAN            CALLES 21 Y 20                                                      JUAN LACAZE               COLONIA
CX3FI  ARENAS COLLAZO               GUSTAVO ALEJANDRO           CASILLA DE CORREO 39796                                             NUEVA HELVECIA            COLONIA
CX3FK  GONZALEZ OESCHGER            GUALBERTO GUSTAVO           FERNANDO CARBALLO 2398, BARRIO EL GENERAL                           COLONIA DEL SACRAMENTO    COLONIA
CX3FP  HRMO DENKO                   ORLANDO                     BOGAS S/N                                                           BALNEARIO SANTA ANA       COLONIA
CX3FR  BUCETA RODRIGUEZ             ERVIN DARIO                 RUTA 2 KM. 145                                                      PICHINANGO                COLONIA
CX3FV  MIRA GONZALEZ                MARIA CRISTINA              RINCON 829                                                          COLONIA                   COLONIA
CX3FW  ERRECARTE VIERA              MARIA BEATRIZ               CASILLA DE CORREO 39796                                             NUEVA HELVECIA            COLONIA
CX4FA  AMONTE TISNES                GUILLERMO                   CASILLA DE CORREO 39796                                             NUEVA HELVECIA            COLONIA
CX4FB  MIRA                         CARLOS NUBEL                RINCON 829                                                          COLONIA                   COLONIA
CX4FCM MATAS ALSINA                 CESAR FRANCISCO             CEVALLOS 204                                                        COLONIA DEL SACRAMENTO    COLONIA
CX4FD  BRASIL MORALES               RAUL EDUARDO                RUTA 1 KM. 120,500                                                  COLONIA VALDENSE          COLONIA
CX4FE  BELTRAN CECILIA              RAUL RUBEN                  SAN JOSE 1910                                                       TARARIRAS                 COLONIA
CX4FG  MOREIRA MARINO               NELSON JOSE                 RUTA 1 KM. 120,500                                                  COLONIA VALDENSE          COLONIA
CX4FH  CORNU MACHADO                HECTOR ALFONSO              C.H. LC-9 BLOCK 01 UNIDAD 080                                       REAL DE SAN CARLOS        COLONIA
CX4FJ  MENY MUGGLIN                 JULIO ERNESTO               CASILLA DE CORREO 39796                                             NUEVA HELVECIA            COLONIA
CX4FK  REYES VILA                   JULIAN TOMAS                CASILLA DE CORREO 39796                                             NUEVA HELVECIA            COLONIA
CX4FM  BARRIENTOS GALARZA           AROLDO RICARDO              CASILLA DE CORREO 39796                                             NUEVA HELVECIA            COLONIA
CX4FN  BERRETTA BANCHERO            CESAR LELIO                 RAUL MAURENTE 2035                                                  COLONIA                   COLONIA
CX4FP  CAVALIERI GUIDUCCI           GIANFRANCO                  BALTASAR BRUM 650                                                   COLONIA                   COLONIA
CX4FQ  GRIOT FAVAT                  SERGIO                      BARTOLOME HIDALGO 104                                               COLONIA DEL SACRAMENTO    COLONIA
CX4FS  ALVAREZ RAIMUNDO             GILDA PILAR                 COLLA Y FLORIDA S/N                                                 JUAN LACAZE               COLONIA
CX4FT  ROSTAGNOL ABAD               DAVID RODOLFO               CASILLA DE CORREO 39073 - CP 70000                                  COLONIA                   COLONIA
CX5FC  BRITO ALFONSO                HOMERO                      CASILLA DE CORREO 39796                                             NUEVA HELVECIA            COLONIA
CX5FF  PONS BERTINAT                DENIS SANTIAGO              AV. ARTIGAS 815                                                     COLONIA VALDENSE          COLONIA
CX5FG  VARDACOSTA IGLESIAS          JUAN CARLOS                 PEDRO FIGARI 131                                                    COLONIA DEL SACRAMENTO    COLONIA
CX5FJ  CABRERA ROBAINA              TERESITA ZULEMA             ROSENTHAL S/N Y FRAY BENTOS                                         COLONIA                   COLONIA
CX5FK  BEUX DIRON                   EDGAR MARIO                 ROGER BALET 162                                                     COLONIA DEL SACRAMENTO    COLONIA
CX5FM  AGUIRRE VITALIS              ANDRES HORACIO              JACINTO TRAPANI 465                                                 COLONIA                   COLONIA
CX5FO  PEREZ OLEAURRE               ABILIO MARIA                CASILLA DE CORREO 39796                                             NUEVA HELVECIA            COLONIA
CX5FQ  TEMES LONG                   MARIO ANGEL                 FERNANDO J. CARBALLO 2281- Bº EL GENERAL                            COLONIA DEL SACRAMENTO    COLONIA
CX5FR  IRIGOY BANCHERO              FERNANDO CIRO               CASILLA DE CORREO 39796                                             NUEVA HELVECIA            COLONIA
CX5FT  COLO GARDIOL                 RICARDO LUIS                DELMIRO VILLANUEVA 1143                                             COLONIA DEL SACRAMENTO    COLONIA
CX5FU  CONSTANTINO PISCIOTTANO      LUIS RAMON                  APARICIO SARAVIA 790                                                COLONIA                   COLONIA
CX5FX  CHARREAU PUCHER              MARIA DEL CARMEN            RIO NEGRO 763                                                       COLONIA DEL SACRAMENTO    COLONIA
CX5FZ  SILVA MENDEZ                 AUGUSTO MANUEL              CASILLA DE CORREO 5                                                 NUEVA HELVECIA            COLONIA
CX6FF  ACOSTA                       WALTER CECILIO              10 DE MAYO 1725 - EL GENERAL                                        COLONIA DEL SACRAMENTO    COLONIA
CX6FJ  BADIN ERNST                  JAVIER                      RUTA 21 KM.186                                                      PIEDRA DE LOS INDIOS      COLONIA
CX6FK  TARAMBURELLI DOMENECH        OTILIO RAUL                 GUYUNUSA 74                                                         JUAN LACAZE               COLONIA
CX6FM  SCHAFFNER CLARA              GERARDO ISIDORO             CASILLA DE CORREO 39796                                             COLONIA                   COLONIA
CX6FO  BADANO CERRUTTI              BALTASAR LATINO             BALTASAR BRUM 664                                                   COLONIA DEL SACRAMENTO    COLONIA
CX6FP  SLAMOVITS                    MIGUEL ANGEL                3 DE LA RIVERA- PARAJE BRISAS                                       NUEVA PALMIRA             COLONIA
CX6FV  LEDESMA CORREA               JULIO                       JOSE PEDRO VARELA 141                                               CARMELO                   COLONIA
CX6FW  FRIPP MONTAÑA                ROBERTO ARIEL               CASILLA DE CORREO 39796                                             COLONIA                   COLONIA
CX6FZ  ODIN RICCA                   RENZO GUIDO                 JOSE SALVO 298                                                      JUAN LACAZE               COLONIA
CX7FA  AUTINO NIEDERER              OMAR CLAUDIO                CASILLA DE CORREOS 39796                                            NUEVA HELVECIA            COLONIA
CX7FE  MONROY SAURINA               JOSE CARLOS ISIDRO          DAYMAN 664                                                          COLONIA DEL SACRAMENTO    COLONIA
CX7FG  PAGUA MEDEROS                DAVID ISRAEL                CALLE PUBLICA 718                                                   JUAN LACAZE               COLONIA
CX7FH  BARRIOS                      ROLANDO ERNESTO             LORENZO LATORRE S/N VIV. L16 AP.26 - C.P. 70.000                    COLONIA DEL SACRAMENTO    COLONIA
CX7FJ  GEYMONAT TOURN               MILTON DARIO                ESCUDERO 613                                                        JUAN LACAZE               COLONIA
CX7FM  MUNIST VERA                  PEDRO GUALBERTO             ROSARIO 1775 Y LAVALLEJA                                            TARARIRAS                 COLONIA
CX7FO  MENDIVIL HERNANDEZ           PABLO CARLOS                SEPE 182 - REAL DE SAN CARLOS                                       COLONIA DEL SACRAMENTO    COLONIA
CX7FS  SANTANA MADERO               HORACIO HUGO                ROSENTHAL S/N Y FRAY BENTOS                                         COLONIA                   COLONIA
CX7FZ  NIDEGGER MUSSINI             HUGO RICARDO                CASILLA DE CORREO 70202                                             COLONIA VALDENSE          COLONIA
CX8FB  PAULS GOERZEN                RAINER                      CAREAGA 1113                                                        MERCEDES                  SORIANO
CX8FJ  MARTINEZ ESCALADA            CARLOS ALBERTO              CASILLA DE CORREO 39796                                             NUEVA HELVECIA            COLONIA
CX8FO  GONZALEZ OESCHGER            CARLOS MARIO                FERNANDO J. CARBALLO 2398                                           EL GENERAL                COLONIA
CX8FR  MAI MUNIS                    EVARISTO TOMAS              AGRACIADA 370                                                       COLONIA DEL SACRAMENTO    COLONIA
CX8FS  NUÑEZ DIAZ                   CLAUDIO ADRIAN              CONVENCION 1113 AP.104                                              CENTRO                    MONTEVIDEO
CX9FD  LOPEZ MIGUES                 VITERBO OVIDIO              COVITO 15                                                           COLONIA DEL SACRAMENTO    COLONIA
CX9FJ  PEÑA BAEZ                    RAUL ALVARO                 CASILLA DE CORREO 39796                                             NUEVA HELVECIA            COLONIA

CX1GA  BLANCO TORRES                ANIBAL ROSARIO              FREIRE 524-BARRIO 33                                                MERCEDES                  SORIANO
CX1GC  CEJAS COLMAN                 ROGELIO EDUARDO             EX RUTA 14 KM. 1,500 FRENTE A COVIASA                               MERCEDES                  SORIANO
CX1GE  RIVERO YIANSENS              JUAN RAMON                  25 DE MAYO 1928                                                     DOLORES                   SORIANO
CX1GGG RADIO CLUB SORIANO                                       18 DE JULIO 729                                                     MERCEDES                  SORIANO
CX1GI  GONZALEZ BENTANCOUR          SERGIO WILFREDO             ROBERTO STIRLING 3547                                               MERCEDES                  SORIANO
CX1GN  RIVAROLA MACHADO             JOSE SANTIAGO               GOMENSORO 1170                                                      DOLORES                   SORIANO
CX1GR  ZALAZAR CONTRERAS            FRANCISCA AIDA              PAYSANDU 1119                                                       DOLORES                   SORIANO
CX1GS  GONZALEZ BENTANCOUR          NELSON ALBERTO              DETOMASI 351                                                        MERCEDES                  SORIANO
CX2GB  RIVERO SARSAL                RUVAL RAUL                  AVDA. GRITO DE ASENCIO 1581                                         DOLORES                   SORIANO
CX2GC  BIANCHI CAPUTTO              LUIS PEDRO                  JOAQUIN SUAREZ 1324                                                 CARDONA                   SORIANO
CX2GD  WILSON MONTES                PEDRO JOSE                  C.H.MEVIR 1 Nº 6492                                                 OMBUES DE LAVALLE         COLONIA
CX2GF  FUNEZ SANDOVAL               JUAN ANTONIO                18 DE JULIO 729                                                     MERCEDES                  SORIANO
CX2GG  SASSO BERMUDEZ               RAUL                        AGRACIADA 1031                                                      DOLORES                   SORIANO
CX2GH  PENDOLA LIMA                 OSCAR GILBERTO              FREGEIRO 649                                                        MERCEDES                  SORIANO
CX2GI  PEREZ ARANDA                 HECTOR FABIAN               FLORES 807                                                          MERCEDES                  SORIANO
CX2GJ  PENDOLA FUNES                HECTOR ALFONSO              18 DE JULIO 729                                                     MERCEDES                  SORIANO
CX2GL  ESPINA DELGADO               LUIS ALBERTO                SARANDI 280                                                         MERCEDES                  SORIANO
CX2GM  GONZALEZ BENTANCOUR          ROSANA JANET                RIVAS 330                                                           MERCEDES                  SORIANO
CX2GN  CREMELLA POBEDA              VICTOR LUIS                 ARTIGAS 842                                                         MERCEDES                  SORIANO
CX2GO  CABRERA HERRERA              DELSA EGLANTINE             JOAQUIN SUAREZ 477                                                  MERCEDES                  SORIANO
CX2GS  FERREYRA ROSALES             OSCAR ALFREDO               LAVALLEJA 109 AP.302                                                MERCEDES                  SORIANO
CX2GU  RIVAROLA RIVAROLA            HEBER EDUARDO               GOMENSORO 1170                                                      DOLORES                   SORIANO
CX3GA  CLAVERO BONILLA              VICTOR RAMON                VENEZUELA VIVIENDA D-104                                            PALMAR                    SORIANO
CX3GF  FRODELLA ROLDAN              ERNESTO GONZALO             VAZQUEZ 1067                                                        DOLORES                   SORIANO
CX3GG  CAMPOT MAZZEO                MARIA CRISTINA              DR.RICCO PUPPO 1159                                                 DOLORES                   SORIANO
CX3GL  MONTERO MANEIRO              GONZALO ALBERTO             19 DE ABRIL 674                                                     MERCEDES                  SORIANO
CX3GO  CAMPERO CASTILLO             WALDEMAR ARTIGAS            ANSINA 530 BIS                                                      MERCEDES                  SORIANO
CX3GP  PEIRANO NUÑEZ                JULIO FERNANDO              LAVALLEJA 261                                                       MERCEDES                  SORIANO
CX3GS  SCARONI CABRERA              PABLO RENE                  JOAQUIN SUAREZ 477                                                  MERCEDES                  SORIANO
CX3GT  SENA TABAREZ                 LEONARDO VIRGILIO           PAYSANDU 365                                                        MERCEDES                  SORIANO
CX3GW  COLMAN VERA                  ANGEL MARIA                 FRUCTUOSO RIVERA 180                                                CARDONA                   SORIANO
CX3GX  BOZZO LAFRANCHI              GASTON                      PAYSANDU 1119                                                       DOLORES                   SORIANO
CX3GZ  ARBALLO ANGELILLO            HENRY RAMON                 SERAFIN RIVAS RODRIGUEZ 1289                                        MERCEDES                  SORIANO
CX4GA  GONZALEZ PORTELA             WALTER NELSON               SERAFIN RIVAS 330                                                   MERCEDES                  SORIANO
CX4GB  BENTANCOUR BURGOS            OLGA MABEL                  SERAFIN RIVAS 330                                                   MERCEDES                  SORIANO
CX4GG  MURIGUENES CARDOZO           OSCAR JULIAN                C.H.PROYECT.SANCHEZ KC-39 CASA 089                                  MERCEDES                  SORIANO
CX4GI  RODRIGUEZ PERRONE            PABLO LUJAN                 DR.RICCO PUPPO 1159                                                 DOLORES                   SORIANO
CX5GD  MERNIES MALACRIA             CARLOS ARTURO               AV.CERRITO 269                                                      MERCEDES                  SORIANO
CX5GE  RAMIREZ CACERES              MAURICIO RICHARD            ANSINA KM. 15 VIV. 003 EXTREMO OESTE                                MERCEDES                  SORIANO
CX5GH  DELLA MEA BAUTES             FERNANDO BRUNO              CONTINUACION ZORRILLA DE SAN MARTIN VIV.18                          DOLORES                   SORIANO
CX5GQ  ACOSTA GALARRAGA             OMAR ANTONIO                DON BOSCO 787                                                       MERCEDES                  SORIANO

