LISTA DE RADIOAFICIONADOS DE URUGUAY

1403 distintivos de llamada al 10/11/2021

Estaciones Oficiales
CX0A    SUPERIOR 31/10/2026 URSEC UNIDAD REGULADORA DE SERVICIOS DE COMUNICACIONES
CX0AA   SUPERIOR 31/10/2026 URSEC UNIDAD REGULADORA DE SERVICIOS DE COMUNICACIONES
CX0BX   SUPERIOR 30/04/2022 MINISTERIO DEL INTERIOR
CX8XJ   SUPERIOR 30/04/2023 COMANDO GENERAL DE LA ARMADA
Distintivos Especiales
CW100A  SUPERIOR 21/11/2021 RADIOGRUPO SUR
CW4MAX  GENERAL  28/11/2021 MARCELO FERNANDO EGUES MARTORELL
CW5W    SUPERIOR 29/11/2021 JORGE ARMANDO DIEZ FUREST
CW60ATS SUPERIOR 30/11/2021 CARLOS ANDRES MOLINA VERA
MONTEVIDEO


CX1AA   SUPERIOR 30/04/2022 RADIO CLUB URUGUAYO
CX1AAA  GENERAL  31/10/2022 ASOCIACION DE AFICIONADOS A LA ASTRONOMIA
CX1AAF  GENERAL  30/04/2024 LUIS IGNACIO MOREIRA GIRALDEZ
CX1AAH  SUPERIOR 30/04/2024 JORGE ALONSO KLAPPENBACH
CX1AAO  SUPERIOR 31/10/2024 JOSE RAUL OLIVERA ARELLANO
CX1AAV  SUPERIOR 30/04/2024 GERMAN GRISSETTI BETANCOR
CX1AAX  SUPERIOR 30/04/2024 MARIO CARLOS GUIDI TESTORI
CX1AAY  SUPERIOR 31/10/2025 GUILLERMO FAUSTINO LOPEZ
CX1AB   SUPERIOR 31/10/2026 MIGUEL RAFAEL GOMEZ FERNANDEZ
CX1ABI  SUPERIOR 30/04/2025 GERARDO CRESSERI LIMA
CX1ABM  SUPERIOR 30/04/2024 ALVARO JORGE DE ARMAS ETCHEGOIMBERRY
CX1ABO  GENERAL  30/04/2022 YOLANDA CRISTINA BERGARA RAVADAVIA
CX1ABQ  GENERAL  31/10/2026 ERNESTO RODRIGUEZ DIAZ
CX1ABT  SUPERIOR 31/10/2025 JULIAN JOSE BERNADOU JORAJURIA
CX1ABW  SUPERIOR 31/10/2024 DANIEL REYES MAESO
CX1ABY  SUPERIOR 30/04/2026 CARLOS JOSE OLIVEIRA POMI
CX1AC   GENERAL  31/10/2022 MARTIN ANZORENA GUERRERO
CX1ACD  GENERAL  31/10/2025 FACUNDO MEDEROS ARAUJO
CX1ACG  GENERAL  30/04/2025 JOSE CARLOS PIMENTEL RODRIGUEZ
CX1ACN  GENERAL  30/04/2024 JOSE CARMELO BOEDO FUNES
CX1ACO  GENERAL  31/10/2026 PABLO WALTER DORREGO DUARTE
CX1AD   GENERAL  30/04/2027 RAUL RICARDO RAMIREZ LOPEZ
CX1AE   GENERAL  30/04/2023 JULIO CESAR LEZICA
CX1AF   GENERAL  31/10/2025 RICARDO SEBASTIAN BAU PARRA
CX1AH   GENERAL  31/10/2024 ARY TENENBAUM FEINBERG
CX1AIR  GENERAL  30/04/2022 AGRUPACION INTERNACIONAL DE RADIOAFICIONADOS
CX1AJ   GENERAL  31/10/2026 RAUL CLAUDIO QUERVES ALVEZ
CX1AJA  INICIAL  31/10/2025 JUAN ANGEL MAUTONE BENITEZ
CX1AMF  INICIAL  31/10/2025 MARCELO FRANCISCO ALBUS MORA
CX1AN   GENERAL  30/10/2025 MARTA ESTER FRANCO DA SILVA
CX1ANA  GENERAL  30/04/2025 NESTOR ALBERTO ACOSTA BRUM
CX1AO   GENERAL  30/04/2022 PABLO ERNESTO GERVASIO FRAGA
CX1AP   GENERAL  31/10/2024 ALBERTO OSCAR PEREZ VAZQUEZ
CX1APZ  SUPERIOR 30/04/2024 RAUL LUCIANO PEREZ GURINOFF
CX1AQN  GENERAL  31/10/2026 FERNANDO BAILLO FACAL
CX1AR   GENERAL  31/10/2023 HÉCTOR EUSEBIO HERMIDA CARRERA
CX1ARA  GENERAL  31/10/2026 ANTONIO ANIBAL MARTYNIUK FERNANDEZ
CX1AT   SUPERIOR 31/10/2024 HEBERT DANIEL CARBONELL PEREZ
CX1AV   SUPERIOR 31/10/2026 JORGE ANIBAL TEJERA CABARCOS
CX1AX   GENERAL  31/10/2024 JOSE LUIS ANCHETA PEREZ
CX1AXX           31/10/2026 RADIO CLUB URUGUAYO
CX1AY   SUPERIOR 30/04/2024 HUGO CARLOS ELIAS VALENCIA
CX1AZ   SUPERIOR 30/04/2022 MARGARITA MARIA GENTILE BERBERICH
CX2AAA  SUPERIOR 31/10/2026 LUIS MATHIAS SILVA ANDRIOLI
CX2AAC  SUPERIOR 31/10/2026 DANIEL DEVINCENZI BULLEGAN
CX2AAI  SUPERIOR 31/10/2025 JAVIER ALEJANDRO CAMACHO CONTE
CX2AAL  SUPERIOR 31/10/2024 CARLOS JESUS CARRARA GAMIZ
CX2AAQ  GENERAL  31/10/2024 WASHINGTON WILLIAM FERREIRA FUMERO
CX2AAT  GENERAL  30/04/2022 ENRIQUE DE LOS SANTOS JOSENDE
CX2AB   GENERAL  31/10/2024 MARCOS ANDRES BETANCURT PEREIRA
CX2ABB  GENERAL  31/10/2024 ALBERTO ALEJANDRO PICHNIY URIVSKY
CX2ABC  SUPERIOR 30/04/2026 LUPO BAÑO NEGREIRA
CX2ABF  SUPERIOR 31/10/2024 LEONARDO ANDRADE ROSSI
CX2ABL  GENERAL  30/04/2026 MARCELLO LISELLA LUPACCHINO
CX2ABP  GENERAL  31/10/2025 RODOLFO ALEJANDRO TIZZI GARCIA
CX2ABR  GENERAL  31/10/2026 DOMINGO ARIEL SANTELLAN
CX2AC   GENERAL  31/10/2024 JOSE RICARDO LUZARDO GARCIA
CX2ACB  SUPERIOR 30/04/2022 OSCAR LUIS RUFENER ZIEGLER
CX2ACE  GENERAL  31/10/2024 CARLOS ALBERTO SOLLA MAGLIOCCA
CX2ACH  GENERAL  31/10/2022 ABEL SHANT TOPALIAN SAHAKIAN
CX2AD   SUPERIOR 31/10/2024 WALDO ERNESTO RETHEMIAS PASSADORE
CX2AE   GENERAL  31/10/2025 JORGE RAMELA TECHERA
CX2AG   GENERAL  31/10/2023 MILTON ALBERTO PENA CACERES
CX2AJR  INICIAL  30/04/2025 JUAN JOSE RICCI CASAS
CX2AK   SUPERIOR 31/10/2025 JUAN CARLOS PRIMAVESI RODRIGUEZ
CX2AL   SUPERIOR 30/04/2023 HIPOLITO TOURNIER MARIEZCURRENA
CX2AM   SUPERIOR 31/10/2026 GUSTAVO ASDRUBAL FRONTINI ACOSTA
CX2AN   SUPERIOR 31/10/2023 JOSE LUIS VILA BAPTISTA
CX2AO   GENERAL  30/04/2022 JUAN PEDRO AVRAMO
CX2AQ   SUPERIOR 31/10/2023 RICHARD RONALD SERVÁN DE LEON
CX2AS   SUPERIOR 31/10/2025 MANUEL FEDERICO DUARTE NUÑEZ
CX2AV   SUPERIOR 31/10/2023 HECTOR ARISTIDES PASSADORE ALVAREZ
CX2AXX           31/10/2026 RADIO CLUB URUGUAYO
CX3AA   SUPERIOR 30/04/2024 MOTOAKI UOTOME
CX3AAE  SUPERIOR 31/10/2024 NESTOR HUGO DA SILVA SANTOS
CX3AAQ  GENERAL  30/04/2024 LUIS CARLOS GRISSETTI BETANCOR
CX3AAR  GENERAL  31/10/2024 HECTOR GUSTAVO CUBA VELAZCO
CX3AAT  GENERAL  31/10/2024 GUZMAN OMAR BALSEIRO RODRIGUEZ
CX3AAU  SUPERIOR 31/10/2023 ENRIQUE ATILIO VALDEZ
CX3AB   GENERAL  31/10/2024 SUSANA LONGO VAZQUEZ
CX3ABB  SUPERIOR 30/04/2025 JOSE MARIA SERENA
CX3ABG  GENERAL  30/04/2025 ENRIQUE ERNESTO PERRONE BRIANO
CX3ABP  GENERAL  31/10/2024 DANIEL FERNANDO MILAN DEVALOIS
CX3AC   GENERAL  31/10/2024 EMILIO ALEJANDRO CRAMPTON
CX3ACP  SUPERIOR 31/10/2025 JULIO OSMAR ANADON BAUTISTA
CX3ACS  SUPERIOR 31/10/2024 ESTELA MARY ARBOLELLA BELTRAN
CX3AD   GENERAL  30/04/2022 MARCELO DANIEL PALLAS VEIGA
CX3ADF  INICIAL  31/10/2025 DANIEL MATÍAS FERNANDEZ LEDESMA
CX3ADL  INICIAL  31/10/2024 DANIEL FERNANDO LORENZO
CX3ADP  INICIAL  31/10/2025 DANIEL FERNANDO PEIRANO YAQUEZ
CX3ADR  INICIAL  31/10/2026 DIEGO JAVIER RODRIGUEZ FILGUEIRA
CX3AE   SUPERIOR 30/04/2025 RAUL NELSON GIANRE SIUTTO
CX3AF   GENERAL  30/04/2026 MARCELO DANILO LOPEZ BALDERRAMOS
CX3AGG  INICIAL  31/10/2025 CARLOS ATILIO GONZÁLEZ GHIDONE
CX3AI   GENERAL  31/10/2026 EDGARDO SERGIO GORGA GONZALEZ
CX3AJB  INICIAL  31/10/2023 ADRIÁN MARCELO BENEROSO CARREÑO
CX3AL   SUPERIOR 30/04/2026 LEONARDO CORREA GORDIOLA
CX3AM   GENERAL  30/04/2022 DIEGO MARTIN VILARDO BENAVIDES
CX3AN   SUPERIOR 31/10/2024 HUMBERTO ABELARDO ALLENDE ROJAS
CX3ANC  INICIAL  31/10/2024 NELSON GUSTAVO CHOCHO PEREZ
CX3AO   GENERAL  30/04/2022 GABRIEL JOSE TURBAY SADI
CX3AOS  INICIAL  30/04/2026 OSCAR OMAR SANCHEZ VILLARREAL
CX3ARP  INICIAL  31/10/2025 LEONARDO AGUSTÍN REYES PEÑA
CX3AT   SUPERIOR 30/04/2023 EDUARDO WALTER GIORDANO SILVEIRA
CX3AU   GENERAL  31/10/2025 ALVARO GABRIEL MACCHI RODA
CX3AW   SUPERIOR 30/04/2025 LUIS ALBERTO PEREZ MACHADO
CX3AWB  INICIAL  31/10/2025 WALTER LUIS BENTANCUR MURGUIONDO
CX3AX   SUPERIOR 30/04/2026 VICTOR BABI BLANCO SALOMON
CX3AXX           30/04/2025 RADIOGRUPO SUR
CX3AY   SUPERIOR 31/10/2025 FERNANDO JORGE SARASOLA CAPEL
CX3AZ   GENERAL  31/10/2026 JOSE ALEJANDRO OTEIZA ALONSO
CX4AAD  SUPERIOR 31/10/2026 ANGEL MARIA OTERO SILVERA
CX4AAE  SUPERIOR 31/10/2022 JULIO CESAR MACIEL GARCILAZO
CX4AAI  SUPERIOR 31/10/2026 DANIEL SERGIO TEJERA MARTINEZ
CX4AAJ  SUPERIOR 31/10/2026 LUIS ALBERTO ESPINOSA DIAZ
CX4AAL  GENERAL  31/10/2024 RODOLFO CAPDEVILA MANCUSO
CX4AAO  GENERAL  31/10/2025 GABRIEL JOSE WEINSTOCK COHEN
CX4ABJ  GENERAL  31/10/2022 ALVARO HARRIET CROCCO MARTINEZ
CX4ABK  GENERAL  30/04/2022 JORGE JUAN MATEO ALGORTA
CX4ABO  SUPERIOR 31/10/2026 NESTOR LUIS MARTINEZ QUEFAU
CX4ABW  GENERAL  31/10/2026 JOSE MARIA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
CX4ACD  INICIAL  31/10/2025 CARLOS DANIEL DELGADO RIJO
CX4ACF  INICIAL  31/10/2025 MIGUEL ANGEL CRUZ FERREIRA
CX4ACH  SUPERIOR 31/10/2023 SANTIAGO FERMO FERRI BERNERI
CX4ACT  GENERAL  30/04/2026 DANIEL SALVADOR CABALLERO
CX4AD   SUPERIOR 31/10/2026 WALTER DANIEL LOPEZ DA CUNHA RODRIGUEZ
CX4AE   SUPERIOR 31/10/2025 NELSON FERNANDO MANACORDA SCHMITD
CX4AI   SUPERIOR 31/10/2026 ARMANDO REYES MAESO
CX4AJD  INICIAL  31/10/2025 JORGE DOUGLAS DALIES PIZZORNO
CX4AK   GENERAL  31/10/2026 LUIS DANIEL MUÑOZ OLIVERA
CX4AO   SUPERIOR 30/04/2025 MANUEL IGNACIO DIAZ LLADO
CX4AR   SUPERIOR 31/10/2024 RODOLFO PABLO ALVAREZ MENENDEZ
CX4AT   GENERAL  31/10/2024 CESAR EDUARDO RODRIGUEZ CONDE
CX4AV   SUPERIOR 31/10/2024 JORGE OMAR FRAU NEDOV
CX4AXX           31/10/2022 HIPOLITO TOURNIER MARIEZCURRENA
CX5A    SUPERIOR 30/04/2022 RADIOGRUPO SUR
CX5AA   GENERAL  31/10/2024 FEDERICO FRANCISCO SIERPIEN BUCETA
CX5AAB  INICIAL  30/04/2026 JAVIER CARLOS ARTIGAS HERRERA
CX5AAM  GENERAL  30/04/2024 NICOLAS OSTAPEZUK CUORE
CX5AAS  GENERAL  31/10/2024 NELSON JULIO BARLOCCO FERNANDEZ
CX5AB   GENERAL  30/04/2026 MARCELO DANIEL ROSANO RECOBA
CX5ABL  INICIAL  30/04/2025 OSCAR GABRIEL GOMEZ RODRIGUEZ
CX5ABM  GENERAL  31/10/2024 LEONEL RASETTI CERNADAS
CX5ABZ  GENERAL  30/04/2024 HUGO WALKER PERDIGON BUSTELO
CX5ACC  SUPERIOR 31/10/2025 ANTONIO GASTON MIGNONE PEREZ
CX5ACG  INICIAL  30/04/2025 GABRIELA CARRATO MARTELL
CX5ACH  GENERAL  31/10/2022 RONALD ARNOSO GARCIA
CX5ACO  SUPERIOR 30/04/2022 ISOLINO JOAQUIN TERRA SUAREZ
CX5ACQ  SUPERIOR 31/10/2024 DANIEL FELIPE SPERATO VIGLIETTI
CX5AE   SUPERIOR 30/04/2022 ALFONSO FORTE RUOCCO
CX5AET  GENERAL  31/10/2026 LEONARDO JORGE OLIVERA
CX5AF   SUPERIOR 31/10/2024 LUIS ALBERTO ABASCAL FREITAS
CX5AG   GENERAL  30/04/2026 WILSON RODRIGUEZ BORTAGARAY
CX5AH   SUPERIOR 31/10/2025 PABLO CHRISTIAN SHEPPARD IGLESIAS
CX5AJ   GENERAL  30/04/2026 JULIO FERNANDO BLANCO RICCETTO
CX5AJM  INICIAL  31/10/2025 JOSÉ MARÍA VILA
CX5AL   SUPERIOR 31/10/2024 FERNANDO GABRIEL PIAZZETTA LONGUEIRA
CX5AM   GENERAL  30/04/2026 NESTOR JORGE MARTINEZ GAMERO
CX5ANA  GENERAL  31/10/2025 ALDO PIOLI RUIZ
CX5AO   SUPERIOR 31/10/2024 ARIEL RAMON VAZQUEZ PEREZ
CX5AOZ  INICIAL  30/04/2025 FEDERICO OLIVARES ZUASNABAR
CX5AQ   GENERAL  30/04/2022 VANINA GABRIELA ACOSTA PERRONE
CX5AS   SUPERIOR 30/04/2022 DANIEL ADOLFO PERALTA PERNA
CX5AT   GENERAL  30/04/2022 MATHIAS AGUSTIN GIORDANO PEDRAGOSA
CX5ATZ  INICIAL  31/10/2025 RAUL ALBERTO MORA SANCHEZ
CX5AU   GENERAL  30/04/2022 PAOLO GABRIEL GORGA RODRIGUEZ
CX5AW   SUPERIOR 31/10/2022 HECTOR ANTONIO PEREZ MAURI
CX5AX   SUPERIOR 30/04/2025 DODDY SOSA RAMIREZ
CX5AXX           30/04/2023 RADIO CLUB URUGUAYO
CX5AZ   GENERAL  31/10/2022 IGNACIO JUAN LAGOMARSINO DUTRA
CX6AAC  GENERAL  30/04/2025 HEBER EDGARDO CONTÍN DELFERRO
CX6AAD  GENERAL  31/10/2024 RANDOLPH DEL VALLE PRAT
CX6AAE  GENERAL  31/10/2022 LEONARDO ANTONIO SIMOES SPIKERMAN
CX6AAG  SUPERIOR 30/04/2025 CARLOS MANUEL GARCIA ALVEZ
CX6AAT  SUPERIOR 30/04/2023 JUAN LUIS MENDEZ AMBROSIO
CX6AAZ  SUPERIOR 31/10/2024 HORACIO ARMENGOL ROCHA SILVA
CX6ABN  GENERAL  30/04/2025 ALFREDO ROGELIO GONZALEZ BALERO
CX6ACK  GENERAL  30/04/2022 ROGER EDUARDO RABELLINO GARRIDO
CX6ACY  SUPERIOR 31/10/2024 NELSON RICARDO CEBRIA MARTINEZ
CX6AF   SUPERIOR 30/04/2022 WILSON ALBERTO BERARDI BORRAS
CX6AFM  GENERAL  31/10/2022 FEDERICO MILOC VAZQUEZ
CX6AG   SUPERIOR 31/10/2026 DOMINGO ALBERTO SUAREZ BEBANZ
CX6AH   SUPERIOR 30/04/2024 ALFREDO RECLUS FERREYRA MARTINEZ
CX6AM   SUPERIOR 31/10/2026 MAURO ROBERTO ALONSO SARNIGUET
CX6AQ   SUPERIOR 31/10/2023 JOSE LUIS SALDIAS DI MARTINO
CX6AR   SUPERIOR 31/10/2025 RAFAEL AGOGLIA ROIG
CX6AT   GENERAL  31/10/2023 DANIEL GUILLERMO MUÑOZ MENDEZ
CX6AV   SUPERIOR 31/10/2026 VICTOR EDUARDO GOMEZ MERKLEN
CX6AXX           30/04/2023 RADIO CLUB URUGUAYO
CX7AAB  GENERAL  31/10/2023 EDUARDO JOSE SPREMOLLA MATTOS
CX7AAJ  SUPERIOR 30/04/2024 JUAN CARLOS ALVAREZ TECHERA
CX7AAP  SUPERIOR 30/04/2024 SERBIO VICENTE POPOVICH GRANIELLO
CX7AAY  SUPERIOR 31/10/2023 WASHINGTON ALEJANDRO BALLIVA PARRA
CX7ABO  GENERAL  30/04/2022 LUCIA LORENA MARTINEZ BERGARA
CX7ABP  GENERAL  31/10/2025 RICARDO GABRIEL MACHADO MONTERO
CX7ABX  GENERAL  31/10/2023 FEDERICO ADOLFO MERGLEN OSTAPCHENCO
CX7ACF  GENERAL  31/10/2026 RODRIGO MENDEZ NOBLE
CX7ACH  SUPERIOR 30/04/2025 PABLO GERARDO VIDAL ALBURQUERQUE
CX7AE   SUPERIOR 31/10/2026 JORGE PABLO AMIEL MENDEZ
CX7AEJ  GENERAL  30/04/2022 FABIO ANDRES LAVIE CENOZ
CX7AF   SUPERIOR 30/04/2022 FRANCISCO LUIS ESCOBAR BAY
CX7ALD  INICIAL  30/04/2025 LEONARDO ANGEL DE BARBIERI NUSSBERGER
CX7AOH  INICIAL  30/04/2026 RAFAEL EDUARDO DOMINGUEZ CAMBON
CX7ARF  INICIAL  30/04/2027 RICHARD FABIAN RIVERO PAEZ
CX7AXX           30/04/2023 NELSON FERNANDO MANACORDA SCHMITD
CX8AA   GENERAL  30/04/2025 LUIS ALBERTO GUILLEN TEXEIRA
CX8AAC  SUPERIOR 30/04/2024 RAUL NOVELLE INGILDE
CX8AAD  SUPERIOR 30/04/2023 JORGE LUIS MALDONADO ROSSI
CX8AAO  SUPERIOR 30/04/2023 JOSE LUIS ALMEDA LUNGARO
CX8AAQ  SUPERIOR 31/10/2023 PEDRO GOMEZ ARBALLO
CX8ABC  INICIAL  31/10/2025 LUIS EDUARDO CAPULLA RODRIGUEZ
CX8ABD  GENERAL  30/04/2025 JOSE OSTAPEZUK ZANATTA
CX8ABF  SUPERIOR 30/04/2025 CARLOS ANDRES MOLINA VERA
CX8ABH  GENERAL  30/04/2022 JORGE LEAL CABALERO
CX8ABW  SUPERIOR 31/10/2022 JOSE ANDRES VAZQUEZ MENENDEZ
CX8ACK  SUPERIOR 30/04/2022 ROGER DANIEL VARELA AMENDOLA
CX8ACV  SUPERIOR 30/04/2025 JUAN ALBERTO AIRAUDO PERALTA
CX8AE   GENERAL  31/10/2026 IGNACIO RASETTI MARTINEZ
CX8AF   GENERAL  31/10/2024 HORACIO RASETTI CERNADAS
CX8ALR  INICIAL  31/10/2024 PABLO RODRIGO FLORES MIGUEZ
CX8AQ   SUPERIOR 31/10/2023 RODOLFO MARIO DE LOS SANTOS BARRACO
CX8ARM  INICIAL  30/04/2025 JOSÉ LUIS REMUÑAN MARCHELLI
CX8AT   SUPERIOR 31/10/2024 ALBERTO DANIEL VAZQUEZ ASTESIANO
CX8AW   SUPERIOR 31/10/2022 HECTOR GERARDO SUAREZ GONZALEZ
CX8AXX           31/10/2023 RADIO CLUB URUGUAYO
CX9AAL  GENERAL  31/10/2024 DANIEL ESTEBAN MESTRE ARINI
CX9AAN  GENERAL  31/10/2023 ALVARO ADRIAN GIL DE LEON
CX9AAS  GENERAL  30/04/2023 GUSTAVO EDIN PEREZ IGLESIAS
CX9AB   GENERAL  30/04/2024 EDISON PABLO SCOFFONE IGLESIAS
CX9ABJ  SUPERIOR 31/10/2024 HUGO DANIEL CHERRO BOTIGNON
CX9ABO  GENERAL  30/04/2023 CARLOS EDUARDO RODRIGUEZ ALVAREZ
CX9ABQ  GENERAL  30/04/2022 JOSE DANIEL GARAY ALBANO
CX9ACG  INICIAL  30/04/2024 CARLOS LUIS GUEDES FEBLES
CX9ACK  SUPERIOR 30/04/2025 MARBER ANDRES MARTINEZ SPOSITO
CX9ACP  GENERAL  30/04/2022 GERARDO OROSMAN VALDES SOSA
CX9ACY  SUPERIOR 30/04/2023 EDUARDO GABRIEL ARTIGAS MORENO
CX9AE   SUPERIOR 30/04/2026 HECTOR CARLOS SOSA GIL
CX9AF   SUPERIOR 31/10/2024 HEBERT WALTER SUAREZ BRITOS
CX9AFB  INICIAL  30/04/2024 FERNANDO DANIEL BORBA BRITOS
CX9AH   SUPERIOR 31/10/2026 PABLO ALBERTO FOSSATI FISCHER
CX9AHA  INICIAL  30/04/2024 HECTOR EDUARDO ALMEIDA NUÑEZ
CX9ALA  INICIAL  30/04/2024 LUIS ALBERTO ALBANO
CX9AO   GENERAL  31/10/2023 JOSE RAMON FERNANDEZ VAZQUEZ
CX9AR   SUPERIOR 31/10/2024 JUAN MIGUEL LABISSIER SUAREZ
CX9ARH  GENERAL  30/04/2026 CARLOS ROBERTO GONZALEZ HOHN
CX9AU   SUPERIOR 30/04/2024 DANIEL ALEJANDRO NEVES PARDIAS
CX9AX   SUPERIOR 30/04/2024 CESAR DI GIOVANNI VITOLO
CX9AXX           31/10/2024 RADIOGRUPO SUR
CX1BAA  GENERAL  31/10/2025 HORACIO ANTONIO MALNERO CAVALHEIRO
CX1BAN  GENERAL  31/10/2024 EDUARDO PIZZORNO VILLALBA
CX1BAS  SUPERIOR 30/04/2023 GRACIELA JEANNETTE ROSANO DA CUNHA
CX1BB   GENERAL  31/10/2026 JAIME RICARDO FUENTES RIERA
CX1BBC  GENERAL  30/11/2021 JORGE ADAN LOPEZ ESCOBAR
CX1BBH  GENERAL  31/10/2024 LUCIANO GUALBERTO SIVES GODOY
CX1BBN  SUPERIOR 31/10/2026 EDUARDO ANDRES BROCHADO CUELLO
CX1BBO  GENERAL  31/10/2022 RAUL ROLAND ORTIZ OCHOA
CX1BBP  GENERAL  30/04/2022 JORGE ARIEL SOTO PEDROZO
CX1BBQ  SUPERIOR 30/04/2022 ALICIA BLANCA DE REBOLLEDO SORIA
CX1BBS  GENERAL  31/10/2026 SEBASTIAN ARIEL UDAQUIOLA RODRIGUEZ
CX1BBV  SUPERIOR 31/10/2024 CARLOS RODOLFO SALAZAR INGOLD
CX1BBX  SUPERIOR 31/10/2025 ANTONIO RODRIGUEZ ALVAREZ
CX1BBZ  GENERAL  30/04/2025 GERARDO ADRIAN VIERA GOMEZ
CX1BD   GENERAL  31/10/2024 JOSE LUIS SANGUINETTI DUTRENIT
CX1BE   SUPERIOR 31/10/2024 CARLOS EDUARDO CASATTI FERNANDEZ
CX1BG   SUPERIOR 31/10/2026 JUAN PEDRO MAROBIN MOLETTA
CX1BH   GENERAL  31/10/2026 JORGE ENRIQUE DUARTE NUÑEZ
CX1BM   SUPERIOR 31/10/2024 ALDO GABRIEL REPECTO DIAZ
CX1BN   GENERAL  31/10/2026 JOSE MARIA DEL PINO REGGIARDO
CX1BO   GENERAL  30/04/2023 JOAQUIN ANDRES GIANNEO FONTANS