CX1HA  GARAYCOCHEA MEYER            NESTOR EDUARDO              RUTA 2 KM.304                                                       FRAY BENTOS               RIO NEGRO
CX1HB  BENTOS FERREIRA              ANGEL HUMBERTO              33 ORIENTALES 3326 AP.4                                             FRAY BENTOS               RIO NEGRO
CX1HC  FLORES VENDRAMIN             RENZO RAMON                 C.H.JC-23 CASA 63                                                   FRAY BENTOS               RIO NEGRO
CX1HD  SIRIO ODELLA                 CESAR GUILLERMO             ROBERTO YOUNG 3381                                                  FRAY BENTOS               RIO NEGRO
CX1HE  LESCANO MILLER               ALAN FABRICIO               25 DE MAYO 3043                                                     FRAY BENTOS               RIO NEGRO
CX1HF  DAMASCO GARIBOTTI            JOSE CLEMENCIADO            19 DE ABRIL 3176                                                    FRAY BENTOS               RIO NEGRO
CX1HHH RADIO CLUB RIO NEGRO                                     CASILLA DE CORREO 62063                                             FRAY BENTOS               RIO NEGRO
CX1HK  ROSSO GONZALEZ               RAMON ISIDRO                R.YOUNG Y HAEDO - BLOCK 3 APTO.301 - BARRIO JC7                     FRAY BENTOS               RIO NEGRO
CX1HL  RODRIGUEZ ROMERO             SERGIO YAMANDU              C.H.BARRIO J-16 AP.014                                              YOUNG                     RIO NEGRO
CX1HP  RODRIGUEZ PINI               MARIO EDISON                CASILLA DE CORREOS 63                                               FRAY BENTOS               RIO NEGRO
CX2HB  WOLOSZYN OBRUSNIK            LUDMILA ANDREA              RIO NEGRO 3480                                                      YOUNG                     RIO NEGRO
CX2HF  HERNANDEZ BRAVO              VICTOR HUMBERTO             RIO NEGRO 3480                                                      YOUNG                     RIO NEGRO
CX2HH  PONS GUALA                   HEBER RICARDO               BARRIO MEVIR I                                                      SAN JAVIER                RIO NEGRO
CX2HS  SANCHEZ PINTOS               LUIS ALBERTO                DR.DOMINGO CALCAGNO 5533                                            ALGORTA                   RIO NEGRO
CX2HV  GREGORIO LIUZZI              HECTOR RAMON                SARANDI 3426                                                        FRAY BENTOS               RIO NEGRO
CX2HY  QUIJANO ZANETTI              HUGO NELSON                 HAEDO 1882                                                          FRAY BENTOS               RIO NEGRO
CX2HZ  FONRODONA COSTA              JULIO CESAR                 CASILLA DE CORREO 63                                                FRAY BENTOS               RIO NEGRO
CX3HF  NEGRIN GOMEZ                 MILTON BENJAMIN             DR. MARTIRINEE 1917                                                 YOUNG                     RIO NEGRO
CX3HI  ORELLANO GIACHELLO           HECTOR OSCAR                C.H.JC-7 HAEDO S/N Y R.YOUNG AP.02                                  FRAY BENTOS               RIO NEGRO
CX3HN  FERNANDEZ PIÑEYRUA CRISTOBAL RUBEN DANIEL                CASILLA DE CORREO 63                                                FRAY BENTOS               RIO NEGRO
CX3HU  GONZALEZ                     JOSE ARTIGAS                CASILLA DE CORREO 1                                                 YOUNG                     RIO NEGRO
CX3HW  MANCEBO OLIVERI              HUGO RAUL                   RINCON 1937                                                         FRAY BENTOS               RIO NEGRO
CX3HZ  GALLERO PEREIRA              HUGO                        RUTA 25 (CONTINUACION 18 DE JULIO) Y ORIBE                          YOUNG                     RIO NEGRO
CX4HA  MILSEV KRAMAROV              GREGORIO                    PASO DE LOS MELLIZOS                                                RIO NEGRO                 RIO NEGRO
CX4HG  BICCA MENDOZA                JESUS                       19 DE ABRIL 1304                                                    YOUNG                     RIO NEGRO
CX4HH  GROSSI RODRIGUEZ             GLORIA ESTHER               19 DE ABRIL 1304                                                    YOUNG                     RIO NEGRO
CX4HI  VELEZ JODUS                  LUIS ALEJANDRO              SAN JAVIER                                                          SAN JAVIER                PAYSANDU
CX4HR  GRIECO CHAMPRET              RODRIGO                     FERREIRA ALDUNATE 3701                                              FRAY BENTOS               RIO NEGRO
CX4HS  SYMONDS HERZOG               ALBERTO EDUARDO             RBLA.M.GANDHI 485 AP.901                                            POCITOS                   MONTEVIDEO

CX1IA  RADIO CLUB PAYSANDU                                      CASILLA DE CORREO 57020                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX1IB  BENITEZ MELOGNO              WALTER ARIEL                CASILLA DE CORREOS 60000                                            PAYSANDU                  PAYSANDU
CX1IC  ISNARDI ARNALDI              DANIEL SANTIAGO             CALLE 3 NRO.219 - BARRIO QUIROGA                                    SALTO                     SALTO
CX1ID  GIMENOS RIBEIRO              ALICIA SANDRA               ZORRILLA DE SAN MARTIN 607 Y RIO NEGRO                              PAYSANDU                  PAYSANDU
CX1IE  MORAES LARRACHADO            MARIO JAVIER                LIMETESTE Y ENRIQUE CHAPLIN CASA 010                                PAYSANDU                  PAYSANDU
CX1IF  ALBORNOS DE OLIVEIRA         OMAR EDUARDO                PROGRESO 371                                                        GUICHON                   PAYSANDU
CX1II  MONTES DE OCA FALCON         DIEGO RAMON                 CASILLA DE CORREO 60012                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX1III RADIO GRUPO CENTINELAS DEL RIO DE LOS PAJAROS            CASILLA DE CORREO 57233                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX1IL  FURTADO GONZALEZ             EDUARDO OMAR                CASILLA DE CORREO 57233                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX1IM  MALDONADO SALAZAR            GABRIELA SOLANA             CASILLA DE CORREO 60000                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX1IN  RIVERO ACUÑA                 HECTOR JAVIER               Mª FELICIA FROSTTE Y CNO.GUAYABO                                    GUICHON                   PAYSANDU
CX1IO  STOLETNIY CHUB               ANTONIO LEVIN               ZORRILLA DE SAN MARTIN 1080                                         PAYSANDU                  PAYSANDU
CX1IP  QUEIROLO GONZALEZ            FERNANDO IGNACIO            CASILLA DE CORREO 60000                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX1IQ  FERRARI SAMUDIO              ESTEBAN PEDRO               CASILLA DE CORREO 60000                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX1IR  OTERO GALVAN                 LUIS ALBERTO                CASILLA DE CORREO 57233                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX1IU  FALLINI KUCHMAN              JUAN PABLO                  AV.SALTO 1210                                                       PAYSANDU                  PAYSANDU
CX1IV  RODRIGUEZ SANTOS             JUAN CARLOS                 B° PURIFICACION 3 CASA 157                                          PAYSANDU                  PAYSANDU
CX1IW  GIRARDIN MUSSO               CARMEN OFELIA               CASILLA DE CORREO 57020                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX1IX  CIMA ESPINDOLA               BRENDA MIRELLA              URUGUAY 1622                                                        PAYSANDU                  PAYSANDU
CX1IZ  GRANZELLA RUIZ               JUAN CARLOS                 URUGUAY 1622                                                        PAYSANDU                  PAYSANDU
CX2IB  BALSAMO RODRIGUEZ            WASHINGTON ERIS             GUAYABOS 845                                                        PAYSANDU                  PAYSANDU
CX2IC  INDERKUM                     PLACIDO JOSE                CASILLA DE CORREO 60000                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX2ICI GIANOTTI RODRIGUEZ           JULIO MILTON                DR. FELIPPONE 1178                                                  PAYSANDU                  PAYSANDU
CX2ID  MASDEU FORTUNATTO            JUAN PABLO                  CASILLA DE CORREO 57233                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX2IF  NICOLOFF GONZALEZ            CRISTIAN EDUARDO            CASILLA DE CORREO 60000                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX2IG  SANCHEZ RODRIGUEZ            ALFREDO BALDOMIR            URUGUAY 883                                                         PAYSANDU                  PAYSANDU
CX2IH  LABRUS GARCIA                WASHINGTON NICOLAS          CASILLA DE CORREO 60000                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX2II  NUÑEZ RAMIREZ                ROQUE EDGARD                CASILLA DE CORREOS 57020                                            PAYSANDU                  PAYSANDU
CX2IK  ECHENIQUE LLOVET             FRANCISCO                   CAMINO TIERRAS COLORADAS KM.11                                      TERMAS DEL DAYMAN         PAYSANDU
CX2IM  ACUÑA LEIVAS                 REGINA ETHEL                CASILLA DE CORREO 60000                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX2IN  OSABA DOMINGOS               LUCIANA MARIEL              DR.LUIS A. DE HERRERA 1038                                          PAYSANDU                  PAYSANDU
CX2IO  MENENDEZ ACUÑA               RAUL AGUSTIN                DR. FELIPPONE 1414                                                  PAYSANDU                  PAYSANDU
CX2IP  FARALL                       ROBERTO                     C.H. PROYECTADA 73 CASA 51 B° ANDRESITO                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX2IR  GRAMPIN PICART               JUAN BOSCO                  DR.VEROCAY 1387                                                     PAYSANDU                  PAYSANDU
CX2IS  VAUCHER ALVAREZ              WUILLANS RAMIRO             SARANDI 2186 CASA 66                                                PAYSANDU                  PAYSANDU
CX2IT  COSTA DE SÁ PEIXOTO          RICARDO                     CAMINO DE TIERRA COLORADA KM 11                                     TERMAS DEL DAYMAN         PAYSANDU
CX2IU  CAHUH                        EDDA NOVA                   C.H. PROYECTADA 73 CASA 51- B° ANDRESITO                            PAYSANDU                  PAYSANDU
CX2IV  COLACCE CASTILLO             HORACIO ERNESTO             MARIA UZTIA DE GOYA 884                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX2IY  VAZQUEZ CARBONELL            ANTONIO                     CHARRUA 1173                                                        PAYSANDU                  PAYSANDU
CX3IA  BAYDA VINNIK                 SONIA                       ZORRILLA DE SAN MARTIN 1080                                         PAYSANDU                  PAYSANDU
CX3IB  PARADA STAGNO                JUAN ANDRES                 CASILLA DE CORREO 57233                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX3IC  IRIGOYEN ETCHENIQUE          OSCAR FRANCISCO             CASILLA DE CORREO 57233                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX3IE  AZCOITIA IRIGOY              AMERICO RICARDO             ZORRILLA DE SAN MARTIN 1285                                         PAYSANDU                  PAYSANDU
CX3IG  ATIENZA LAZZARONI            ANA BEATRIZ                 CASILLA DE CORREO 57233                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX3IH  GRANZELLA RUIZ               HUGO ALBERTO                URUGUAY 1620                                                        PAYSANDU                  PAYSANDU
CX3IJ  IRIGOYEN                     JOSE ROLANDO                CASILLA DE CORREO 57233                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX3IM  RUPPEL KACHESCA              ALEJANDRO ANTONIO           25 DE AGOSTO Y MACIEL                                               QUEBRACHO                 PAYSANDU
CX3IN  BARBIERI FLEITAS             CARLOS MARIA                CASILLA DE CORREO 57233                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX3IO  HENDERSON LOPEZ DA CUNHA     DIEGO                       CASILLA DE CORREOS 57233                                            PAYSANDU                  PAYSANDU
CX3IP  DUFOUR DARUICH               CARLOS HUGO                 CASILLA DE CORREO 57233                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX3IQ  LOPEZ BALDERRAMOS            MARCELO DANILO              GOBERNADOR VIANA 2424 AP. 1                                         PAYSANDU                  PAYSANDU
CX3IR  ACOSTA LARROSA               BRUNO ADRIAN                CASILLA DE CORREO 57233                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX3IU  PEREZ BLANC                  JOSE IGNACIO                CASILLA DE CORREO 57012                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX3IX  MONTES DE OCA CORA           GABRIEL GERARDO             CASILLA DE CORREO 57233                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX3IZ  EPISCOPO CAPORALE            VICTOR DANIEL               CASILLA DE CORREO 57233                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX4IA  DOMINGOS REDONDO             LIDIA CRISTINA              DR.LUIS ALBERTO DE HERRERA 1038                                     PAYSANDU                  PAYSANDU
CX4ID  MASDEU MANGINELLI            SERGIO WALBERTO             CASILLA DE CORREO 57233                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX4IF  BELL VIOLA                   EDUARDO DANILO              CASILLA DE CORREO 57233                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX4IG  SCARRONE ANDERSON            ANDRES                      URUGUAY 2200                                                        PAYSANDU                  PAYSANDU
CX4IH  BRUM CHAYCHENCO              ANA MARIA                   AV.SORIANO 1258                                                     PAYSANDU                  PAYSANDU
CX4II  BULANTI GUTIERREZ            LEONARDO                    AV.SORIANO 1258                                                     PAYSANDU                  PAYSANDU
CX4IJ  CACCIA PERALTA               JULIO CESAR                 HORACIO MERIGGI 1476                                                PAYSANDU                  PAYSANDU
CX4IK  SELLANES DOTTE               JOSE ROBERTO                ZORRILLA DE SAN MARTIN 607 Y RIO NEGRO                              PAYSANDU                  PAYSANDU
CX4IM  AVELLANEDA PERDOMO           JORGE                       CASILLA DE CORREO 57233                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX4IN  COPPES ISLAS                 PABLO NEDEO                 CASILLA DE CORREO 57233                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX4IO  IRIBURO MARTINEZ             MARIA AUXILIADORA           CASILLA DE CORREO 57233                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX4IP  GARRE SUELDO                 SANTIAGO ALBERTO            CASILLA DE CORREO 57233                                             C.P. 60.000               PAYSANDU
CX4IQ  CORA BETTI                   ANGEL EDUARDO               CASILLA DE CORREO 57233                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX4IR  CARREN GOMEZ                 JAMES CAYETANO              DR.SILVAN FERNANDEZ 772                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX4IS  BENITEZ CIGANDA              RAMIRO JOSE                 CASILLA DE CORREO 57233                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX4IT  NOBILE DE LOS REYES          CARLOS MARIA                CASILLA DE CORREOS 57233                                            PAYSANDU                  PAYSANDU
CX4IX  FALCO CARIGNANI              PILADES CLEMENTE            CARLOS ALBO 1690  - CP 60.000                                       PAYSANDU                  PAYSANDU
CX5IC  VIACAVA ARETUO               JULIO CESAR                 SARANDI 314                                                         PAYSANDU                  PAYSANDU
CX5IM  CARTAGENA GEREZ              OLGA EDILIA                 DR.SILVAN FERNANDEZ 772                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX5IR  MONTES DE OCA MACHADO        RAMON CELESIO               CASILLA DE CORREO 57020                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX5IS  OSABA RODRIGUEZ              LUIS ENRIQUE                CASILLA DE CORREOS 57020                                            PAYSANDU                  PAYSANDU
CX5IT  LOPEZ BALDERRAMOS            ESTEBAN ANDRES              B.CHAIN ESQ.L.A.DE HERRERA Y 19 DE ABRIL                            PAYSANDU                  PAYSANDU
CX5IW  FONTAN LEMES                 VICTOR ORIBE                CERRITO 939                                                         PAYSANDU                  PAYSANDU
CX5IZ  CANNONIERO PITTIER           RICARDO MARIA               CASILLA DE CORREO 57020                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX6IB  SANDRO GONNET                ANGEL MARIA                 CASILLA DE CORREO 57233                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX6IC  MANTUANI TOLOSA              JOSE EDUARDO                CASILLA DE CORREO 57233                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX6ID  CARDOZO SORIA                PABLO JAVIER                PRESBITERO HORACIO MERIGGI 1386                                     PAYSANDU                  PAYSANDU
CX6IE  FURTADO GARCILAZO            JORGE EDUARDO               CASILLA DE CORREO 57233                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX6IH  COPPES VIDEVIRRIGAIN         HEBER DANIEL                CASILLA DE CORREO 57233                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX6IK  CAMALLONGA PERROUX           JEAN PIERRE                 CASILLA DE CORREO 57233                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX6IM  BALERO RAND                  DIVER JULIO                 CASILLA DE CORREO 57233                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX6IR  SPALVIER MARTINEZ            ROSSANA MARIELA             CASILLA DE CORREO 57233                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX6IS  YAPUR ZICH                   WALTER HUGO                 CASILLA DE CORREO 57233                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX6IU  SILVA FRACCHIA               HUMBERTO MODESTO            CIUDAD DE YOUNG 775                                                 PAYSANDU                  PAYSANDU
CX6IW  COIRO DELPINO                GERMAN OMAR                 YUCUTUJA 1077                                                       PAYSANDU                  PAYSANDU
CX6IX  FELIX CABRERA                ROBERTO ALBERTO             ARTIGAS 1190                                                        PAYSANDU                  PAYSANDU
CX7ID  VENTURA BANDERA              CARLOS ALBERTO              MONTEVIDEO 1059                                                     PAYSANDU                  PAYSANDU
CX7IF  MONCECCHI BORTHAGARAY        MARIO JOSE                  BOLIVAR 1357 BIS                                                    PAYSANDU                  PAYSANDU
CX7IP  MERELLO ECHEVERRIAGA         PABLO ANDRES                L.PIRIZ 1790 BIS                                                    PAYSANDU                  PAYSANDU
CX7IU  HIRIART BRASIL               JULIO MARIO                 LARRAÑAGA 1554                                                      PAYSANDU                  PAYSANDU
CX7IY  ROMERO ROTUNDO               SERGIO FERNANDO             CASILLA DE CORREOS 57233                                            PUEBLO PORVENIR           PAYSANDU
CX7IZ  SANTOS ALBORNOZ              ORLANDO RODOLFO             CASILLA DE CORREO 57020                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX8IB  BULANTI ODDONE               ELGIS ELEAZAR               CASILLA DE CORREO 57020                                             PAYSANDU                  PAYSANDU
CX8IC  CUCHMAN OUCHARENKO           HUGO ARIEL                  AV. ARTIGAS 633                                                     GUICHON                   PAYSANDU
CX8IX  GALVAN TOMOROKSA             CRISTHIAN ALEXANDER         CARLOS ALBO 834                                                     PAYSANDU                  PAYSANDU
CX9IA  ACOSTA LAMELA                JOSE RICARDO                INDEPENDENCIA 1128                                                  PAYSANDU                  PAYSANDU
CX9IB  VENTURINO BAEZ               RUBEN LUJAN                 MARIA UZTIA DE GOYA 922                                             PAYSANDU                  PAYSANDU

CX1JA  MOGLIAZZA QUERIO             LUJAN MILAGROS              CATALINA HARRIAGUE DE CASTAÑOS 1326                                 SALTO                     SALTO
CX1JJ  THEVENET KOBAK               MARIANA                     URUGUAY 1407                                                        SALTO                     SALTO
CX1JK  THEVENET KOBAK               EDUARDO                     URUGUAY 1407                                                        SALTO                     SALTO
CX1JL  FERNANDEZ RIJO               SARA ELENA                  CORDOBA 945                                                         SALTO                     SALTO
CX1JO  PIGNATARO DONDO              MARIA ROSINA                MARIO CASINONI 1447 AP.502                                          MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1JP  IBARRA LIRA                  JUAN RAMON                  DOMINGO PEREZ S/N                                                   VILLA CONSTITUCION        SALTO
CX1JRC RADIO CLUB SALTO                                         CASILLA DE CORREO 68102                                             SALTO                     SALTO
CX1JT  OLIVERA MEDINA               JOSE GODOFREDO              BARRIO SAN MARTIN BLOK D6 ACC.1 AP.301                              SALTO                     SALTO
CX2JP  PIGURINA GALVALISI           CARLOS SEGUNDO              LARRAÑAGA 110 - PISO 2 - AP.2A                                      SALTO                     SALTO
CX2JQ  GOLDMAN DENIS                JOSE RICHARD                AMORIN 1258                                                         SALTO                     SALTO
CX2JR  PIGNATARO CIOCCA             RUSTY ORLANDO               COSTANERA SUR 51                                                    SALTO                     SALTO
CX2JW  CERETTA CABITTO              EVELINA RUTH                JOAQUIN DE VIANA 251                                                SALTO                     SALTO
CX2JX  BENTANCOURT CERETTA          FERNANDO DIDIMO             JOAQUIN DE VIANA 251                                                SALTO                     SALTO
CX2JZ  ZANGARE LUJAN                CESAR JOSE                  EDIF. EL MIRADOR BRASIL E INVERNIZZI AP.302 PUERTA 1210 AP.302      SALTO                     SALTO
CX3JB  BENTANCOURT POCHELU          DIDIMO CLOTHER              JOAQUIN DE VIANA 251                                                SALTO                     SALTO
CX3JE  THEVENET KOBAK               DANIEL                      URUGUAY 1407                                                        SALTO                     SALTO
CX3JG  MIGUENS RUMI                 MIGUEL ALEJANDRO            CASILLA DE CORREO 68102                                             SALTO                     SALTO
CX3JJ  SOLARI DA ROSA CASTILLO      JUAN ALFREDO                CASILLA DE CORREO 68102                                             SALTO                     SALTO
CX3JN  BONINI MENDEZ                LUIS                        19 DE ABRIL 1464                                                    SALTO                     SALTO
CX3JS  ESCOBAR PERTUSATTI           JUSTO REPUBLICANO           CASILLA DE CORREO 68022                                             SALTO                     SALTO
CX3JU  RODRIGUEZ PEREZ              MIGUEL ANGEL                CASILLA DE CORREO 68102                                             SALTO                     SALTO
CX4JC  KOBAK CICHA                  ANA                         URUGUAY 1409                                                        SALTO                     SALTO
CX5JV  CANOSA BARS                  SERGIO IGNACIO              CASILLA DE CORREO 68102                                             SALTO                     SALTO
CX6JA  VARESI ALFANO                PEDRO JESUS                 CASILLA DE CORREO 68098                                             SALTO                     SALTO
CX6JB  ESCOBAR MARGAROLLI           JOSE MARCELO                CASILLA DE CORREO 68102                                             SALTO                     SALTO
CX6JD  CAMPANELLA DA CUNHA          SANDRA ELISA                CASILLA DE CORREO 68102                                             SALTO                     SALTO
CX6JF  AGÜERO SALLES                BERNARDO                    CORDOBA 945                                                         SALTO                     SALTO
CX7JU  MARTINEZ MOREIRA             JUAN SACARIAS               REPUBLICA ARGENTINA 1274                                            SALTO                     SALTO
CX8JC  MOGLIAZZA MARGAROLLI         FRANCISCO AUGUSTO           CASILLA DE CORREO 68102                                             SALTO                     SALTO
CX8JD  ROSA SILVEIRA                FERNANDO NICOLAS            ASCENCIO 1365                                                       SALTO                     SALTO
CX9JD  MUGUERZA ARRESEIGOR          KELY ANGEL                  CASILLA DE CORREO 68102                                             SALTO                     SALTO
CX9JF  THEVENET LEGGIRE             GUSTAVO ADOLFO              URUGUAY 1409                                                        SALTO                     SALTO
CX9JQ  FERRARI MINATTA              FLAVIO                      JULIO DELGADO 1145                                                  SALTO                     SALTO
CX9JV  SANT'ANNA AMORIN             RODRIGO                     AVDA. BARBIERI 299                                                  SALTO                     SALTO

CX1KH  CAMILO                       LUIS ALBERTO                NORBERTO BAUTISTA Y ALCARAZ 412                                     ARTIGAS                   ARTIGAS
CX1KKK RADIO CLUB ARTIGAS                                       CASILLA DE CORREO 30024                                             ARTIGAS                   ARTIGAS
CX1KL  FERNANDEZ SOUZA              SILVIA ELIZABETH            RUTA 30 VIEJA KM.7,500                                              PINTADO                   ARTIGAS
CX1KN  MURILLO MURARO               LUIS                        RIO BRANCO 415                                                      ARTIGAS                   ARTIGAS
CX1KY  GENERALI FOCCO               JOSE EDUARDO                VILLA BY PASS VIVIENDA 29                                           ARTIGAS                   ARTIGAS
CX2KD  CASTAGNEROS BALDI            RAMON NATALIO               MANUEL ORIBE 224                                                    ARTIGAS                   ARTIGAS
CX2KM  COUTINHO CASAVEGA            LUIS FELIPE                 CASILLA DE CORREO 30833                                             BELLA UNION               ARTIGAS
CX2KP  PEDIFERRO DIAZ               JOSE LUIS                   18 DE JULIO 165 AP.104 B-EDIF.BID                                   ARTIGAS                   ARTIGAS
CX2KS  ZAGIA NORMEY                 MIGUEL POINCARET            APARICIO SARAVIA 642                                                ARTIGAS                   ARTIGAS
CX2KX  MELLO SENA                   JUAN ALBERTO                20 DE SETIEMBRE 458                                                 ARTIGAS                   ARTIGAS
CX3KB  CASTRO NAVARRO               ALFREDO                     BVAR.ESPAÑA 2526                                                    MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3KC  DE SOUZA                     HORACIO ALEJANDRO           BERNABE RIVERA 77                                                   ARTIGAS                   ARTIGAS
CX3KU  CASTAGNET TAVARES            JULIO CESAR                 CERRO EJIDO-CONT.CIUDAD DE QUARAI                                   ARTIGAS                   ARTIGAS
CX3KV  MEIRELLES VILLAGRAN          CARLOS JULIO                LUIS ALBERTO DE HERRERA 30                                          ARTIGAS                   ARTIGAS
CX4KC  PAPERAN GARCIA               JUAN ANTONIO                JUAN B.ALBERDI 6520 - 6570                                          MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4KG  SILVEIRA LOPEZ               JORGE ARIEL                 PEDRO TOUR S/N                                                      TOMAS GOMENSORO           ARTIGAS
CX4KJ  TERRA MELLO                  JOAQUIN JORGE               CASILLA DE CORREO 30024                                             ARTIGAS                   ARTIGAS
CX4KL  TARRAGO MARTINICORENA        NELSON HEBER                CNO.DEL PENITENTE VIV.32                                            PARAJE ESTIBA             ARTIGAS
CX4KO  RODRIGUEZ                    WILSON YONY                 BLAS MELLO 1432                                                     ARTIGAS                   ARTIGAS
CX4KS  SUAREZ PONS                  HECTOR ALBERTO              CASILLA DE CORREO 30024                                             ARTIGAS                   ARTIGAS
CX4KX  SILVA CASTAGNET              DAVID                       RUTA 30 VIEJA KM.7.500                                              PINTADITO                 ARTIGAS
CX5KC  DA ROSA                      RAMON WALTER                DIEGO LAMAS 440                                                     ARTIGAS                   ARTIGAS
CX5KE  PACHECO CANABARRO            LUIS ORESTE                 CASILLA DE CORREO 30024                                             ARTIGAS                   ARTIGAS
CX5KG  EGUILLOR ARREGIN             JUAN JOSE                   CASILLA DE CORREO 30024                                             ARTIGAS                   ARTIGAS
CX5KH  ARBIZA LARREA                JORGE DANIEL                CASILLA DE CORREO 30024                                             ARTIGAS                   ARTIGAS
CX5KT  MARTINEZ PAIVA               MARIO BELTRAN               CASILLA DE CORREO 30024                                             ARTIGAS                   ARTIGAS
CX5KU  FRANCA MENDINA               ANA MARIA                   CASILLA DE CORREO 30024                                             ARTIGAS                   ARTIGAS
CX6KT  PEREZ BELUCHE                HUGO ENRIQUE                RINCON 128                                                          ARTIGAS                   ARTIGAS
CX8KD  MARTINEZ PINTOS              CARLOS ABEL                 SARANDI 333                                                         ARTIGAS                   ARTIGAS

CX1LA  RECOBA INZAURRALDE           JUAN RAMON                  RINCON 1163                                                         CASUPA                    FLORIDA
CX1LC  CARDOZO FLEITAS              ROBERTO DUILIO              RUTA 7 KM. 180                                                      ILLESCAS                  FLORIDA
CX1LD  CALZADA DODERA               LUIS ALBERTO                URSINO BARREIRO 182                                                 FLORIDA                   FLORIDA
CX1LE  CUBELLI GARRIDO              ROSA MARIELA                HERACLEO LABANDERA 3022, B° SAN FERNANDO                            FLORIDA                   FLORIDA
CX1LG  FUENTES RODRIGUEZ            FREDY HUMBERTO              GRAL.FLORES 680                                                     FLORIDA                   FLORIDA
CX1LI  FUENTES RODRIGUEZ            MARCOS PABLO                GRAL.FLORES 680                                                     FLORIDA                   FLORIDA
CX1LO  PERA GONZALEZ                JACINTO                     LUIS ALBERTO DE HERRERA 1174                                        CASUPA                    FLORIDA
CX1LP  PEREZ ORDEIX                 LUIS PABLO ALBERICO         URSINO BARREIRO 493                                                 FLORIDA                   FLORIDA
CX1LY  PEREZ MEDEGLIA               DOMINGO ALBERICO            URSINO BARREIRO 493                                                 FLORIDA                   FLORIDA
CX1LZ  FERREIRA BOVE                ROBERT ELBIO                CALLE 9 VIVIENDA 17                                                 SARANDI GRANDE            FLORIDA
CX2LA  MATO RIJO                    WILSON ARTEMIO              JESUS CERGUEIRO 942                                                 CARDAL                    FLORIDA
CX2LB  RODRIGUEZ RODRIGUEZ          MARIA BEATRIZ               DR.GONZALEZ 434                                                     FLORIDA                   FLORIDA
CX2LC  QUIROGA SORIA                ISABEL CRISTINA             FAUSTINO LOPEZ 317                                                  FLORIDA                   FLORIDA
CX2LF  BARCELO CABANNA              EDUARDO HILIA               ANTONIO MARIA FERNANDEZ 884 AP.3                                    FLORIDA                   FLORIDA
CX2LM  PEREZ MEDAGLIA               DANIEL ROBERTO              INDEPENDENCIA 975                                                   FLORIDA                   FLORIDA
CX2LO  DIAZ GIANNEO                 JUAN ROSA                   DARIO CASTRO 1429                                                   FLORIDA                   FLORIDA
CX2LP  VARELA TAURIÑO               JOSE PEDRO                  C.H.MEVIR 2 PASAJE A VIVIENDA 8075                                  MENDOZA CHICO             FLORIDA
CX2LQ  GONZALEZ BARRIOS             DORYS YOLANDA               ANTONIO MARIA FERNANDEZ 884 AP.3                                    FLORIDA                   FLORIDA
CX2LR  BARCELO GONZALEZ             DAYNA VERONICA              ANTONIO MARIA FERNANDEZ 884 AP.3                                    FLORIDA                   FLORIDA
CX2LT  ENCISO RODRIGUEZ             CELIO FERNANDO              CARDOZO 2940                                                        FLORIDA                   FLORIDA
CX2LV  MONTEBLANCO GONZALEZ         CARLOS OMAR                 HERACLEO LABANDERA 3022, B° SAN FERNANDO                            FLORIDA                   FLORIDA
CX2LZ  FOLGAR TARANTO               JOSE ARIEL                  BATLLE Y ORDOÑEZ 896                                                FLORIDA                   FLORIDA
CX3LA  FALCON BENITEZ               CARLOS                      INDEPENDENCIA 573                                                   FLORIDA                   FLORIDA
CX3LH  HERNANDEZ GALLI              JORGE LUIS                  FERNANDO BEDOUCHANT 343                                             25 DE AGOSTO              FLORIDA
CX3LI  LACOSTA VIERA                JULIO CESAR                 FAUSTINO LOPEZ 317                                                  FLORIDA                   FLORIDA
CX3LM  PASTORINI PERDOMO            FEDERICO GUILLERMO          DR.GONZALEZ 434                                                     FLORIDA                   FLORIDA
CX3LU  RODRIGUEZ Y SARCIADA         JUAN JOSE                   LAS HERAS 1984                                                      MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX4LA  PORRAS MENDIONDO             CESAR JAVIER                19 DE ABRIL 3478 ENTRE GALLINAL E INDEPENDENCIA                     FLORIDA                   FLORIDA
CX4LQ  LALINDE SACCO                RUBEN MARIA                 CASILLA DE CORREO 48021                                             FLORIDA                   FLORIDA
CX5LE  BARRETO MARTINEZ             MARTIN ALEJANDRO            PEDRO FIGARI 3660                                                   FLORIDA                   FLORIDA