CX1BP   GENERAL  30/04/2026 ALVARO SEBASTIAN HUELMO BENITEZ
CX1BS   GENERAL  31/10/2026 NELSON AMERICO FIRPO VAZQUEZ
CX1BU   SUPERIOR 30/04/2024 GUSTAVO LEONARDO ROMAN PITTALUGA
CX1BV   GENERAL  30/04/2022 RICARDO REY FERNANDEZ MOCCIA
CX1BXX           30/04/2023 RADIOGRUPO SUR
CX1BY   GENERAL  31/10/2026 MAURICIO FRANCISCO MOURIGAN ESQUEFF
CX2BAF  SUPERIOR 31/10/2024 GUILLERMO AGUSTIN CRESSERI LIMA
CX2BAG  GENERAL  31/10/2025 NESTOR DOMINGO TORRES MOGNASCHI
CX2BAH  GENERAL  30/04/2022 GUSTAVO JORGE VILLALBA GARAY
CX2BAI  SUPERIOR 31/10/2026 FREDDY VICTOR NUÑEZ PIRIZ
CX2BAM  GENERAL  30/04/2023 LUIS EDUARDO PINTADO SABINI
CX2BAU  GENERAL  31/10/2024 HUMBERTO CABRERA CLAVIJO
CX2BBH  SUPERIOR 30/04/2023 BOLKO SIGISMUND GEORG VON ZAKRZEWSKI
CX2BBI  GENERAL  31/10/2024 NELSON ANTONIO STOLETNY BAYDA
CX2BBO  GENERAL  31/10/2024 ELSO ADON MARTINEZ PARODI
CX2BBU  SUPERIOR 31/10/2026 JORGE GROISMAN GELBTRUNK
CX2BBY  GENERAL  30/04/2024 ADRIANA CECILIA BENEVENTANO MANASSI
CX2BBZ  SUPERIOR 31/10/2026 WILMAR YURI ULGUIN GOMEZ
CX2BEM  INICIAL  31/10/2024 EDUARDO DANIEL MARTINEZ CRUZ
CX2BH   GENERAL  31/10/2025 SHIRLEY SILVERA LOPEZ
CX2BJ   GENERAL  30/04/2024 JAIME FEDERICO FELDMAN RECHES
CX2BK   GENERAL  31/10/2024 GREGORIO CUTI BARRETO
CX2BM   SUPERIOR 30/04/2025 JUAN ERNESTO MILESI SAFONS
CX2BP   GENERAL  31/10/2023 LLUVICK SPAS DIMITROFF BONJOUR
CX2BR   SUPERIOR 31/10/2024 GUSTAVO ARIEL SOSA SOSA
CX2BT   SUPERIOR 30/04/2025 FELIPE PECHIAR LOPEZ
CX2BU   GENERAL  31/10/2025 EDISON PEÑA GARCIA
CX2BXX           31/10/2024 NELSON FERNANDO MANACORDA SCHMITD
CX3BA   SUPERIOR 30/04/2025 EDUARDO ROBERTO FERREIRA CASABILLANO
CX3BAR  GENERAL  31/10/2025 OSCAR CESAR MUÑOZ DEVERA
CX3BBA  GENERAL  31/10/2025 NORMA URLEY PEREIRA RAMOS
CX3BBL  SUPERIOR 31/10/2024 HECTOR DELFIN RODRIGUEZ OLIVERA
CX3BBX  SUPERIOR 30/04/2024 DANIEL VENTURA MORGANTI
CX3BC   SUPERIOR 31/10/2024 GIAN CARLO CISNO ZASIO
CX3BCH  INICIAL  31/10/2024 HERBERT CUCURULLO ARGENTA
CX3BD   SUPERIOR 30/04/2022 WALTER ADALBERTO CARMONA ABERO
CX3BE   GENERAL  31/10/2022 AIDA POLA FERREIRA SOMMARUGA
CX3BK   GENERAL  31/10/2024 MARIO ANTONIO NUÑEZ MELO
CX3BL   GENERAL  31/10/2024 GERARDO PEDRO GOLOVCHENKO PINTOS
CX3BN   GENERAL  30/04/2024 JOSE LUIS FREIRE LORENZO
CX3BT   GENERAL  31/10/2024 CARLITOS AURELIO ALBERTINO DORNELL
CX3BU   GENERAL  31/10/2025 EDUARDO ALFREDO DECILLIS LAMONACA
CX3BW   GENERAL  30/04/2023 MIGUEL ANGEL CORREA CORREA
CX3BXX           31/10/2024 JULIO CESAR SCARONE TEPERINO
CX3BZ   GENERAL  30/04/2025 HORACIO ATAHUALLPA NIGRO GEOLKIEWSKY
CX4BAB  INICIAL  30/04/2025 ADRIANA ISRAEL PRAVIA
CX4BAK  GENERAL  31/10/2025 WASHINGTON DANIEL RIZZO PEYRANO
CX4BAL  SUPERIOR 31/10/2024 JUAN PABLO FONT LAVAGNA
CX4BAN  SUPERIOR 31/10/2022 NELSON ENRIQUE HERNANDEZ PERDOMO
CX4BAZ  SUPERIOR 31/10/2024 MARIANA BAZ ETCHEBARNE
CX4BBD  SUPERIOR 30/04/2023 ALDO GABRIEL RICCIARDI SARTORI
CX4BBI  GENERAL  31/10/2024 RAUL HECTOR PEREZ ROSADO
CX4BBT  SUPERIOR 30/04/2025 NORBERTO DANIEL NERVI RABUÑAL
CX4BBU  SUPERIOR 31/10/2026 CARLOS KAPLAN MAUAS
CX4BBY  GENERAL  31/10/2026 JOSE ANTONIO HERNANDEZ SUAREZ
CX4BBZ  GENERAL  31/10/2025 FABIAN GOMEZ LOPEZ
CX4BI   GENERAL  31/10/2026 DIEGO MARTINEZ GARCÍA
CX4BK   GENERAL  31/10/2025 PABLO CICHEVSKI GROSS
CX4BL   SUPERIOR 30/04/2023 ROBERTO MARTINEZ CARDOZO
CX4BW   SUPERIOR 31/10/2025 JORGE ISIDORO BARZILAI ABUDARA
CX4BX   GENERAL  31/10/2025 MONICA MEIKLE BERRUTTI
CX4BXX           31/10/2024 JULIO CESAR SCARONE TEPERINO
CX4BY   SUPERIOR 30/04/2022 ANIBAL GREGORIO CONDE RODRIGUEZ
CX4BZ   GENERAL  31/10/2022 EMANUEL AGUERRE FERNANDEZ
CX5BA   GENERAL  31/10/2022 NELSON GARCIA
CX5BAB  GENERAL  30/04/2025 RODOLFO ERNESTO BENITEZ LEHMANN
CX5BAT  GENERAL  31/10/2023 MARIA DEL ROSARIO GONZALEZ ARIAS
CX5BBB  SUPERIOR 30/04/2025 ADAN DA SILVA SUAREZ
CX5BBF  GENERAL  31/10/2024 NICOLAS SEBASTIAN CABRERA SEMPRINI
CX5BBJ  GENERAL  31/10/2025 RICARDO JAVIER BARBE CARDOZO
CX5BBL  GENERAL  31/10/2026 NELSON SERGIO CABRERA CASTRO
CX5BBR  SUPERIOR 30/04/2022 DIEGO ANTONIO VIDAL ALBURQUERQUE
CX5BD   SUPERIOR 30/04/2022 ANGEL MARIO FERNANDEZ SALAVERRIA
CX5BDE  GENERAL  31/10/2025 JOSE MARIA ZAPATA TRICOTTI
CX5BJL  INICIAL  31/10/2024 JOAN MANUEL LOPEZ MEDEROS
CX5BL   GENERAL  30/04/2022 RALF MATTHIAS HEMMEN SCHMIDT
CX5BM   GENERAL  31/10/2022 SERGIO GUSTAVO ARROSPIDE SOSA
CX5BR   SUPERIOR 31/10/2024 JOSE LUIS GALIMBERTI DI VIETRI
CX5BT   GENERAL  30/04/2024 JUAN IGNACIO PECHIAR SAVIO
CX6BAF  GENERAL  30/04/2022 ELBIO RODRIGUEZ LAMAS
CX6BAT  GENERAL  30/04/2022 NESTOR ARIEL BUSTAMANTE FONTES
CX6BBF  SUPERIOR 31/10/2024 MIGUEL ANGEL BARCALA DA SILVA
CX6BBL  SUPERIOR 30/04/2022 RUBEN LACUESTA DE SOUZA
CX6BBW  GENERAL  30/04/2025 PEDRO TAMON PORTAS
CX6BC   SUPERIOR 30/04/2022 LUIS SUAREZ AVILA
CX6BM   SUPERIOR 30/04/2025 PAULA ESTRELLA REPECTO BONIFACINO
CX6BN   GENERAL  30/04/2025 ROBERTO DANIEL ALVAREZ ANZUELA
CX6BP   GENERAL  31/10/2023 MATIAS OCAMPOS FIGUEROA
CX6BQ   SUPERIOR 31/10/2025 LAZARO COLENSKY LEVI
CX6BT   SUPERIOR 31/10/2024 CARLOS DAVID PECHIAR SAVIO
CX6BW   GENERAL  31/10/2022 WALTER MARIO SANTOMAURO FERRO
CX6BX   GENERAL  31/10/2022 FEDERICO CALVO CASTRO
CX6BXX           31/10/2024 ENRIQUE DE LOS SANTOS JOSENDE
CX6BYA  INICIAL  31/10/2025 YESLIE JOSE ARANDA MORA
CX7BA   GENERAL  31/10/2022 GUSTAVO PASCALE MARTINEZ
CX7BAY  GENERAL  31/10/2024 MARIA VILMA SILVEIRA DOS SANTOS
CX7BBD  GENERAL  30/04/2023 AQUINO FERNANDO YRABEDRA ARANCET
CX7BBE  SUPERIOR 31/10/2024 EDILIO BRAZEIRO LIMA
CX7BBQ  SUPERIOR 31/10/2025 MATEO JUAN KATUNAR PAGLIARI
CX7BBR  SUPERIOR 30/04/2026 RUBEN EDWARD SUAREZ MAURENTE
CX7BBS  SUPERIOR 30/04/2022 SERGIO JUAN FRANCISCO ROBLES ALVAREZ
CX7BC   GENERAL  31/10/2022 JONATHAN SERGIO CABRERA DEL RIO
CX7BD   GENERAL  30/04/2023 RICARDO OHOLEGUY TABERNE
CX7BG   GENERAL  30/04/2026 GABRIEL MONTES DE OCA ACUÑA
CX7BI   GENERAL  30/04/2023 CARLOS GABRIEL GOMEZ ALONSO
CX7BJ   SUPERIOR 30/04/2024 JAIME MAGARIÑOS FERNANDEZ
CX7BK   GENERAL  31/10/2026 RODRIGO JORGE AMIEL SILVA
CX7BP   GENERAL  31/10/2022 DANIEL ALEJANDRO DELGADO SOSA
CX7BT   SUPERIOR 30/04/2025 SANTIAGO PECHIAR LOPEZ
CX7BV   GENERAL  30/04/2022 GLADYS VICO MANEIRO
CX7BW   GENERAL  30/04/2023 FERMIN ANTONIO NANTES FIGOLI
CX7BXX           30/04/2023 FERNANDO GABRIEL PIAZZETTA LONGUEIRA
CX8BAR  GENERAL  30/04/2025 ANIBAL GOMEZ TECHERA
CX8BAT  INICIAL  31/10/2024 VÍCTOR MARCELO TOLEDO GURMANDO
CX8BBA  SUPERIOR 30/04/2024 ENRIQUE MANGINI USERA
CX8BBB  GENERAL  31/10/2023 CARLOS ENRIQUE ALTAMIRANDA BRAVO
CX8BBU  SUPERIOR 31/10/2022 MARINO JOSE LUPINACCI PRIETO
CX8BE   GENERAL  30/04/2023 ANGELA BLANCA WILK JUODEIKIS
CX8BIT  GENERAL  30/04/2026 GUILLERMO COLMENERO ZITO
CX8BJ   GENERAL  30/04/2026 CARLOS ALBERTO GONZALEZ CONDE
CX8BJP  INICIAL  30/04/2025 JOSÉ CARLOS PEDEMONTE GALEANO
CX8BL   SUPERIOR 30/04/2025 ROBERTO DANIEL GONZALEZ VENER
CX8BM   SUPERIOR 31/10/2026 ROSANA DEL PILAR BONIFACINO GALVAN
CX8BO   GENERAL  31/10/2026 VLADIMIR RICARDO NEYELOFF ACOSTA
CX8BR   SUPERIOR 31/10/2026 ALEJANDRO LEITES PIEGAS
CX8BS   SUPERIOR 30/04/2024 DELIO IRIS BIRRIEL FERNANDEZ
CX8BT   GENERAL  30/04/2025 ERNESTO FERNANDEZ MACIERZYNSKI
CX8BU   SUPERIOR 31/10/2026 EDUARDO RIOS SPOSITO
CX8BXX           30/04/2025 RADIOGRUPO SUR
CX8BY   SUPERIOR 30/04/2022 JUAN CARLOS BRASESCO LOPEZ
CX9BBF  SUPERIOR 31/10/2026 JUAN LUIS PEREZ GARCIA
CX9BBG  GENERAL  30/04/2023 MARIO PIERINO DEBENEDETTI ARZANI
CX9BF   GENERAL  31/10/2026 JOSE LUIS ALVAREZ LUZARDO
CX9BK   GENERAL  31/10/2026 PEDRO NEYELOFF ACOSTA
CX9BM   GENERAL  31/10/2023 JESUS NADIR MENEZES GERMANO
CX9BN   SUPERIOR 31/10/2026 OSCAR RAFAEL FERNANDEZ LISBONA
CX9BO   GENERAL  30/04/2027 WALDEMAR MENDEZ MUÑOZ
CX9BP   GENERAL  30/04/2024 EDUARDO GOYENECHE HIRIART
CX9BT   SUPERIOR 30/04/2022 PEDRO MANUEL CASTELO GAIBISSO
CX9BU   SUPERIOR 31/10/2023 RICHARD WALDEMAR MENDEZ RAMIREZ
CX9BV   GENERAL  31/10/2023 EDUARDO FELIPE ORIBE VAN BYLANDT
CX9BW   GENERAL  30/04/2024 PABLO FERNANDO GOMEZ SANCHEZ
CX9BX   GENERAL  31/10/2026 EDGARDO GASTON BALLESTERO MUÑOZ
CX9BXX           31/10/2024 RADIOGRUPO SUR
CX1CA   GENERAL  30/04/2022 ALBERTO VALOIS ARCE
CX1CAK  SUPERIOR 30/04/2022 GONZALO ENRIQUE VAZQUEZ NAHUM
CX1CAN  SUPERIOR 31/10/2024 ANIBAL GONZALEZ LIMA
CX1CAZ  SUPERIOR 30/04/2024 GONZALO ALBERTO ROMAN PITTALUGA
CX1CCC  GENERAL  30/04/2023 CENTRO RADIO AFICIONADOS MONTEVIDEO
CX1CE   GENERAL  30/04/2027 CAZILDO ESTEBAN CARROCIO SOSA
CX1CGA  INICIAL  31/10/2023 GUSTAVO MANRIQUE CAVIGLIA CHIFFONE
CX1CH   SUPERIOR 30/04/2025 JORGE MANRIQUE SKERLJ SPINOLA
CX1CK   GENERAL  30/04/2023 JUAN CARLOS ECHIZARTO FORLANI
CX1CM   GENERAL  31/10/2026 CONSTANTE SALVADOR ALBORES CAMBEIRO
CX1CN   GENERAL  31/10/2024 MAXIMILIANO CLAVERIA JUAREZ
CX1CNC  SUPERIOR 31/10/2025 FERNANDO ANTONIO MEDEROS VON HESSEGER
CX1CO   SUPERIOR 31/10/2026 EDUARDO ENNIO DEAMBROSIO YANNICELLI
CX1CP   SUPERIOR 31/10/2025 LUIS IGNACIO D'ANDREA GAMBETTA
CX1CQ   SUPERIOR 31/10/2026 JOSE FERNANDO SIMES BOSSI
CX1CR   SUPERIOR 31/10/2022 JUAN CARLOS SCASSO RAMOS
CX1CS   SUPERIOR 31/10/2026 GONZALO DARIO SOLER CARLE
CX1CTM  GENERAL  30/04/2024 MARCELO CAMBRE TIRONE
CX1CV   SUPERIOR 30/04/2026 ARISTIDES ALVAREZ BALSAMO
CX1CW   SUPERIOR 30/04/2024 OSCAR LAMA TODA
CX1CY   SUPERIOR 30/04/2024 FERNANDO PEÑALOZA HERNANDEZ
CX2CAI  GENERAL  31/10/2026 LUIS HORACIO CABRERA CASTRO
CX2CAJ  GENERAL  30/04/2022 DINORAH ISABEL PEREZ CONCA
CX2CAT  GENERAL  30/04/2022 JAVIER MAXIMILIANO CABRERA SEMPRINI
CX2CB   SUPERIOR 31/10/2026 RAFAEL ABELARDO GUASP GALMARINI
CX2CC   SUPERIOR 31/10/2025 CHRISTIAN ALFREDO CARDARELLO DELGADO
CX2CD   SUPERIOR 30/04/2022 RODOLFO WILFREDO GOMEZ TUCUNA
CX2CF   GENERAL  31/10/2024 SERGIO DIDISIAN LEZAMA
CX2CG   SUPERIOR 30/04/2022 MARIA DE LOS ANGELES FARCIC ACOSTA
CX2CI   SUPERIOR 31/10/2024 JULIO CESAR SCARONE TEPERINO
CX2CK   SUPERIOR 30/04/2022 ANDRES YOHAI ISRAEL
CX2CL   SUPERIOR 31/10/2024 LUIS EMILIO GRAZIOSI SCOTTI
CX2CN   SUPERIOR 31/10/2025 WILSON ORIEL NETTO LIMA
CX2CO   SUPERIOR 31/10/2024 RICARDO ANTONIO SIERRA CORA
CX2CP   GENERAL  31/10/2024 ENRIQUE PEREIRA PERALTA
CX2CQ   SUPERIOR 30/04/2026 ALFREDO HANS KAUNZINGER FRIER
CX2CVN  INICIAL  31/10/2024 MATÍAS FABIAN FLORES MIGUEZ
CX2CW   SUPERIOR 31/10/2023 RAUL FERNANDO RODRIGUEZ BARRIOS
CX2CXX           31/10/2022 HIPOLITO TOURNIER MARIEZCURRENA
CX3CA   GENERAL  30/04/2025 NYKOLAS SERGIO SERRANO FARKAS
CX3CAV  GENERAL  31/10/2024 HUGO SEVERO RIVERO MORENO
CX3CAX  GENERAL  31/10/2026 LUIS FERNANDO BERRUETA SGUILLARO
CX3CAZ  GENERAL  31/10/2023 EDGAR ANTONIO CAMACHO SILVA
CX3CC   SUPERIOR 30/04/2024 JULIO WAGNER PEREYRA GIMENEZ
CX3CD   SUPERIOR 30/04/2024 LUIS DAVID TAPPA MUÑIZ
CX3CDF  INICIAL  31/10/2026 GUILLERMO LUIS DISSIMOZ FAGGIANI
CX3CE   SUPERIOR 31/10/2023 GUSTAVO ENRIQUE CAAMAÑO SANCHEZ
CX3CG   GENERAL  31/10/2024 GABRIEL MARCELO ACOSTA SORIA
CX3CI   GENERAL  31/10/2025 JOHN ABELARD ESQUIRE CARLSSON
CX3CIE  INICIAL  31/10/2023 FEDERICO GABRIEL FERNANDEZ VAZQUEZ
CX3CJ   GENERAL  30/04/2022 MARCOS GUSTAVO LERNER MENDEZ
CX3CL   GENERAL  31/10/2025 LUIS CARLOS DANIEL MORENO
CX3CP   GENERAL  31/10/2026 ALBERTO ANTONIO VAZQUEZ OLIVERA
CX3CQ   SUPERIOR 30/04/2025 RUBEN LAZARO VEIGA PALARIN
CX3CR   GENERAL  31/10/2024 CARLOS AGUSTIN REOLFI CLUZET
CX3CRD  INICIAL  31/10/2025 RODRIGO RUIZ DIAZ ROYON
CX3CT   GENERAL  31/10/2026 GINO COLONNA LELLA
CX3CXX           31/10/2024 ENRIQUE DE LOS SANTOS JOSENDE
CX3CYA  INICIAL  30/04/2025 CLAUDIA YUREMA AGUILAR SAN JUAN
CX4CA   GENERAL  31/10/2025 RADIO CLUB ORIENTAL
CX4CAD  SUPERIOR 31/10/2022 JOSE GUMERSINDO BECCO ALONSO
CX4CAF  GENERAL  30/04/2022 MARIELA PIÑERO PIEDRA
CX4CAG  GENERAL  30/04/2022 ROBERTO JORGE APARICIO RUY
CX4CAW  SUPERIOR 30/04/2022 MIGUEL ANGEL TETI LLORENS
CX4CC   SUPERIOR 31/10/2024 ALEJANDRO PABLO REVILLA CASAL
CX4CD   GENERAL  30/04/2025 ANGEL MARCELO AZZINNARI LISIECKI
CX4CG   GENERAL  31/10/2022 CARLOS GUTIERREZ ROMAY
CX4CJ   SUPERIOR 30/04/2022 ROBERTO RIELA CHILESE
CX4CR   SUPERIOR 31/10/2024 MARIO PABLO REBUFELLO DECIA
CX4CRZ  INICIAL  31/10/2024 PABLO DANIELO PERAZA CABANAS
CX4CXX           31/10/2025 NELSON FERNANDO MANACORDA SCHMITD
CX5CAC  SUPERIOR 30/04/2024 JUAN CARLOS ARANDA LACEROT
CX5CAI  SUPERIOR 30/04/2024 JUAN CARLOS GOMEZ GRENO
CX5CAZ  GENERAL  31/10/2022 ANGEL OMAR LEMOS CHAVES
CX5CBA  SUPERIOR 31/10/2025 CARLOS FABIAN MARTINEZ SOCIAS
CX5CCM  GENERAL  31/10/2025 CARLOS ANTONIO CAMARAN RUÍZ DÍAZ
CX5CDM  INICIAL  31/10/2023 JUAN DANIEL MARINO MARTÍNEZ
CX5CDS  INICIAL  31/10/2023 DANIEL SZYMBERG WOLFSON
CX5CDV  GENERAL  30/04/2026 CARLOS VEPPO BARRETO
CX5CEP  INICIAL  31/10/2023 JEAN PAUL GUAPURÁ MARTÍNEZ
CX5CG   GENERAL  30/04/2025 GUSTAVO CARLOS CAMARGO BARBERO
CX5CI   SUPERIOR 31/10/2023 JUAN RUBENS LUBISICH SANZ
CX5CJ   SUPERIOR 30/04/2024 RAFAEL JOSE SANJORGE RIGAU
CX5CMC  INICIAL  30/04/2025 MARTINA CAMARAN CARRATO
CX5CO   GENERAL  31/10/2024 ALBERTO EDUARDO ESTEVEZ GARRIDO
CX5CQ   SUPERIOR 30/04/2026 WALTER JOSE NICOTERA ANSELMO
CX5CR   SUPERIOR 31/10/2026 JOSE LUIS RATTIN CISA
CX5CS   GENERAL  31/10/2022 NELIDA CATALINA SILVERA MUNIZ
CX5CSM  INICIAL  31/10/2023 SORAIA DANIELLE MARINO FERREIRA
CX5CST  INICIAL  30/04/2025 SANTIAGO JAVIER GRAÑA CAMEJO
CX5CX   SUPERIOR 31/10/2025 SEVERINO TOR FERNANDEZ
CX5CZ   GENERAL  31/10/2026 LUIS ALBERTO AFONSO DIAZ
CX6CAU  GENERAL  06/01/2022 MICHEL BLANKLEDER SINGER
CX6CAV  GENERAL  31/10/2022 CARLOS GUSTAVO MEDEIROS FONSECA
CX6CAY  GENERAL  31/10/2024 CARLOS ARIEL YANES LIBONATI
CX6CE   SUPERIOR 31/10/2024 MARIA LUISA BANFI CLAVIJO
CX6CG   GENERAL  30/04/2022 CONO GERARDO GARCIA ADAN
CX6CK   SUPERIOR 31/10/2024 EVARISTO REMUÑAN LIMA
CX6CZ   SUPERIOR 30/04/2024 HUMBERTO FARACCHIO FERRARI
CX7CB   SUPERIOR 31/10/2026 WILTON GERARDO IRIGOYEN BERON
CX7CED  GENERAL  31/10/2025 MIGUEL JORGE WERNER WEINBERG
CX7CI   SUPERIOR 31/10/2026 NELSON RODAO SUAREZ
CX7CIT  GENERAL  31/10/2025 GERARDO CLAUDIO DOTI HERNANDEZ
CX7CO   SUPERIOR 31/10/2024 CARLOS ANTONIO RODRIGUEZ CORONEL
CX7CQ   GENERAL  30/04/2022 GUSTAVO LUCIANO SILVA GUTIERREZ
CX7CX   SUPERIOR 30/04/2024 JUAN TAROCCO FACAL
CX8CAD  GENERAL  31/10/2026 EDUARDO ANTONIO MENDEZ MOLINA
CX8CAG  SUPERIOR 31/10/2025 GABRIEL IGNACIO PANIZZOLO MIRAMONTES
CX8CAP  SUPERIOR 31/10/2026 EDUARDO SUAREZ
CX8CAR  GENERAL  31/10/2025 JOSE DANIEL SANCRISTOBAL GIMENEZ
CX8CC   SUPERIOR 30/04/2024 ANTONIO TORMO SENA
CX8CE   GENERAL  30/04/2022 LUIS ALBERTO LAFFONT BERRUTTI
CX8CJ   SUPERIOR 31/10/2023 HECTOR MIGUEL RIZZI RODRIGUEZ
CX8CLA  INICIAL  31/10/2024 ROBERT WILLIAM LONG AQUINO
CX8CO   SUPERIOR 30/04/2024 HECTOR AMERICO OTERO SECCHI
CX8COM  GENERAL  31/10/2026 JULIO CESAR SCAVONE BORDE
CX8CR   GENERAL  31/10/2024 GONZALO MARTIN BALTAR FERRARI
CX8CSL  INICIAL  31/10/2024 HEBERT TABARÉ SERNA LARROSA
CX8CSR  INICIAL  31/10/2024 LUIS IGNACIO SOTO ROLDÁN
CX8CW   SUPERIOR 31/10/2026 EDUARDO HORACIO GALLI NAVARRETE
CX8CWB  INICIAL  31/10/2024 DOUGLAS CHARLES LOVELL
CX8CXX           30/04/2024 RADIOGRUPO SUR
CX9CAP  SUPERIOR 31/10/2026 DIETER ALEXANDER VON SCHULTHESS
CX9CB   SUPERIOR 30/04/2023 RAFAEL ARMANDO LIMA ARTESI
CX9CC   SUPERIOR 31/10/2025 JUAN FRANCISCO PASTORINO CABRERA
CX9CE   SUPERIOR 31/10/2022 JOSE FELIPE DUSIO VILAS
CX9CG   GENERAL  30/04/2023 EDUARDO MARIO ALVAREZ MENENDEZ
CX9CI   SUPERIOR 30/04/2024 ENRIQUE OMAR CARDOSO AMARAL
CX9CJ   SUPERIOR 31/10/2025 GUILLERMO DOMINGO SCREMINI ALVAREZ
CX9CK   GENERAL  30/04/2024 FERNANDO JORGE CAITANO BLANCO
CX9CMS  INICIAL  31/10/2025 GERARDO JACQUES WUHL RAPPAPORT
CX9CPE  GENERAL  31/10/2026 PABLO REBAGLIATTI PISANO
CX9CS   GENERAL  31/10/2026 DANIEL OVIDIO ROSADO DE LEON
CX9CT   SUPERIOR 31/10/2026 JULIO MARIO CASTELLANO GEMINO
CX9CW   GENERAL  31/10/2025 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ CASTRO
CX9CXX           30/04/2025 RADIOGRUPO SUR
CX9CY   GENERAL  30/04/2022 WALTER MARIO PEREIRA BALDUVINO
CX9CZ   SUPERIOR 31/10/2023 GUILLERMO ISIDRO CORREA DE LEON
CANELONES