CX1MA  MONREAL BIANCHINI            PEDRO RICARDO COSME         ESTANC.LA MARTINA-CUCH.VILLASBOAS                                   JUAN JOSE CASTRO          FLORES
CX1MB  GONZALEZ GARCIA              RODOLFO GUISSEPE            JOSE GONZALEZ 561                                                   TRINIDAD                  FLORES
CX1MC  LUGO LEAL                    FEDERICO MATIAS             PARAGUAY 406                                                        TRINIDAD                  FLORES
CX1MD  BARRIOS PEDREIRA             MIGUEL ANGEL                PUIG 293                                                            TRINIDAD                  FLORES
CX1MF  CORDERO VERA                 MARTHA ELENA                GONZALO RAMIREZ 821                                                 TRINIDAD                  FLORES
CX1MR  MESA BARRIOS                 WILLIAM ARCELIO             ASENCIO VIVIENDA 46                                                 TRINIDAD                  FLORES
CX1MY  ESPINOSA VARELA              HECTOR CELESTINO            PRESIDENTE BERRO 691                                                TRINIDAD                  FLORES
CX1MZ  PEPE IGUARAN                 RAUL ETIENNE                CASILLA DE CORREO 34                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2MA  BARRIOS PEDREIRA             CESAR ENRIQUE               PUIG 315                                                            TRINIDAD                  FLORES
CX2MB  HIRIART CONDON               CARLOS FELIPE               FRANCISCO FONDAR 379                                                TRINIDAD                  FLORES
CX2MF  FIGUEIRA RODRIGUEZ           ANGEL WALTHER               BALTASAR BRUM 574                                                   TRINIDAD                  FLOERS
CX2MM  MILA MONZONI                 MIGUEL ANGEL                INDEPENDENCIA 988                                                   TRINIDAD                  FLORES
CX2MU  BARRIOS PEDREIRA             JAVIER                      BRASIL 929                                                          TRINIDAD                  FLORES
CX2MZ  DEL CURTI BIDONDO            MIGUEL                      LABANDEIRA 1017                                                     TRINIDAD                  FLORES

CX1NA  RODRIGUEZ PAISAL             CORINA ZUNILDA              DOLORES VIDAL DE PEREIRA 619                                        SARANDI DEL YI            DURAZNO
CX1NC  SAN MARTIN ANSIN             NORA SUSANA                 SARANDI 428                                                         SARANDI DEL YI            DURAZNO
CX1ND  GODOY GUGLIELMELLI           EDGARD DAVID                SAN MARTIN Y TUBORAS BLOCK 2 APTO 202                               DURAZNO                   DURAZNO
CX1NG  ROMERO SILVEIRA              JULIO CESAR                 ING.FEDERICO CAPURRO 1114                                           DURAZNO                   DURAZNO
CX1NH  MARTINEZ HERNANDEZ           MARIO MIGUEL                MANUEL ORIBE 544                                                    DURAZNO                   DURAZNO
CX1NI  PINTOS TORRES                MARCOS JAVIER               4 DE OCTUBRE DE 1828 N° 873 - C.P. 97.000                           DURAZNO                   DURAZNO
CX1NL  OSTAPCHENCO ORRICO           FEDERICO                    25 DE MAYO                                                          25 DE MAYO                FLORIDA
CX1NT  CROSA ARRARTE                PABLO ANTONIO               CALLE Q S/N                                                         CERRO CHATO               DURAZNO
CX1NU  BONFRISCO CORCILLO           JUAN JOSE                   DR. EMILIO PENZA 1002                                               DURAZNO                   DURAZNO
CX2NA  DE CAMPO RAVIOLO             DAKAR                       BRIG.GRAL.JUAN A.LAVALLEJA 1144                                     DURAZNO                   DURAZNO
CX2NG  PABLETE TOYAS                CARLOS ANIBAL               DR.LUIS MORQUIO 468                                                 DURAZNO                   DURAZNO
CX2NI  REVELLO CAFFA                LUIS ERNESTO                C.H.LEANDRO GOMEZ 078 BLOCK A AP.202                                DURAZNO                   DURAZNO
CX2NL  LEITES FERNANDEZ             MARCELO JOSE                PEREZ CASTELLANOS 923                                               DURAZNO                   DURAZNO
CX2NP  ELIAS MERLO                  JORGE JHON                  MANUEL ORIBE 979                                                    DURAZNO                   DURAZNO
CX3NJ  RECARTE SOMMARUGA            MARIA ELENA                 GRAL.SANTANDER 2383                                                 CARRASCO NORTE            MONTEVIDEO
CX4ND  DUARTE RODRIGUEZ             ATANACIO                    MANUEL ORIBE S/N                                                    CERRO CHATO               DURAZNO
CX4NF  LOBELCHO LAGUNA              CARLOS VICENTE              BALTASAR BRUM 196                                                   DURAZNO                   DURAZNO

CX1OA  HERRERA RODRIGUEZ            MIGUEL ANGEL                SOCIEDAD EL CARDENAL VIVIENDA 18, BARRIO PEREYRA FONTES             TACUAREMBO                TACUAREMBO
CX1OC  RODRIGUEZ MACHADO            ARMANDO JAVIER              PASO DEL CERRO                                                      PASO DEL CERRO            TACUAREMBO
CX1OD  SOSA BALLESTEROS             WALTER WAGNER               FRANCO SEGARRA 359                                                  TACUAREMBO                TACUAREMBO
CX1OE  ARAUJO LIMA                  DAGOBERTO                   25 DE MAYO 395                                                      TACUAREMBO                TACUAREMBO
CX1OF  USTRA QUINTANILLE            WILSON FERNANDO             CASILLA DE CORREO 45000                                             TACUAREMBO                TACUAREMBO
CX1OH  PIÑEIRO                      FRANCISCO HEBER             HENRY DUNNANT 373                                                   TACUAREMBO                TACUAREMBO
CX1OO  LIMA DO CANTO                FERNANDO                    AVDA. OLIVERA 2629                                                  PASO DE LOS TOROS         TACUAREMBO
CX1OR  VELAZQUEZ SILVEIRA           DANIEL                      APARICIO SARAVIA 872                                                PASO DE LOS TOROS         TACUAREMBO
CX1OU  VAN LOMMEL ZAVALA            BENITO ARTIGAS              LEANDRO GOMEZ 178                                                   PASO DE LOS TOROS         TACUAREMBO
CX1OV  FRANCHI SORIA                ALEJANDRO GUSTAVO           APARICIO SARAVIA 565                                                PASO DE LOS TOROS         TACUAREMBO
CX1OW  RIVERO CUADRO                EULOGIO SOLIS               DOMINGO ARENA 658 - Bº CENTENARIO                                   TACUAREMBO                TACUAREMBO
CX2ON  ARBALLO ARBELO               RUBEN FRANCISCO             ARTEMIO CORREA 227                                                  PASO DE LOS TOROS         TACUAREMBO
CX2OO  VARELA                       ARIEL                       JULIO MAIA 458                                                      TACUAREMBO                TACUAREMBO
CX2OQ  RIVERO COITINHO              HEBER HUMBERTO              AGUSTIN TORRES MEDEIROS 878                                         TACUAREMBO                TACUAREMBO
CX2OR  DA ROSA LAMANCHA             DARDO                       18 DE JULIO 873                                                     MELO                      CERRO LARGO
CX2OS  MARECO GARCIA                CARLOS ANIBAL               BVAR. ARTIGAS 178                                                   PASO DE LOS TOROS         TACUAREMBO
CX2OV  BARBOZA BERMUDEZ             MARIA ESTELA                DOMINGO ARENA 658 - Bº CENTENARIO                                   TACUAREMBO                TACUAREMBO
CX2OX  CANCELO SCOSERIA             CARLOS ALBERTO              TORRES MEDEIROS 979                                                 TACUAREMBO                TACUAREMBO
CX3OE  DE LEON LOPEZ DA CUNHA       ADEMAR NELSON               PAULA BERMUDEZ DE GODOY 287                                         PASO DE LOS TOROS         TACUAREMBO
CX3OG  RAMIREZ CHAINE               DANIEL SOLANO               SANTIN CARLOS ROSSI                                                 PASO DE LOS TOROS         TACUAREMBO
CX3OI  MARTINOL CHAGAS              HOCIAS                      GRAL.FLORES 215                                                     TACUAREMBO                TACUAREMBO
CX3OP  PEREIRA LARRAYOZ             WILTON                      FLORENCIO SANCHEZ 677                                               MELO                      CERRO LARGO
CX3OT  FERREIRA RODRIGUEZ           RUBEN NELSON                ARISTOTELES MACEDO 453 - BARRIO AUDEMAR                             TACUAREMBO                TACUAREMBO
CX3OU  OCAMPO DIAZ                  OSCAR GUZMAN                CHIESA 280                                                          PASO DE LOS TOROS         TACUAREMBO
CX4OM  SOTTO SOSA                   EDUARDO                     SANTIAGO CAMACHO 442 - Bº TORRES                                    TACUAREMBO                TACUAREMBO
CX4OO  CABRERA MAITIA               MIGUEL ANGEL                CNO. CONCEJAL ANTONIO CHIESA N° 40                                  TACUAREMBO                TACUAREMBO
CX4OU  PIO BUXEDA                   DANIEL AGUSTIN              SANTIAGO CAMACHO 442 - Bº TORRES                                    TACUAREMBO                TACUAREMBO
CX5OG  GALLEGOS D'ANGELO            MIGUEL ANGEL                DR.YAMANDU GAMBA 167                                                SAN GREGORIO DE POLANCO   TACUAREMBO
CX5OJ  PORTO FERREIRA               NERI ARIEL                  NEREO REGERMAN 18 - BARRIO MATUTINA                                 TACUAREMBO                TACUAREMBO
CX5OP  GOLOBOFF DUDIAK              ALEJANDRO                   DAMASIO RODRIGUEZ 480                                               TACUAREMBO                TACUAREMBO
CX5OY  GONZALEZ AGUIAR              CARLOS ALFREDO              DR.BARSABAS RIOS 109                                                TACUAREMBO                TACUAREMBO
CX6OB  LASPIUR CORREA               VICTOR EDUARDO              PABLO RIOS 159                                                      TACUAREMBO                TACUAREMBO
CX6OL  LIMA MORAES                  OMAR MANINE                 JUAN BAES S/N - B° VILLA NUEVA                                      TACUAREMBO                TACUAREMBO
CX7ON  PANDOLFI SUAREZ              GUSTAVO IVO                 ZELMAR MICHELINI 291                                                TACUAREMBO                TACUAREMBO
CX7OO  OLGUERA ABELLA               EFRAIN                      DR. NELSON FERREIRA 140                                             TACUAREMBO                TACUAREMBO
CX7OV  DE SOUZA LEAL BUENO          WASHINGTON                  BALNEARIO IPORA                                                     TACUAREMBO - CP 23121     TACUAREMBO
CX8ON  MARTINEZ                     DARSI                       GENARO GILBER 51                                                    TACUAREMBO                TACUAREMBO
CX8OX  COSTA CASTILLO               HUMBERTO DANILO             CALLE 8 Y CALLE 5                                                   ANSINA                    TACUAREMBO

CX1PA  ROSA MACHADO                 JUAN CHARLES                CASILLA DE CORREO 40000                                             TACUAREMBO                TACUAREMBO
CX1PB  PALOMEQUE ORTIZ              GABRIEL                     CASILLA DE CORREO 64028                                             RIVERA                    RIVERA
CX1PC  DOS SANTOS SOUZA             SERGIO                      COMPLEJO  HABITACIONAL  F 16 - SECTOR 2 - PASAJE C - VIVIENDA 46    RIVERA                    RIVERA
CX1PE  MIEGGES TRINDADE             OSCAR SAUL                  BLANQUILLO 1168 Y CEIBAL                                            VILLA SARA                RIVERA
CX1PG  ELGARTE SARAVAY              IGNACIO                     VICENTE VILLANUSTRE 2216                                            RIVERA                    RIVERA
CX1PH  FARIAS MELLO                 GERONIMO                    CASILLA DE CORREO 64010                                             RIVERA                    RIVERA
CX1PL  OLIVERA GRASSO               JORGE BELMAR                CASILLA DE CORREO 40000                                             RIVERA                    RIVERA
CX1PM  DOS SANTOS FARIAS            RONAL JAVIER                ATILIO PAIVA OLIVERA 459                                            RIVERA                    RIVERA
CX1PP  COLMAN MACIEL                DOROTEO                     MANUEL BRIZ 277                                                     RIVERA                    RIVERA
CX1PQ  IMPERIAL FERNANDEZ           ILDEFONSO ORFILIO           LEANDRO GOMEZ 613                                                   RIVERA                    RIVERA
CX1PS  PACHECO FIERRO               LUCY RAQUEL                 GRAL. JOSE DE SAN MARTIN 375                                        RIVERA                    RIVERA
CX1PX  FERREIRA MENDEZ              JUAN                        ALFREDO BALDOMIR 1570                                               RIVERA                    RIVERA
CX1PZ  PEREZ RIVAS                  GUILLERMO ARIEL             CASILLA DE CORREO 64110                                             RIVERA                    RIVERA
CX2PA  GOMEZ MINGRONI               IVAN                        GILBERTO DA COSTA HOBRER 1228                                       RIVERA                    RIVERA
CX2PB  MAZZUCO PEREIRA              CARLOS ALBERTO              CASILLA DE CORREO 6000                                              SAYAGO                    MONTEVIDEO
CX2PC  DUTOUR RODRIGUEZ             JUAN LUIS                   FERNANDEZ CRESPO 486                                                RIVERA                    RIVERA
CX2PE  CARDOZO GUASQUE              CLAUDIA DELFINA             RUTA 27 KM.106                                                      ARROYO BLANCO             RIVERA
CX2PF  PEREZ TITO                   ANTONIO GUILLERMINO         FLORENCIO SANCHEZ 1284                                              RIVERA                    RIVERA
CX2PG  OLIVERA FAGUAGA              JOSE ARTIGAS                AGRACIADA 825                                                       RIVERA                    RIVERA
CX2PM  COITIÑO CORREA               CARLOS MARIO                CEBALLOS 1266                                                       RIVERA                    RIVERA
CX2PO  ORTIZ LOPEZ                  GABRIEL NEY                 RUTA 27 KM.106                                                      ARROYO BLANCO             RIVERA
CX2PS  OLIVA OLIVERA                JULIO CESAR                 AV.1825 N° 847                                                      RIVERA                    RIVERA
CX2PV  ROSAS CARDOZO                ANA ESTHER                  AVDA. BRASIL 1969                                                   RIVERA                    RIVERA
CX2PW  VARGAS ARLAS                 MARIO                       LAVALLEJA 1216                                                      RIVERA                    RIVERA
CX2PY  GONZALEZ PERDOMO             CARLOS ALFREDO              CASILLA DE CORREOS 64145                                            RIVERA                    RIVERA
CX3PA  MELGAR GARCIA                GERARDO DANIEL              JOSE ENRIQUE RODO 577                                               RIVERA                    RIVERA
CX3PC  YONA MALACRIA                OSCAR LEONEL                PRESIDENTE VIERA 1186                                               RIVERA                    RIVERA
CX3PF  VARGAS LEAL                  OLDENIR                     LUIS BATLLE BERRES 205                                              RIVERA                    RIVERA
CX3PQ  WERNER COVALESKY             JOSE ENRIQUE                JOSE ESCOBAR 103 B° MANDUBI                                         RIVERA                    RIVERA
CX3PT  EPIFANIO RUIZ                DARCI                       AV. ITALIA 2197                                                     RIVERA                    RIVERA
CX4PA  FERNANDEZ GOÑI FERREIRA      GONZALO                     JOSE ENRIQUE RODO 817                                               RIVERA                    RIVERA
CX4PF  BELZARENA GOUGEON            NESTOR EMILIO               CASILLA DE CORREO 64148                                             RIVERA                    RIVERA
CX4PG  SANDIN DUTRA                 JORGE DALCY                 AVDA. BRASIL 1969                                                   RIVERA                    RIVERA
CX4PJ  GODIÑO ROYANO                LUIS ALBERTO                CEBALLOS 938 - AP. 802                                              RIVERA                    RIVERA
CX4PL  CARNEIRO CARNEIRO            ITALO                       JUANA DE IBARBOURU 509                                              RIVERA                    RIVERA
CX4PM  FERREIRA NUÑEZ               HUMBERTO                    AURELIO CARAMBOLA 653, PUEBLO NUEVO                                 RIVERA                    RIVERA
CX4PZ  SHABAN CARDOZO               FATIMA MARIA                CASILLA DE CORREO 110                                               RIVERA                    RIVERA
CX5PJ  MARTINEZ DO SANTOS           ELOIR                       CEBALLOS 938 - AP. 802                                              RIVERA                    RIVERA
CX6PA  GONZALEZ MACIEL              CARLOS ALBERTO              CARLOS REYLES 725                                                   RIVERA                    RIVERA
CX7PF  FERNANDEZ MANZOR             LUIS MARCOS                 BATLLE BERRES 256                                                   RIVERA                    RIVERA
CX7PV  VOLZ MENEZES                 ENRIQUE CELESTINO           DANIEL FERNANDEZ CRESPO 578 BIS                                     RIVERA                    RIVERA
CX8PV  VOLZ FARIAS                  JUAN CARLOS                 JOAQUIN SUAREZ 483                                                  RIVERA                    RIVERA