CX1DA   SUPERIOR 30/04/2023 WILDEMAR ERICH CATTARDO LARA
CX1DAB  GENERAL  31/10/2026 ARIEL MARIA RAVELO FAJARDO
CX1DAI  GENERAL  30/04/2023 DUNCAN ANIBAL GALLO BURGOS
CX1DAK  SUPERIOR 30/04/2024 ALBERTO GONCALVEZ ESPINOSA
CX1DAM  GENERAL  31/10/2025 ERNESTO JORGE COUTINHO DOBLAS
CX1DAN  GENERAL  31/10/2026 FERNANDO ANIBAL ROMANO PEREZ
CX1DAQ  SUPERIOR 30/04/2024 CARLOS ENRIQUE SOUTO BERGES
CX1DAR  GENERAL  31/10/2025 GRACIELA MONICA SPARANO BOGGIO
CX1DAV  GENERAL  31/10/2026 LUIS ALBERTO ALPUIN PINTADO
CX1DB   GENERAL  31/10/2024 EDUARDO VOLPE RODRIGUEZ
CX1DBG  GENERAL  31/10/2024 ALVARO CABO del VALLE
CX1DC   GENERAL  31/10/2025 HEBER ROBINSON OUTEIRO PROTTA
CX1DDF  GENERAL  30/04/2024 WILSON AMIGO CASAS
CX1DDN  GENERAL  31/10/2023 JOHN GERARDO CABRERA CABRERA
CX1DDO  SUPERIOR 31/10/2026 AMADOR FRANCISCO IANNINO TARANTINO
CX1DDS  SUPERIOR 31/10/2026 DIEGO MAYER LAVIGNASSE
CX1DE   GENERAL  30/04/2022 JOSE GUILLERMO ERICES VALDEBENITO
CX1DF   GENERAL  31/10/2026 PABLO MARTIN VALENZUELA VEIGA
CX1DH   GENERAL  31/10/2026 MANUEL EDUARDO CARDOZO ALVAREZ
CX1DI   SUPERIOR 31/10/2026 OMAR DARWIN ETCHEVERRY MATHURIN
CX1DK   SUPERIOR 31/10/2026 DARDO ALCIDES PINTOS DE LOS SANTOS
CX1DM   GENERAL  31/10/2024 CARLOS ADRIAN GOLFARINI SAN MARTIN
CX1DO   GENERAL  30/04/2022 ERUNDINA ALVAREZ QUINTELA
CX1DP   GENERAL  31/10/2025 FERNANDO DEUS TORME
CX1DQ   GENERAL  31/10/2026 SHUBERT OSCAR PEÑA CACERES
CX1DR   GENERAL  30/04/2025 SANTIAGO ROLAND ALVAREZ
CX1DT   SUPERIOR 30/04/2024 OMAR VICTOR GARCIA RODRIGUEZ
CX1DXX           31/10/2024 RADIOGRUPO SUR
CX1DZ   SUPERIOR 31/10/2025 PABLO GERMAN ATENCIO ETCHART
CX2DA   SUPERIOR 31/10/2026 HECTOR ANIBAL RAMIREZ NEGRO
CX2DAA  SUPERIOR 30/04/2024 ENRIQUE FELIX CLAVIJO VIERA
CX2DAD  GENERAL  31/10/2026 JUAN LUIS MOSCHETTI PERELLO
CX2DAG  SUPERIOR 31/10/2025 EDGARDO HOMERO ARRECHE CAGGIANO
CX2DAJ  SUPERIOR 31/10/2024 WALDEMAR ANGEL MARTINEZ MARTINEZ
CX2DAL  GENERAL  31/10/2022 RUDERE ARTEMIO CASTRO CUSTIEL
CX2DAS  GENERAL  31/10/2026 JUAN CARLOS RATTI ZAPATA
CX2DAX  GENERAL  31/10/2026 DARDO MARTINIANO VILLAGRAN COTELO
CX2DB   GENERAL  30/04/2022 RICARDO DANIEL ARCA JAURENA
CX2DD   SUPERIOR 31/10/2022 JOSE LUIS MOREIRA SILVA
CX2DDE  GENERAL  30/04/2024 JOSE GUILLERMO PUENTES MARAFIGA
CX2DDL  GENERAL  30/04/2024 NILO GERARDO MIER GARAT
CX2DDP  GENERAL  31/10/2024 HECTOR RUBENS GARCIA MORENA
CX2DDQ  GENERAL  30/04/2022 VICTOR NEPOMUSENO QUINTANA
CX2DDV  SUPERIOR 31/10/2024 WALTER ALADINO FERNANDEZ DIAZ
CX2DG   SUPERIOR 30/04/2023 JAVIER OMAR RODRIGUEZ CELINTANO
CX2DH   GENERAL  31/10/2025 SILVANO HERNANDEZ RODRIGUEZ
CX2DI   GENERAL  30/04/2026 ROBERTO LUCIO GRANIZAL HERNANDEZ
CX2DK   SUPERIOR 30/04/2025 MARCELO FERNANDO EGUES MARTORELL
CX2DL   GENERAL  31/10/2023 LUIS LEONEL CABRERA SANTOS
CX2DM   GENERAL  31/10/2024 ALVARO ANTONINO GONZALEZ RODRIGUEZ
CX2DP   GENERAL  31/10/2026 JOSE DANIEL PERROTTA BELLOMO
CX2DSN  INICIAL  31/10/2025 DARIO VICENTE SILGORIA NUÑEZ
CX2DW   GENERAL  31/10/2024 JOSE DANIEL ANASTASIO GARCIA
CX2DY   GENERAL  30/04/2022 HUGO LEAZAR SORIA ROSANO
CX2DZ   GENERAL  31/10/2026 RAUL MARIA RODRIGUEZ RAMIREZ
CX3DAB  GENERAL  31/10/2025 DANIEL ALCIDES BLANCO MONZA
CX3DAC  SUPERIOR 31/10/2025 PABLO ALEJANDRO BLANCO COASINI
CX3DAE  INICIAL  30/04/2025 ADHEMAR OMAR GRAÑA UMPIÉRREZ
CX3DAM  SUPERIOR 30/04/2022 VICTOR ALEX CASADEI MORALES
CX3DAO  GENERAL  31/10/2026 PABLO ALONSO PANIZZA
CX3DAX  GENERAL  31/10/2024 CLEMENTINA ROCHA GONZALEZ
CX3DB   GENERAL  31/10/2026 ANGEL MAURICIO VIERA BULLA
CX3DBX  GENERAL  31/10/2022 MARIO MENDEZ CASTELL
CX3DDA  SUPERIOR 30/04/2024 MIGUEL ANGEL CARRASCO LECUNA
CX3DDB  GENERAL  31/10/2026 IRIS MABEL SERNA MEDEIROS
CX3DDD  GENERAL  31/10/2026 JOSE VICENTE ACOSTA CEDRES
CX3DDE  GENERAL  30/04/2025 ANABEL LUCIA LARRAÑAGA IZQUIERDO
CX3DDH  GENERAL  31/10/2026 RICHARD SPARANO BOGGIO
CX3DDJ  SUPERIOR 30/04/2024 HECTOR LORENZO DELPRATTO PEZZUTTO
CX3DDO  SUPERIOR 31/10/2024 DANIEL ENRIQUE HERNANDEZ GALCERAN
CX3DDP  GENERAL  31/10/2024 JUAN JOSE FLEITAS GONZALEZ
CX3DDW  GENERAL  30/04/2022 ANGEL PABLO OTTONELLO CAMEJO
CX3DDX  SUPERIOR 31/10/2024 JUAN JOSE HERNANDEZ BUSTTI
CX3DE   GENERAL  31/10/2024 MARCELO RONEY GARCIA
CX3DHM  INICIAL  30/04/2025 HILDA MARGOT DE LORENZO PERDOMO
CX3DK   GENERAL  31/10/2023 ALBERTO HILARIO ARAMBILLETE
CX3DL   GENERAL  31/10/2024 ADRIANA MARIA BENTANCUR MOLINA
CX3DMA  INICIAL  30/04/2025 MARIA ANABEL GALLERO HERNÁNDEZ
CX3DMP  INICIAL  31/10/2025 MAURO DARÍO PIAZZETTA LONGUEIRA
CX3DMR  INICIAL  31/10/2025 MYRIAM NELSA ROYON PASCALE
CX3DRG  INICIAL  31/10/2025 RAÚL ENRIQUE GOMEZ ARBALLO
CX3DS   SUPERIOR 31/10/2024 NICOLAS ANTONIO SIMONE ALBERTI
CX3DT   GENERAL  31/10/2024 MONICA LORELEY DELL' OCA ZUNINO
CX3DU   GENERAL  30/04/2023 NELSON ALBERTO VIERA FERNANDEZ
CX3DV   SUPERIOR 30/04/2025 ROBERTO WALTER VIBERTI TORTORELLA
CX3DW   GENERAL  31/10/2026 SERGIO GUSTAVO LOPEZ RUIZ
CX3DXX           31/10/2024 RADIOGRUPO SUR
CX3DY   GENERAL  31/10/2026 JUAN PEDRO RABELIN FREGOSSI
CX3DZ   SUPERIOR 30/04/2022 WASHINGTON ENRIQUE CONDE SUAREZ
CX4DAD  GENERAL  30/04/2022 PEDRO GABRIEL FERNANDEZ GUERRERO
CX4DAE  GENERAL  31/10/2025 FERNANDO FERNANDEZ GUERRERO
CX4DAF  GENERAL  31/10/2024 JULIO RENEE ARRIOLA TEIXEIRA
CX4DAJ  GENERAL  30/04/2026 JULIO LUIS DELGADO MAGNO
CX4DAK  GENERAL  31/10/2024 PABLO NICOLAS SIMONE CASAL
CX4DAO  GENERAL  31/10/2025 NANCY ZULLY CEBALLOS ACUÑA
CX4DAR  SUPERIOR 30/04/2026 ALEJANDRO EGAÑA VICO
CX4DAS  GENERAL  31/10/2026 ALICIA CECILIA SANCHEZ MENDEZ
CX4DAU  SUPERIOR 31/10/2025 NELSON ROBERTO DEL HOYO FERNANDEZ
CX4DAZ  GENERAL  31/10/2024 PABLO RICARDO LLANES MENDEZ
CX4DC   SUPERIOR 31/10/2023 WASHINGTON MANUEL SERRANO RODRIGUEZ
CX4DDH  GENERAL  30/04/2025 RICARDO SANGUINETTI FERRO
CX4DDM  INICIAL  30/04/2026 DANIEL MANUEL MARIÑO FERREIRA
CX4DF   GENERAL  30/04/2022 JUANA REINA RODRIGUEZ DEL PRETTI
CX4DFS  INICIAL  30/04/2025 FRANCISCO SANTOS LANTES ALBORNEO
CX4DG   GENERAL  30/04/2022 ALBERTO ELBIO GONZALEZ MARTINEZ
CX4DH   SUPERIOR 30/04/2022 HUGO PALADINO MULLER GARCIA
CX4DI   SUPERIOR 31/10/2023 DIEGO GUALBERTO PONCE DE LEON CAMEJO
CX4DL   SUPERIOR 30/04/2022 LUIS HECTOR FIERRO VECINO
CX4DM   GENERAL  31/10/2026 NESTOR RAUL FERNANDEZ PERDOMO
CX4DN   GENERAL  30/04/2022 MILTON ROBIN MIQUEIRO GONZALEZ
CX4DO   GENERAL  30/04/2026 GUSTAVO DANIEL CABRERA DIAZ
CX4DP   SUPERIOR 31/10/2024 DIBERT WILLIAM PRUENCE PIÑEYRO
CX4DQ   SUPERIOR 31/10/2024 GERMAN CARLOS MARTIN MONAY
CX4DV   SUPERIOR 31/10/2026 OSCAR DIEGO TEJERA HERNANDEZ
CX4DW   GENERAL  31/10/2025 ALICIA TERESITA GOMEZ TUCUNA
CX4DX   SUPERIOR 31/10/2025 CLAUDIO MORGADE DI POLITO
CX4DZ   GENERAL  31/10/2026 FERNANDO CLAUDIO HERNANDEZ FERRE
CX5DA   GENERAL  30/04/2022 AMERICO JORGE TUSSO MARTIN
CX5DAA  SUPERIOR 30/04/2024 STEFANO CAPPELLI FRAGASSI
CX5DAB  GENERAL  31/10/2025 FITZGERALD HERIBERTO TOMAS OLIVERA
CX5DAF  GENERAL  30/04/2023 LUIS OSCAR LAGO BERTOA
CX5DAI  GENERAL  30/04/2024 JUAN OMAR RODRIGUEZ FERRE
CX5DAR  INICIAL  31/10/2025 ANGELO ROMERO GILARDO
CX5DAS  GENERAL  30/04/2023 OSCAR DANIEL ROCCATI VILA
CX5DAZ  GENERAL  31/10/2024 JUAN JOSÉ VIDARTE MENDEZ
CX5DB   GENERAL  30/04/2025 JULIO FERNANDO GONZALEZ ROJAS
CX5DBP  INICIAL  31/10/2026 LAUTARO BRUNO PINTOS SILVEIRA
CX5DC   GENERAL  31/10/2022 HUGO HECTOR FUENTES GONZALEZ
CX5DCT  INICIAL  31/10/2025 FERNANDO JAVIER SIRE GALMARINI
CX5DDB  GENERAL  30/04/2024 ROBERTO ELBIO ESPERON ROCHA
CX5DDD  SUPERIOR 31/10/2026 HECTOR DANIEL ZINOLA AGUIAR
CX5DDI  SUPERIOR 30/04/2022 ARIEL ALBERTO AYPHASSORHO GALLO
CX5DDV  SUPERIOR 31/10/2023 LUIS ALBERTO BLANCO FERNANDEZ
CX5DEP  INICIAL  31/10/2026 DIEGO ERASMO PINTOS RUIZ
CX5DF   SUPERIOR 30/04/2026 DINO MANUEL ZUPIN SCORIA
CX5DG   GENERAL  31/10/2022 RUBEN CESAR MARTINEZ FLEITAS
CX5DIK  INICIAL  31/10/2024 IRINA KAUNZINGER CLADERA
CX5DO   GENERAL  31/10/2026 WALTER EDWARD BERTOLINI PRESSA
CX5DOG  INICIAL  31/10/2024 RAÚL ALCIDES CAMACHO VILLALBA
CX5DQ   GENERAL  31/10/2024 BALDOMIRO ZAPATA AZAMBUYA
CX5DS   GENERAL  31/10/2024 SHIRLEY CONITA BERRUETA GONZALEZ
CX5DT   GENERAL  30/04/2026 LUIS NEY GIL LIMA
CX5DU   GENERAL  31/10/2024 JUAN JOSE PINO MARQUEZ
CX5DV   SUPERIOR 31/10/2023 RONALD CARLOS MORENO CAPOZZOLI
CX5DWT  INICIAL  30/04/2027 JORGE FRANCISCO VALIANTE THEODULOZ
CX5DXX           30/04/2022 RADIOGRUPO SUR
CX5DY   SUPERIOR 30/04/2025 YENY LORELEY FURTADO CUADRADO
CX5DZ   GENERAL  30/04/2025 LUIS MARCELO SANCHEZ GARCIA
CX6DA   GENERAL  30/04/2022 EDGARDO RAMON MORE FARES
CX6DAA  GENERAL  31/10/2023 JORGE EDUARDO ORTIZ REGUEIRO
CX6DAC  GENERAL  30/04/2025 APARICIO SOAREZ DE LIMA RODRIGUEZ
CX6DAE  GENERAL  30/04/2025 FELICIA GRACIELA FABRA BO
CX6DAL  SUPERIOR 31/10/2025 JOSE ANSELMO PALMA PARISE
CX6DAM  SUPERIOR 31/10/2026 CARLOS ALFREDO DE LOS SANTOS SOSA
CX6DAP  SUPERIOR 31/10/2025 JORGE DANIEL PEREZ CHAIN
CX6DAR  GENERAL  31/10/2024 JOSE LUIS ROSA ERRECAITA
CX6DAY  GENERAL  30/04/2023 GASTON ROLAND ISBARBO
CX6DAZ  GENERAL  31/10/2023 FRANCISCA MABEL MONTANO
CX6DCQ  GENERAL  30/04/2024 EDUARDO JORGE TUCCI AROCHA
CX6DF   GENERAL  30/04/2025 DIEGO MARTIN GOROSITO LARROSA
CX6DH   SUPERIOR 30/04/2024 JULIO LEMA SACCO
CX6DI   SUPERIOR 31/10/2024 RUBENS PEDRO FERNANDEZ BELLO
CX6DK   GENERAL  31/10/2024 GLADYS BEATRIZ BARTON CURBELO
CX6DP   GENERAL  31/10/2024 PEDRO ANDRES GUILLAUMA PEREZ
CX6DRA  SUPERIOR 30/04/2026 WILDER ALEXIS ALVEZ TORRES
CX6DS   SUPERIOR 31/10/2026 SERGIO CARLOS BONILLA TARDAGUILA
CX6DT   SUPERIOR 30/04/2022 OSCAR OMAR SOTO BRACCINI
CX6DU   GENERAL  31/10/2025 ELBIO DE ARMAS MINASIAN
CX6DV   SUPERIOR 30/04/2024 MIGUEL ANGEL VIGNOLI ORTIZ
CX6DXX           31/10/2024 JAVIER OMAR RODRIGUEZ CELINTANO
CX6DZ   SUPERIOR 30/04/2022 OMAR GABRIEL BOLLA RODRIGUEZ
CX7DA   SUPERIOR 30/04/2022 LUIS ALBERTO RIVERO COLLAZO
CX7DB   GENERAL  31/10/2026 JUAN OSCAR PEREZ GONZALEZ
CX7DDP  INICIAL  31/10/2023 HEBER SILVANO DIAZ PIPPO
CX7DG   GENERAL  30/04/2027 GUSTAVO MILTON CAPULLA RODRIGUEZ
CX7DI   SUPERIOR 31/10/2022 JAVIER ESCOBAL MORALES
CX7DJ   GENERAL  30/04/2023 LUIS SILVANO RODRIGUEZ SOSA
CX7DK   SUPERIOR 31/10/2026 WELLINGTON NAMEDY CIUTI PERRONE
CX7DL   GENERAL  30/04/2025 MAXIMILIANO FABIAN DOMINGUEZ CORBO
CX7DML  INICIAL  31/10/2023 MILTON ERNESTO LEAL D'ONOFRIO
CX7DO   GENERAL  31/10/2022 GERONIMO SANTIAGO LEVRERO GOMEZ
CX7DP   GENERAL  31/10/2025 PABLO ALBERTO FERRANDO PIAZZA
CX7DQ   GENERAL  30/04/2026 ORLANDO JAVIER VIÑAS GARCIA
CX7DT   SUPERIOR 30/04/2026 RICHARD SEBASTIAN SUAREZ ACOSTA
CX7DTN  INICIAL  31/10/2026 NOHA SANTIAGO PINTOS SILVEIRA
CX7DW   GENERAL  31/10/2026 DIEGO RAMON MONTES DE OCA FALCON
CX7DX   SUPERIOR 31/10/2026 MIGUEL ANGEL DE LOS SANTOS SILVA
CX7DXX           31/10/2024 RADIOGRUPO SUR
CX7DY   SUPERIOR 31/10/2023 RUY BLAS RODRIGUEZ DIAZ
CX8DB   SUPERIOR 30/04/2025 JORGE FERNANDO LAGO SOSA
CX8DCH  INICIAL  30/04/2025 MARÍA CRISTINA HAURET CALACHA
CX8DCM  SUPERIOR 31/10/2025 NELSON VIERA MATTURRO
CX8DDM  INICIAL  31/10/2026 DIEGO JORGE DURAN MONZA
CX8DE   GENERAL  30/04/2022 ROBERT RICHARD VILLALBA RODRIGUEZ
CX8DI   GENERAL  30/04/2024 JOSE LUIS SANGUINETTI TECHERA
CX8DJM  INICIAL  30/04/2025 JORGE PEDRO MEILACH LAURENS
CX8DNR  GENERAL  31/10/2026 NESTOR HUMBERTO REYES DE LEON
CX8DO   GENERAL  31/10/2023 GUILLERMO LUIS SPINATELLI TASTAS
CX8DQ   SUPERIOR 31/10/2025 OSCAR ALBERTO CEDRES VILLALBA
CX8DS   SUPERIOR 31/10/2026 OSCAR EDUARDO SOSA MILLÁN
CX8DSK  GENERAL  31/10/2025 CARLOS HECTOR BACHINO CAIROLI
CX8DV   GENERAL  31/10/2026 CARLOS ADRIAN TAFFURI KOLLAIAN
CX8DXX           31/10/2023 RADIOGRUPO SUR
CX8DY   GENERAL  31/10/2022 HECTOR WILLIAMS TEJEDOR ALDAY
CX9DA   GENERAL  30/04/2022 EDGARDO ANIBAL CALERO ALVAREZ
CX9DAS  GENERAL  31/10/2025 PABLO JOSE ACOSTA CEBALLOS
CX9DAX  GENERAL  31/10/2026 CARLOS BELSITO RODRIGUEZ
CX9DAY  GENERAL  30/04/2022 NATALIA LORENA FERNANDEZ AGUILAR
CX9DB   SUPERIOR 31/10/2026 LENIN ALEXIS REBOUR RICHIERI
CX9DE   SUPERIOR 30/04/2024 PABLO ERNESTO FRECCERO DOMINGUEZ
CX9DEL  INICIAL  31/10/2026 EIRA LUCÍA PINTOS SILVEIRA
CX9DF   SUPERIOR 31/10/2025 EDGARD JORGE ACOSTA SIJARTO
CX9DG   GENERAL  30/04/2024 MIGUEL ANGEL RIERA RODRIGUEZ
CX9DH   GENERAL  30/04/2024 MARCELO LUIS MOREIRA SILVA
CX9DHB  SUPERIOR 31/10/2024 BEAT LEUENBERGER
CX9DQ   GENERAL  31/10/2024 JUAN ANTONIO PENEDA BARRETO
CX9DV   GENERAL  30/04/2024 EDUARDO BENTOS LEZAMA
CX9DXX           30/04/2024 RADIO CLUB URUGUAYO
CX9DY   GENERAL  31/10/2026 IGOR SANTANDER FIGUEREDO
SAN JOSE


CX1EB   SUPERIOR 31/10/2022 RICARDO ENRIQUE DIAZ COLOMBO
CX1EJ   SUPERIOR 30/04/2023 RUDYARD JANAVEL GIORDANETTI
CX1EK   GENERAL  31/10/2025 LUIS DANIEL MATHO LARRIERA
CX1EM   SUPERIOR 31/10/2026 ALEJANDRO MUSZWISZ ABREU
CX1EN   SUPERIOR 31/10/2025 ALEJANDRO MONICHON OLAZABAL
CX1EQ   GENERAL  31/10/2024 RICHARD ARIEL FERRADA SOSA
CX1EXX           31/10/2024 SERGIO DANIEL FERREIRA MARTINEZ
CX2EL   SUPERIOR 31/10/2025 WILLIAM DIAZ
CX2EM   SUPERIOR 31/10/2024 ANGEL RICARDO MACHADO SILVA
CX2ET   SUPERIOR 31/10/2024 MARIO ESTEBAN BOVE COSTA
CX2EU   SUPERIOR 31/10/2026 SERGIO NANDIN CUDURELLI
CX2EXX           31/10/2023 RADIO CLUB URUGUAYO
CX3EL   GENERAL  31/10/2025 LUIS ALBERTO CUENCA ROQUETA
CX3EO   GENERAL  30/04/2023 DARDO BENITO ORTIZ PORLEY
CX3EQ   GENERAL  31/10/2023 FERNANDO DANIEL GARCIA RIOS
CX3ER   SUPERIOR 30/04/2024 JOSE RIVERO FONTES
CX3ES   GENERAL  31/10/2026 SERGIO DANIEL FERREIRA MARTINEZ
CX3ET   SUPERIOR 31/10/2025 JUAN CARLOS CHEMENCEDJI MARTIN
CX3EX   GENERAL  31/10/2023 PEDRO DANILO VIÑAS PONCE
CX4ED   SUPERIOR 30/04/2025 CLAUDIO JAVIER ALFARO BENTANCOR
CX4ES   GENERAL  30/04/2023 CARLOS ALFREDO PEREZ
CX4EXX           31/10/2025 NELSON FERNANDO MANACORDA SCHMITD
CX5EM   SUPERIOR 31/10/2026 JOSE NERY BARON MONTAÑO
CX5ES   GENERAL  30/04/2022 MIRIAM MABEL CORREA GONZALEZ
CX5ETG  INICIAL  31/10/2023 HUGO FERNANDO ESTEVEZ MACHÍN
CX5EU   GENERAL  31/10/2026 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ BLANCO
CX6ER   SUPERIOR 31/10/2022 WILFREDO RIVERO CUELLO
CX7EJA  INICIAL  31/10/2026 JONATHAN MARTIN ARANDA MANRRIQUE
CX8EAZ  INICIAL  30/04/2024 ALEJANDRO GABRIEL ZABALA NUÑEZ
COLONIA