CX1RA  AZEVES RAMIREZ               SILVIA CRISTINA             CHALET "MALPICA"  LOPE DE VEGA Y VICTOR HUGO - BARRIO DOUVILLE      PUNTA DEL ESTE            MALDONADO
CX1RC  ARGENTA DELGADO              GERMAN EDGARDO              18 DE JULIO 1493 CASI 4 DE OCTUBRE                                  SAN CARLOS                MALDONADO
CX1RD  MEIKLE AGUIRRE               WILLIAM                     CASILLA DE CORREO 55053                                             SAN CARLOS                MALDONADO
CX1RF  ALFARO OCAMPO                JORGE HOMERO                LEONARDO OLIVERA 690                                                SAN CARLOS                MALDONADO
CX1RG  SOSA DIAS GUERRA             DANIEL ALEJANDRO            COLONIA 996 EP ESC.205                                              MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1RH  CARDINAL IRIARTE             CARLOS RADAME               CASILLA DE CORREO 52020                                             MALDONADO                 MALDONADO
CX1RI  ZABALA RIVERO                CARLOS MANUEL               CALLE A FRENTE AL  Nº 32 - BARRIO INVE                              MALDONADO                 MALDONADO
CX1RJ  FERNANDEZ RODRIGUEZ          ELBIO GUILLERMO             AV. EJIDO ESQ. LEONARDO OLIVERA B-30 BLOCK 4 AP.123                 SAN CARLOS                MALDONADO
CX1RK  CABRERA MENDEZ               MIGUEL ANGEL                MIGUEL FRANCA CASI AZTECAS - BARRIO ELISA                           MALDONADO                 MALDONADO
CX1RL  MORALES PEREZ                CARLOS JULIO                CASILLA DE CORREOS 52001                                            MALDONADO                 MALDONADO
CX1RM  BALLESTA PEREYRA             RUBEN EDUARDO               25 DE MAYO 1165 BARRIO IPORA                                        MALDONADO                 MALDONADO
CX1RMS SOSA DESANTI                 MATIAS SEBASTIAN
CX1RN  CAMEJO SANTELLAN             CARLOS GONZALO              CASILLA DE CORREO 52001                                             MALDONADO                 MALDONADO
CX1RO  HERNANDEZ DIAZ               JOHNNY JAVIER               RIO SAN SALVADOR S/N Y SOSA                                         MALDONADO                 MALDONADO
CX1RP  BOIXET ROVIRA                FRANCISCO                   CALLE 22 ESQ. 5 CASA "CARACOLA" PLAYA HERMOSA                       PIRIAPOLIS                MALDONADO
CX1RPG HERNANDEZ DE LEON            PIA NICOLE                  JAVIER DE VIANA E/ RINCON Y SAN CARLOS                              MALDONADO                 MALDONADO
CX1RQ  ZEBALLOS RISSO               EDGAR GUSTAVO               CASILLA DE CORREOS 52001                                            MALDONADO                 MALDONADO
CX1RS  MEDINA MONTEAGUDO            LUIS RUTILO                 25 DE AGOSTO 1230                                                   SAN CARLOS                MALDONADO
CX1RSC MATILLA MANTA                CARMELA
CX1RSY PERDOMO FRACCHIA             YAMILA BERENICE             SARANDI 587 E/ 3 DE FEBRERO Y LEDESMA                               MALDONADO                 MALDONADO
CX1RW  INDARTE POSSAMAY             JULIO DANIEL                RINCON S/N PARADA 2                                                 PUNTA DEL ESTE            MALDONADO
CX1RY  MACHADO GONZALEZ             JAVIER GUSTAVO              FERNANDEZ CHAVEZ 683                                                SAN CARLOS                MALDONADO
CX1RZ  CORBO GUERRA                 CARLOS LEONEL               DODERA 1026                                                         MALDONADO                 MALDONADO
CX2RA  OLIVERA FAGUNDEZ             LUIS DANIEL                 COVIPAMM VIV. 29 - Bº LOS AROMOS                                    MALDONADO                 MALDONADO
CX2RAS MORALES                      CARLOS BERNABE              AV. DE LOS ALAMOS Y CAPRI CHALET OMBRA DELLA SERA                   PUNTA DEL ESTE            MALDONADO
CX2RB  PEREIRA PEREZ                PAULO SERGIO                TURMALINA ENTRE ESMERALDA Y DIAMANTE - Bº LA FORTUNA                MALDONADO                 MALDONADO
CX2RF  LASALLES GONZALEZ            SANTIAGO NICOLAS            CONSTITUCION 1568 - Bº ARTIGAS                                      MALDONADO                 MALDONADO
CX2RG  SILVEIRA CORREA              MANUEL ALBERTO              GRAL. ARTIGAS 888                                                   AIGUA                     MALDONADO
CX2RH  GASCO GONZALEZ               HECTOR HOMERO               19 DE ABRIL 610                                                     MALDONADO                 MALDONADO
CX2RI  HIRST                        PATRICIO JORGE              CALLE 14 ESQ. CALLE 13 CHALET "GREY GOOSE"                          LA BARRA                  MALDONADO
CX2RJ  MOTTA FERNANDEZ              MILKA LUCIA                 CASILLA DE CORREO 52201                                             MALDONADO                 MALDONADO
CX2RK  MOLINA BOSCARDIN             NELSON LIRIO                MALVINAS S/N - CHALET "VICKINEL"                                    MALDONADO                 MALDONADO
CX2RL  LAGES SENA                   ADRIAN ALFREDO              RUTA 10 KM. 160 COSTA ESTE BOTICA                                   LA BARRA                  MALDONADO
CX2RM  SILVERA GONZALEZ             FRANCISCO FABIAN            RECONQUISTA 559                                                     SAN CARLOS                MALDONADO
CX2RN  HERNANDEZ DEL PUERTO         JULIO CESAR                 VIVIENDA MUNICIPAL CUÑETTI Nº 40                                    MALDONADO                 MALDONADO
CX2RP  OLCOZ TORENA                 SEGUNDO ANDRES              TREINTA Y TRES 778                                                  MALDONADO                 MALDONADO
CX2RR  FERNANDEZ ALMIRON            ANIBAL DALMIRO              EDIF.SEA SIDE PDA.12 1/2 PYA.BRAVA                                  PUNTA DEL ESTE            MALDONADO
CX2RS  CAULIN MACZKO                EDUARDO MARCEL              EDIF.IPANEMA, RBLA.WILLIMAN, PDA.8  AP.09                           PUNTA DEL ESTE            MALDONADO
CX2RT  MAZZUL OLIVERA               ORLANDO DANIEL              CASILLA DE CORREO 53519                                             PUNTA DEL ESTE            MALDONADO
CX2RU  RIVERO PIÑEIRO               WILSON                      GORLERO 860                                                         PUNTA DEL ESTE            MALDONADO
CX2RW  BAEZ GABITO                  CARLOS ADRIAN               COVIDEMM 34 - SAN JOSE Y ACUÑA DE FIGUEROA                          MALDONADO                 MALDONADO
CX2RX  DE LEON MENCHACA             ROSA ELDA                   18 DE JULIO 579 AP.1                                                MINAS                     LAVALLEJA
CX2RY  GOMEZ TECHERA                JOSE LUIS                   TREINTA Y TRES 823                                                  MALDONADO                 MALDONADO
CX2RZ  DIANESSI GONZALEZ            JULIO ANDRES                JOSE PEDRO RAMIREZ 765                                              SAN CARLOS                MALDONADO
CX3RA  CAMACHO FALCO                JUAN CARLOS                 CENTRAL Y CALLE 7 - BARRIO BIARRITZ                                 MALDONADO                 MALDONADO
CX3RB  GUATTINI MOLINA              JORGE DANIEL                CNO. AL ZOO A 200 MTS. DE ANCAP "DON ROSENDO"                       LA BARRA                  MALDONADO
CX3RC  DELFINO SALVATTI             ALEJANDRO                   CALLE 10 CHALET "LA SOÑADA", PLAYA SAN FRANCISCO                    PIRIAPOLIS                MALDONADO
CX3RD  TORT RODRIGUEZ               PEDRO VIRGILIO              CONGRESO Y FRANCISCO AGUILAR                                        BARRIO LAVALLEJA          MALDONADO
CX3RE  GONZALEZ GONZALEZ            FERMIN DARIO                ITUZAINGO 894                                                       SAN CARLOS                MALDONADO
CX3RF  UTARAVICIUS MARTINEZ         JOSE EDUARDO                                                                                    MALDONADO                 MALDONADO
CX3RG  YPES MOTTA                   WILSON                      ANDALUCIA DE MELGAR SOL.3                                           MALDONADO                 MALDONADO
CX3RH  BRITO RECUERO                DANTE DARIO                 AV.ALVARIZA 1116                                                    SAN CARLOS                MALDONADO
CX3RK  BATISTA                      RAUL AMILCAR                3 DE FEBRERO ENTRE BRAZO LARGO Y AYACUCHO                           MALDONADO                 MALDONADO
CX3RM  MENDEZ GUERRA                ANSELMO LEONIDAS            PEJERREYES S/N - B° EL CHORRO                                       MALDONADO                 MALDONADO
CX3RN  BARBIEL PEREZ                MARIA DEL ROSARIO           CALLE 10 CHALET "LA SOÑADA", PLAYA SAN FRANCISCO                    PIRIAPOLIS                MALDONADO
CX3RO  DA LUZ                       CARLOS EDUARDO              DR. EDYE 648 BIS                                                    MALDONADO                 MALDONADO
CX3RQ  ACOSTA ZIPITRIA              OSCAR ROBERTO               RUTA 9 KM. 151,500                                                  SAN CARLOS                MALDONADO
CX3RR  PEREYRA RODRIGUEZ            JUAN PEDRO                  PEDRO AGORRODY 662                                                  SAN CARLOS                MALDONADO
CX3RS  LOPEZ YAUZA                  CESAR RAUL                  18 DE JULIO Y VENECIA COVIMA 91 AP.40                               MALDONADO                 MALDONADO
CX3RT  MARTINEZ DE CASTRO           DIONISIO ROBERTO            HERNANDARIAS 660                                                    MALDONADO                 MALDONADO
CX3RU  DE LEON CABRERA              IVAN ENRIQUE                CALLE 29 VIV.19534 MEVIR 2 Bº CERRO PELADO                          MALDONADO                 MALDONADO
CX3RV  BACCINO LIETTI               CLAUDIO                     URUGUAY Y SUIPACHA                                                  PIRIAPOLIS                MALDONADO
CX3RX  SCOCOZZA PEREZ               NICOLÁS                     SAN ANTONIO UNO CALLES 7 Y 9 S/N                                    MALDONADO                 MALDONADO
CX3RY  HARADA                       BETTE AYAKO                 EDIF.ROOSEVELT CENTER TORRE B, AP.1904                              PUNTA DEL ESTE            MALDONADO
CX4RA  ALTEZ ALTEZ                  WILSON GILABAS              GOMEZ FONZECA 466-BARRIO RIVERA                                     MALDONADO                 MALDONADO
CX4RB  YEGONITZ ALPINO              HUMBERTO NELSON             JOAQUIN DE VIANA 855-CHALET ROSHNY                                  MALDONADO                 MALDONADO
CX4RC  ROCHA SEGOVIA                ESTEBAN DAMIAN              LEONARDO OLIVERA 172                                                MALDONADO                 MALDONADO
CX4RF  BARRALES GONZALEZ            JORGE ADRIAN                TOMAS BERRETA 1037                                                  SAN CARLOS                MALDONADO
CX4RG  BONET CABRERA                LUIS FERNANDO               CARACAS S/N PARADA 24 Y ECUADOR                                     MALDONADO                 MALDONADO
CX4RH  HELAL VARELA                 BADER OSIRIS                CASILLA DE CORREO 53465                                             MALDONADO                 MALDONADO
CX4RI  DELGADO OJEDA                JOSE LUIS                   CERRO LARGO 057 Y DURAZNO, Bº SCALONE                               MALDONADO                 MALDONADO
CX4RJ  CURBELO GONZALEZ             ANIBAL JUSTINO              LAVAGNA 859                                                         SAN CARLOS                MALDONADO
CX4RL  GOMENSORO RODRIGUEZ          MARIO JULIO                 SIMON BOLIVAR C/ROOSEVELT, CHALET HUGO                              MALDONADO                 MALDONADO
CX4RM  LOPEZ DELGADO                GUALBERTO DARIEL            AVDA. JUAN A. LAVALLEJA ESQ. PELICANOS                              MALDONADO                 MALDONADO
CX4RN  BARRIOS SOSA                 CLAUDIO ANTONIO             SAN CARLOS 1333                                                     MALDONADO                 MALDONADO
CX4RO  OTERO TORRES                 MARIA NOEL                  AV.CENTRAL S/N - CHALET RANCHO NUEVO                                PUNTA COLORADA            MALDONADO
CX4RQ  COLVERA AGNESE               AGUSTIN ALBERTO             CASILLA DE CORREO 52001                                             MALDONADO                 MALDONADO
CX4RR  LOPEZ RODRIGUEZ              GUALBERTO ANTONIO           AVDA. JUAN A. LAVALLEJA ESQ. PELICANOS                              MALDONADO                 MALDONADO
CX4RS  ASENCIO CARLES               JOSE                        CASILLA DE CORREO 52050                                             MALDONADO                 MALDONADO
CX4RT  CONDE GAGGIONI               JUAN ADOLFO                 AV.VICTOR HUGO S/N, CHALET QTH, PARADA 14                           PUNTA DEL ESTE            MALDONADO
CX4RV  NAVARRO QUINTERO             JOSE ALFREDO                CASILLA DE CORREO 52021                                             MALDONADO                 MALDONADO
CX4RW  GARCIA SOUTO                 ANTONIO                     CHALET PIEDRA ALTA-SIERRA NEVADA Y PATAGONIA-PARADA 5               PUNTA DEL ESTE            MALDONADO
CX4RX  VERGARA RODRIGUEZ            SANDRA ELIZABETH            MANUEL MELENDEZ S/N Y CNO. DE LOS GAUCHOS                           MALDONADO                 MALDONADO
CX4RY  ARROSPIDE CASANOVA           MARIA DE LOURDES            EDIF.CASA DEL MAR, PDA.29, PLAYA BRAVA                              PUNTA DEL ESTE            MALDONADO
CX4RZ  VAZQUEZ BOSCH                CONRADO                     CALLE 28 ESQ. 49                                                    MALDONADO                 MALDONADO
CX5RA  MOLINA DELGADO               BEATRIZ ELENA               VICTOR HUGO CHALET QTH                                              PUNTA DEL ESTE            MALDONADO
CX5RC  LARROSA LEMOS                JORGE MARIA                 MANUEL MELENDEZ E IGNACIO NUÑEZ                                     MALDONADO                 MALDONADO
CX5RF  GONZALEZ GUERRA              NIVERT MARIA                RINCON 1459                                                         SAN CARLOS                MALDONADO
CX5RG  ETCHART DE LA SIERRA         JUAN CARLOS                 JUAN A. LAVALLEJA S/N ENTRE MARGARITA MUÑIZ Y 18 DE JULIO           AIGUA                     MALDONADO
CX5RH  NUÑEZ PERDOMO                WASHINGTON RENEL            JUANA CARDENAS 328 - MALDONADO SAN ANTONIO 1                        MALDONADO                 MALDONADO
CX5RI  FERNANDEZ ARISTARAN          PABLO                       18 DE JULIO 1198                                                    SAN CARLOS                MALDONADO
CX5RJ  TRAIBEL RAMIREZ              CARLOS MARIA                MAC EACHEN 1361                                                     MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX5RL  LORENZO RIJO                 MANUEL SIRIO                ITUZAINGO 1006                                                      SAN CARLOS                MALDONADO
CX5RM  MENENDEZ ALFARO              EMILIANO GASTON             RINCON 1087 BIS                                                     SAN CARLOS                MALDONADO
CX5RN  JUAREZ CAMPIS                JORGE MARTIN                CONT. LAVALLEJA VIV. 52 (LOC.COMERCIAL)                             MALDONADO                 MALDONADO
CX5RO  CORREA                       CHRISTIAN ROBERT            JUAN A. LAVALLEJA S/N ENTRE MARGARITA MUÑIZ Y 18 DE JULIO           AIGUA                     MALDONADO
CX5RS  CASAS NUÑEZ                  JUAN CARLOS                 EDIF.CASA DEL MAR, PDA.29, PLAYA BRAVA                              PUNTA DEL ESTE            MALDONADO
CX5RT  CAMEJO                       CARLOS JESUS                CASILLA DE CORREO 520001                                            MALDONADO                 MALDONADO
CX5RU  BERNADET RISSO               HECTOR MILTON               MALDONADO 825                                                       SAN CARLOS                MALDONADO
CX5RV  BERNADET GONZALEZ            RICARDO MAXIMO              25 DE AGOSTO 655                                                    SAN CARLOS                MALDONADO
CX5RW  MARTINEZ BRUNASSO            NELSON ARIEL                AREQUITA S/N CASA 89                                                MALDONADO                 MALDONADO
CX5RY  MARTINEZ BONILLA             WALTER ANTENOR              RIVERA S/N ENTRE AVDA. GRAL. ARTIGAS                                AIGUA                     MALDONADO
CX5RZ  GATTI NUÑEZ                  ALEJANDRO                   CASILLA DE CORREO 1                                                 MALDONADO                 MALDONADO
CX6RA  ABEIJON MENDEZ               JOSE ANTONIO                CASILLA DE CORREO 52201                                             MALDONADO                 MALDONADO
CX6RC  RODRIGUEZ VIROGA             FRUK DURBIN                 AVDA.DE LOS GAUCHOS E/ CHIOSSI Y CALLE 7                            MALDONADO                 MALDONADO
CX6RE  GODOY DA ROSA                ORLANDO                     CALLE 24 Y 27 LOCAL 112                                             PUNTA DEL ESTE            MALDONADO
CX6RF  CHANS AZEVES                 FLORENCIA                   FCO. TRAPANI CASO SIMÓN DEL PINO - Bº ODIZZIO                       MALDONADO                 MALDONADO
CX6RG  SZAMES SCHWARTZ              BERNARDO ABRAHAM            AVDA. ROOSEVELT Y CHIOSSI                                           MALDONADO                 MALDONADO
CX6RI  URQUIZO GIORNI               EDGARDO HUGO                TREINTA Y TRES 554                                                  MALDONADO                 MALDONADO
CX6RJ  CALO CURBELO                 ARTIGAS HERIBERTO           ROOSEVELT Y CAMACHO CASA "BELLA FLOR"                               MALDONADO                 MALDONADO
CX6RK  GOMEZ ACOSTA                 CARINA LILI                 CASILLA DE CORREO 1                                                 MALDONADO                 MALDONADO
CX6RM  TABEIRA GONZALEZ             HELDER GUSTAVO              CASILLLA DE CORREOS 52001                                           MALDONADO                 MALDONADO
CX6RN  DE MURGA DE CESARE           GONZALO                     CALLE 8 S/N Y 11                                                    PUNTA DEL ESTE            MALDONADO
CX6RO  LOSADA RODRIGUEZ             ALBERTO LUIS                OFICIAL 2 N° 563                                                    SAN CARLOS                MALDONADO
CX6RS  BAEZ ABEIJON                 SERGIO RAMON                CASILLA DE CORREO 52201                                             MALDONADO                 MALDONADO
CX6RT  CARDINAL VILAS               CARLOS MANUEL               CASILLA DE CORREO 52020                                             MALDONADO                 MALDONADO
CX6RV  INVIDIO MAURIELLO            SANTIAGO RODOLFO            SUCRE S/N CHALET SUGAR POPS                                         MALDONADO                 MALDONADO
CX6RW  PEREZ DE LOS SANTOS          ESTEBAN HUMBERTO            25 DE MAYO 867                                                      MALDONADO                 MALDONADO
CX6RZ  FERNANDEZ ECHARTEA           JUPITER WILSON              CALLE A CASA Nº 42 -BARRIO INVE                                     MALDONADO                 MALDONADO
CX7RC  CHANS MARTINEZ               FREDDY JOSE                 CHALET "TEMPLE" BARRIO PINARES PARADA 34                            MALDONADO                 MALDONADO
CX7REV VIERA SASTRE                 ESTEBAN GONZALO             BVAR. ARTIGAS ESQ.RIO NEGRO                                         MALDONADO                 MALDONADO
CX7RL  LOPEZ MACHIN                 RUDY CARLOS                 ALBERTO NIETO CLAVERA 979                                           RIVERA                    RIVERA
CX7RM  GOLDARACENA SOMMARUGA        PABLO                       CHANA S/N BARRIO LA PASTORA - RINCONADA                             PUNTA DEL ESTE            MALDONADO
CX7RQ  POMBO CLAVIJO                JUAN RAMON                  TREINTA Y TRES S/N - EL TESORO                                      LA BARRA                  MALDONADO
CX7RT  CAMPIONE PICCARDO            JOSE ALFONSO                CIRCUNVALACION PLAZA ARTIGAS ESQ. TUCUMAN - ED. PORTOFINO AP. 304   PIRIAPOLIS                MALDONADO
CX7RV  SCALONE ESTEVEZ              JOSE DOMINGO                CALLE 7 Nº 674                                                      PUNTA DEL ESTE            MALDONADO
CX7RW  DE LOS SANTOS SOSA           GILBERTO                    CALLE SIETE Y CENTRAL - B° BIARRITZ                                 MALDONADO                 MALDONADO
CX7RY  DELGADO BENISCELLI           ELENA JUANA                 CHALET VICKINEL, MALVINAS S/N, Bº JAURENA                           MALDONADO                 MALDONADO
CX8RB  YEGONITZ SILVA               MARIELA ELIZABETH           CARACAS S/N PARADA 24 Y ECUADOR                                     MALDONADO                 MALDONADO
CX8RC  LLAMBIAS MONTEIRO            GUSTAVO                     RAFAEL PEREZ DEL PUERTO 1014                                        MALDONADO                 MALDONADO
CX8RD  DE SANTIAGO GERCAR           MANUEL                      AV.JOSE TERRADEL Y CLAUDIO WILLIMAN AP.2601                         MALDONADO                 MALDONADO
CX8RE  ASENCIO BAEZA                GUSTAVO                     CASILLA DE CORREO 52050                                             MALDONADO                 MALDONADO
CX8RG  HERMIDA GAGGIONI             ERNESTO MANUEL              ESPRONCEDA Y ESQUILO, CHALET MICARES, Bº DOUVILLE                   PUNTA DEL ESTE            MALDONADO
CX8RK  GATTI SILVA                  ALFREDO SEBASTIAN           ELIAS CHIOSSI Y LIBERTAD                                            MALDONADO                 MALDONADO
CX8RL  GOLDARACENA  SEVERINO        CECILIA                     MIAMI Y CALIFORNIA                                                  PUNTA DEL ESTE            MALDONADO
CX8RP  CALVETTE MARTINEZ            JORGE WALTER                TREINTA Y TRES 1096                                                 SAN CARLOS                MALDONADO
CX8RV  GATTI                        SERGIO ALFREDO              CHIOSSI Y LIBERTAD, Bº MIRADOR PATRIA                               MALDONADO                 MALDONADO
CX8RX  TECHERA MENESES              GUILLERMO RAMON             CASILLA DE CORREOS 52001                                            MALDONADO                 MALDONADO
CX8RY  ROGER WILSON                 ADAIR                       EDIF.ROOSELVELT CENTER, TORRE B, AP.1904                            PUNTA DEL ESTE            MALDONADO
CX8RZ  PEREIRA FERNANDEZ            HEBER                       18 DE JULIO 814                                                     AIGUA                     MALDONADO
CX9RA  COPELLO TABEIRAS             DANIEL WALTER               C.H.BARRIO INVE B-8 BLOC 1B AP.201                                  MALDONADO                 MALDONADO
CX9RB  SILVA FERREYRA               MIRTA HAYDEE                ELIAS CHIOSSI Y LIBERTAD                                            MALDONADO                 MALDONADO
CX9RC  MARTINEZ BRITOS              FERNANDO DANIEL             FRANCISCO TRAPANI Y RAMON DEL PINO, Bº ODIZZIO                      MALDONADO                 MALDONADO
CX9RD  NOGUERA MOREIRA              ESTHER LINA                 TREINTA Y TRES S/N - EL TESORO                                      LA BARRA                  MALDONADO
CX9RK  BUSSE KATER                  DIETER                      CASILLA DE CORREO 53738                                             MALDONADO                 MALDONADO
CX9RP  TABEIRA BARBOZA              WALTER ALEXIS               CALLES 15 Y 7 2º PISO                                               MALDONADO NUEVO           MALDONADO
CX9RS  BORDA LEVY                   GERARDO DIEGO               M.CHIOSSI FRENTE AL CAMPUS                                          MALDONADO                 MALDONADO
CX9RU  REYES PIRIZ                  RUBEN NELSON                YESSI CABRERA 1167                                                  SAN CARLOS                MALDONADO
CX9RW  MARTINEZ SUAREZ              RICHARD NELSON              CARLOS A.CAL 822                                                    SAN CARLOS                MALDONADO
CX9RX  CURBELO TORRES               DANILO JAVIER               ANDRES CEBERIO 1232                                                 SAN CARLOS                MALDONADO
CX9RZ  DELMONTE REBUFELLO           JORGE RAUL                  RUTA 60 C.H.INVE BLOCK 3 AP.007                                     PAN DE AZUCAR             MALDONADO