CX1F    SUPERIOR 30/04/2022 RADIO CLUB COLONIA
CX1FG   GENERAL  31/10/2024 JOSE ANTONIO MENENDEZ GARCIA
CX1FI   SUPERIOR 30/04/2026 DANIEL ROGELIO MIRANDA CASTAÑOLA
CX1FJ   GENERAL  30/04/2022 GONZALO HERNANDEZ AYALA
CX1FK   GENERAL  31/10/2024 JOSE GREGORIO MONTANO MONTERO
CX1FP   SUPERIOR 31/10/2026 JOSE JACINTO BARRIENTOS DAGNINO
CX1FT   SUPERIOR 31/10/2025 SERGIO RICARDO ORSI RIVERA
CX1FU   SUPERIOR 30/04/2022 ALDO DANIEL MUÑOZ FACCIOLI
CX1FV   GENERAL  30/04/2026 HUGO DANIEL TRAVERS
CX1FXX           31/10/2024 RADIO CLUB COLONIA
CX2F    SUPERIOR 30/04/2022 SACRAMENTO RADIO CLUB
CX2FC   GENERAL  30/04/2024 GERARDO DANIEL ORSI ALVAREZ
CX2FG   GENERAL  31/10/2024 JORGE IGNACIO GALARRAGA LOITEY
CX2FH   GENERAL  31/10/2022 JORGE NELSON CHANFORAN SANTONATTO
CX2FI   SUPERIOR 31/10/2025 FELIX ENRIQUE GODOY VELAZQUEZ
CX2FJ   GENERAL  31/10/2024 GUSTAVO JAVIER PITTA BALDI
CX2FK   GENERAL  31/10/2025 ISMAEL RICARDO CARDANI ROMANIELLO
CX2FM   GENERAL  31/10/2025 MAURICIO ANDRES LOVISETTO MACIEL
CX2FN   GENERAL  31/10/2026 ALEJANDRO JAVIER QUEVEDO GONZALEZ
CX2FR   SUPERIOR 31/10/2023 OSCAR NELSON PARADO ALAYON
CX2FT   SUPERIOR 30/04/2024 ADRIANA ISABEL AYALA MORENO
CX2FV   SUPERIOR 31/10/2025 ITALO PABLO CHARBONNIER COSTABEL
CX2FX   SUPERIOR 31/10/2024 DARIO WASHINGTON PONS CHARBONNIER
CX2FXX           31/10/2024 RADIO CLUB COLONIA
CX3FB   SUPERIOR 31/10/2024 CARLOS ANDUEZA ALTUVE
CX3FC   GENERAL  31/10/2024 EDGARDO ARIEL LAYE TOJA
CX3FG   SUPERIOR 31/10/2023 ITALO WALTER ORSI RIVERA
CX3FH   GENERAL  30/04/2025 CARLOS SEBASTIAN SPINELLI ANZA
CX3FP   GENERAL  30/04/2022 ORLANDO HRMO DENKO
CX3FT   GENERAL  30/04/2026 GUSTAVO DARIO GARCIA FRANCO
CX3FXX           31/10/2025 SACRAMENTO RADIO CLUB
CX4FCM  SUPERIOR 30/04/2026 CESAR FRANCISCO MATAS ALSINA
CX4FD   GENERAL  30/04/2022 RAUL EDUARDO BRASIL MORALES
CX4FE   SUPERIOR 30/04/2026 RAUL RUBEN BELTRAN CECILIA
CX4FI   SUPERIOR 31/10/2026 OSCAR EUGENIO PEREZ
CX4FJ   SUPERIOR 31/10/2024 JULIO ERNESTO MENY MUGGLIN
CX4FK   GENERAL  31/10/2026 JULIAN TOMAS REYES VILA
CX4FM   GENERAL  31/10/2024 AROLDO RICARDO BARRIENTOS GALARZA
CX4FT   SUPERIOR 31/10/2026 DAVID RODOLFO ROSTAGNOL ABAD
CX4FXX           31/10/2026 GUSTAVO DARIO GARCIA FRANCO
CX5FF   SUPERIOR 30/04/2024 DENIS SANTIAGO PONS BERTINAT
CX5FJ   GENERAL  31/10/2025 TERESITA ZULEMA CABRERA ROBAINA
CX5FK   SUPERIOR 31/10/2023 EDGAR MARIO BEUX DIRON
CX5FM   SUPERIOR 30/04/2026 ANDRES HORACIO AGUIRRE VITALIS
CX5FQ   GENERAL  30/04/2026 MARIO ANGEL TEMES LONG
CX5FT   SUPERIOR 30/04/2023 RICARDO LUIS COLO GARDIOL
CX5FX   GENERAL  31/10/2026 MARIA DEL CARMEN CHARREAU PUCHER
CX6FF   SUPERIOR 31/10/2026 WALTER CECILIO ACOSTA
CX6FJ   GENERAL  30/04/2026 JAVIER BADIN ERNST
CX6FO   GENERAL  30/04/2025 BALTASAR LATINO BADANO CERRUTTI
CX6FZ   GENERAL  31/10/2024 RENZO GUIDO ODIN RICCA
CX7FE   SUPERIOR 31/10/2026 JOSE CARLOS ISIDRO MONROY SAURINA
CX7FG   GENERAL  31/10/2024 DAVID ISRAEL PAGUA MEDEROS
CX7FH   GENERAL  31/10/2024 ROLANDO ERNESTO BARRIOS
CX7FJ   GENERAL  31/10/2026 MILTON DARIO GEYMONAT TOURN
CX7FO   SUPERIOR 31/10/2025 PABLO CARLOS MENDIVIL HERNANDEZ
CX7FS   GENERAL  31/10/2025 HORACIO HUGO SANTANA MADERO
CX7FZ   SUPERIOR 30/04/2024 HUGO RICARDO NIDEGGER MUSSINI
CX8FB   SUPERIOR 30/04/2026 RAINER PAULS GOERZEN
CX8FS   SUPERIOR 30/04/2025 CLAUDIO ADRIAN NUÑEZ DIAZ
CX8FXX           30/04/2026 JOSE RAUL OLIVERA ARELLANO
CX9FIE  INICIAL  30/04/2024 EDGARDO JAVIER IRIART BIDART
CX9FIJ  INICIAL  30/04/2024 JORGE EDUARDO IRIART BIDART
SORIANO


CX1GGG  SUPERIOR 30/04/2022 RADIO CLUB SORIANO
CX1GI   GENERAL  30/04/2024 SERGIO WILFREDO GONZALEZ BENTANCOUR
CX1GN   GENERAL  31/10/2024 JOSE SANTIAGO RIVAROLA MACHADO
CX1GR   GENERAL  30/04/2024 FRANCISCA AIDA ZALAZAR CONTRERAS
CX1GS   GENERAL  30/04/2024 NELSON ALBERTO GONZALEZ BENTANCOUR
CX1GU   GENERAL  31/10/2026 GONZALO CAMPERO ARIZETA
CX1GXX           31/10/2024 CHRISTIAN ALFREDO CARDARELLO DELGADO
CX2GF   GENERAL  31/10/2023 JUAN ANTONIO FUNEZ SANDOVAL
CX2GG   GENERAL  30/04/2024 RAUL SASSO BERMUDEZ
CX2GI   SUPERIOR 31/10/2025 HECTOR FABIAN PEREZ ARANDA
CX2GM   GENERAL  30/04/2024 ROSANA JANET GONZALEZ BENTANCOUR
CX2GS   SUPERIOR 30/04/2022 OSCAR ALFREDO FERREYRA ROSALES
CX3GF   GENERAL  31/10/2022 ERNESTO GONZALO FRODELLA ROLDAN
CX3GG   GENERAL  31/10/2024 MARIA CRISTINA CAMPOT MAZZEO
CX3GO   SUPERIOR 31/10/2026 WALDEMAR ARTIGAS CAMPERO CASTILLO
CX3GP   GENERAL  30/04/2025 JULIO FERNANDO PEIRANO NUÑEZ
CX3GS   SUPERIOR 30/04/2024 PABLO RENE SCARONI CABRERA
CX3GT   GENERAL  31/10/2024 LEONARDO VIRGILIO SENA TABAREZ
CX3GX   SUPERIOR 30/04/2024 GASTON BOZZO LAFRANCHI
CX3GZ   GENERAL  30/04/2025 HENRY RAMON ARBALLO ANGELILLO
CX4GA   SUPERIOR 30/04/2024 WALTER NELSON GONZALEZ PORTELA
CX4GB   SUPERIOR 30/04/2024 OLGA MABEL BENTANCOUR BURGOS
CX4GI   GENERAL  31/10/2024 PABLO LUJAN RODRIGUEZ PERRONE
CX5GH   GENERAL  30/04/2024 FERNANDO BRUNO DELLA MEA BAUTES
CX5GN   SUPERIOR 31/10/2025 MARIO RAFAEL VERDE BENTANCUR
CX5GQ   GENERAL  31/10/2026 OMAR ANTONIO ACOSTA GALARRAGA
CX5GX   GENERAL  31/10/2025 SONIA MABEL AYALA
CX9GXX           31/10/2023 JOSE SANTIAGO RIVAROLA MACHADO
RIO NEGRO


CX1HA   GENERAL  31/10/2025 NESTOR EDUARDO GARAYCOCHEA MEYER
CX1HB   GENERAL  30/04/2022 ANGEL HUMBERTO BENTOS FERREIRA
CX1HK   GENERAL  30/04/2022 RAMON ISIDRO ROSSO GONZALEZ
CX1HL   GENERAL  30/04/2024 SERGIO YAMANDU RODRIGUEZ ROMERO
CX1HP   GENERAL  30/04/2022 MARIO EDISON RODRIGUEZ PINI
CX2HV   GENERAL  31/10/2026 HECTOR RAMON GREGORIO LIUZZI
CX3HF   GENERAL  30/04/2026 MILTON BENJAMIN NEGRIN GOMEZ
CX3HU   GENERAL  31/10/2026 JOSE ARTIGAS GONZALEZ
CX3HY   GENERAL  31/10/2024 LUIS IGNACIO DE LEON ECHARRI
CX4HA   GENERAL  31/10/2022 GREGORIO MILSEV KRAMAROV
CX4HG   GENERAL  30/04/2026 JESUS BICCA MENDOZA
CX4HI   GENERAL  31/10/2026 LUIS ALEJANDRO VELEZ JODUS
PAYSANDU


CX1IA   SUPERIOR 30/04/2022 RADIO CLUB PAYSANDU
CX1IB   GENERAL  31/10/2024 WALTER ARIEL BENITEZ MELOGNO
CX1IG   GENERAL  30/04/2025 PABLO ANDRES DA SILVA VAZQUEZ
CX1IH   GENERAL  30/04/2026 MARCO ANTONIO MUÑOZ CARBALLO
CX1IJ   GENERAL  30/04/2026 LUCAS RODRIGUEZ TORRENS
CX1IO   GENERAL  30/04/2025 ANTONIO LEVIN STOLETNIY CHUB
CX1IT   GENERAL  31/10/2025 NICOLAS EDUARDO FAGUNDEZ HECHT
CX1IV   SUPERIOR 31/10/2025 JUAN CARLOS RODRIGUEZ SANTOS
CX1IXX           30/04/2022 RADIO CLUB PAYSANDU
CX2ID   GENERAL  30/04/2026 EDGARDO MARIA BALBUENA ACOSTA
CX2IF   GENERAL  31/10/2022 CRISTIAN EDUARDO NICOLOFF GONZALEZ
CX2IG   GENERAL  30/04/2025 ALFREDO BALDOMIRO SANCHEZ RODRIGUEZ
CX2II   GENERAL  30/04/2022 ROQUE EDGARD NUÑEZ RAMIREZ
CX2IP   SUPERIOR 30/04/2022 ROBERTO FARALL
CX2IQ   GENERAL  31/10/2025 EDUARDO AMERICO BOTTINO QUINTANA
CX2IR   GENERAL  31/10/2024 JUAN BOSCO GRAMPIN PICART
CX2IU   SUPERIOR 30/04/2022 EDDA NOVA CAHUCH
CX2IY   SUPERIOR 30/04/2024 ANTONIO VAZQUEZ CARBONELL
CX3IA   GENERAL  30/04/2025 SONIA BAYDA VINNIK
CX3IE   SUPERIOR 31/10/2024 AMERICO RICARDO AZCOITIA IRIGOY
CX3IN   GENERAL  31/10/2024 CARLOS JOSE MARIA BARBIERI FLEITAS
CX3IO   GENERAL  31/10/2024 DIEGO HENDERSON LOPEZ DA CUNHA
CX3IR   GENERAL  30/04/2024 BRUNO ADRIAN ACOSTA LARROSA
CX3IX   GENERAL  31/10/2025 GABRIEL GERARDO MONTES DE OCA CORA
CX3IXX           30/04/2024 MARCELO DANILO LOPEZ BALDERRAMOS
CX4ID   SUPERIOR 31/10/2024 SERGIO WALBERTO MASDEU MANGINELLI
CX4IF   SUPERIOR 30/04/2025 EDUARDO DANILO BELL VIOLA
CX4IG   GENERAL  31/10/2026 ANDRES SCARRONE ANDERSON
CX4II   SUPERIOR 31/10/2024 LEONARDO BULANTI GUTIERREZ
CX4IJ   GENERAL  30/04/2026 JULIO CESAR CACCIA PERALTA
CX4IQ   GENERAL  30/04/2022 ANGEL EDUARDO CORA BETTI
CX4IX   GENERAL  31/10/2025 PILADES CLEMENTE FALCO CARIGNANI
CX5ICM  GENERAL  30/04/2026 CARLOS ABEL MARTINEZ GONZALEZ
CX5ID   SUPERIOR 31/10/2024 VICTOR HUGO FALCON ERHARDT
CX5IDD  GENERAL  30/04/2025 DIEGO ALBERTO DOTI ORTIZ
CX5IF   GENERAL  30/04/2025 CARLOS SIGFRIDO ROSSIN BRANDT
CX5IR   GENERAL  31/10/2026 RAMON CELESIO MONTES DE OCA MACHADO
CX5IT   GENERAL  31/10/2026 ESTEBAN ANDRES LOPEZ BALDERRAMOS
CX5IZ   GENERAL  30/04/2026 RICARDO MARIA CANNONIERO PITTIER
CX6IB   GENERAL  30/04/2024 ANGEL MARIA SANDRO GONNET
CX6ICS  INICIAL  30/04/2026 JULIO OSCAR SERRANO CERFOGLIO
CX6IK   SUPERIOR 31/10/2025 JEAN PIERRE CAMALLONGA PERROUX
CX6IM   GENERAL  30/04/2026 DIVER JULIO BALERO RAND
CX7IF   SUPERIOR 31/10/2024 MARIO JOSE MONCECCHI BORTHAGARAY
CX7IY   GENERAL  31/10/2024 SERGIO FERNANDO ROMERO ROTUNDO
CX8IB   SUPERIOR 31/10/2023 ELGIS ELEAZAR BULANTI ODDONE
CX8IEA  GENERAL  30/04/2026 EDUARDO RAMIRO ASTUDILLO VENTURINO
CX8IJP  GENERAL  30/04/2026 JULIAN PEROCHENA FERREIRA
CX8IPC  INICIAL  30/04/2024 PATRICIA SUSANA COSTA PICOS
CX8IRC  GENERAL  30/04/2026 ROSA MARÍA CURTI GELVES
CX8IX   GENERAL  31/10/2026 CRISTHIAN ALEXANDER GALVAN TOMOROKSA
CX9IA   SUPERIOR 30/04/2022 JOSE RICARDO ACOSTA LAMELA
CX9IE   GENERAL  31/10/2024 WALTER EDUARDO DEMICHELIS KAMMERMANN
CX9IFZ  GENERAL  30/04/2026 LEONARDO FEDERICO FAN ZAMPEDRI
CX9IMH  GENERAL  30/04/2026 MATEO HOFFMAN DOS SANTOS
CX9IP   GENERAL  30/04/2026 EUGENIO ISMAEL PRESTE
CX9IRH  INICIAL  30/04/2024 RONALD JOSÉ HEIT RODANO
SALTO


CX1JG   GENERAL  30/04/2026 MICHELLO CARLO BREVENTANO GONZALVEZ
CX1JJ   SUPERIOR 31/10/2024 MARIANA THEVENET KOBAK
CX1JK   SUPERIOR 31/10/2024 EDUARDO THEVENET KOBAK
CX1JL   GENERAL  31/10/2025 SARA ELENA FERNANDEZ RIJO
CX1JT   SUPERIOR 30/04/2024 JOSE GODOFREDO OLIVERA MEDINA
CX2JO   GENERAL  30/04/2026 NELSON JAVIER ALMIRON MARTINEZ
CX3JE   GENERAL  31/10/2024 DANIEL THEVENET KOBAK
CX3JN   SUPERIOR 31/10/2024 LUIS BONINI MENDEZ
CX3JU   GENERAL  31/10/2024 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ PEREZ
CX3JY   GENERAL  30/04/2025 RAFAEL FRANZONI CANOSSA
CX4JC   GENERAL  30/04/2022 ANA KOBAK CICHA
CX5JV   SUPERIOR 31/10/2024 SERGIO IGNACIO CANOSA BARS
CX6JA   GENERAL  31/10/2025 PEDRO JESUS VARESI ALFANO
CX6JF   SUPERIOR 31/10/2025 BERNARDO AGUERO SALLES
CX7JU   SUPERIOR 30/04/2023 JUAN SACARIA MARTINEZ MOREIRA
CX8JC   SUPERIOR 31/10/2022 FRANCISCO AUGUSTO MOGLIAZZA MARGAROLLI
CX8JD   SUPERIOR 30/04/2025 FERNANDO NICOLAS ROSA SILVEIRA
CX8JXX           31/10/2025 JOSE RAUL OLIVERA ARELLANO
CX9JD   SUPERIOR 31/10/2022 KELY ANGEL MUGUERZA ARRESEIGOR
CX9JF   SUPERIOR 30/04/2022 GUSTAVO ADOLFO THEVENET LEGGIRE
ARTIGAS


CX1KB   GENERAL  30/04/2024 JOSE LUIS SUAREZ CENA
CX1KD   GENERAL  31/10/2026 SERGIO ARIEL PINTADO GONZALEZ
CX1KF   GENERAL  30/04/2024 FERNANDO PAIVA BELZARENA
CX1KH   SUPERIOR 30/04/2025 LUIS ALBERTO CAMILO
CX1KJ   GENERAL  31/10/2026 ISRAEL FERREIRA RAMOS
CX1KKK  SUPERIOR 30/04/2022 RADIO CLUB ARTIGAS
CX1KO   GENERAL  31/10/2026 CARLOS WILLIAM PEREZ UMPIERREZ
CX2KB   GENERAL  31/10/2024 MARIA DEL CARMEN DA SILVA XALAMBRI
CX2KL   GENERAL  30/04/2025 ARIEL ENRIQUE BUIR DO CANTO
CX3KC   GENERAL  31/10/2026 HORACIO ALEJANDRO DE SOUZA REIS KLUG
CX3KF   GENERAL  31/10/2024 NASIACENO CARDOZO ESCOBAL
CX3KV   GENERAL  30/04/2022 CARLOS JULIO MEIRELLES VILLAGRAN
CX4KG   GENERAL  31/10/2024 JORGE ARIEL SILVEIRA LOPEZ
CX4KJ   SUPERIOR 30/04/2023 JOAQUIN JORGE TERRA MELLO
CX4KL   GENERAL  31/10/2022 NELSON HEBER TARRAGO MARTINICORENA
CX4KO   GENERAL  31/10/2022 WILSON YONY RODRIGUEZ
CX4KS   GENERAL  31/10/2024 HECTOR ALBERTO SUAREZ PONS
CX4KU   GENERAL  31/10/2024 RAMON PEREIRA
CX4KZ   SUPERIOR 31/10/2024 RUBEN SEBASTIAN XAVIER LINARES
CX5KC   GENERAL  30/04/2024 RAMON WALTER DA ROSA
CX5KH   SUPERIOR 31/10/2025 JORGE DANIEL ARBIZA LARREA
CX8KD   GENERAL  30/04/2023 CARLOS ABEL MARTINEZ PINTOS
CX8KL   GENERAL  30/04/2025 LAZARO AMILCAR SOSA PEREIRA
FLORIDA


CX1LA   SUPERIOR 30/04/2024 JUAN RAMON RECOBA INZAURRALDE
CX1LC   GENERAL  31/10/2026 ROBERTO DUILIO CARDOZO FLEITAS
CX1LD   GENERAL  31/10/2022 LUIS ALBERTO CALZADA DODERA
CX1LE   GENERAL  30/04/2026 ROSA MARIELA CUBELLI GARRIDO
CX1LG   GENERAL  31/10/2026 FREDY HUMBERTO FUENTES RODRIGUEZ
CX1LI   GENERAL  31/10/2026 MARCOS PABLO FUENTES RODRIGUEZ
CX1LO   GENERAL  30/04/2024 JACINTO PERA GONZALEZ
CX1LP   GENERAL  31/10/2025 LUIS PABLO ALBERICO PEREZ ORDEIX
CX1LY   GENERAL  31/10/2025 DOMINGO ALBERICO PEREZ MEDEGLIA
CX1LZ   SUPERIOR 31/10/2024 ROBERT ELBIO FERREIRA BOVE
CX2LC   GENERAL  31/10/2024 JUAN ANCEL PEREZ AGUILERA
CX2LF   SUPERIOR 30/04/2022 EDUARDO HILIA BARCELO CABANNA
CX2LT   SUPERIOR 31/10/2024 CELIO FERNANDO ENCISO RODRIGUEZ
CX2LV   GENERAL  30/04/2026 CARLOS OMAR MONTEBLANCO GONZALEZ
CX2LZ   SUPERIOR 31/10/2024 JOSE ARIEL FOLGAR TARANTO
CX3LA   GENERAL  30/04/2025 CARLOS FALCON BENITEZ
CX3LI   SUPERIOR 30/04/2025 JULIO CESAR LACOSTA VIERA
CX3LWR  INICIAL  31/10/2024 WALTER FEDERICO RODRIGUEZ MEDERO
CX4LA   SUPERIOR 30/04/2022 CESAR JAVIER PORRAS MENDIONDO
CX4LSG  INICIAL  31/10/2023 DANIEL CONO CLAVIJO GEREDA
CX5LA   GENERAL  31/10/2024 NICOLAS SCOCOZZA PEREZ
CX5LMP  INICIAL  30/04/2025 ESTEFANY MICAELA PEREIRA PATRÓN
CX6LAR  INICIAL  30/04/2025 ANDREA EVANGELINA MOREIRA
CX9LJP  INICIAL  30/04/2024 JOSE LUIS PEREIRA REYES
CX9LMP  INICIAL  30/04/2024 MIGUEL MUÑOZ PEREYRA
FLORES


CX1ME   GENERAL  30/04/2025 MILTON DANIEL EIRIN MANDAGARAN
CX1MR   GENERAL  31/10/2026 WILLIAM ARCELIO MESA BARRIOS
CX1MSP  INICIAL  31/10/2025 JORGE SEBASTIAN PEREZ RIOS
CX1MY   SUPERIOR 30/04/2024 HECTOR CELESTINO ESPINOSA VARELA
CX2MB   GENERAL  30/04/2022 CARLOS FELIPE HIRIART CONDON
CX2MZ   GENERAL  31/10/2025 MIGUEL BAUTISTA DEL CURTI BIDONDO
DURAZNO


CX1ND   GENERAL  31/10/2026 EDGARD DAVID GODOY GUGLIELMELLI
CX1NF   GENERAL  31/10/2026 PABLO RODRIGUEZ ORONOZ
CX1NU   SUPERIOR 30/04/2023 JUAN JOSE BONFRISCO CORCILLO
CX2NA   GENERAL  30/04/2022 DAKAR DE CAMPO RAVIOLO
CX2NL   GENERAL  30/04/2026 MARCELO JOSE LEITES FERNANDEZ
CX2NP   SUPERIOR 30/04/2022 JORGE JOHN ELIAS MERLO
CX4ND   SUPERIOR 31/10/2024 ATANASILDO DUARTE RODRIGUEZ
CX4NF   SUPERIOR 30/04/2022 CARLOS VICENTE LOBELCHO LAGUNA
CX5NA   GENERAL  31/10/2026 ALICIA LILIAN ORTEGA TORENA
TACUAREMBO