CX1SA  RADIO CLUB MINAS                                         CASILLA DE CORREO 512                                               MINAS                     LAVALLEJA
CX1SD  SAMANDU MATEUS               JESUS MARINO                RAFAEL PEREZ DEL PUERTO 1112                                        MINAS                     LAVALLEJA
CX1SE  CLAVIJO ACOSTA               ROBERTO                     CASILLA DE CORREO 512                                               MINAS                     LAVALLEJA
CX1SF  ROJAS ROCA                   JOSE PABLO                  GRAL.DE LA LLANA 430                                                MINAS                     LAVALLEJA
CX1SG  MONTERO ESCUDERO             OSVALDO FRANCISCO           LUIS A. DE HERRERA CONT.  N-853                                     MINAS                     LAVALLEJA
CX1SH  NORIA CABALLERO              REINALDO ALCIDES            TREINTA Y TRES 530                                                  MINAS                     LAVALLEJA
CX1SI  IBAÑEZ                       JORGE NESTOR                PIEDRAS 874                                                         JOSE PEDRO VARELA         LAVALLEJA
CX1SJ  RAMOS FERNANDEZ              RENE ORLANDO                COMPLEJO P19 BLOCK C2 AP.002                                        MINAS                     LAVALLEJA
CX1SK  GUTIERREZ ECHAVARRIA         SARITA MABEL                JOSE E. RODO 657                                                    MINAS                     LAVALLEJA
CX1SL  MONTERO LARROSA              EDUARDO RUFINO              CASILLA DE CORREO 512                                               MINAS                     LAVALLEJA
CX1SN  CALABUIG TECHERA             VENERALDA AURELIA           CASILLA DE CORREO 512                                               MINAS                     LAVALLEJA
CX1SO  OLMEDO RIVERON               JULIO CESAR                 C.H.INVE 69, AV.ARTIGAS Y AV. GRAL.FLORES                           MINAS                     LAVALLEJA
CX1SR  FERNANDEZ CORVO              JUAN CARLOS                 SAN JOSE 981 AP. 602                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX1SS  VILLAR BADANO                FEDERICO ROBERTO            JOSE E. RODO 657                                                    MINAS                     LAVALLEJA
CX1SSB CLAVIJO CALABUIG             ROBERTO NELSON              CASILLA DE CORREO 512                                               MINAS                     LAVALLEJA
CX1SU  GARCIA MENDIZABAL            JOSE CARLOS                 CASILLA DE CORREO 512                                               MINAS                     LAVALLEJA
CX1SV  GARCIA UMPIERREZ             JEFFREY                     CASILLA DE CORREO 512                                               MINAS                     LAVALLEJA
CX1SW  LLAPUR YURI                  ALBERTO                     COLONIA 679                                                         JOSE PEDRO VARELA         LAVALLEJA
CX1SX  GARCIA PINTOS MONTES         MARCELO GERARDO             RUTA 8 KM. 240                                                      JOSE PEDRO VARELA         LAVALLEJA
CX1SY  GRANDI GAMBARDELLA           RUBEN DARIO                 CASILLA DE CORREO 512                                               MINAS                     LAVALLEJA
CX1SZ  OLIVERA DE LOS SANTOS        MARIO OVIDIO                ELLAURI CASI OTEGUI S/N                                             MINAS                     LAVALLEJA
CX2SA  GONZALEZ DEVITTA             JOSE MARIA                  QSL VIA EA5KB                                                       SALTO                     SALTO
CX2SC  PEREYRA VIERA                PEDRO RICARDO
CX2SD  CORREA URTIFEREA             WALTER DAVID                CASILLA DE CORREOS 512                                              MINAS                     LAVALLEJA
CX2SE  CABRAL LOPEZ                 RUBEN                       OFICIAL 226 ENTRE S3 Y AROSTEGUI                                    MINAS                     LAVALLEJA
CX2SF  TECHERA AGUILAR              RUBENS SERGIO               OFICIAL 133 Nº 1177 ESQ. MALDONADO                                  MINAS                     LAVALLEJA
CX2SH  AGRIEL                       MIRTO RENE                  CASILLA DE CORREO 512                                               MINAS                     LAVALLEJA
CX2SI  PENSOTTI PALACIO             IRIS BEATRIZ                ENRIQUE LA DOS 496                                                  MINAS                     LAVALLEJA
CX2SO  NAVIDAD GIMENEZ              CARMELO RAMON               AV. GARIBALDI 888                                                   MINAS                     LAVALLEJA
CX2SQ  MARTINEZ ARIAS               JULIO ATAHUALPA             JUAN FARINA 541, CASI 18 DE JULIO                                   MINAS                     LAVALLEJA
CX2SR  TORRES GUTIERREZ             DELIA ESTHER                CASILLA DE CORREO 512                                               MINAS                     LAVALLEJA
CX2SS  SENCION BASAISTEGUI          ALVARO                      RODO 513                                                            MINAS                     LAVALLEJA
CX2ST  ROMANO TOLEDO                ADRIANA BEATRIZ             ROCHA 972                                                           MINAS                     LAVALLEJA
CX2SU  NIS GUINI                    NELSON ULISES               AVDA. GRAL.FLORES 1387                                              MINAS                     LAVALLEJA
CX2SV  ROSANO SANCHEZ               LUIS ALBERTO                CASILLA DE CORREO 512 - CP 30000                                    MINAS                     LAVALLEJA
CX2SW  SIENRA GONZALEZ              NELLY GUADALUPE             DR.J.MORALES ARRILLAGA 1084                                         MINAS                     LAVALLEJA
CX2SZ  MARTINEZ DEL PUERTO          MARTA SUSANA                CONT. LUIS A. DE HERRERA 853                                        MINAS                     LAVALLEJA
CX3SE  MOYANO MACEDO                MARIO ENRIQUE               PIEDRAS 995                                                         JOSE PEDRO VARELA         LAVALLEJA
CX3SF  HERNANDEZ FIALHO             VICTOR CLEMENTE             CASILLA DE CORREO 512                                               MINAS                     LAVALLEJA
CX3SI  DORTTA MASTRANGELO           ANDRES                      RODRIGUEZ OLASCOAGA S/N                                             MINAS                     LAVALLEJA
CX3SJ  ARBELO GUTIERREZ             NERIS GRACIANO              WASHINGTON BELTRAN 98                                               MINAS                     LAVALLEJA
CX3SK  DIAZ LENU                    RAQUEL TERESITA             PIEDRAS 874                                                         JOSE PEDRO VARELA         LAVALLEJA
CX3SM  YAPOR MIGUEL                 ANTONIO ESTEBAN             FLORES 457                                                          JOSE PEDRO VARELA         LAVALLEJA
CX3SN  DE LA LLANA GUTIERREZ        EDUARDO FEDERICO            CASILLA DE CORREO 512                                               MINAS                     LAVALLEJA
CX3SR  FERNANDEZ CAPIZ              ALFONSO JOSE                CASILLA DE CORREO 512 - C.P. 30000                                  MINAS                     LAVALLEJA
CX3SS  GARCIA PIRIZ                 GERARDO GUSTAVO             CASILLA DE CORREO 512                                               MINAS                     LAVALLEJA
CX4SB  MARTINEZ PENSOTTIS           CRISTIANO JUDIO             ENRIQUE LADOS 496                                                   MINAS                     LAVALLEJA
CX4SD  GARCIA MARRERO               JUAN CARLOS                 CASILLA DE CORREO LL-84                                             BARRANCAS                 LAVALLEJA
CX4SE  TOLOSA ALONSO                RAUL AGUSTIN                CARABAJAL 896                                                       MINAS                     LAVALLEJA
CX4SJ  LATORRE PERAZA               ROBERTO DANIEL              ITUZAINGO 254                                                       MINAS                     LAVALLEJA
CX4SL  RAMOS FERNANDEZ              ELBIO MARIA                 CASILLA DE CORREO 512                                               MINAS                     LAVALLEJA
CX4SS  SENCION DE LEON              ALVARO                      DOMINGO PEREZ 410                                                   MINAS                     LAVALLEJA
CX5SB  RUBIO SAQUIERES              MIGUEL ANGEL                RUTA 14 KM.288                                                      JOSE PEDRO VARELA         LAVALLEJA
CX5SN  ALVARIZA TORRES              JOSE GREGORIO               ELLAURI 764                                                         MINAS                     LAVALLEJA
CX8SA  MONTERO CANTERUCCIO          ERNESTO JAVIER              LAVALLEJA 234 AP.1                                                  MINAS                     LAVALLEJA
CX8SP  STRYCHARZ                    PIOTR                       GARIBALDI Y ANSINA S/N, PQUIA.SANTA TERESITA                        MINAS                     LAVALLEJA

CX1TA  CENTRO DE RADIO AFICIONADOS DE ROCHA                     SENCION 155                                                         ROCHA                     ROCHA
CX1TAA CARDOSO POSADAS              MARISA CELESTE              CASILLA DE CORREO 07                                                CHUY                      ROCHA
CX1TAD PLA SILVA                    CARLOS EDUARDO              CASILLA DE CORREO 1                                                 BARRA DEL CHUY            ROCHA
CX1TAF SANCHEZ PEREZ                ANGEL LUIS                  CASILLA DE CORREO 1                                                 ROCHA                     ROCHA
CX1TAG TERRA SOSA                   BERTER HUGO                 CASILLA DE CORREO 10                                                ESTIVA DEL CHAFALOTE      ROCHA
CX1TAR CIRCULO ATLANTICO DE ROCHA                               CASILLA DE CORREO 10                                                ROCHA                     ROCHA
CX1TC  SOARES CHAVES                VINICIUS                    RUA PARAIBA 512                                                     RIO GRANDE                RIO GRANDE DO SUL - BRASIL
CX1TE  PAEZ BRAÑAS                  JOSE MARIO                  EL OMBU S/N                                                         SAN LUIS                  ROCHA
CX1TF  GONZALEZ RODRIGUEZ           FELIX BELTRAN               CASILLA DE CORREO 5 - C.P. 27000                                    ROCHA                     ROCHA
CX1TH  CRUZ VENTURINI               JUAN MIGUEL                 NANDE Y SAGITARIO - BARRIO COUNTRY                                  LA PALOMA                 ROCHA
CX1TI  PIRIZ RODRIGUEZ              GERARDO DANIEL              CASILLA DE CORREO 10                                                ROCHA                     ROCHA
CX1TL  VICENTE ARAMBILLETE          ANIBAL DARWIN               CASILLA DE CORREO 10                                                ROCHA                     ROCHA
CX1TN  CUELLO COSTA                 DIEGO LIBERTO               BARRIO HIPODROMO                                                    ROCHA                     ROCHA
CX1TO  MERCADO BARBONI              JUAN JOSE                   GRITO DE ASENCIO 1775                                               ROCHA                     ROCHA
CX1TP  GARCIA CABRAL                DENIS WILFREDO              CASILLA DE CORREO 001                                               ROCHA                     ROCHA
CX1TQ  MACHADO MARCHAND             ALBERTO                     CASILLA DE CORREO 10                                                ROCHA                     ROCHA
CX1TR  HUTTON RODRIGUEZ             CELSIO ANTONIO              AV.BRASIL S/N Y SARANDI                                             ROCHA                     ROCHA
CX1TS  CAL LUCERO                   MIGUEL ANGEL                MIRAMAR 316                                                         PUNTA DEL DIABLO          ROCHA
CX1TT  CALABUIG CASAL               CARLOS EDUARDO              CASILLA DE CORREO 07                                                CHUY                      ROCHA
CX1TTT RADIO APOYO CASTILLOS                                    CASILLA DE CORREO 34                                                CASTILLOS                 ROCHA
CX1TW  CARDOSO NICODELLA            RUBEN ALEJANDRO             AV.ESPAÑA S/N - Bº FOMENTO                                          CASTILLOS                 ROCHA
CX1TZ  COTTA DE MELLO RODRIGUEZ     ALCIDES RAUL                GABOTO 980                                                          CHUY                      ROCHA
CX2TB  TERRA TERRA                  LAURA BETTINA               AVDA. 1° DE AGOSTO Nª 9                                             ROCHA                     ROCHA
CX2TC  DUTRA AMOROS                 LUIS                        TREINTA Y TRES 2033                                                 ROCHA                     ROCHA
CX2TD  LARICE MACHADO               ALFREDO                     19 DE ABRIL 217                                                     ROCHA                     ROCHA
CX2TF  CARDOSO DECUADRA             JOSE LUIS                   LEONARDO OLIVERA 343                                                CHUY                      ROCHA
CX2TG  RIVERO GONZALEZ              DEYVER DANIEL               CASILLA DE CORREO 29                                                ROCHA                     ROCHA
CX2TJ  TERRA TERRA                  SILVIA GRACIELA             ALFREDO NUÑEZ SILVERA S/N                                           ROCHA                     ROCHA
CX2TK  PEREZ CORREA                 DONATO FERNANDO             PEDRO DE ZEBALLOS CASI 5 ESQ.                                       BELVEDERE                 ROCHA
CX2TL  ROCHA ANTUNES                FELIX RAUL                  CASILLA DE CORREO 29                                                ROCHA                     ROCHA
CX2TM  MELITON PEREZ                WASHINGTON FERNANDO         ESTABLECIMIENTO EL OMBU - 2DA. SECCION POLICIAL                     LA CARBONERA              ROCHA
CX2TP  DE LEON VEGA                 WALTER RODOLFO              GUAIBA 588                                                          CHUY                      ROCHA
CX2TQ  AMENDOLA CARRASCO            JOSE PABLO                  CASILLA DE CORREOS 29                                               ROCHA                     ROCHA
CX2TR  MENDEZ FERNANDEZ             GUSTAVO DANIEL              BARRIO BUENA VISTA                                                  ROCHA                     ROCHA
CX2TU  PAIVA AGUIAR                 DANILO ALVARO               25 DE MAYO Y CONSTITUYENTE                                          LASCANO                   ROCHA
CX2TV  RODRIGUEZ PLA                GABRIEL                     25 DE AGOSTO 110 A                                                  ROCHA                     ROCHA
CX2TW  BENTANCUR RAMOS              NORMA BEATRIZ               EUSTAQUIO TOME Y PAGOLA - BARRIO ESPAÑA                             ROCHA                     ROCHA
CX2TX  RODRIGUEZ CORBO              KELMIS EDILBERTO            REPUBLICA ESPAÑOLA 284                                              ROCHA                     ROCHA
CX2TZ  PEREYRA SENA                 ANSELMO LEONEL              CASILLA DE CORREO 32                                                CHUY                      ROCHA
CX3TB  ALTEZ COLA                   NELSON ADHEMAR              CASILLA DE CORREO 10                                                ROCHA                     ROCHA
CX3TC  MENDEZ BOBADILLA             NELSON FRANKLIN             BARONE 1194                                                         CASTILLOS                 ROCHA
CX3TE  PEZZUTTO SCASSO              JOSE DANIEL                 CASILLA DE CORREO 10                                                ROCHA                     ROCHA
CX3TF  LEMOS GOMEZ                  CLEMENTE NORIVAL            CASILLA DE CORREO 10                                                ROCHA                     ROCHA
CX3TG  SILVA RICARDO                CARLOS HEBERT               IBIRAPITA S/N                                                       LA PALOMA                 ROCHA
CX3TK  RODRIGUEZ ROCHA              JOSE LUIS                   CASILLA DE CORREO 34                                                CASTILLOS                 ROCHA
CX3TL  MACHADO RODRIGUEZ            LUIS ALBERTO                PIEDRAS Y ARACHANES                                                 ROCHA                     ROCHA
CX3TM  MACHADO MARTINEZ             ROBERTO                     18 DE JULIO 1257                                                    ROCHA                     ROCHA
CX3TN  COSTA MEDEROS                JUAN CARLOS                 CASILLA DE CORREO 10                                                ROCHA                     ROCHA
CX3TP  ARRARTE FERNANDEZ            ROBERTO                     MONTERROSO 124                                                      ROCHA                     ROCHA
CX3TQ  AMENDOLA CARLI               JOSE LUIS                   CASILLA DE CORREO 29                                                ROCHA                     ROCHA
CX3TR  GARAZA DECUADRA              HECTOR IMBERT               RUTA 16 KM.5,800                                                    CASTILLOS                 ROCHA
CX3TS  CABRERA RODRIGUEZ            ARTHUR ELSON                ROCHA Y OLIVERA S/N                                                 CASTILLOS                 ROCHA
CX3TU  PEREIRA FERNANDEZ            HEBERT                      LIBERTAD S/N                                                        LASCANO                   ROCHA
CX3TX  SOSA MATTOS                  DOMINGO                     CASILLA DE CORREO 29                                                ROCHA                     ROCHA
CX3TY  SOSA                         WASHINGTON FABIAN           CASILLA DE CORREO 10                                                ROCHA                     ROCHA
CX3TZ  SOBA DIAZ                    IRENE ANGELICA              NANDE Y SAGITARIO                                                   LA PALOMA                 ROCHA
CX4TB  ARRIETA AMATTI               MARIO ANTONIO               CASILLA DE CORREO 29                                                ROCHA                     ROCHA
CX4TC  DUTRA FERNANDEZ              LUIS SANTANA                TREINTA Y TRES 2033                                                 ROCHA                     ROCHA
CX4TG  DEL BARRIO CARRERAS          ALIDO                       PIEDRAS 1487                                                        LASCANO                   ROCHA
CX4TH  SAN MARTIN RODRIGUEZ         CARLOS JULIO                25 DE MAYO S/N                                                      LASCANO                   ROCHA
CX4TI  AMONTE TECHERA               WAIMAR OTTO                 CONTINUACION JUANA MOYA S/N                                         CASTILLOS                 ROCHA
CX4TM  GONNET TOURN                 NYLIA DELFINA               PIEDRAS 1487                                                        LASCANO                   ROCHA
CX4TO  FAVALE NUÑEZ                 JUAN HERMAN                 CASILLA DE CORREO 29 - C.P. 27000                                   ROCHA                     ROCHA
CX4TP  NICODELLA GONZALEZ           ADRIANA CARINA              GUARANIES ESQ. JAVIER DE VIANA - BUENA VISTA                        ROCHA                     ROCHA
CX4TS  LEVRERO BULA                 LUIS RAUL                   RUTA 10 - ANACONDA                                                  LA PALOMA                 ROCHA
CX4TU  BLANCO SOSA                  WALTER HUGO                 AV.DEL NAVIO S/N                                                    LA PALOMA                 ROCHA
CX4TW  SOSA DE LOS SANTOS           MARIA DEL CARMEN            CONTINUACION JUANA MOYA S/N                                         CASTILLOS                 ROCHA
CX5TC  PRIETO MORALES               WILMART ERNESTO             CASILLA DE CORREO 10                                                ROCHA                     ROCHA
CX5TD  FERNANDEZ RIVERO             ESTEBAN                     RUTA 9 KM. 209                                                      ROCHA                     ROCHA
CX5TE  GARAZA GONZALEZ              HECTOR FABIAN               RUTA 16 KM.5,800                                                    CASTILLOS                 ROCHA
CX5TH  ZUNINI LOPEZ                 LUIS ENRIQUE                OROSMAN DE LOS SANTOS 122                                           ROCHA                     ROCHA
CX5TI  DE CASTRO PERLAS             ELVIRA CLORINDA             OROSMAN DE LOS SANTOS 122                                           ROCHA                     ROCHA
CX5TK  ARRARTE FERNANDEZ            CLAUDIO                     AV.DEL NAVIO S/N ESQ.LIBRA Y ARIES                                  LA PALOMA                 ROCHA
CX5TM  ACOSTA RAMIREZ               WILSON RUBEN                INDIA MUERTA 151                                                    CHUY                      ROCHA
CX5TO  ARISTIMUÑO DURAN             JUAN DANIEL                 LEONARDO OLIVERA 295                                                ROCHA                     ROCHA
CX5TR  PEREYRA FERNANDEZ            ALAN JAVIER                 WALTER MONTALDO 1146                                                LASCANO                   ROCHA
CX5TS  ALTEZ ALTEZ                  JORGE DANIEL                PATRIA C/AVDA. AGRACIADA Bº BARRIOS AMORIN                          ROCHA                     ROCHA
CX5TU  MIERES IROLDI                NYDIA                       PIEDRAS ENTRE ARACHANES Y CHARRUAS S/N                              ROCHA                     ROCHA
CX5TV  PUA MACHADO                  WHILLER ARIEL               JOSE A.RIBOT 51                                                     ROCHA                     ROCHA
CX5TW  CALABUIG PEREYRA             BEATRIZ CRISTINA            MONTERROSO 124                                                      ROCHA                     ROCHA
CX5TX  BARRIOS                      LUIS LEONEL                 PINTOS 1319                                                         CASTILLO                  ROCHA
CX5TZ  MEGO MARTINEZ                WILSON ROBERTO              CASILLA DE CORREOS 10                                               ROCHA                     ROCHA
CX6TA  CASTELLI FARIÑA              RICARDO HECTOR              RUTA 15 KM. 194 - ESTABLECIMIENTO MIRACATU                          CEBOLLATI                 ROCHA
CX6TB  VIERA PUÑALES                ANTONIO DARIO               CASILLA DE CORREO 10                                                ROCHA                     ROCHA
CX6TN  DUTRA FERNANDEZ              IGNACIO TOMAS               RUTA 9 KM. 217,400                                                  ROCHA                     ROCHA
CX6TS  SOSA GOMEZ                   NELLY MARIBEL               PATRIA CASI AVENIDA AGRACIADA                                       ROCHA                     ROCHA
CX6TY  PEREZ ALTEZ                  JOSE PEDRO                  ARACHANES Y REP.ESPAÑOLA - LOS PERALES                              ROCHA                     ROCHA
CX7TC  SANCHEZ CRUZ                 RUBEN TOMAS                 CASILLA DE CORREO 34                                                CASTILLOS                 ROCHA
CX7TE  NICODELA VICENTE             SUSANA NAHIR                AV.ESPAÑA S/N                                                       CASTILLOS                 ROCHA
CX7TF  OLIVERA ROCHA                LUIS ALBERTO                JUANA MOYA S/N                                                      CASTILLOS                 ROCHA
CX7TG  LAVIEJA ANTUNEZ              AURELIA LUZ                 TERMINAL DE OMNIBUS                                                 LA PALOMA                 ROCHA
CX7TH  ALVEZ RIVERO                 JOSE LUIS                   CASILLA DE CORREO 1                                                 ROCHA                     ROCHA
CX7TI  CARDOSO SENA                 RUBEN                       AV.ESPAÑA S/N                                                       CASTILLOS                 ROCHA
CX7TN  PRUDENTE RODRIGUEZ           PEDRO HUGO                  PANTALEON ARTIGAS ENTRE JUAN ACOSTA Y JUAN ROCHA                    ROCHA                     ROCHA
CX7TO  SOLANA RODRIGUEZ             CARLOS FERRER               LIBERTAD S/N Y CALLE 35 - BARRIO PORVENIR                           LASCANO                   ROCHA
CX7TQ  RODRIGUEZ SAYANES            ELMA                        GONZALEZ 1243                                                       CASTILLOS                 ROCHA
CX7TR  ACOSTA BRAÑAS                RUBEN JULIAN                FLORENCIO SANCHEZ 169                                               ROCHA                     ROCHA
CX7TT  MORTON                       TOM                         LIRA S/N - CHALET MAX HUAST                                         LA PALOMA                 ROCHA
CX7TU  RIVERO MACHADO               MIGUEL ANGEL                CONTINUACION RAMIREZ Y 1º DE AGOSTO                                 ROCHA                     ROCHA
CX8TA  CALABUIG CASAL               AECIO CYRO RAUL             NUMANCIA 129                                                        CHUY                      ROCHA
CX8TB  RODRIGUEZ SILVERA            ANGEL ALBERTO               CASILLA DE CORREO 1                                                 ROCHA                     ROCHA
CX8TC  ROSENBERG                    WILHELM ULRICH              NANDE Y SAGITARIO                                                   LA PALOMA                 ROCHA
CX8TD  FERNANDEZ ABREU              MARIA DEL CARMEN            TREINTA Y TRES 2033                                                 ROCHA                     ROCHA
CX8TG  CITERA WILLEBALD             CARLOS GERMAN               CALLE 14 ESQ. CALLE 6                                               LA PALOMA                 ROCHA
CX8TI  ARZOLA CALERO                GLADYS IVONNE               AV. DEL NAVIO S/N ENTRE LIBRE Y ARIES                               LA PALOMA                 ROCHA
CX8TM  MARTINEZ DE LEON             ORLANDO                     EJIDO 1642                                                          MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX8TY  SULE GARCIA                  OSVALDO ANGEL               AV.BRASIL S/N Y SAN LUIS                                            VILLA CEBOLLATI           ROCHA
CX9TB  RODRIGUEZ CABALLERO          EDISON CARLOS               CASILLA DE CORREO 10                                                ROCHA                     ROCHA
CX9TH  ARISTIMUÑO DE ANGELI         CARLOS ELADIO               CASILLA DE CORREO 1                                                 CHUY                      ROCHA
CX9TU  TALAYER ALVAREZ              GIL HERIBERTO               CABO POLONIO                                                        CABO POLONIO              ROCHA
CX9TV  GONZALEZ GARCIA              ALBERTO ARAMIS              TERMINAL DE OMNIBUS                                                 LA PALOMA                 ROCHA
CX9TW  BENENCIO MACHADO             ANIBAL MODESTO              GUARANIES ESQ. JAVIER DE VIANA - BARRIO BUENA VISTA                 ROCHA                     ROCHA
CX9TZ  SOSA FONTES                  HECTOR JORGE                18 DE JULIO 1329                                                    CASTILLOS                 ROCHA