CX1OA   GENERAL  30/04/2026 MIGUEL ANGEL HERRERA RODRIGUEZ
CX1OB   GENERAL  31/10/2024 FRANCO DINORY BARRIOS FERREIRA
CX1OC   SUPERIOR 31/10/2026 ARMANDO JAVIER RODRIGUEZ MACHADO
CX1OD   GENERAL  31/10/2025 WALTER WAGNER SOSA BALLESTEROS
CX1OFA  INICIAL  30/04/2026 FRANCISCO SANTOS GONZALEZ MARTINEZ
CX1OR   GENERAL  30/04/2023 DANIEL VELAZQUEZ SILVEIRA
CX1OU   SUPERIOR 31/10/2022 BENITO ARTIGAS VAN LOMMEL ZAVALA
CX1OW   GENERAL  31/10/2026 EULOGIO SOLIS RIVERO CUADRO
CX2OD   SUPERIOR 31/10/2026 LUIS EDUARDO JAIME TELESCA
CX2OE   GENERAL  30/04/2026 JUAN FRANCISCO REYES SILVEIRA
CX2OQ   SUPERIOR 31/10/2024 HEBER HUMBERTO RIVERO COITINHO
CX2OS   SUPERIOR 30/04/2025 CARLOS ANIBAL MARECO GARCIA
CX2OV   GENERAL  31/10/2026 MARIA ESTELA BARBOZA BERMUDEZ
CX3OE   SUPERIOR 30/04/2024 ADEMAR NELSON DE LEON LOPEZ DA CUNHA
CX3OP   GENERAL  31/10/2024 WILTON PEREIRA LARRAYOZ
CX3OT   GENERAL  30/04/2022 RUBEN NELSON FERREIRA
CX4OM   GENERAL  31/10/2022 EDUARDO SOTTO SOSA
CX4OO   GENERAL  30/04/2022 MIGUEL ANGEL CABRERA MAITIA
CX4OU   GENERAL  31/10/2022 DANIEL AGUSTIN PIO BUXEDA
CX5OJ   GENERAL  30/04/2026 NERI ARIEL PORTO FERREIRA
CX5OYA  INICIAL  30/04/2027 NESTOR YAMANDU ROSANO CONDE
CX6OL   GENERAL  31/10/2026 OMAR MANINE LIMA MORAES
CX7OV   SUPERIOR 30/04/2023 WASHINGTON DE SOUZA LEAL BUENO
CX8OX   SUPERIOR 31/10/2026 UMBERTO DANILO COSTA CASTILLO
RIVERA


CX1PA   SUPERIOR 30/04/2026 JUAN CHARLES ROSA MACHADO
CX1PB   SUPERIOR 31/10/2023 GABRIEL PALOMEQUE ORTIZ
CX1PC   GENERAL  31/10/2022 SERGIO DOS SANTOS SOUZA
CX1PD   GENERAL  31/10/2025 GUSTAVO SANDRO DA ROSA BRAVO
CX1PF   GENERAL  30/04/2024 ALFREDO RICHARD MENDONÇA ZAGIA
CX1PH   GENERAL  30/04/2026 GERONIMO FARIAS MELLO
CX1PI   GENERAL  31/10/2026 MARCOS JOSE DA ROSA BRAVO
CX1PJ   GENERAL  12/11/2021 GABRIEL DE MELLO RODRIGUEZ
CX1PK   GENERAL  30/04/2026 CARLOS CRISTOBAL DA ROSA MACHADO
CX1PL   GENERAL  30/04/2023 JORGE BELMAR OLIVERA GRASSO
CX1PN   GENERAL  30/04/2026 EDISON FERNANDO CAMPOS ALVEZ
CX1PQ   GENERAL  31/10/2026 ILDEFONSO ORFILIO IMPERIAL FERNANDEZ
CX1PXX           30/04/2026 JUAN CHARLES ROSA MACHADO
CX2PA   SUPERIOR 30/06/2022 IVAN GOMEZ MINGRONI
CX2PB   SUPERIOR 31/10/2026 CARLOS ALBERTO MAZZUCO PEREYRA
CX2PM   GENERAL  31/10/2022 CARLOS MARIO COITIÑO CORREA
CX2PW   GENERAL  31/10/2024 MARIO VARGAS ARLAS
CX2PXX           31/10/2022 IVAN GOMEZ MINGRONI
CX2PY   GENERAL  31/10/2023 CARLOS ALFREDO GONZALEZ PERDOMO
CX3PA   GENERAL  31/10/2026 GERARDO DANIEL MELGAR GARCIA
CX3PAN  INICIAL  30/04/2026 ALEXANDER NICOLAS NIEVES CAMARGO
CX3PC   GENERAL  30/04/2022 OSCAR LEONEL YONA MALACRIA
CX3PDI  INICIAL  30/04/2026 REYNALDO De MORAES TRINIDAD
CX3PF   GENERAL  30/04/2024 OLDENIR VARGAS LEAL
CX3PI   GENERAL  30/04/2024 JOSUE PAZ LOVATO
CX3PNC  INICIAL  30/04/2026 JUAN DARWIM NIEVES CAMARGO
CX3PRA  INICIAL  30/04/2026 ROBERTO ADOLFO PRESTES MELO
CX3PTD  INICIAL  30/04/2026 NEY HERBY RODRIGUEZ DA ROSA
CX3PW   GENERAL  30/04/2024 EDISON PICANZO DUTRA
CX4PF   SUPERIOR 30/04/2026 NESTOR EMILIO BELZARENA GOUGEON
CX4PJ   GENERAL  30/04/2026 LUIS ALBERTO GODIÑO ROYANO
CX5PC   GENERAL  30/04/2026 CARMEN JANE VIDALES SUAREZ
CX5PEC  INICIAL  30/04/2026 FERNANDO Da SILVA Da SILVA
CX6PWM  INICIAL  30/04/2026 WALDEMAR MORAES HERNANDEZ
CX7PAT  INICIAL  31/10/2025 MARCOS GABRIEL TRINDADE
CX7PF   GENERAL  30/04/2025 LUIS MARCOS FERNANDEZ MANZOR
CX8PAA  INICIAL  30/04/2024 DOGOMAR RODRIGUEZ PIREZ
CX8PJG  INICIAL  30/04/2024 JORGE LUIS GONZÁLEZ ESPINOSA
MALDONADO


CX1RA   SUPERIOR 31/10/2024 SILVIA CRISTINA AZEVES RAMIREZ
CX1RBM  INICIAL  31/10/2026 BALTAZAR JOHN MOREIRA GUERRERO
CX1RC   SUPERIOR 31/10/2025 GERMAN EDGARDO ARGENTA DELGADO
CX1RD   SUPERIOR 31/10/2025 WILLIAM MEIKLE AGUIRRE
CX1RE   GENERAL  31/10/2025 LUIS ALBERTO OLIVERA SALAS
CX1RJ   GENERAL  31/10/2026 ELBIO GUILLERMO FERNANDEZ RODRIGUEZ
CX1RK   SUPERIOR 31/10/2024 MIGUEL ANGEL CABRERA MENDEZ
CX1RL   SUPERIOR 30/04/2023 CARLOS JULIO MORALES PEREZ
CX1RM   SUPERIOR 31/10/2022 RUBEN EDUARDO BALLESTA PEREYRA
CX1RQ   SUPERIOR 31/10/2025 EDGAR GUSTAVO ZEBALLOS RISSO
CX1RR   GENERAL  31/10/2025 RAUL EDUARDO CARNELLI CAUCI
CX1RV   GENERAL  31/10/2026 PABLO ALBERTO COSTAGLIOLA CEGARRA
CX1RY   GENERAL  31/10/2025 JAVIER GUSTAVO MACHADO GONZALEZ
CX2RA   GENERAL  30/04/2026 LUIS DANIEL OLIVERA FAGUNDEZ
CX2RC   GENERAL  31/10/2024 JORGE SEGOVIA LUCAS DE OLIVERA
CX2RF   GENERAL  30/04/2022 SANTIAGO NICOLAS LASSALLES GONZALES
CX2RG   SUPERIOR 31/10/2024 MANUEL ALBERTO SILVEIRA CORREA
CX2RH   GENERAL  31/10/2023 HECTOR HOMERO GASCO GONZALEZ
CX2RJ   GENERAL  30/04/2024 MILKA LUCIA MOTTA FERNANDEZ
CX2RL   GENERAL  31/10/2022 ADRIAN ALFREDO LAGES SENA
CX2RM   GENERAL  31/10/2022 FRANCISCO FABIAN SILVERA GONZALEZ
CX2RN   GENERAL  31/10/2022 JULIO CESAR HERNANDEZ DEL PUERTO
CX2RT   SUPERIOR 30/04/2026 ORLANDO DANIEL MAZZUL OLIVERA
CX2RU   GENERAL  31/10/2026 WILSON RIVERO PIÑEIRO
CX2RW   GENERAL  30/04/2025 CARLOS ADRIAN BAEZ GABITO
CX2RXX           22/02/2023 SERGIO ALFREDO GATTI
CX2RY   SUPERIOR 31/10/2025 JOSE LUIS GOMEZ TECHERA
CX3RA   GENERAL  31/10/2025 JUAN CARLOS CAMACHO FALCO
CX3RAN  GENERAL  31/10/2026 ALEJANDRO MOLINARI ROCHA
CX3RCD  INICIAL  30/04/2025 CARMEN JANNETT DESANTI SOSA
CX3RD   GENERAL  30/04/2024 PEDRO VIRGILIO TORT RODRIGUEZ
CX3RK   GENERAL  30/04/2024 RAUL AMILCAR BATISTA BATISTA
CX3RL   GENERAL  31/10/2025 LILIAN JANNET RAMIREZ MARTINEZ
CX3RM   SUPERIOR 31/10/2022 ANSELMO LEONIDES MENDEZ GUERRA
CX3RQ   GENERAL  30/04/2025 OSCAR ROBERTO ACOSTA ZIPITRIA
CX3RR   GENERAL  30/04/2024 JUAN PEDRO PEREYRA RODRIGUEZ
CX3RT   GENERAL  31/10/2026 DIONISIO ROBERTO MARTINEZ DE CASTRO
CX3RV   SUPERIOR 31/10/2025 CLAUDIO BACCINO LIETTI
CX3RW   GENERAL  31/10/2025 DANILO EDUARDO GONZALEZ OCAMPO
CX3RY   SUPERIOR 31/10/2024 BETTE AYAKO HARADA
CX3RZ   GENERAL  31/10/2024 ALVARO WILFREDO ZEBALLOS ABREU
CX4RA   GENERAL  31/10/2026 WILSON GILABAS ALTEZ ALTEZ
CX4RD   SUPERIOR 31/10/2025 HELLMUTH RUDOLF HINZ SCHLEHUBER
CX4RE   SUPERIOR 31/10/2025 PAMELA SUE RICKER MARTIN
CX4RH   GENERAL  30/04/2027 BADER OSIRIS HELAL VARELA
CX4RI   GENERAL  31/10/2024 JOSE LUIS DELGADO OJEDA
CX4RK   GENERAL  31/10/2025 RAUL SANTIAGO SILVA CALERO
CX4RM   SUPERIOR 30/04/2024 GUALBERTO DARIEL LOPEZ DELGADO
CX4RN   GENERAL  31/10/2026 CLAUDIO ANTONIO BARRIOS SOSA
CX4RO   GENERAL  30/04/2024 MARIA ELSA TORRES MOGNASCHI
CX4RP   GENERAL  30/04/2025 MARIO HÉCTOR PALLER FÍGUEIRAS
CX4RQ   SUPERIOR 31/10/2023 AGUSTIN ALBERTO COLVERA AGNESE
CX4RR   GENERAL  30/04/2024 GUALBERTO ANTONIO LOPEZ RODRIGUEZ
CX4RT   SUPERIOR 31/10/2024 JUAN ADOLFO CONDE GAGGIONI
CX4RV   GENERAL  30/04/2022 JOSE ALFREDO NAVARRO QUINTERO
CX4RX   SUPERIOR 30/04/2026 SANDRA ELIZABETH VERGARA RODRIGUEZ
CX4RXX           30/04/2023 RODOLFO PABLO ALVAREZ MENENDEZ
CX5RCA  INICIAL  31/10/2023 REINALDO LAVALLEJA MÉNDEZ BERAZA
CX5RD   GENERAL  30/04/2023 DARWIN ARTIGAS NUÑEZ SILVA
CX5RE   SUPERIOR 30/04/2026 KARL WALKER WALKER
CX5REG  INICIAL  31/10/2023 EDUARDO FEDERICO GARAY GARAY
CX5RF   SUPERIOR 31/10/2026 NIVERT MARIA GONZALEZ GUERRA
CX5RI   GENERAL  31/10/2024 PABLO ROBERTO FERNANDEZ ARISTARAN
CX5RJ   GENERAL  31/10/2023 CARLOS MARIA TRAIBEL RAMIREZ
CX5RK   GENERAL  31/10/2025 MAURO JAVIER ZEBALLOS PEREZ
CX5RL   GENERAL  31/10/2024 MANUEL SIRIO LORENZO RIJO
CX5RLA  INICIAL  31/10/2023 FACUNDO GARCÍA VIERA
CX5RM   SUPERIOR 30/04/2025 EMILIANO GASTON MENENDEZ ALFARO
CX5RN   GENERAL  31/10/2022 JORGE MARTIN JUAREZ CAMPIS
CX5RO   GENERAL  30/04/2023 CHRISTIAN ROBERT CORREA
CX5RP   GENERAL  31/10/2026 JOSE LUIS OLIVERA OLIVERA
CX5RW   SUPERIOR 31/10/2024 NELSON ARIEL MARTINEZ BRUNASSO
CX5RXX           31/10/2022 MIGUEL ANGEL CABRERA MENDEZ
CX5RZ   SUPERIOR 31/10/2024 ALEJANDRO GATTI NUÑEZ
CX6RA   GENERAL  30/04/2024 JOSE ANTONIO ABEIJON MENDEZ
CX6RI   GENERAL  31/10/2024 EDGARDO HUGO URQUIZO GIORNI
CX6RL   SUPERIOR 31/10/2024 CLEMENTE NORIVAL LEMOS GOMEZ
CX6RO   GENERAL  31/10/2026 ALBERTO LUIS LOSADA RODRIGUEZ
CX6RV   GENERAL  31/10/2026 SANTIAGO RODOLFO INVIDIO MAURIELLO
CX6RW   SUPERIOR 31/10/2026 ESTEBAN HUMBERTO PEREZ DE LOS SANTOS
CX6RXX           30/04/2023 HIPOLITO TOURNIER MARIEZCURRENA
CX7RI   GENERAL  30/04/2022 JUAN ANGEL IBARRA SILVA
CX7RL   SUPERIOR 31/10/2022 RUDY CARLOS LOPEZ MACHIN
CX7RM   SUPERIOR 30/04/2026 PABLO GOLDARACENA SOMMARUGA
CX7RW   GENERAL  30/04/2022 GILBERTO DE LOS SANTOS SOSA
CX7RXX           30/04/2023 HIPOLITO TOURNIER MARIEZCURRENA
CX7RZ   GENERAL  31/10/2026 CARLOS ALBERTO GONZALEZ GALLARDO
CX8RC   GENERAL  31/10/2024 GUSTAVO LLAMBIAS MONTEIRO
CX8RG   SUPERIOR 31/10/2024 ERNESTO MANUEL HERMIDA GAGGIONI
CX8RHC  INICIAL  30/04/2025 HUGO HUMBERTO CROSSA MIRABALLES
CX8RM   GENERAL  31/10/2025 CESAR GUSTAVO MELO DIAZ
CX8RP   GENERAL  30/04/2026 JORGE WALTER CALVETTE MARTINEZ
CX8RS   GENERAL  30/04/2025 PAUL ARIEL CAETANO JARA
CX8RV   SUPERIOR 30/04/2026 SERGIO ALFREDO GATTI
CX8RXX           30/04/2023 HIPOLITO TOURNIER MARIEZCURRENA
CX8RY   SUPERIOR 31/10/2024 ROGER ADAIR WILSON
CX8RZ   GENERAL  31/10/2024 HEBER PEREIRA FERNANDEZ
CX9RA   GENERAL  31/10/2024 WALTER DANIEL COPELLO TABEIRA
CX9RO   GENERAL  30/04/2022 MARCOS DAVID CASAIS LA PAZ
CX9RP   GENERAL  30/04/2022 WALTER ALEXIS TABEIRA BARBOSA
CX9RU   GENERAL  30/04/2024 RUBEN NELSON REYES PIRIZ
CX9RX   GENERAL  31/10/2024 DANILO JAVIER CURBELO TORRES
CX9RXX           30/04/2023 HIPOLITO TOURNIER MARIEZCURRENA
LAVALLEJA