CX1UA  RADIO CLUB TREINTA Y TRES                                CASILLA DE CORREO 33                                                TREINTA Y TRES            TREINTA Y TRES
CX1UB  MIERES NOBLE                 JULIO EDUARDO               RIO DE LA PLATA S/N                                                 VERGARA                   TREINTA Y TRES
CX1UG  GUILLERMO MEDINA             LUSVEL ORONCIO              JOAQUIN LAPIDO S/N Y PABLO ZUFRIATEGUI                              TREINTA Y TRES            TREINTA Y TRES
CX1UH  SILVERA MUNIZ                CESAR GABRIEL               25 DE AGOSTO S/N ESQ. RUBEN ARTIGAS                                 SANTA CLARA DE OLIMAR     TREINTA Y TRES
CX1UI  RODALES ANTUNEZ              LUIS ANGEL                  CASILLA DE CORREO 33                                                TREINTA Y TRES            TREINTA Y TRES
CX1UJ  GACEL CARRO                  MIGUEL ANGEL                PANTALEON ARTIGAS COMPLEJO D6 APTO. 101                             TREINTA Y TRES            TREINTA Y TRES
CX1UL  GONZALEZ ECHEVARRIA          GABRIEL ULISES              CASILLA DE CORREO 33000                                             TREINTA Y TRES            TREINTA Y TRES
CX1UM  TOLEDO RAMIREZ               RUBEN DARIO                 PANTALEON ARTIGAS 878                                               TREINTA Y TRES            TREINTA Y TRES
CX1UN  ARISMENDI CASARIEGO          NELSON                      JACINTO TRAPANI 1072                                                TREINTA Y TRES            TREINTA Y TRES
CX1UR  TECHERA LEMOS                ANGEL DANIEL                CASILLA DE CORREO 7                                                 TREINTA Y TRES            TREINTA Y TRES
CX1US  VAZ MENENDEZ                 ALVARO JOSE                 MANUEL FREIRE 1429 BIS                                              TREINTA Y TRES            TREINTA Y TRES
CX1UT  LARROSA OBALDIA              ANGEL MARIA                 SANTIAGO GADEA 284                                                  TREINTA Y TRES            TREINTA Y TRES
CX1UU  FERREIRA CANO                WILSON MARIANO              CASILLA DE CORREO 37                                                TREINTA Y TRES            TREINTA Y TRES
CX1UV  FALLINI KUCHMA               CARLOS MARIA                CASILLA DE CORREO 33                                                TREINTA Y TRES            TREINTA Y TRES
CX1UW  HERNANDEZ CASTILLO           NOE ANTONIO                 MANUEL FREIRE 1475                                                  TREINTA Y TRES            TREINTA Y TRES
CX1UX  FALLINI CASURIAGA            GIANCARLO                   CASILLA DE CORREO 33                                                TREINTA Y TRES            TREINTA Y TRES
CX2UA  FALLINI CASURIAGA            GIOVANNI PAOLO              INVE FELIPE CARAPE Nº 17                                            TREINTA Y TRES            TREINTA Y TRES
CX2UC  PARDO                        CESAR GUSTAVO               BASILIO ARAUJO 878                                                  TREINTA Y TRES            TREINTA Y TRES
CX2UI  PEREIRA PIRES                RUBEN FRANCISCO             MARCELO BARRETO 1209 - C.P. 33002                                   VERGARA                   TREINTA Y TRES
CX2UK  MARIÑO SANTANA               JOSE IVES                   BACILIO ARAUJO 1230                                                 TREINTA Y TRES            TREINTA Y TRES
CX2UL  GAMARRA DE ARMAS             GIL JAVIER                  AV.WILSON FERREIRA ALDUNATE S/N-BARRIO BENTEVEO                     TREINTA Y TRES            TREINTA Y TRES
CX2UZ  MERLO FEIJO                  HUISTON HEBER               CARLOS BARRIOS 1682                                                 TREINTA Y TRES            TREINTA Y TRES
CX3UA  LARRONDA ARRABITE            ANA BELEN                   FREIRE 1969                                                         TREINTA Y TRES            TREINTA Y TRES
CX3UB  BECERRA LOPEZ                DIVER VITAL                 GRACIANA GOMEZ 1453                                                 VERGARA                   TREINTA Y TRES
CX3UC  MEDINA OLANO                 TABARE ALFREDO              25 DE AGOSTO S/N                                                    SANTA CLARA DE OLIMAR     TREINTA Y TRES
CX3UD  RODRIGUEZ BENITEZ            MARIA GRACIELITA            COMPLEJO DIONISIO DIAZ VIVIENDA A2                                  TREINTA Y TRES            TREINTA Y TRES
CX3UE  ACOSTA PIMIENTA              PEDRO GERARDO               CASILLA DE CORREO 05                                                VERGARA                   TREINTA Y TRES
CX3UG  SOAREZ DUARTE                NULQUIO OMAR                CASILLA DE CORREO 5                                                 VERGARA                   TREINTA Y TRES
CX3UM  BENENCIO GARAT               DARWIN RICHARD              CASILLA DE CORREO 37                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX3UO  ROMERO NUÑEZ                 MARIA EMILIA                CASILLA DE CORREO 5                                                 VERGARA                   TREINTA Y TRES
CX4UR  CUELLO BARRETO               NILO RUBEN                  IGNACIO MEDINA Y VENANCIO FLORES                                    TREINTA Y TRES            TREINTA Y TRES
CX5UC  PEDROZO LAUZ                 RICHARD WIDMARK             MANUEL MELENDEZ 36                                                  TREINTA Y TRES            TREINTA Y TRES
CX5UR  PUCHOLO BARRON               LUIS                        CASILLA DE CORREO 33                                                TREINTA Y TRES            TREINTA Y TRES
CX7UG  HERNANDEZ RODRIGUEZ          DANIEL                      MARTIN C. MARTINEZ 2562                                             MONTEVIDEO                MONTEVIDEO

CX1VA  BICA                         EDUARDO                     ARACHANES 1 VIV.25 BARRIO DARSENA                                   MELO                      CERRO LARGO
CX1VC  RAMIREZ AFONZO               MIRTA                       CASILLA DE CORREO 33                                                MELO                      CERRO LARGO
CX1VF  RODRIGUEZ ROSAS              HEBER IVAN                  GERVASIO PORTO S/N FRENTE PUESTO 5                                  RIO BRANCO                CERRO LARGO
CX1VG  TOLEDO RAMIREZ               ENRIQUE ORACIO              DIONISIO CORONEL 410                                                RIO BRANCO                CERRO LARGO
CX1VH  REGIARDO PEÑA                GUSTAVO                     BARTOLOMÉ NEYRA Y ANDES 1498                                        MELO                      CERRO LARGO
CX1VK  DA SILVA LARRONDA            ANTONIO FRANCISCO           JOAQUIN GUNDIN 822                                                  RIO BRANCO                CERRO LARGO
CX1VL  PEREIRA DAS NEVES CAMPELO    JOHEL                       CALLE H Nº 889 ENTRE D Y E, BARRIO ANIDO                            MELO                      CERRO LARGO
CX1VN  ARAUJO SILVERA               ORESTES                     CONTINUACION ZOILO PEREYRA S/N                                      RIO BRANCO                CERRO LARGO
CX1VO  LUGO MELGARES                YLDEMIR                     RUTA 26 PARALELA ESTE, B° YIMICO TECHERA                            RIO BRANCO                CERRO LARGO
CX1VP  TOMAS RODRIGUEZ              JOSE                        CASILLA DE CORREO 33                                                MELO                      CERRO LARGO
CX1VR  LEDESMA PERDOMO              KLEBER ARIEL                ANDRES PARIENTE 466                                                 RIO BRANCO                CERRO LARGO
CX1VS  IRIARTE MUJICA               JOSE ALBERTO                CONTINUACION ORIBE 1230                                             MELO                      CERRO LARGO
CX1VT  LEGUIZAMON SORIA             DARIO SEBASTIAN             CAMUNDA 231 - BARRIO SOÑORA                                         MELO                      CERRO LARGO
CX1VW  PIÑEIRO MOREIRA              GUILLERMO                   ISABEL RODRIGUEZ DE MATTOS 1198                                     ACEGUA                    CERRO LARGO
CX1VY  ARAUJO FABINI                EDUARDO AGUSTIN             ESTANCIA ACEGUA - 5TA. SECCION POLICIAL                             PASO YEGUAS               CERRO LARGO
CX1VZ  DE SOUZA BARRIOS             LIA                         18 DE JULIO 348                                                     MELO                      CERRO LARGO
CX2VA  CUITIÑO ARCE                 JUAN ERNESTO                VIGLIOLA 428                                                        RIO BRANCO                CERRO LARGO
CX2VB  LEDESMA PERDOMO              AMIR SEVERIANO              ANDRES PARIENTE 466 - PICADA DE SALOME                              RIO BRANCO                CERRO LARGO
CX2VC  SILVA MOREIRA                ALEX FERNANDO               REPUBLICA 741                                                       MONTEVIDEO                MONTEVIDEO
CX2VD  PEREIRA MIERES               SERGIO HOMERO               ASENCIO 0162                                                        RIO BRANCO                CERRO LARGO
CX2VE  RAMOS GONZALEZ               ROBERTO DARGUIN             CUCHILLA DE PARAISO                                                 MELO                      CERRO LARGO
CX2VK  PEÑA CUÑA                    RAFAEL                      JOSE ENTENZA 211                                                    MELO                      CERRO LARGO
CX2VL  DELGADO MELGARES             ROSAS ADELSIO               10 DE JUNIO 376                                                     RIO BRANCO                CERRO LARGO
CX2VO  VAZQUEZ MONTES DE OCA        MARIA CRISTINA              CASILLA DE CORREO 30204                                             CERRO CHATO               DURAZNO
CX2VS  DA ROSA CALVETTE             ALFREDO CORALIO             ENRIQUE VIGLIOLA 452                                                RIO BRANCO                CERRO LARGO
CX2VT  PEREZ JURI                   HECTOR ALEXIS               14 DE JULIO N 493-BARRIO MURGIA                                     MELO                      CERRO LARGO
CX2VW  DA ROSA CALVETTE             GERARDO GERMAN              ENRIQUE VIGLIOLA 452                                                RIO BRANCO                CERRO LARGO
CX2VY  GONZALEZ GONZALEZ            DERLEY                      18 DE JULIO 348                                                     MELO                      CERRO LARGO
CX3VA  PORCIUNCULA PINTOS           CARLOS                      FRANCISCO ANTONIO GARCIA 760                                        RIO BRANCO                CERRO LARGO
CX3VB  TECHERA MADRUGA              JOSE MARIA                  REPUBLICA DEL PARAGUAY 286                                          MELO                      CERRO LARGO
CX3VD  TARDITTI                     VICTOR EDUARDO              GARZON CASI ANSINA 559                                              MELO                      CERRO LARGO
CX3VF  ALEMAN BARCELLOS             JOSE DELMAR                 PUBLICA 1371 - BARRIO GARCIA                                        MELO                      CERRO LARGO
CX3VI  REYES BORCHE                 YUBERT GERARDO              MICHELINI 561                                                       MELO                      CERRO LARGO
CX3VK  ALMEDA CHAVEZ                GIOVANNA ELIZABETH          BATLLE Y ORDOÑEZ 356                                                MELO                      CERRO LARGO
CX3VL  RODRIGUEZ CLAVIJO            CARLOS EDUARDO              GUILLERMO SARAVIA 1193                                              MELO                      CERRO LARGO
CX3VO  LIMA GONZALEZ                PEDRO MANUEL                CALLE 4 N°1584-BARRIO LEANDRO GOMEZ                                 MELO                      CERRO LARGO
CX3VP  MOLINA HERNANDEZ             GERLIZ DELFINO              SARANDI 815                                                         MELO                      CERRO LARGO
CX3VZ  ALEMAN MORALES               SONIA                       CALLE 2 N°11, BARRIO LAS ACACIAS                                    MELO                      CERRO LARGO
CX4VA  FUREST PACHECO               SONNIA RAQUEL               REMIGIO CASTELLANOS 474                                             MELO                      CERRO LARGO
CX4VF  ARELLANO RODALES             ANA GRISEL                  JOSE ENTENZA 211                                                    MELO                      CERRO LARGO
CX4VO  SIERRA CASTRO                JEVER WISTON                CASILLA DE CORREOS 33                                               RIO BRANCO                CERRO LARGO
CX4VT  SEIXA FERNANDEZ              JUAN RAMON                  B. BELLONIRTO CALLE 2 Nº 275                                        ARBOLITO                  CERRO LARGO
CX4VU  RODRIGUEZ FONSECA            ROBERTO CARLOS              CALLE 2 N° 11, BARRIO LAS ACACIAS                                   MELO                      CERRO LARGO
CX4VW  MEDEROS SILVERA              MARIA GRISHEL               MUÑOZ 138                                                           MELO                      CERRO LARGO
CX4VZ  ALVAREZ BRANDON              HECTOR ELBIO                VIVIENDAS DEL OLIMAR 2 Nº 40                                        RIO BRANCO                CERRO LARGO
CX5VE  RITTA MORELE                 JESUS ARAMIS                BATLLE Y ORDOÑEZ 356                                                MELO                      CERRO LARGO
CX6VM  DIEZ FUREST                  JORGE ARMANDO               CASILLA DE CORREO 37                                                MONTEVIDEO                MONTEVIDEO

HOME