CX1S    SUPERIOR 30/04/2022 RADIO CLUB MINAS
CX1SD   SUPERIOR 30/04/2022 JESUS MARINO SAMANDU MATEUS
CX1SE   GENERAL  31/10/2024 ROBERTO CLAVIJO ACOSTA
CX1SF   GENERAL  30/04/2026 JOSE PABLO ROJAS ROCA
CX1SG   GENERAL  30/04/2025 OSVALDO FRANCISCO MONTERO ESCUDERO
CX1SH   SUPERIOR 31/10/2023 REINALDO ALCIDES NORIA CABALLERO
CX1SI   SUPERIOR 31/10/2024 JORGE NESTOR IBAÑEZ
CX1SJ   GENERAL  31/10/2024 RENE ORLANDO RAMOS FERNANDEZ
CX1SL   SUPERIOR 31/10/2023 EDUARDO RUFINO MONTERO LARROSA
CX1SN   GENERAL  31/10/2024 VENERALDA AURELIA CALABUIG TECHERA
CX1SOF  INICIAL  31/10/2025 LUIS MANUEL ORONA FURTADO
CX1SS   SUPERIOR 31/10/2023 FEDERICO ROBERTO VILLAR BADANO
CX1SSB  SUPERIOR 30/04/2024 ROBERTO NELSON CLAVIJO CALABUIG
CX1SU   SUPERIOR 30/04/2025 JOSE CARLOS GARCIA MENDIZABAL
CX1SY   GENERAL  30/04/2024 RUBEN DARIO GRANDI GAMBARDELLA
CX1SZ   GENERAL  30/04/2025 MARIO OVIDIO OLIVERA DE LOS SANTOS
CX2SA   SUPERIOR 30/04/2026 JOSE MARIA GONZALEZ DEVITTA
CX2SC   SUPERIOR 31/10/2025 PEDRO RICARDO PEREYRA VIERA
CX2SE   GENERAL  31/10/2024 RUBEN CABRAL LOPEZ
CX2SOC  INICIAL  30/04/2024 PABLO MARTIN CORREA CACERES
CX2SR   GENERAL  30/04/2024 DELIA ESTHER TORRES GUTIERREZ
CX2ST   GENERAL  30/04/2024 ADRIANA BEATRIZ ROMANO TOLEDO
CX2SU   GENERAL  30/04/2024 NELSON ULISES NIS GUINI
CX2SV   GENERAL  31/10/2024 LUIS ALBERTO ROSANO SANCHEZ
CX2SZ   GENERAL  30/04/2025 MARTA SUSANA MARTINEZ DEL PUERTO
CX3SE   GENERAL  31/10/2024 ENRIQUE MARIO MOYANO MACEDO
CX3SF   GENERAL  30/04/2026 VICTOR CLEMENTE HERNANDEZ FIALHO
CX3SI   GENERAL  31/10/2026 ANDRES DORTTA MASTRANGELO
CX3SJ   SUPERIOR 30/04/2024 NERIS GRACIANO ARBELO GUTIERREZ
CX3SM   GENERAL  30/04/2024 ANTONIO ESTEBAN YAPOR MIGUEL
CX3SN   SUPERIOR 30/04/2024 EDUARDO FEDERICO DE LA LLANA GUTIERREZ
CX3SR   SUPERIOR 31/10/2025 ALFONSO JOSE FERNANDEZ CAPIZ
CX3SS   GENERAL  31/10/2023 GERARDO GUSTAVO GARCIA PIRIZ
CX3SXX           30/04/2025 RADIO CLUB MINAS
CX4SE   SUPERIOR 31/10/2026 RAUL AGUSTIN TOLOSA ALONSO
CX4SI   GENERAL  31/10/2026 HECTOR LUIS CABRERA MACHADO
CX4SJ   GENERAL  31/10/2023 ROBERTO DANIEL LATORRE PERAZA
CX4SL   SUPERIOR 30/04/2022 ELBIO MARIA RAMOS FERNANDEZ
CX4SN   GENERAL  30/04/2022 MAXIMO BRUNO MORGADE MILANO
CX7SS   SUPERIOR 31/10/2025 EDUILIO EUGENIO DE MARINO SILVA
CX9SXX           30/04/2024 HIPOLITO TOURNIER MARIEZCURRENA
ROCHA


CX1T    SUPERIOR 30/04/2022 CENTRO RADIOAFICIONADOS DE ROCHA
CX1TAG  GENERAL  30/04/2025 BERTER HUGO TERRA SOSA
CX1TAJ  GENERAL  30/04/2022 ELDY CLAVIJO DE SOUZA ROCHA
CX1TC   GENERAL  31/10/2026 VINICIUS SOARES CHAVES
CX1TF   SUPERIOR 30/04/2025 FELIX BELTRAN GONZALEZ RODRIGUEZ
CX1TG   SUPERIOR 31/10/2023 NESTOR DANIEL ONANDI MACHADO
CX1TH   SUPERIOR 30/04/2026 JUAN MIGUEL CRUZ VENTURINI
CX1TL   GENERAL  31/10/2024 ANIBAL DARWIN VICENTE ARAMBILLETE
CX1TP   SUPERIOR 31/10/2025 DENIS WILFREDO GARCIA CABRAL
CX1TQ   SUPERIOR 31/10/2024 ALBERTO MACHADO MARCHAND
CX1TS   GENERAL  30/04/2022 MIGUEL ANGEL CAL LUCERO
CX1TSL  INICIAL  31/10/2025 DAN EDGARDO DUGLIO
CX1TW   GENERAL  30/04/2025 RUBEN ALEJANDRO CARDOZO NICODELLA
CX1TXX           30/04/2022 CENTRO RADIOAFICIONADOS DE ROCHA
CX2TC   SUPERIOR 31/10/2022 LUIS DUTRA AMOROS
CX2TD   SUPERIOR 30/04/2022 ALFREDO LARICE MACHADO
CX2TG   SUPERIOR 30/04/2024 DEYVER DANIEL RIVERO GONZALEZ
CX2TI   SUPERIOR 31/10/2026 JUAN VALERIO QUINTANA SOSA
CX2TL   SUPERIOR 30/04/2024 FELIX RAUL ROCHA ANTUNEZ
CX2TN   GENERAL  31/10/2026 RUBEN GUILLERMO CASTILLOS NICODELLA
CX2TO   GENERAL  31/10/2025 HUGO DANIEL SILVEIRA PEREIRA
CX2TQ   SUPERIOR 31/10/2025 JOSE PABLO AMENDOLA CARRASCO
CX2TXX           30/04/2022 CENTRO RADIOAFICIONADOS DE ROCHA
CX3TB   SUPERIOR 30/04/2026 NELSON ADHEMAR ALTEZ COLA
CX3TC   SUPERIOR 30/04/2024 NELSON FRANKLIN MENDEZ BOBADILLA
CX3TDS  INICIAL  31/10/2025 SEBASTIÁN ALEXIS DE LOS SANTOS SILVERA
CX3TE   SUPERIOR 30/04/2026 JOSE DANIEL PEZZUTTO SCASSO
CX3TG   GENERAL  31/10/2024 CARLOS HEBERT SILVA RICARDO
CX3TH   GENERAL  31/10/2025 BLERIZ SEBASTIAN MARTINEZ VELAZQUEZ
CX3TI   SUPERIOR 30/04/2022 LIBERTO EDISON CUELLO NIEVES
CX3TK   SUPERIOR 31/10/2024 JOSE LUIS RODRIGUEZ ROCHA
CX3TM   GENERAL  30/04/2024 ROBERTO MACHADO MARTINEZ
CX3TN   SUPERIOR 31/10/2024 JUAN CARLOS COSTA MEDEROS
CX3TP   SUPERIOR 31/10/2026 ROBERTO ARRARTE FERNANDEZ
CX3TQ   SUPERIOR 30/04/2024 JOSE LUIS AMENDOLA CARLI
CX3TS   GENERAL  31/10/2026 ARTHUR ELSON CABRERA RODRIGUEZ
CX3TU   GENERAL  31/10/2024 HEBERT PEREIRA FERNANDEZ
CX3TXX           30/04/2023 BLERIZ SEBASTIAN MARTINEZ VELAZQUEZ
CX3TZ   GENERAL  30/04/2026 IRENE ANGELICA SOBA DIAZ
CX4TB   GENERAL  30/04/2025 MARIO ANTONIO ARRIETA AMATTI
CX4TC   GENERAL  31/10/2022 LUIS SANTANA DUTRA FERNANDEZ
CX4TI   SUPERIOR 31/10/2023 WAIMAR OTTO AMONTE TECHERA
CX4TV   SUPERIOR 31/10/2026 MARCO ANTONIO CARRERO GAMON
CX4TW   SUPERIOR 31/10/2026 MARIA DEL CARMEN SOSA DE LOS SANTOS
CX4TXX           30/04/2026 NELSON FERNANDO MANACORDA SCHMITD
CX5TD   SUPERIOR 31/10/2022 ESTEBAN FERNANDEZ RIVERO
CX5TG   GENERAL  30/04/2022 GUSTAVO FEDERICO LORENZO SANTOS
CX5TK   SUPERIOR 31/10/2022 CLAUDIO ARRARTE FERNANDEZ
CX5TS   SUPERIOR 30/04/2025 WALTER RODOLFO DE LEON VEGA
CX5TU   GENERAL  31/10/2024 NYDIA MIERES IROLDI
CX5TV   SUPERIOR 31/10/2025 WHILLER ARIEL PUA MACHADO
CX5TW   GENERAL  31/10/2026 BEATRIZ CRISTINA CALABUIG PEREYRA
CX5TX   GENERAL  31/10/2024 LUIS LEONEL BARRIOS
CX5TXX           30/04/2022 CENTRO RADIOAFICIONADOS DE ROCHA
CX6TE   SUPERIOR 31/10/2026 JULIO CESAR PEREYRA
CX6TN   SUPERIOR 31/10/2022 IGNACIO TOMAS DUTRA FERNANDEZ
CX6TXX           30/04/2023 RUBEN TOMAS SANCHEZ CRUZ
CX7TA   GENERAL  31/10/2026 RODOLFO DANIEL BOBADILLA UBAL
CX7TC   SUPERIOR 31/10/2026 RUBEN TOMAS SANCHEZ CRUZ
CX7TE   GENERAL  31/10/2024 SUSANA NAHIR NICODELA VICENTE
CX7TG   GENERAL  31/10/2022 AURELIA LUZ LAVIEJA ANTUNEZ
CX7TI   GENERAL  30/04/2025 RUBEN CARDOSO SENA
CX7TK   SUPERIOR 31/10/2024 WINSTON CHURCHILL SILVA MORAES
CX7TM   GENERAL  31/10/2024 JORGE DANIEL ALTEZ ALTEZ
CX7TN   GENERAL  31/10/2023 PEDRO HUGO PRUDENTE RODRIGUEZ
CX7TO   GENERAL  31/10/2024 CARLOS FERRER SOLANA RODRIGUEZ
CX7TXX           31/10/2022 JOSE PABLO AMENDOLA CARRASCO
CX8TB   SUPERIOR 31/10/2025 ANGEL ALBERTO RODRIGUEZ SILVERA
CX8TC   SUPERIOR 30/04/2023 WILHELM ULRICH ROSENBERG DÖNCH
CX8TD   GENERAL  31/10/2022 MARIA DEL CARMEN FERNANDEZ ABREU
CX8TG   GENERAL  30/04/2023 CARLOS GERMAN CITERA WILLEBALD
CX8TI   GENERAL  31/10/2022 GLADYS IVONNE ARZOLA CALERO
CX8TM   SUPERIOR 30/04/2022 ORLANDO MARTINEZ DE LEON
CX8TXX           31/10/2023 JOSE PABLO AMENDOLA CARRASCO
CX9TH   GENERAL  30/04/2026 CARLOS ELADIO ARISTIMUÑO DE ANGELI
CX9TI   GENERAL  31/10/2026 JAVIER EDUARDO ECHETTO SAN MARTIN
CX9TV   GENERAL  31/10/2022 ALBERTO ARAMIS GONZALEZ GARCIA
CX9TXX           31/10/2024 RADIOGRUPO SUR
TREINTA Y TRES


CX1UA   SUPERIOR 30/04/2022 RADIO CLUB TREINTA Y TRES
CX1UB   GENERAL  30/04/2025 JULIO EDUARDO MIERES NOBLE
CX1UI   SUPERIOR 31/10/2025 LUIS ANGEL RODALES ANTUNEZ
CX1UL   GENERAL  30/04/2022 GABRIEL ULISES GONZALEZ ECHEVARRIA
CX1UM   GENERAL  31/10/2024 RUBEN DARIO TOLEDO RAMIREZ
CX1UV   GENERAL  30/04/2022 CARLOS MARIA FALLINI KUCHMA
CX1UX   GENERAL  30/04/2022 GIAN CARLO FALLINI CASURIAGA
CX2UA   GENERAL  30/04/2022 GIOVANNI PAOLO FALLINI CASURIAGA
CX2UC   SUPERIOR 31/10/2025 CESAR GUSTAVO PARDO
CX2UI   SUPERIOR 31/10/2025 RUBEN FRANCISCO PEREIRA PIREZ
CX2UO   SUPERIOR 31/10/2025 HUGO TEODORO BELINO ORGA
CX3UB   GENERAL  30/04/2022 DIVER VITAL BECERRA LOPEZ
CX3UC   GENERAL  30/06/2025 TABARE ALFREDO MEDINA OLANO
CX4UXX           31/10/2024 RODOLFO PABLO ALVAREZ MENENDEZ
CX5UA   SUPERIOR 31/10/2024 ALAN JAVIER PEREYRA FERNANDEZ
CX5UC   GENERAL  31/10/2024 RICHARD WIDMARK PEDROZO LAUZ
CX7UG   SUPERIOR 30/04/2024 DANIEL HERNANDEZ RODRIGUEZ
CERRO LARGO


CX1VA   SUPERIOR 31/10/2022 EDUARDO BICA
CX1VB   GENERAL  31/10/2025 JOSE ENRIQUE LEGUIZAMON BERNY
CX1VC   GENERAL  31/10/2025 MIRTA RAMIREZ AFONSO
CX1VD   GENERAL  30/04/2025 WILSON OLIVERA PEREIRA
CX1VE   SUPERIOR 31/10/2025 CARLOS ROBERT CARDOZO FERNANDEZ
CX1VG   GENERAL  30/04/2026 ENRIQUE ORACIO TOLEDO RAMIREZ
CX1VH   SUPERIOR 31/10/2022 GUSTAVO REGIARDO PEÑA
CX1VI   GENERAL  31/10/2022 DIEGO WASHINGTON SILVERA PIÑEIRO
CX1VJ   GENERAL  30/04/2026 EDUARD DANIEL SILVERA BARBOZA
CX1VK   GENERAL  30/04/2022 ANTONIO FRANCISCO DA SILVA LARRONDA
CX1VL   GENERAL  31/10/2024 JOHEL PEREIRA DAS NEVES CAMPELO
CX1VM   GENERAL  31/10/2022 FERNANDO SOSA PEREZ
CX1VO   SUPERIOR 30/04/2026 YLDEMIR LUGO MELGARES
CX1VP   GENERAL  31/10/2025 JOSE TOMAS RODRIGUEZ
CX1VQ   GENERAL  30/04/2026 HEBER CASTRO GALLO
CX1VT   GENERAL  31/10/2025 DARIO SEBASTIAN LEGUIZAMON SORIA
CX1VU   GENERAL  31/10/2023 EDUARDO LEONARDI VIQUES LOPEZ
CX1VW   GENERAL  31/10/2025 GUILLERMO PIÑEIRO MOREIRA
CX1VX   GENERAL  30/04/2025 CARLOS GABRIEL SILVERA
CX1VXX           30/04/2026 JOSE MARIA TECHERA MADRUGA
CX2VA   GENERAL  30/04/2023 JUAN ERNESTO CUITIÑO ARCE
CX2VC   GENERAL  31/10/2024 ALEX FERNANDO SILVA MOREIRA
CX2VD   SUPERIOR 30/04/2026 SERGIO HOMERO PEREIRA MIERES
CX2VF   GENERAL  31/10/2022 WINSTON ALBERTO SILVEIRA PIÑEIRO
CX2VH   GENERAL  31/10/2026 HEBER PIREZ COSTA
CX2VN   GENERAL  31/10/2025 IGNACIO GARY GUILLERMO REGGIARDO
CX2VPV  INICIAL  30/04/2025 PABLO DANIEL VIDAL CABRERA
CX2VT   SUPERIOR 30/04/2026 HECTOR ALEXIS PEREZ JURI
CX2VXX           31/10/2022 CARLOS ROBERT CARDOZO FERNANDEZ
CX3VA   GENERAL  31/10/2022 CARLOS PORCIUNCULA PINTOS
CX3VB   GENERAL  31/10/2025 JOSE MARIA TECHERA MADRUGA
CX3VD   GENERAL  30/04/2022 VICTOR EDUARDO TARDITTI
CX3VF   GENERAL  31/10/2022 JOSE DELMAR ALEMAN BARCELLOS
CX3VH   GENERAL  31/10/2025 MAXIMO RAMON MIERES PEREIRA
CX3VI   GENERAL  31/10/2025 YUBERT GERARDO REYES BORCHE
CX3VO   GENERAL  31/10/2024 PEDRO MANUEL LIMA GONZALEZ
CX3VP   GENERAL  30/04/2022 GERLIZ DELFINO MOLINA HERNANDEZ
CX3VS   GENERAL  30/04/2026 RICARDO MARMORIA OLIVERA
CX3VXX           31/10/2022 JOSE ALBERTO IRIARTE MUJICA
CX3VZ   GENERAL  30/04/2022 SONIA ALEMAN MORALES
CX4VE   GENERAL  30/04/2025 LUIS SERGIO CUITIÑO LOPEZ
CX4VU   SUPERIOR 31/10/2026 ROBERTO CARLOS RODRIGUEZ FONSECA
CX4VXX           31/10/2025 NELSON FERNANDO MANACORDA SCHMITD
CX4VZ   GENERAL  31/10/2022 HECTOR ELBIO ALVAREZ BRANDON
CX5VD   GENERAL  31/10/2022 DANTE EDILIO CARAVACA BORRELLI
CX5VE   GENERAL  31/10/2024 JESUS ARAMIS RITTA MORELE
CX5VXX           31/10/2024 CARLOS ROBERT CARDOZO FERNANDEZ
CX6VC   GENERAL  31/10/2026 CARLOS CRISTIAN MUNIZ RODRIGUEZ
CX6VM   SUPERIOR 31/10/2024 JORGE ARMANDO DIEZ FUREST
CX6VXX           31/10/2024 CARLOS ROBERT CARDOZO FERNANDEZ
CX7VCE  GENERAL  30/04/2026 LUIZ CARLOS ESPINOZA COELHO
CX9V    GENERAL  30/04/2023 RADIO CLUB CERRO LARGO

HOME